2. Евдокимова Юлия Аркадьевна

Косметолог, эпиляция, мезотерапия волос

Отзывы: Юлия Евдокимова

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Внимательная , аккуратная , мне все понравилось

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Юлия прекрасный специалист, было не больно и комфортно. Учла пожелания, дала рекомендации. Человек к которому хочется возвращаться и советовать другим. Если у вас будет первый опыт - выбирайте Юлию, не пожалеете 🙏🏻❤
Александра Павлова
Чистка лицаУход за лицом
Мастер внимательный, аккуратный. Продемонстрировал индивидуальный подход к проблеме. Собираюсь прийти ещё.
Katrin S

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Если вам нужна качественная услуга, то вам к Юлии! Чуткая, вежливая, подробно расскажет и прислушается к пожеланиям клиента. Настоящий профессионал.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Много лет делала бикини у разных мастеров: и сахаром, и воском, и полимерным воском. Шла, как на каторгу. Но я даже не могла представить, что это можно делать безболезненно! Я просто в восторге!
Юлии огромное спасибо!
Дина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Юлия потрясающий специалист! Все рассказывает, обьясняет, даёт советы. А главное, аккуратно выполняет свою работу. Уже записалась на следующий сеанс 🤗
Химический пилингПилинг ТСАПилинг лица
Очень довольна работой специалиста! Юлия грамотный и квалифицированный мастер! Обязательно приду к ней еще. Меня устроило все- и цена и качество работы!!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Работа была выполнена превосходно! Мастер сразу к себе расположила! Задавала вопросы про аллергию и про чувствительность кожи! Сделала пробу как я и кожа реагирует! Кстати все прошло практически без боли! ( глубокое бикини и подмышки) после процедуры нет болезненых ощущений, хотя кожа очень чувствительная. Я довольна)) и муж тоже))
Даша

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Очень понравилась работа мастера , лёгкая рука , совсем не больно) девушки, рекомендую!!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Очень понравилась работа Юлии. Юлия разобралась в проблеме, посоветовала хороший уход именно за моим типом кожи. Будем работать над проблемами дальше!

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Процедура эпиляции прошла великолепно, я даже не ожидала) спокойно, быстро, минимально больно. Все свои действия Юлия объясняла, расположила к себе, зарядила хорошим настроением, успокоила. Очень хороший специалист
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция рук воскомДепиляция воском ягодиц
Процедура прошла хорошо, практически безболезненно) Юля внимательна и все объясняет. Дала советы на будущее, как избегать вросших волосков, что ценно, благодарю.

Депиляция воском ягодицДепиляция воском верхней губыВосковая депиляция лица
Эпиляция прошла успешно)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Юлия, огромное Вам спасибо! Отличный мастер, добрая, внимательная, аккуратная, быстро и не больно!!! Всем рекомендую!
Александра Пастернак

Комбинированная чистка лица
замечательный специалист !!!!! результат был виден сразу же после процедуры чистки лица, а на след день просто чистая и сияющая кожа !!! спасибо огромное !!!

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Отличная работа! Быстро и качественно. Спасибо
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Отличный мастер, добрая, отзывчивая.
Все было сделано быстро и не больно, не успела я оглянуться и пикнуть☺️Спасибо!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Понравился мастер. Ни капли стеснения или дискомфорта я не ощущала. Всё понравилось. Юлия подробно описывала весь процесс. Качественная работа. Спасибо
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер Юлия внимательная, аккуратная. Спасибо, все понравилось!

Депиляция ног воскомЭпиляция ног

Ангелина Амирбекова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
пришла к Юлие после неудачного шугаринга в салоне. по началу, естественно, переживала. но как только увидела Юлию, стало гораздо легче и спокойнее.во-первых, Юлия всё рассказывает. что у Юлии в руках, что она сейчас будет делать, что я при этом буду чувствовать. Юлия безумно приятный собеседник, на заднем плане играет спокойная музыка, если честно, за всю процедуру, которая, кстати, пролетела мгновенно, не возникло ни единой мысли о боли и тд
всё время в интересной беседе, всегда знаю, что мне делают, как мне делают и почему)
Юлия всю процедуру контролирует комфорт температуры воска, уровень болезненности и что самое важное, поддерживает!)
девочки, сама перерыла весь интернет, начиталась кучу всяких отзывов. да, это не щекотно, но Юлия мне сразу сказала, что больно будет первые несколько срывов, дальше будет легче. и действительно, к середине процедуры, ощущения были, как от скотча)
сразу же после процедуры записалась на следующий раз)
однозначно 5++++
(глубокое бикини)
Настасья

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском верхней губыДепиляция воском глубокого бикини

Шугаринг
Очень приятная девушка, всем советую

Эпиляция
Спасибо, Юлия! Мои дочки сказали, что это самая безболезненная процедура эпиляции за всё время))
Юлия Евдокимова
Я очень рада ,что Вам понравилось!)