2. Ештокина Ирина Алексеевна
  3. Отзывы: Ештокина Ирина Алексеевна

Визажист, коррекция бровей, парикмахер

Отзывы: Ирина Ештокина

Биозавивка волос
Всё замечательно! Ирина общительная, весёлая и тактичная. Я очень довольна её работой!
Инесса
Женская стрижка
Ужасно подстригла!!!! Пообкромсала клоками . Из длиного , каре,, Ничего не смогла сделать.Я не знаю какой она мастер,и кто писал отзывы хорошие. Я лично очень не советую. ***
Ирина Ештокина
Во первых удлиненное каре. *** Стрижку укладывать надо!!! Захотела то чего никто бы ей не сделал!!!

Мужская завивка
Отличный специалист
Огромное спасибо❤️

Мелирование волос
Иришка Ты мастер своего дела🎉💥 спасибо тебе за красоту на моей голове, которой я думала уже не помочь💕👍😘
Ярослава
Биозавивка волос
Ирина замечательный специалист своего дела.
Подход к делу от заботы о клиенте.
Сегодня она спасла мои волосы от повреждений, которые я хотела по незнанию им причинить.
Я очень довольна работой
Буду и далее обращаться к Вам, Ирина. Благодарю

Балаяж
Мастер своего дела и работы супер!Я сегодня была первый раз и только к это мастеру Я буду ходить! И цена и качество супер! Результат меня удивил спасибо большое!

Тонирование волос
Работа мастера на высшем уровне. Все понравилось. Вывела из ужасного домашнего мелирования в ровный красивый блонд. Большое спасибо.
Окрашивание в один тон
Ирина взялась покрасить мою дочь из тёмного цвета в блонд за 2000 руб. Процедура продолжалась 6 часов, в результате - жёлтый пергидрольный цвет. Такой результат мы могли бы получить дома, купив осветлитель Эстель в любом магазине за 100 рублей. Под конец окрашивания к ней пришла подруга и они распивали спиртные напитки. Когда дочь приехала домой, я позвонила сказать, что не согласна с таким результатом за такие деньги. По телефону пьяная Ирина начала мне объяснять, что невозможно из такого цвета, как был получить блонд. На моё резонное заявление, что если она видела, что это невозможно, нужно было не браться, Ирина и её подруга мне нахамили. Очень жаль, что сайт даёт таких "профессионалов". Итог: напрасно потраченные деньги, 6 часов времени и испорченные волосы. Кто ответит?
Ирина Ештокина
Изначально был темный цвет с одной стороны фиолетовый оттенок с другой красный (причем красилась дома сама не понять какой краской)+отросшие корни и захотела из этого хаоса цвета на волосах выйти в блонд за один раз еще и за 2000 рублей

Биозавивка волос
Понравилось все, большое спасибо!!!!!!
Катя

Парикмахеры
Стрижка,укладка и бровки просто супер спасиботебе моя фея
Ирина Ештокина
Катя благодарю за отзыв! Спасибо что ты есть!!!!!!

Женская стрижка
Ирина! Спасибо большое за цвет волос))))Уже не знала что и делать,Волосы были испорченные,желтые.Всем очень понравилось. Вы настоящий мастер своего дела). Ещё раз спасибо 🌷. Ждите снова.😉

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое все очень понравилось, мастер от бога,я и дальше буду сотрудничать. Спасибо.
Евгения Вольф
Химическая завивка волос
Все сделали хорошо ,спасибо Ирина за ваш не легкий труд!!!
Анжела

Химическая завивка волос
Спасибо Ирине большое от моей мамы и от меня лично. Все сделано профессионально. Очень давольны химической завивкой.
Анастасия Кеменова

Окрашивание волос
Мастер своего дела, она просто молодец, какой я хотела цвет такой и получился, она меня проконсультировала и дала советы по уходу за волосами, Ирина просто суперский мастер,обстановка у неё тёплая домашняя, она доброжелательная, она меня красила в блонд и выводила желтезну, буду только к ней записываться. PS. Мне очень всё понравилось )))))

Балаяж
Всё супер! Я получила именно то, что я мечтала. Я даже немного в шоке!))) Спасибо огромное!!! Я реально счастлива! Удивительный мастер, знает своё дело, и просто душевная женщина! Благодарю от всей души! ❤️❤️❤️ Доплатила в благодарность, так как такая работа должна быть оценена по достоинству, вообще уложились в 2000 руб.

Химическая завивка волос
Ирина очень хороший специалист, сделала мне биозавивку . Я осталась очень довольна результатом. Цена тоже приятно удивила.

Стрижка париков
Пондравилось все супер
Anna

Окрашивание волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Советую вам этого мастера .Делает то ,что другие не смогли бы сделать с мои окрасом волос )Вывели меня из почти чёрного цвета ,плюс на моих волосах были не понятные пятна .Сделали то ,что было нужно мне .Приятная обстановка ,место оборудовано)
Даша

Женская стрижка
Я была в полном восторге от профессионализма Ирины.
Полностью оборудованное рабочее место
Приятное общение
Хорошая стрижка и покраска волос
Доступная цена
С удовольствие прийду ещё
Окрашивание волос
Очень опытный мастер. Консультация понравилась. Провела лечение
Мелирование волос
Отличная работа
После долгосрочных экспериментов над собственными волосами, я уже не знала куда обратиться. Мои волосы были ломкими, сухими, безжизненными. Также были проблемы с цветом: смешанные участки, пятна желтого и фиолетового цветов на пепельном блонде... Ирина сделала мне среднее мелирование, выровняла цвет и привела все в порядок. А также подарила волосам гладкость и послушность после долгих испытаний при помощи ламинирования. И все это по очень доступной цене.

Долговременная укладка
Плюсы: Профессионал!
Описание: Дружеская атмосфера, волосы после окрашивания как шёлк, необычный цвет. Цвет не моно, а играет на солце!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Ирина спасибо большое за красоту на голове, обязательно обращусь ещё раз.