2. Евдокимов Олег Сергеевич
  3. Отзывы: Евдокимов Олег Сергеевич

Столяр, плотник, лестницы

Отзывы: Олег Евдокимов

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Отличный мастер. Работа была выполнена даже быстрее, чем договаривались. Лестница супер. Очень рекомендую

Изготовление деревянных лестниц
Ооочеень качественно , быстро ,в сроки и по деньгам не совсем дорого !!!! Молодцы

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Все очень качественно и в срок выполнили установку лестницы!
Спасибо Сергей!

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Сделали лестницу в быстрые сроки.качеством и установкой очень довольны.цены очень приемлемые.

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Очень качественно и недорого!
82000
Пётр
Изготовление деревянных лестниц
Большое спасибо Сергею и Надежде. Сделали лестницу проффесионально, очень аккуратно и внимательно к поставленной задаче. Отдельно отмечаю опыт, наличие всех необходимых инструментов и комплектующих. Работа строилась без спешки, решения принимались взвешенно и внимательно. Только пять баллов.
Изготовление деревянных лестниц
Выражаем огромную благодарность Сергею и Надежде за нашу красавицу лестницу! Все сделано профессионально! Цена соответствует качеству работ!Рекомендуем всем знакомым!

Изготовление деревянных лестниц
Спасибо огромное за лестницу. Это то, что я хотела. причем за адекватные деньги. Работа выполнена аккуратно и в срок. Сергей и Надежда очень коммуникабельные, доброжелательные люди, а когда еще и специалисты своего дела - вдвойне приятно!!! Помимо лестницы в дом, сделали еще и в баню. Не пожалела, что воспользовалась вашими услугами. Рекомендую на все 100%
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Лестница вышла очень красивая и крепкая, ясень на ступенях и дуб на перилах смотрятся великолепно (на фото без перил). Без скрипов, к сожалению, не обошлось, особенно нижний марш - мастер целый день бился чтобы устранить, но не вышло, вероятно это из за слабых деревянных полов и уклона пола, а также малого количества точек крепления, к стенам нельзя было цепляться.
В целом довольны, мастера однозначно рекомендуем, тем более по срокам в договоре 30-45 дней, а сделал всё за 3 недели! Сергей, спасибо!
205000
Заказ выполнен в срок . Хорошие специалисты. Рекомендую

Изготовление деревянных лестниц
Моим родителям улыбнулась удача - найти мастеров с золотыми руками. За весь период строительства дома - лестница единственное, что было выполнено безукоризненно и первоклассно. Работа оказалась выполнена на месяц раньше, чем мы оговаривали, что несомненно оказалось очень приятным сюрпризом. Спасибо вам огромное, нас с вами очень повезло) Желаем вам как можно больше благодарных клиентов и процветания!
Natalia

Изготовление деревянных лестниц
Хотела сказать огромное спасибо Сергею и Надежде за чудесную лестницу. Изначально мы с мужем планировали бетонную лестницу но, по техническим причинам, пришлось отказаться от этой идеи. Долго искали варианты деревянных лестниц в интернете и связывались с разными специалистами. При первом же разговоре, Олег выслушал мои пожелания, предложил варианты изготовления лестницы, продемонстрировал фото изготовленных им лестниц и сообщил приблизительную стоимость. Уже на следующий день я встретилась с Сергеем, он сделал замеры, проконсультировал по материалу изготовления, а ещё через день был готов чертёж и полная стоимость работы. ( которая не увеличилась ни на копейку). Во время изготовления лестницы на производстве Сергей и Надежда постоянно были на связи, сообщали о ходе выполненных работ, тщательно подбирали колеровку и привозили примеры выкрасов. Лесенка получилась отличная, такую как я себе и представляла! Сразу видно, что была сделана с любовью!
Олег Евдокимов
Очень рады что вам все понравилось!
Нина Ивановна
Изготовление деревянных лестниц
Спасибо мастерам за качество и скорость работ. Заказ выполнили быстро, лестницу собрали за 2 дня! Результатом остались полностью довольны!

Установка лестниц
Лестница получилась супер
Лена

Ребята работают на 5+
Все согласовали (материал, сроки, стоимость). Подписали договор. Смета не изменилась ни на рубль. По срокам все как договаривались. Все за собой убрали. Даже мой муж перфекционист сказал good job.
ЛестницыМонтаж лестничного ограждения
Задание выполнено в срок. Работы выполнял Сергей. Инструмент у мастера был полностью свой. Вежливый и ответственный исполнитель. Спасибо за работу.
Все сделано отлично

Изготовление лестниц
Отличный мастер! Работа выполнена в срок, очень качественно и цена осталась неизменной))) Огромное спасибо ??? РЕКОМЕНДУЮ!!!
Лестницы
Есть всего два небольших минуса.

- Пришлось помучаться с выбором цвета, так как у мастера очень мало образцов, а сами куски образцов небольшого размера, из них тяжело выбрать.
- Самостоятельно по окончанию работ не убираются.
- Местами попачкали стены, за собой не проверили и не убрали.

ЛестницыИзготовление лестницПокраска лестниц
Работа выполнена в срок, цена-качество не оставляет вопросов. Все хорошо. Рекомендую данного мастера.

Лестницы

Плотницкие работыОблицовка лестниц
Амир

ЛестницыИзготовление лестниц
Лестницу установили даже быстрее чем изначально оговаривали. Качество понравилось, хотя цена была дешевле чем у других мастеров.

Монтаж лестничного ограждения
Олег Сергеевич с напарником выполнял монтаж балясин. Ребята просто молодцы! С работой справились просто на отлично! Можно рекомендовать как профессионалов своего дела.
Плотницкие работы
Максимально возможный результат для сложившейся ситуации.
Стоимость соответствовала услуге.
Раис
ЛестницыИзготовление лестниц

Изготовление лестницМонтаж балясин и перил
Ольга Петровна

Плотницкие работыИзготовление лестниц

Плотницкие работыЛестницыИзготовление лестниц
Ранее у меня уже была бригада плотников, которую я рассматривал, как потенциальных исполнителей, но решил не соглашаться сразу (их вариант меня немного смущал - какую-то "площадочку" лишнюю предлагали и т.п.), а попробовал для сравнения поискать через Профи.ру - и правильно сделал! Конструкция и материалы лестницы, предложенные Олегом и его отцом, сразу дали понять - у них точно получится то что мне нужно. К тому же мастера располагают собственной мастерской, где изготавливают и лакируют все детали. Это вам не "на коленке" прямо на месте кроить. Звучит шаблонно, но результат превзошёл все мои ожидания. И сделали всё раньше срока. К слову, ребята очень пунктуальные - на все встречи всегда приезжали вовремя, хотя частные мастера частенько динамят в "горячий сезон", уже сталкивался с этим.
Когда на сайте я впервые увидел их работы из портфолио - дорогие лестницы с супер-эксклюзивными перилами, думал будет дороже или мой заказ им будет неинтересен из-за бюджета. Но по стоимости мне озвучили те же деньги, что и другая бригада. Соотношением цена/качество очень доволен.
Рекомендую Олега всем, кто понимает - лестница должна быть красивой и удобной. Друзьям и соседям с удовольствием похвалюсь этим украшением своего дома.
P.S. Прикладываю пару фото, хотя они не передают всю красоту изделия, просто были под рукой из ВатсАппа.