2. Евдокимов Олег Сергеевич

Столяр, плотник, лестницы

Отзывы: Евдокимов Олег

Лестница получилась супер
Ребята работают на 5+
Все согласовали (материал, сроки, стоимость). Подписали договор. Смета не изменилась ни на рубль. По срокам все как договаривались. Все за собой убрали. Даже мой муж перфекционист сказал good job.
— Лена
ЛестницыМонтаж лестничного ограждения
Задание выполнено в срок. Работы выполнял Сергей. Инструмент у мастера был полностью свой. Вежливый и ответственный исполнитель. Спасибо за работу.
Все сделано отлично
Изготовление лестниц
Отличный мастер! Работа выполнена в срок, очень качественно и цена осталась неизменной))) Огромное спасибо ??? РЕКОМЕНДУЮ!!!
Лестницы
Есть всего два небольших минуса.

- Пришлось помучаться с выбором цвета, так как у мастера очень мало образцов, а сами куски образцов небольшого размера, из них тяжело выбрать.
- Самостоятельно по окончанию работ не убираются.
- Местами попачкали стены, за собой не проверили и не убрали.
ЛестницыИзготовление лестницПокраска лестниц
Работа выполнена в срок, цена-качество не оставляет вопросов. Все хорошо. Рекомендую данного мастера.
Лестницы
Плотницкие работыОблицовка лестниц
— Анатолий
ЛестницыИзготовление лестниц
Лестницу установили даже быстрее чем изначально оговаривали. Качество понравилось, хотя цена была дешевле чем у других мастеров.
— Амир
Олег Сергеевич с напарником выполнял монтаж балясин. Ребята просто молодцы! С работой справились просто на отлично! Можно рекомендовать как профессионалов своего дела.
Плотницкие работы
Максимально возможный результат для сложившейся ситуации.
Стоимость соответствовала услуге.
— Раис
Изготовление лестницМонтаж балясин и перил
Плотницкие работыИзготовление лестниц
— Ольга Петровна
Плотницкие работыЛестницыИзготовление лестниц
Ранее у меня уже была бригада плотников, которую я рассматривал, как потенциальных исполнителей, но решил не соглашаться сразу (их вариант меня немного смущал - какую-то "площадочку" лишнюю предлагали и т.п.), а попробовал для сравнения поискать через Профи.ру - и правильно сделал! Конструкция и материалы лестницы, предложенные Олегом и его отцом, сразу дали понять - у них точно получится то что мне нужно. К тому же мастера располагают собственной мастерской, где изготавливают и лакируют все детали. Это вам не "на коленке" прямо на месте кроить. Звучит шаблонно, но результат превзошёл все мои ожидания. И сделали всё раньше срока. К слову, ребята очень пунктуальные - на все встречи всегда приезжали вовремя, хотя частные мастера частенько динамят в "горячий сезон", уже сталкивался с этим.
Когда на сайте я впервые увидел их работы из портфолио - дорогие лестницы с супер-эксклюзивными перилами, думал будет дороже или мой заказ им будет неинтересен из-за бюджета. Но по стоимости мне озвучили те же деньги, что и другая бригада. Соотношением цена/качество очень доволен.
Рекомендую Олега всем, кто понимает - лестница должна быть красивой и удобной. Друзьям и соседям с удовольствием похвалюсь этим украшением своего дома.
P.S. Прикладываю пару фото, хотя они не передают всю красоту изделия, просто были под рукой из ВатсАппа.