2. Евсеев Павел Алексеевич
  3. Отзывы: Евсеев Павел Алексеевич

Павел Евсеев

Благоустройство территории, прокладка траншеи, транспортировка грунта

Отзывы: Павел Евсеев

Выравнивание участков
Все очень понравилось. Павел привёз чудо трактор, оперативно сделал ровными наши 25 соток, засеял их газонными семенами, а сам был очень доброжелательным.

Пунктуальность, четкость, качество.
Павел работает быстро и качественно.
Вспашка земли
Насали, как и договаривались. Быстро и очень качественно произведена вспашка. Точно, что нужно вспахать, а где важно не повредить посадки.
Отличная работа!Рекомендую.

Выравнивание участков
Павел очень хороший специалист. Приехал точно ко времени. Чётко и быстро выровнял участок. Рекомендую.
Объем работы был примерно 40 соток. На объекте был вовремя. Качественно, ответственно и быстро выполнил покос. Доволен, рекомендую.
Работой остались довольны! Рекомендую данного специалиста.
Выравнивание участков
Спасибо, все отлично, как договаривались

Точно и в срок , идеальная работа !

Павел пунктуальный человек. Все было точно: как оговоренное время, так и стоимость. Минимум слов, результат на Ура!
Итогом работ мы очень довольны, даже из соседей стала выстраиваться очередь) Всем рекомендуем!
Выравнивание участков
Отличный специалист! Развеял все сомнения и выполнил работы на отлично! Рекомендую
Выравнивание участков
Все отлично, хоть и участок очень проблемный, Павел справился на ура.
Качество на отлично.
Нет лишних вопросов.
Все четко и в срок.
Получилось дешевле и быстрее, чем ожидалось.
Работой очень доволен
Вспашка земли
Павел, очень оперативно отреагировал, приехал заранее, все сделал быстро и четко! Результатами довольны! Будем обращаться!!!
Выравнивание участков
Задача стояла выравнять участок , можно сказать целину . Павел , выполнил все качественно и быстро . Не смотря на погоду , техника на которой он работает дала прекрасный результат . Однозначно рекомендую 👍
Вспашка мини-трактором
Все супер!Мастер своего дела !
Всё как договаривались.
Вспашка культиватором
Выполнена работа спокойно во время качественно. Рекомендую специалиста. 2тр за сотку.

Быстро!
Геннадий

Пунктуальность, добросовестное отношеие,хороший специалист
Denis
Мини-экскаваторы
Хороший специалист, может дать дельный совет, прислушивается к пожеланиям заказчика

Фрезерование почвы
Понравилось все. Приехал точно по времени. Быстро и четко все сделал. Я очень довольна работой Павла
Вячеслав Иванов
Вспашка мини-трактором
Всё отлично . Земля как бетон. Всё разровняли!
Выравнивание участков
Участок готов для посева газоном. Работой очень довольны. Павел специалист в своём деле. Рекомендуем!
Выравнивание участков
Я доволен выполненной работой специалиста. 8 соток были фрезерованы в 2 прохода и ещё проход с уплотнителем. Павел также помог с выкорчевыванием нескольких молодых деревьев. По необходимости, будем обращаться ещё.

Выравнивание участков
Работа выполнена качественно. Результат превзошёл ожидания. Павел вежлив, пунктуален, общителен.
Участок выравнен для засева газонной травы.

Вспашка мотоблоком
Отличный мастер и прекрасный человек. Проявил терпение к находкам на участке и максимальную клиентооринтированность.
Выкорчёвывание пней
Удалял корневища от 11 взрослых деревьев и два десятка кустов. Сделал все быстро и аккуратно. Кусты, которые необходимо было пересадить - извлек с корнями и перенес в указанное место. Остальное выкорчевал и также сложил в оговоренные места. Образовавшиеся ямы, на сколько было возможно, заровнял. При возникновении необговоренных или спорных ситуаций - всегда приостанавливает работу и уточняет что делать.
Большое спасибо за проделанную работу!
Александр Фандеев
Выравнивание участков
Спасибо большое Павлу за качественно проделанную работу.
С первого дня все рассчитал, всегда был на связи, учел все пожелания, которые возникли в процессе работы.

Выравнивание участков
Супер! Быстро, качественно и недорого! Павел ответственно подошёл к выполнению работы, за что ему очень благодарны! Ровняли землю под газон, аккуратно обходя конструкции и деревья.
Выравнивание участков
Спасибо большое Павлу за работу! Сложный участок для обработки.
Ирина Александрова
Выравнивание участков
Все сделано четко за 3,5 часа Павел участок вспахал, кучи грунта разровнял.
Результатом остались довольны.
Спасибо.
Покос травы
Заказ выполнен в срок. Павел быстро перекопал участок (целина с бурьяном-сухостоем), аккуратно объезжая молодые деревья и посадки. Прошло 3 недели, а земля до сих пор мягкая. Спасибо!
Вспашка трактором
Всё понравилось, качественно, быстро

Вспашка культиватором
Всё хорошо, спасибо.

Вспашка трактором
Все четко и по делу! Без всякий лишних вопросов и нареканий! Спасибо мастеру своего дела!

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Очень хороший мастер, работы выполненные без нареканий)