2. Eshonkulov Zhakhonbek Мизробович

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Eshonkulov Zhakhonbek Мизробович

Константин Константинович Михайлов
Штукатурка стен
Сделал работы качественно и в срок! В целом доволен!!! Рекомендую.
Штукатурка стен
Работали втроём. Сделали быстрее чем я ожидал
Спартак Степанов

ГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Всё сделано отлично и точно в срок. Мастера рекомендую!
Спартак Степанов

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер, всё вовремя и аккуратно, я очень доволен, посоветовал друзьям. За дополнительную работу нормальный ценник. Мастер самостоятельный, сам всё докупил, даже дешевле чем в Петровиче.
Штукатурка стенШтукатурка откосов
Жахонбек - профессионал.
Заказ - внутренняя штукатурка коттеджа из газоблоков, 300 м2.
При выезде на объект и первичном осмотре мастер озвучил срок исполнения заказа - 7 дней, стоимость за м2 и количество необходимого материала.
Работала бригада 4 человека, включая его.
Начали сразу, без "раскачки", быстро, но не в ущерб качеству.
Его девиз: "Больше дела, меньше слов!"
Работа сделана качественно за 7 дней, по согласованным расценкам.
Все выявленные замечания устранены оперативно, все пожелания учтены.
Буду ещё обращаться и рекомендую другим.

СантехникаПолыПлиточники
Рекомендую Жахонбека и его команду. Приехали оценили ремонт, сразу договорились о цене и дате начала.
Был произведён ремонт двух санузлов.
Демонтаж ремонта от застройщика, снятие плитки, гипсокартона.
Монтаж нового гипсокартона, усиление профилем, укладка плитки, тёплый пол. Установка двух унитазов со скрытым бачком, все выводы воды и сливов, выводы электрики, розетки.
Дополнительно в процессе ремонта договорились о постройке душевого поддона. Ребята справились на отлично.
Весь ремонт занял 13 рабочих дней.
Мусор весь собрали, после себя убрали. Работают аккуратно!
Смотрели много специалистов, но у Жахонбека лучшая цена и самые сжатые сроки ремонта.
Добавляю фото до, во время и после ремонта.
Укладка керамогранита
Приехали, оценили объем работы, договорились завтра приедут залить пол. Я срочно купил материал. На следующий день пишет утром не можем, приедем после обеда. Сижу жду. Потом пишет сегодня не приедем, давайте в понедельник. Ок. В понедельник утром нет, потом написал через 2 часа приедут. Прошло 3, но так и не приехал.

Итого неделя потеряна впустую, кучу времени потратил, просто их прождал. Ненадежные, сплошная нервотрёпка. Купился на положительные отзывы, очень странно, кто их писал.
Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Из пожеланий - добавить вежливости и дружелюбия. Работу выполнил качественно и в срок.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Ребята пунктуальные, быстрые и аккуратные. Я архитектор и могу сказать, что работа выполнена качественно.
Рустам Сагдулин
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Выполнил работу, получил расчет. После выявились недочеты в работе, сбежал и поставил в черный список
Бекзод

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Жахонбек очень классно мастер и списиалист я очень даволен.. Спасибо !

Монтаж пластикового плинтуса
Отлично проделанная работа , мастер высшего класса, работает с напарником , очень отлажено, обращает внимание на все тонкости работы. Идеально выпилили все внутренние и внешние углы широкого несгибаемого плинтуса, идеально состыковали, заделали все неровности от стены.
А ещё , проблемные зоны пола у порога по нашему желанию доложили плиткой.
Это Специалист своего дела, супер ПРОФИ с видением архитектора и может сделать все , как надо и правильно. Благодарю за проделанную работу.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Качество работы 5 из 5.
Гриша

Шпаклёвка стен
Пригласили на мастера Жахонбека приехали без опозданий сделали малярние работо бистро качество чистота понравилось заказчик Осталосяь доволен !
Монтаж багета
Приехали без опозданий
Работа выполнена на 100%
Чисто, аккуратно, без лишних вопросо
Остался доволен

СантехникаПолыПлиточники
Пригласила мастера Zhakhonbek на комплексный ремонт типового раздельного санузла под «ключ» и осталось очень довольна проделанной работы . Работает с напарником Waha - ребята мастера высший класс , работают очень грамотно и слажено, имеют все необходимые знания и инструменты.Учли все пожелания , помогли с покупкой необходимых стройматериалов и деталей.
По ходу работы добавили ещё укладку керамогранита на пол коридор+кухня и на фартук.
Все работы были произведены за 10 рабочих дней.
Отличные специалисты, ответственные и дисциплинированные в работе и ещё очень хорошие люди.
Если вы получите отклик от них , рекомендую пообщаться по поводу своей задачи.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Ребята быстро и качественно выполнили оштукатуривание стен. Результатом остался доволен

Штукатурка стен
Молодцы ребята, работу сделали быстро и качественно. Грязные работы выполнили максимально чисто (пыление, резка плитки, штукатурка), за собой все убрали, подходят с пониманием к графику работ.