2. Евдокимова Мария Владимировна
  3. Отзывы: Евдокимова Мария Владимировна

Мария Евдокимова

Парикмахер, химическая завивка волос, лечение волос

Отзывы: Мария Евдокимова

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Довольна работой, все качественно и душевно✨💞

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Классный мастер! Очень коммуникабельная девушка! Работу выполнила отлично! Всем рекомендую!

Всё понравилось, результатом довольна! ❤️

Хорошее качество кератина

Лечение волос
Очень спокойный тактичный мастер, озвучивает весь процесс.
По окончании процедуры дает рекомендации.
Очень довольна!!!
Лидия Андреевна
Биозавивка волос
Очень понравилась девушка. Чувствовала себя комфортно. Спасибо, всё хорошо.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
У меня очень сложные волосы, и трудно с ними работать, длина короткая. Хочу написать огромное спасибо за то что решила мой вопрос. Теперь только к тебе. Очень круто, и профессионально. Спасибо!)
Антонина

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ мастер! Поставила бы 10 из 5-ти предложенных. Пойду к Маше еще!!! СПАСИБО огромное ))) На фото утро и еду на работу. И пока не могу показать ВСЁ великолепие причёски )) слишком празднично. Но и так просто бомбически )))
Крис

👍🏼👍🏼👍🏼

Флисинг
Мария - настоящий мастер! Выслушала пожелания, высказала свое профессиональное мнение, и в итоге результат на высоте! Ожидания = реальность! Эффект ВАУ!
Все отлично! Приду обязательно еще
Выпрямление волос
Заявленная услуга оказана. Мария приятная в общении. Все рассказывает и объясняет. Кстати, вид выпрямления тоже помогла подобрать она, тк я запуталась, что мне бы подошло (из-за большого выбора процедур и плохого состояния волос).
Вернусь ***😊

Все очень понравилось!
Анна Асташкина

Выпрямление волос
Специалист всё объяснила и рассказала, что будет лучше именно для моих волос, а что делать не стоит. Результатом избавления от надоевшей и уже не такой симпатичной хим. Завивки я очень довольна. Процедура прошла достаточно быстро и комфортно. Теперь пойду к этому специалисту ещё раз в ближайшие время и буду ходить и в дальнейшем.
Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Ношу уже 10 дней. Сначала было непривычно от объёма, но, через 5 дней, как и сказала Мария, всё улеглось. Теперь хоть распущенные, хоть хвостик можно носить))
Знакомые в восторге!! Я в комплиментах!
Однозначно, рекомендую Марию💐 Каждую мелочь обсуждали и проговаривали.
Лечение волос
Прекрасный специалист, профессионал своего дела, качество работы, время и стоимость полностью оправдали ожидания!
Долговременная укладка
Работа хорошая и качественная, только непривычно теперь быть с кудряшками) спасибо
Всё понравилось. Ношу уже больше двух недель. Заплели быстро, аккуратно. Первые несколько дней привыкала, голова чесалась, было небольшое раздражение, но это, видимо, индивидуальная особенность + жара на юге. Сейчас всё хорошо. Визуальный эффект отличный, так, как и хотела.
Афро-кудри через брейды
Ужасно,без комментариев.Деньги в мусор.
Мария Евдокимова
Елена, Вы лично выбрали именно короткие Афрокудри , вы видели мои работы и говорили как вам нравится моя краевая , что вам совсем не больно как я плету ( не то что другие мастера ), по факту выполнения мной работы, мы с вами обсудили то что объемно получилось сверху, я вам объяснила что они улягутся , такая особенность Афрокудрей а пока можно аккуратно заколоть .
Вы оплатили без претензий, поблагодарили и улыбнулись.
Через 30 минут как вы ушли, пишите негативный отзыв и на фото сильно подняли объем, больше чем он есть на самом деле . Я с вами связалась чтобы уточнить что могло произойти за столь короткое время, Вы предложили ВЕРНУТЬ вам 50% и тогда ВЫ УДАЛИТЕ свой негативный отзыв .

Я не не приемлю манипуляции и шантаж в свою сторону.
Хорошего вам дня.
Флисинг
Делала флисирг у Марии ещё в мае. Оставляю отзыв после 3х месяцев носки.

В первое время было непривычно и затруднительно расчёсывать полосы, но так бывает абсолютно всегда при флисинге.
Процедура прошла очень быстро, безболезненно и практически без запаха.
Я сначала боялась делать, потому что моя подруга рассказывала, что это очень больно, но лично мне не было больно ни капли.

Самое потрясающее, что я могу не мыть голову до 5 дней (это самый максимум), хотя раньше я делала это каждый день!
И, конечно же, волосы пышные и объемные, что для моих супер-тонких волос просто спасение.
«Счастье для волос»
Делаю флисинг и *** уже 2 года у Марии. Очень довольна результатом. Не согласна с предыдущим отзывом, что волосы становятся сожжеными. У меня появляется объем от процедуры, не надо делать укладку каждый день, волосы выглядят очень ухоженно.
Флисинг
Делала флисинг у Марии, результат не оправдал мои ожидания. Волосы стояли колом, промыть и расчесаться было первое время очень сложно, часть волос оставалось на расческе. Часть цвета моих окрашенных волос флисинг конечно ,,съел’’, но об этом и предупредил мастер. Состав слишком пересушил мои волосы, поэтому на волосах где был нанесен состав было видны места с поженными участками. Мария предупредила, что состав меняет структуру волос, но у меня они явно были были сожжены. Думаю состав был сильно агрессивный и не подошёл для меня. Результат- теперь восстанавливаю волосы, однозначно больше не сделаю. Если бы знала что так будет, не сделала.
Мария Евдокимова
Я всегда перед процедурой все проговариваю , что невозможно оставить прямые волосы но чтобы был обьем , конечно там структура изменена . И всегда говорю что есть процедура как антихимия, которая возвращает волосы в прежнее состояние волос , если вам не подошла процедура . Всегда можно мне написать , а не блокировать мой контакт . Как вы их будете восстанавливать , там изменены дисульфидные связи в волосе , это только специальным составом нужно убрать и все . Если хотите напишите мне и мы уберем обьем , я всегда забочусь о качестве волоса клиента и у меня нет задачи испортить волосы , а наоборот облегчить вам жизнь как с прикорневым обьемом или другой любой процедурой .

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятная девушка, процедура прошла быстро и комфортно! Всё понравилось. Рекомендую!)
Нанопластика волос
Сделала ***. Стало приятно на себя смотреть, хорошая работа.
Гульнара

Биозавивка волос
Прекрасный мастер. Результатом очень довольна!
Anna

Плетение афрокосичек
Я очень довольна результатом! Наращивание волос получилось прекрасным! Получаю много комплиментов! Ощущаю себя звездой 🤩
Благодарю Мастера за ее ювелирную работу 🙏
Алевтина
Кератиновое восстановление волос
Изначально пришла с целью сделать ***, но Мария посоветовала кератиновое выпрямление, о чем я ни разу не пожалела ( хотя раньше делала *** , мне есть с чем сравнить). Мария прекрасный мастер и приятная девушка. Все четко, по делу. Не пытается понравится и лезть с ненужными советами , как это делают многие. За все сказала ее работа на 5! Параллельно убрала мне секущиеся кончики, что сэкономило мое время похода в парихмахерскую. Спасибо! Обращусь к Вам еще раз! Приятных Вам клиентов )

Биозавивка волос
Очень приятная девушка! Все проводится в комфортной обстановке, если вдруг есть какие-то вопросы обязательно ответит и поможет с выбором! Всегда была на связи и помогала определиться.

Афро-кудри через брейды
Делала афролоконы через брейды! Очень понравилось всё, изначально начиталась ужасов про боль и зуд , но на самом деле не болело вообще был небольшой дискомфорт во время плетения из-за натяжения, и чесалось сильно в первые сутки , а сейчас просто ощущение что я в шапке, так же мастер посоветовала успокаивающий спрей для обработки краевой линии. В общем я в восторге , близкие и не очень тоже в восторге 😍 спасибо большое за такую красоту
Афро-кудри
Изначально я была в нелёгком шоке от объёма 🤣
Я хотела волны по типу Ариэль, но сомневалась в цветах и выбрала, цвет своих волос. При этом эти волосы были совсесь другой волны, но я даже не могла подумать, что настолько пушистые 🤣
Первый день было вообще не привычно, а сейчас мне очень даже нравится. Объём за 2 дня уже немного ушёл. Держаться хорошо, надеюсь месяц отхожу. Не больно, ходить удобно, лёгкие, спать тоже удобно. Афрокосички были тяжелее.
Спасибо мастеру, когда прийду снимать обязательно сделаю полировку и уход. А в следующий раз сделаю кудри какие хотела, рискну на другой цвет)

Очень довольна работой Марии! Замечательный, профессиональный мастер, приятный в общении. После процедуры мои убитые волосы (очень пористые, сухие, с убогим завитком) стали живыми, струящимися, блестящими, полотном. Сейчас они в таком состоянии, о котором я не могла и мечтать! (Кто знает, тот поймет, как кудрявый пушащийся волос может отравлять жизнь.)
Был опыт с таким же составом у других мастеров, но эффект после процедуры в этот раз не сравнить, он в разы лучше, просто превосходный! Благодарна Марии каждый день, планирую обращаться еще и еще, и очень рекомендую!
Отзыв специально пишу спустя некоторое время, т.к. после процедур у других мастеров бывало, что кератин смывался через месяц.
Луиза

Афро-кудри
Всё отлично, только вот не привычно🥴Обалдеть какая копна…
Больно не было, даже вздремнула😁
Спасибо Мария😊👍🏻🌺
Приду ещё.. чего - нибудь наколдуем, только поскромнее в объёмах попробуем
Записалась вторично на май- буду делать то же самое.Те локоны проносила 3 месяца..Волосы свои не испортились, а думаю даже загустели, о чём даже похвасталась Марии😁👍🏻
Tatiana

Парикмахеры
Делала у Марии полировку волос. Всё очень аккуратно, быстро и профессионально. Результатом довольна. Мария чуткая и внимательная мастер, создана приятная атмосфера.

Афро-кудри
Всё очень понравилось: и фильмы, которые мы смотрели, и сама Мария - очень приятная и позитивная) и красота такая получилась 😍😍😍 Большое спаибо мастеру за такое замечательное воскресенье 🥰
Olga

Спасибо Марии за мой новый образ. Замечательный мастер. Рекомендую 😊
Прикорневая химическая завивка
Все прошло отлично)) спасибо большое)

Прикорневая химическая завивка
Очень довольна результатом !
Прикорневая химическая завивка
Хочу написать отзыв спустя почти неделю после прикорневого обьема. Первое это мастер очень приятная и общительная без выкрутасов. Второе процедура прошла быстро. А третье я пищу от результата.
Настя
Долговременная укладка
Все хорошо,желаемый результат достигнут. Спасибо большое за правильный подход и профессионализм.
Кира

Нанопластика волос
Все отлично! Результат лучше, чем ожидала. Волосы стали мягкими, эффект до сих пор держится.

Прикорневая химическая завивка
Понравилось все: качественная завивка, аккуратность мастера, знание процесса (не все стилисты этим владеют). Спасибо огромное!

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
делала у Марии процедуру *** на волосы, результатом довольна, мои осветленные волосы выглядят намного здоровее, Мария очень приятный в общении человек, буду обращаться ещё.
Марина Нестерович

Парикмахеры
Всё просто супер, плела у Марии афрокудри, мастер просто космос☺, всё чëтко, красиво, помогла подобрать цвет, спокойненько, без истерики) всё объяснила, рассказала, показала, дала рекомендации по уходу, во время плетения никакой боли и дискомфорта, вот, что значит, что руки у мастер растут из нужного места, однозначно рекомендую, и сама буду обращаться ни раз 👍
Химическая завивка волос
Профессионально и качественно выполненная работа

Всё отлично!👍

Все супер )

ПарикмахерыБиозавивка волос
Спасибо, все понравилось.

Прикорневая химическая завивка
Делала прикорневой объём, Мария все очень красиво и аккуратно сделала 👍👍👍
Афро-кудри
Чудесный мастер, делаю уже второй раз у неё кудри и все хорошо, атмосфера приятная, все позитивно и результат очень крутой
Edie Umerova
Афро-кудри
Мария - мастер своего дела + широкий ассортимент используемого материала.

Я сама, а также всё окружающие в восторге от полученного результата. Все интересуются, как это возможно (особенно мужчины)))
Афролоконы супер, обращайтесь к Марии. Останетесь довольны работой.

Афро-кудри через брейды
Мария отличный мастер и приятный человек! Помогла подобрать афрокудри, очень большой выбор. Всю работу выполнила быстро и аккуратно, также дала рекомендации по уходу. В общем я осталась очень довольна своими новыми кудрями. Рекомендую всем!
Афро-кудри через брейды
Долго не оставляла отзыв, делала афрокудри, всё супер!!! Мастер клëвая, рекомендую всем! 🌸🌺🌸

Афро-кудри через брейды
Спасибо, Мария за новое преображение - я влюбилась в афрокудри - у тебя золотые руки, помогла подобрать кудри, максимально комфортно меня заплела - думала будет больнее , огромный выбор Кудрей, все рассказала , посоветовала , вообще очень приятно встретить такого мастера, который с душой Плетет - и ещё хочется подметить- что краевая Линия и пробор - они просто идеальны ! Абсолютно не видно никаких узлов . Спасибо большое ещё раз , буду всем советовать и приду ещё
Афро-кудри
Мария очень приятный мастер и человек, оперативно связались, договорились. С пониманием отнеслась к моему опозданию. Имеется большой ассортимент волос, что очень важно!

Ставлю 4 звезды самой процедуре, потому что было дико больно заплетать, пришлось даже выпить обезболивающую таблетку. Натяжение было сверх-сильное, мастер сказала, что это для того, чтобы дольше проносить. Но вот только суть в том, что из-за такого сильного натяжения и круглосуточной боли мне пришлось снять волосы через неделю. На голове кровавые раны, причём это не раздражение, а именно вытянутая волосами кожа. В первый день, когда зевала, слышала, как от натяга лопаются волосы.

В общем, знала бы, - попросила бы не натягивать, пусть проходила бы 2 недели, но не мучалась бы от боли и пострадавшей кожи. А то по итогу - неделя мучений. Предложила бы обсуждать с клиентами, что им важнее: комфорт или долгая носка.
Мария Евдокимова
В свою очередь хочу ответить, что натяжение обычное , не сверх сильное , но и чтобы проносить месяц- так как волосы растут, от Кудрей ещё дополнительное идёт оттяжка и чтобы через неделю все выглядело эстетически красиво а не отросшие корни как через месяц- каркас плетётся плотно . Что касается боли- у всех разный порог чувствительности- особенно когда заплетаетесь в первый раз , я всегда стараюсь максимально аккуратно плести и вставлять кудри - если болит голова - я всегда предложу выпить обезболивающее - это нормально .
Обычно натяжение и если есть дискомфорт проходит через 3-4 дня , и это нормально .
Так же на будушее хочу написать бушующим клиентам- что ещё может чесаться голова , может быть раздражение , первые дни могут быть прыщики по краевой Линии - это все может быть , а может и не быть . Афрокудри синтетический материал ! У всех чувствительность, переносимость и отношение к самой процедуре разное. Я все всегда рассказываю и проговариваю . И если вы не готовы - то лучше не плестись . Или да сказать мне , что заплести вас слабо на пару недель - я учту ваши пожелания
А в целом - афрокудри это классное преображение на месяц - это удобно, красиво и без вреда для волос смена имиджа .
Таня

Отношение и качество работы
Катя
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мария выполнила работу очень хорошо, все было аккуратно и профессионально. Мне понравился результат и я с радостью могу порекомендовать её если вам нужен мастер который знает своё дело 👍🏼👍🏼

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Мне понравилась Мария и её уютная рабочая зона. Завивка коротких волос получилась классная! Следующим летом обращусь за локонами))
Прикорневая химическая завивка
Все отлично! С мастером подобрали процедуру, все устроило.

Биовыпрямление волос
Делала у Марии процедуру антихимия. Переживала за качество волос, после этой процедуры, но это было совершенно напрасно. Волосы выглядят просто шикарно + сделали полировку волос. Я очень довольна результатом.
Выпрямление волос
Отличный мастер! Увидев состояние моих волос, порекомендовала другую, более щадящую процедуру. Работа выполнена качественно. Спасибо!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мне очень понравился результат работы мастера, процедура выполнена качественными средствами, получила рекомендации по уходу , рекомендую Марию всем любительницам прямых волос!
Афро-кудри
Отличная работа, давно не слышала столько комплиментов в свой адрес!

Ламинирование волос
В восторге от результата.

Афро-кудри
Работа просто потрясающая, это волшебство, очень очень очень нравится!!!
Очень давно хотела сделать, долго выбирала мастера, в итоге не прогадала, безумно повезло
Мария замечательный мастер, с которым очень комфортно, помимо качественной работы, приятен сам процесс преображения

Пока сидела, смотрела фильмы, пила кофе, и по надобности бегала курить))
Мария спокойно помогла определиться с типом кудрей и цветом самих волос, примеряя каждые к моему лицу, так как сложно было самой выбрать)

К волосам быстро привыкаешь, буквально через 2-3 дня, постоянно много внимания от людей вокруг)

Спасибо огромное, в следующий раз обязательно снова к Марии) 🌹

❤❤❤

Прикорневая химическая завивка
Очень довольна как Мария сделала прикорневой объём, т к ранее имелся негативный опыт, теперь волосы лежат красиво и объёмно☺️и сама Мария, очень приятная девушка, спасибо!!! 🤗

Плетение афрокосичек
Мария, прекрасный специалист! Помогает с подбором волос, даёт советы по уходу. Время проходит незаметно в приятной обстановке под просмотр фильмов и сериалов. Спасибо большое 🙏🏻 Рекомендую!!!!
Лиза
Химическая завивка волос
Делала био завивку, все очень понравилось. Мастер отличный!

Афро-кудри
Я долго выбирала мастера, остановила свой выбор на Марии) и совсем не пожалела. Маша-профессионал своего дела, все объясняет, показывает, советует, отвечает на все вопросы. Плюс ко всему, Маша очень приятная в общении девушка, мне было очень комфортно. На лето уже запланировали афрокудри🥰

Химическая завивка волос
Делала у Марии био завивку волос. Результат превзошел все ожидания. Также мастер рассказала как ухаживать за волосами и чем лучше уклыдвать. Так как у меня тонкий волос, завивку делаю регулярно. Буду обращать ещё.

Биозавивка волос
Очень понравилась работа мастера,у Марии золотые руки. Спасибо. Обязательно воспользуюсь услугами в дальнейшем.
Раиса

Афро-кудри через брейды
Очень понравилась работа мастера. Маша старалась на 100%. Рекомендую данного мастера. Девочки она творит красоту. Спасибо Машенька 😘
Камилла

Кератиновое восстановление волос
Очень классная и милая) Ушла с хорошим настроением, а не с "сюрпризом" на голове как обычно это бывает. Теперь только к ней)

Афропричёски
Мария очень добрый и отзывчивый мастер, приняла меня день в день
Постаралась сделать причёску как можно быстрее, тк я очень торопилась
Рекомендую данного специалиста👍👍
Прикорневая химическая завивка
Всё понравилось!!! Спасибо большое!

Флисинг
Очень приятная девушка. Я делала флиссинг, результат очень понравился, использовался качественный состав, практически без запаха, ничего не жгло. Так же понравился широкий выбор предлагаемых услуг, я для себя к отпуску выбрала афрокудри, буду преображаться с Марией
Арлинэ

Парикмахеры
Сразу после процедур волосы стали мягкие и сияющие , я таких волос никогда не видела , это просто любовь с первого взгляда !) Спасибо большое за проделанный труд и надеюсь , что такой красивый эффект долго продержится !)

Долговременная укладка
Очень хороший мастер! Рекомендую!

Биозавивка волос
Получилось лучше чем я ожидала. Спасибо!!!
Биозавивка волос
Отличная работа, отличный мастер! Вернусь обязательно.
Alla
Понравилось все

Спасибо,все понравилось 🔥
Долговременная укладка
Волосы после завивки мягкие, более объемные. Мария рассказала как ухаживать за волосами после процедуры, предупредила, что волосы будут не тугим завитком , а легкой волной, эффекта хватит до полугода. Хожу второй месяц, волосы вьются, чтобы были покудрявее сушу с диффузором и пользуюсь укладочными средствами, но под конец дня волосы все равно вытягиваются, наверно такая структура волос) в целом все понравилось ))
Химическая завивка волос
Спасибо большое, Мария. Очень понравился результат!
Флисинг
Добрый день. Работа Марии понравилась, результат полностью соответствует ожиданиям! Все сделано аккуратно и в свое время. Рекомендую!

Прикорневая химическая завивка
Я очень благодарна Марии за супер оперативный отклик! Приятно иметь дело с человеком, готовым, любящим и умеющим работать. При этом без понтов и повышенного самомнеия, а исходя из запроса клиента. Мария - профессиональный и внимательный мастер и лёгкий и гибкий человек. Мне очень повезло!

Отличный специалист! Спасибо!
Все понравилось, спасибо)

Полировка волос
Замечательный мастер! Сделала всё быстро и качественно)
Луиза
Делала давно нанопластику.
Результат восхитительный, спасибо большое мастеру.
Светлана Радченко

Химическая завивка волос
Все проходит в комфортной атмосфере. Мария очень милая и доброжелательная.
Результатом осталась очень довольна. Завивку делала впервые.
Буду обращаться к Марии еще в будущем.

Биозавивка волос
Отличный мастер, работа более чем удовлетворила!

Флисинг
Делала флисинг, все прошло отлично)
Варвара

Химическая завивка волос
Мне очень понравилась завивка, мягкие упругие локоны, Мария все рассказала про уход , что можно сделать потом прикорневую Завивку как отрастут волосы или убрать совсем потом, хожу уже 2 недели и не могу нарадоваться, спасибо большое. С удовольствием рекомендую всем. ❤️
Раиса
Спокойная, аккуратная.

Флисинг
Мария, отличный специалист своего дела! Сделала мне ровно такой прикорневой объём, как я мечтала! Очень довольна ее работой и результатом.

Биозавивка волос
Делала химическую завивку. Очень понравилось! Мария учла все мои проблеммы и надавала много рекомендаций. Получилось очень натурально и мне очень идет! Огромное спасибо за работу и приятное общение!
Варвара

Я в восторге, мне очень понравилась завивка , красивые упругие локоны, все рассказала про уход за кудрями , и что очень порадовало, что можно отросшую Завивку потом убрать , сделать антихимию, первый мастер мне об этом сказал что такое вообще есть . Благодарю Марию за проделанную работу, обязательно приду ещё и буду рекомендовать

Флисинг
Плюсы: Волос выглядит шикарно.
Минусы: Нет.
Описание: Мой волос длинный, но тонкий и посеченный. После процедуры, повседневная прическа, стала выглядит просто шикарно и кажется, что волос густой. Присутствует только естественная пышность. Мастер очень внимательная, с которой можно посоветоваться, стоит делать,ту или иную процедуру. Намерения только лишь заработать на клиенте нет. Мне очень понравилось.
Прикорневая химическая завивка
Делала прикорневую химию. Результат порадовал. Объём держится спустя 2 недели после мытья головы. Жаль, что мастер не берётся за стрижку для обновления формы причёски. А так всё хорошо.

Лечение волос
Никогда не видела свои волосы в таком отличном состоянии! Мария теперь мой самый любимый мастер!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала нанопластику у Марии, она умница, сделала все хорошо и качественно. Рекомендую её услуги
Нанопластика волос
Делала у Марии биксипластию и полировку волос.
Проблема: тонкие, длинные, ослабленные светлые волосы, которые колтуном спутывались в районе шеи.
Я по своей неопытности хотела нанопластику (вообще впервые что-либо делаю с волосами), но Мария посоветовала сделать иной уход исходя из состояния моих волос.
Всю процедуру выполняла уверенно, спокойно.
Пошла мне на встречу в некоторых вопросах - за что ей огромное спасибо!
Встречу назначили быстро, встретились вовремя, т.е никаких организационных проблем.
В общем, работа Марии понравилась. Волосы в результате стали живее. Буду далее наблюдать за поведением своих волос, они у меня капризные.
А Марии желаю побольше клиентов)
Valeriya Valerievna
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я уже несколько раз помыла голову и была приятно удивлена, не описать словами, как же круто их теперь трогать, просто шёлк 🙈
Внешний вид их стал очень аккуратным и про плойки вообще я забыла!
Не вьются, не пушатся и расчёсываются легко!
Спасибо тебе огромное, я безумно довольно твоей работой!🙈🥰
Ты волшебница!🤩
Через пару месяцев сразу к тебе!
Настя

«Счастье для волос»
Делала ботокс для волос у Маши + полировку. Наконец-то мне нравятся мои волосы) Маша очень хорошо сделала процедуру, включила фильм и предложила кофе/чай. Помогла определиться с выбором процедуры, рассказала о дальнейшем уходе за волосами. Обязательно обращусь к Маше снова :)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятная и милая девушка! Аккуратно и профессионально выполнена работа. Волосы стали прямыми и блестящими, просто супер мастер своего дела. Мария с удовольствием подсказала рекомендации по уходу за волосами. Обязательно ещё раз к ней обращусь!

Отличная работа

Лечение волос
Нашла мастера мечты, спасибо Марусь за шикарный результат ! Наконец-то я могу ходить с распущенными волосами и не заморачиваться с утюжком . Благодарю ! ❤️

Спасибочки 😊 больше!!!
Мне безумно все понравилось
Волосы шикарные 😘😘😘😘
Флисинг
Мария хорошо выполнила свою работу.
Доброжелательная, повторно процедуру делать буду у неё.
Флисинг
Мария очень внимательна, все ее движения очень бережны и аккуратны.
Биксипластия волос
Качественно,быстро. Все понравилось !!!

«Счастье для волос»
потрясающий мастер, замечательная девушка! накормила,напоила, сделала из меня красотку и подарила прекрасное настроение! с удовольствием приду еще!
&gcedil

Кератиновое восстановление волос
Очень классный и милый мастер!
Буду ходить дальше!!!

Биксипластия волос
Мастер-золотые руки! Посмотрев на состояние волос ,дала рекомендации по процедуре(подобрала то что действительно было необходимо волосам)!
Очень приятная девушка,которая находит индивидуальный подход к клиенту и радушно приветствует каждого с улыбкой.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Первый раз делала подравнивание кончиков в таком профессиональном формате. Результат сногсшибательный! Волосы ухоженные, гладкие, обновлённые. Проработана каждая прядь. Большое спасибо!)

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Мария, спасибо большое!! Все отлично! Мне все очень понравилось - и цена, и качество процедуры, и ваше отношение как мастера!!
Рекомендую!!! Все здорово!!!
Чолпон

Выпрямление волос
Профессиональный мастер своих дел. Сделала кератиновое выпрямление так как я хотела, молодец.Общительная,приятная девушка.
Alina
Старательная, внимательная и аккуратная мастер

Полировка волос
Мария отлично выполнила свою работу! Все очень качественно. Делала полировку волос в комплексе с системой Split. Дома не нашла ни одного сеченного волоса. Мастер профессионал-рекомендую!)
Эмилия

Маша - супер!!!

Лечение волос
Все понравилось! После процедуры волосы выглядят шикарно.
Спасибо Марии за качественную работу и отличное настроение☺️
Всем рекомендую!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все великолепно, прекрасный мастер и человек. Волосики ровные, сделали процедуру быстро
Таня

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Всё очень понравилось! Волосы стали очень шелковистыми. Делала нанопоастику, переживала, что сильно уйдёт объём, но опасения не оправдались) Мастер оказался на высоте!)

Молекулярное восстановление волос
Делала восстановление. Очень понравился результат. Волосы стали живые и блестящие. Всё сделано на высшем уровне и с заботой. Подробно рассказали как правильно ухаживать, что можно делать, что нельзя.
Мария, отдельное спасибо за отношение к клиентам!

Лечение волос
Мне очень понравилась мастер Мария.Для меня важна предварительная консультация ,я ее получила)
Быстро,удобно и качественно.Эффект очевиден и на следующий день я испытала удовольствие от своих волос .
Планирую использовать и в дальнейшем процедуры по уходу у мастера Марии)

Мария ,все сделала замечательно
Лиля

Перманентное химическое выпрямление волос
Машенька доброе утро! Вернулась из Тайланда, и не раз вспоминала тебя добрым словом, огромное тебе спасибо еще раз за помощь и волосы на голове, а не за ролтон, точно знаю что можно еще что-нибудь нахимичить, а потом с истерикой рвануть к тебе и ты исправишь, моя феечка! 😚🧚‍♀️

Минина Анна

Прикорневая химическая завивка
Делала прикорневой объём первый раз. К сожалению, учитывая мои волосы с первого раза эффект был но совсем не тот, через пару недель Мария подобрала нужный состав раствора и сейчас все великолепно ))) мастер супер, Доброжелательная и общительная, делает все быстро и качественно )))) всем советую!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась, отношение и общение на вышке, кератин делала - первый раз, пока все понравилось. Приду ещё. Спасибо❤️
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё идеально и результат вот уже как пол года меня радует. Обязательно приду ещё.

Отлично 👍👍👍👍🤩🤩🤩🤩🤩
Елена Владимировна

Прикорневая химическая завивка
Мария специалист широкого профиля.Перед тем как начать делать мне прикорневую химическую завивку,она предложила мне "полечить" волосы,сожженные при предыдущей химии.А после того как Маша сделала мне химию и надо было подождать 20 минут Мария сделала мне парафиновую ванночку для рук(подарок к празднику).Все прошло великолепно.

Биксипластия волос
Я сделала биксипластию волос в-первые. Очень-очень понравилось. Такую услугу мало практикуют, она в Москве становится популярной. Я посчитала нужным попробовать. Вот нисколько не пожалела. Это круто, волосы выглядят шикарно! Мария, очень внимательна, обратила внимание, на количество сертификатов по обучению, у нее их целая куча, видно, что девушке нравится тем, что чем она занимается. Всё объясняет, понятно и подробно. Очень удобное расположение, рядом с метро. В целом очень довольна! Спасибо, Мария!

Биксипластия волос
Хороший мастер. Быстро,аккуратно, качественно. Дала рекомендации по уходу. Конечным результатом довольна.

Нанопластика волос
Обратилась к Марии перед поездкой на море во влажный климат. У меня волосы тонкие и пушатся от малейшей влажности. Она мне порекомендовала процедуру ботокса для волос. Осталась очень довольна. С боксом я забыла, что такое утюжок. Достаточно только посушить голову феном, и причёска смотрится как только что из салона без всяких дополнительных укладок. Прошло больше месяца, пока эффект гладких, здоровых и послушных волос сохраняется.
Фатима Вердиева

Выпрямление волос
Делала процедуру восстановление волос после boost up. Все очень понравилось: и сама Мария, и эффект после процедуры, волосы не выпадают, хотя они были очень поврежденные после плохо сделанного boost (не у Марии;)) , гладкие. Мария дала рекомендации по уходу, угостила вкусным чаем и включила приятное кино во время процедуры. Все на 5+

Биксипластия волос
Очень все понравилось) волосы всегда как после салона и не пушатся от влажности ) вообщем я в восторге ,спасибо мастеру ,теперь буду всегда делать )

Керамическое выпрямление волос
Отличный результат,прекрасный мастер!!!Спасибо,Мария!!

Кератиновое восстановление волос
Спасибо большое Мария! С вами приятно и комфортно работать. В дальнейшем буду обращаться к вам!)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала у Марии нанопоастику, осталась безумно довольна результатом! Хотя изначально пришла на кератиновое выпрямление, но Мария рассказала мне о нанопластике, я слышала о такой процедуре впервые, и решила попробовать. Результат меня очень впечатлил, обязательно приду снова на эту процедуру!

Лечение волос
Все было классно! Понравилось!) Супер!

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Отличный мастер! Нанопластика пролетела незаметно, Мария всё делала аккуратно, на высшем уровне. Безумно понравился результат, волосы преобразились, стали гладкими и блестящими, а главное идеально прямыми. В дальнейшем приду еще на какие-нибудь процедуры)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
За небольшую сумму получила спасение моих дико убитых волос и стрижку, а ещё отдельное спасибо за чай и вкусности
Инара

Флисинг
Сделала флисинг. Результат очень понравился! Где-то через неделю объем немного спадает, но прическа все-равно держится хорошо. Теперь нет проблем с укладкой утром). Мария хороший специалист: все подробно рассказала перед процедурой и дала рекомендации по дальнейшему уходу. Буду теперь делать эту процедуру и в дальнейшем. Спасибо!!
Полировка волос
Мария очень заботливый мастер! Все сделала аккуратно и рассказала всю возможные нюансы процедуры полировки. Спасибо большое😊

Прикорневая химическая завивка
Мария профессионал своего дела, когда шла на процедуру, то в голове было только примерное понимание того, как хочу, чтобы выглядели мои волосы. Маша все четко объяснила, подсказала, как лучше сделать, и в итоге получился очень крутой результат! Волосы выглядят ухоженными, живыми, не ломаются, не выпадают, что очень и очень важно! Составы, на которых работает мастер, очень хорошие, можно не бояться, что уйдешь лысой) Буду постоянно обращаться к Марии. Спасибо за проделанную работу!

Лечение волос
Обратилась к Марии не имея чёткого понимания какая процедура мне необходима; Мария подробно рассказала про каждую из процедур и помогла прийти к решению, что мне подходит лучше в соотношение «исходное состояние волос - желаемый результат»; прошло три недели - результатом довольна, обязательно прийду на повторную процедуру.
Larisa

Лечение волосПодравнивание волос
Мне очень понравилась работа мастера. Волосы блестят и послушные, кроме того, Мария дала рекомендации по уходу. Я очень довольна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Уютная атмосфера, приятная девушка, все рассказала, показала.
Была на кератиновом выпрямлении, все супер! :)

Полировка волос
Спасибо Марии за прекрасную работу! Мастер-профессионал своего дела! Изначально шла на полировку,но в процессе беседы поняла, что мне очень нужна нанопластика,волосы прям кричали «хотим!». В общем,не пожалеете

Подравнивание волос
Все понравилось! Мария кроме, как замечательный мастер своего дела, еще очень приятная в общении девушка.
Волосы после ботокса, нереальные, гладкие, шелковистые и блестящие) я теперь постоянный клиент Марии)

Выпрямление волос
Делала биксипластию. Результатом довольна, очень радует,что при выходе на улицу во влажную погоду,волосы остаются прямыми и не пушатся.

Нанопластика волос
Плюсы: Отлично и профессионально сделанная работа, приятная атмосфера.
Минусы: Нет
Описание: Делала нанопластику волос. Прекрасный мастер, преобразила мои волосы настолько, насколько это вообще было возможно, профессионал своего дела. Рада что обратилась к Марии.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мария прекрасный солнечный человек) Работа выполнена на отлично, обязательно вернусь))
Катя

Лечение волос
Всё отлично! Волосы прямые и не усталые, как это было раньше.
Цена более чем приемлемая. Пока делали красоту - посмотрела хороший фильм) Большое спасибо! Приду обязательно снова)))
Оля

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо огромное! С удовольствием приду ещё много раз!
Отличная, аккуратная, нежная работа с волосами!

Выпрямление волос
Мария - приятная в общении девушка и отличный профессионал. Делала у неё нанопластику и результат спустя месяц превосходный! Сам процесс порадовал, ушла довольная результатом) Спасибо, Мария!
Ксения Таровик

Биксипластия волос
Отличная работа и потрясающая Маша! Очень приветливая, гостеприимная девушка и настоящий профессионал своего дела. В конце процедуры Маша дала кучу полезных лайфхаков по уходу за волосами. Спасибо!

Прикорневая химическая завивкаФлисинг
Делала вчера флисинг у Марии. Мария очень добрый, положительный человек, и сразу производит приятное впечатление. Сразу ответила на все интересующие меня вопросы и предупредила о минусах и плюсах процедуры. Теперь о результате. Сразу надо сказать, что конечно, непривычно, что волосы у корней не такие гладкие как раньше из-за того, что с помощью начеса изменили структуру волоса и к этому надо привыкнуть, но ничего плачевного в этом не вижу. Тут надо понимать, что вы хотите, гладкие волосы, но в моем случае это волосы без объема, или объем у корней. Проснулась я сегодня первый раз с объемом на волосах, походила, расчесала, уложила кончики и на этом все! Для меня это было поразительно! Более того, пока я шла на работу, объем не упал, хотя обычно, стоит мне дойти до работы и все, объема на макушке уже нет. А тут, я пришла первый раз на работу как будто только что после укладки! И выглядит все очень естественно. Будто у меня прибавилось волос. Спасибо Марии за это чудесное утро!

Нанопластика волос
Огромное спасибо мастеру Марии, за шикарные и ухоженные волосы!
Пришла с сухими и безжизненными волосами, ушла с блестящими и ухоженными, а также с замечательным настроением)) делали плацентирование и полировку. Приду к мастеру ещё ни один раз. Всем советую!!!
Лечение волос
Хочу выразить большую благодарность! Я просто в восторге! Теперь за шикарными волосами, только к тебе ! Всем рекомендую, если вы хотите получить великолепное общение и ОТЛИЧНЫЙ результат!

Выпрямление волос
Очень понравилось. Была химия, сейчас волосы гладкие, блестящие.

Лечение волосЖенская стрижкаПодравнивание волос
Великолепный мастер,великолепная работа! Делали полировку волос и подровняли кончики, результат просто ошеломил! Спасибо,Мария, за Ваше трудолюбие ! Обязательно приду ещё!!!

Выпрямление волос
Волосы выпрямились! Последнее время не везло на процедуру: не получалось у мастеров выпрямить мои волосы, а у Марии получилось! Очень довольна! Девушка очень уютная, добрая и душевная, приятно было находиться у данного мастера на процедуре. Оговорюсь, что опоздала значительно, мастер с пониманием отнеслась и без осуждения, что тоже приятно! По стоимости доступно. Не могу судить адекватно: делала ранее сильно завышено по цене несколько раз, поэтому мне показалось что достаточно дёшево, но не знаю бывает ли дешевле или же это средняя цена.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Убрали прикорневой отросший объём с волос ,сделали процедуру молекулирование для волос.Всё очень понравилось

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все замечательно. Встретили очень хорошо сделали керосиновое выпрямление из множества вариантов выбор большой. остался очень доволен. буду теперь далать постоянно у этого специалиста.

Лечение волос
Приятная атмосфера и разговоры , вкусный кофе и сладости, вылечила осеннюю депрессию и волосики !) Ушла с шикарными объемными волосами и отличным настроением 👍🏻
Кира

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все прекрасно, буду обращаться еще
Саша
Биксипластия волос
Мария большая молодец! Очень рада ее проделанной работе )

Да, мастер чудесный!) Подход основательный и качественный. Boost up + ботокс+ стрижка всех кончиков любой длины :) это лучше чем я искала просто биоламинирование!

Пожелание к профи.ру сделать поиск мастера по фамилии и имени.

Сначала нашла Марию через Гугл. Понравилось ее предложение процедур для волос. Но когда открыла приложение профи.ру в телефоне , то не нашла поиска по имени.

Рада, что мое объявление увидела Мария. Я сразу ее выбрала - знала, именно это мне нужно!

И она даже смогла утром с 8 утра!

Шикарно!

Я уехала в очень хорошем настроении.

Мария, благодарю!
Слава

Выпрямление волос
Сколько раз ходил к разным мастерам, не было такого , кератин сделан просто супер, как давно и хотел . Спасибо Мария, я ваш постоянный клиент теперь .

Ламинирование волос
Замечательно!

Стрижка
Стрижка и уход для волос выполнены на высоком уровне, мастер дала рекомендации по уходу за волосами, качеством услуги довольна на 100%

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Результат превзошёл все ожидания! Дочь делала кератиновое выпрямление, волосы идеально гладкие, ухоженные. Делали кератин неоднократно, есть с чем сравнивать. Мне же Мария посоветовала нанопластику, т.к. для меня важен объём. Делала впервые. Сказать, что довольна, ничего не сказать! Волосы прямые, лежат идеально! Мария, спасибо огромное, и до встречи!

Биксипластия волос
Плюсы: Вежливость ,аккуратность ,мастер своего дела
Минусы: Нет
Описание: В наше время не мало важно когда мастер действительно знает ,понимает что делает ,очень вежлив . Это все относится к ней . Мария мало того что приятный собеседник , она любит своё дело ,во время работы объясняет что делает и для чего ,так же советует как в дальнейшем для сохранности эффекта ухаживать за волосами . Я давольно работой ,мне очень повезло попасть именно в её руки . Теперь буду постоянным клиентом !

Флисинг
Всё хорошо.Аккуратная,тактичная девушка.Профессионал,своего дела.

Биовыпрямление волос
Спасибо большое Марии, спасла мои сожженные химией волосы, волосы выпрямились и стали более шелковистые. Я необычайно рада что выбрала именно ее, не пожалела. Мария одна из немногих кто действительно разбирается в том что делает

Нанопластика волос
Отличный мастер, который нашел ко мне индивидуальный подход.
От волос в восторге, благодаря ботоксу, уделяю укладке минут 5))
Обязательно прийду снова!

Полировка волос
Делала полировку и ботокс, остались только хорошие впечатления. Вместо соломы шелковые послушные волосы, Мария все подробно рассказала о процедурах и о последующем уходе, также порадовала уютная, комфортная обстановка )))

МАСТЕР СУПЕР!

Лечение волос
Делала нанопластику, в восторге от процедуры и работы мастера. Мария сделала все очень качественно и быстро. Делала проф уход не в первый раз и у разных мастеров, но теперь буду ходить только к ней. Мария профессионал своего дела!
Выпрямление волос
Спасибо Марии за мои теперь уже прямые волосы! Все качественно и быстро! Я довольна!

Прикорневая химическая завивка
Огромное спасибо Марии за результаты её работы! Делала у Марии буст ап, ботокс и полировку волос. И ещё буду делать. Сменила много специалистов и могу уверенно сказать, что Мария мастер своего дела. Работает профессионально и открыто даёт всю необходимую информацию и рекомендации. Цена-качество. Индивидуальный подход! Обращаясь к Марии, я точно знаю, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает то, что нужно именно моим волосам. Приятный открытый человек. Большое спасибо🌸
Гуля
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Качественно и быстро. Результат отличный.

Все очень понравилось!

Выпрямление волос
Спасибо большое) Волосы стали супер,гладкие, шелковистые. Даже после мытья головы остались такими же. С удовольствием сделаю ещё раз нанопластику у данного мастера)

Нанопластика волос
Спасибо большое мастеру, все очень понравилось. Нанопластика устранила сеченость волоса, сделала их гладкими и шелковистыми. В целом я осталась довольна 😊

Стрижка
Огромное Спасибо прекрасной девушке Марии🙏😍Доброжелательной, интересной, красивой😊😘✌️и Бомбичный мастер своего дела!!! Только к тебе❤️🤝Процветания и Исполнения всех твоих желаний🙏😊Спасибо!! 🤗😘

Нанопластика волос
Очень довольна результатом! Мария отличный специалист и приятный собеседник) Проконсультировала по процедурам, помогла подобрать подходящую мне, объяснила как ухаживать за волосами после! Буду обращаться ещё) Спасибо!

Прикорневая химическая завивка
Очень приятная девушка и ответственный мастер. Я делала прикорневую завивку и состав на моих волосах дал несколько более сильный результат, чем ожидалось. На следующий же день Мария без вопросов все поправила. В итоге я получила отличный результат-естественный объем без необходимости мыть голову ежедневно (как до процедуры). Спасибо!
Нанопластика волос
Понравилось хорошее отношение мастера к клиенту и своему делу. Волосы, как и полагается после нанопластики, мягкие и гладкие.
Венера

Нано ботокс

Выпрямление волос
Работа выполнена аккуратно и быстро. Делала ботокс.

Нанопластика волос
Очень дружелюбная и общительная девушка! Ответила на все вопросы по процедуре. Я жутко довольна!

Стрижка
Была у Марии 2 недели назад. Делала восстановление сеченных кончиков по системе Split + ламинирование + художественное оформление. Волос стал ухоженным по всей длине. Надеюсь, решила вопрос неотрастающих волос....раньше ходила раз в 2-3 месяца, что отрастило, то и отстригали. Мария понравилась, как специалист и человек! Планирую в дальнейшем продолжить наше сотрудничество! Рекомендую!

Выпрямление волос
Мария- очень приятная и внимательная. По её рекомендации, соответственно типу и состоянию моих волос, сделали ботокс. Во время процедуры она рассказывала о ее этапах и уходе за волосами после. Результатом я довольна. Ещё обращусь к Марии и буду советовать ее своим подругам!