2. Эшонджонов Диловарджон Мукимджонович
  3. Отзывы: Эшонджонов Диловарджон Мукимджонович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Диловарджон Эшонджонов

Грузчики
Ребята молодцы! Спасибо за работу. Не смотря на то что мы с прибытием немного задержались - они были на связи, приехали вовремя. Два грузчика выполнили разгрузку личных вещей на отлично. Рекомендую.
Земляные работы
Надо было срочно докопать две ямы. Приехали быстро, хоть и относительно неблизко были. Сделали хорошо. По деньгам дороговато - от обозначенной в заявке цены увеличение вдвое и это после торга.
За день до этого другие выкопали вдвое больший объём за эти же деньги. В общем +одна звезда за срочность, в целом не факт бы что рекомендовал - дороговато.

Прокладка траншеи
Работа выполнена на отлично, все четко, приехали как договорились ко времени, весь инструмент свой. Важно, что бригада понимает для чего они это делают и какие дальше будут работы вестись после них. Все прибрали за собой, я работой доволен.
Валентин
Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Благодарю за качественную работу.
Мы созвонились и в этот же день встретились на участке.
Согласовали перечень работ и определили стоимость.
Все работы выполнены в срок и по договоренностям. Рекомендую как качественного исполнителя.

Земляные работы
Добросовестно относится к роботе.

Дренаж фундамента
Сделали дренаж вокруг дома 80 п.м., бетонное основание для навеса 6х9 м.кв. и дорожки вокруг дома. Работа выполнена на отлично, ребята работают добросовестно и профессионально.
Устройство отмостки
Диловар и его команда сделали отмостку вокруг дома и ливневую канализацию в кратчайшие сроки и на высоком качественном уровне.

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Разобрались с существующей системой и существенно доработали ее, подключили новые точки слива.
Все сделано быстро и качественно.
взаимно
Септик из бетонных колец
Сделал все быстро и качественно!спасибо.
Гарри

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Работа проделана качественно, быстро.
Большой плюс наличие профессионального инструмента.
Рекомендуем 👍
опьт хорошие
Монтаж наружной канализации
Работают быстро и четко, качество на уровне
стораемся
Ильнара
Обшивка стен вагонкой
Все, как договаривались. Ребята быстро прокопали траншею для прокладки коммуникаций.
все отлично

Грузчики
Диван вынесли быстро. Услуга оказана вовремя
всё отлично
Эвелина

Монтаж пластикового плинтуса
Очень внимательный, чуткий и аккуратный специалист. Огромное спасибо за проделанную работу. Пунктуальный, работа сделана на 5+
Выравнивание участков
Приехал специалист на объект. Произвёл довольно приятное впечатление. Согласовали объём работы и дату начала работы. На этом собственно все и закончилось. На многочисленные мои обращения по воцап никаких ответов нет. Очень жаль.
Септик из бетонных колец
Кампетентные мастера все быстро и качественно !

СтроительствоБетонирование площадок
Замечательные профессионалы. Бетонировали площадку для машин на даче. 186м2. Под неё вкопали водопроводную трубу. Быстро, качественно, аккуратно, ценник по нижней планке рынка. После себя все убрали, даже забор от брызг бетона отмыли. Рекомендую!!!

Замена канализации
Огромное спасибо Мастеру. Именно с большой буквы. Когда у вас опускаются руки и не знаете, что делать. То звоните-Диловару! У меня была срочная задача. Живу на даче-прорвало канализационную трубу от туалета к септику. Все шло под дом. В субботу вечером найти кого-то-нереально. Фирмы -отказывались. Откликов было мало, да и у Диловара были дела. Очень его просила, он понял, что у меня большая беда и в воскресенье уже был. Сделал все!!! Очень оперативно!!!! Спасибо ему большое!!!!

Монтаж водоснабжения частного дома
Обращаюсь к Диловарджону повторно, т.к. понравилось как люди умеют и стараются работать. Понравилось то, что руководитель с бригадой прислушивались к заказчику, в моём лице и старались. Очень старались. Есть ещё ряд работ и без сомнения попрошу их помочь снова. Сделано быстро и качественно, а главное сочетается с ценой.
Септик из бетонных колец
Осталась довольна работой. Приехали быстро, сделали все оперативно. На все вопросы ответили и дали советы. Рекомендую данного специалиста и его бригаду.
СантехникаМонтаж трубМонтаж канализации
Ребята огромные молодцы, все сделали очень быстро, приехали впятером, за материалом ездили сами. Выкопали траншею под водопровод на глубину промерзания, все протянули подключили, осадили 5 колец под септик, собрали сантехнику! Сработали очень быстро и оперативно!!

Строительство
👍👍👍Хочу выразить огромную благодарность ребятам за их помощь. Подошли очень граммотно и ответственно к задаче. В консультациях технически подкованы. В следующий раз обязательно обращусь именно к ним. Работу выполнили оперативно, аккуратно, слажено. Прислушиваются к мнению заказчика. Цена доступная. Спасибо! 🤝

Спасибо большое!!! Отличная работа 👍
Земляные работы
Приехали в двоем, аккуратно и тщательно перебрали, протекающую канализацию на участке. Рекомендую как отличного специалиста.
Иван Вячеславович

Прокладка траншеи
Приехали издалека и выполнили все. Ребята молодцы, все без лишних слов. Советую всем!
Прокладка траншеи
Молодцы. Приехали бригадой, сделали все за два дня. Отличная работа. Цена полностью устроила.

Установка септика
Все сделано грамотно, в сроки и аккуратно

Земляные работы
Большое спасибо Диловару и его команде. Приехали вовремя, работают быстро и профессионально. Отлично разбираются в том, что делают. Получила много ценных советов по участку. Рекомендую всем.
По заказу: копали котлован под септик (2000х1660х2450) и траншею к нему. Объем большой, работу выполнили за 8 часов. Работали практически без перерывов, несмотря на отвратительную погоду.
Геогрий
Копка колодца
Работает быстро. Цены в два раза больше, чем на рынке. Нужно быть внимательным.

Прокладка траншеи
Приехали в назначенное время.
Со своим инструментом.
Сразу приступили к работе.
Траншею для газовиков прокопали слаженно и быстро (17х1,3х0,4~= 9м3).
Сделали подсыпку песком. Накрыли пленкой.
Аккуратные.
Стремление к познанию, обогащению опытом. Интересуются техническими вопросами, технологиями.
Работой доволен- приглашу в сл. раз.

Земляные работы
Большое спасибо Диловарджону и его бригаде за работу. Приехали,оперативно и слаженно отработали, убрали за собой.Рекомендую , не пожалеете. Молодцы!!!

Установка септика
Спасибо мастеру и его команде! Приехали вовремя дождались меня подождали как закончится дождь и даже под дождём работали команда всё делает сглажена Договорились за 20.000 ну дополнительно я им оплатил на то что они капали вручную вместо того что должен был копать мой трактор захотели 32.000 но сошлись на 25.000 я доволен и ценой и качеством Ребята молодцы !!!
Владислав Попов

Земляные работы
Плюсы: Быстро реагируют на размещение заказа через сайт. Приехали вовремя, без опозданий. Работают быстро и четко.
Минусы: Минусов не заметил.
Описание: Заказ на работы заключался в распределении 5 м3 глины по участку (осталась после установки септика) и песка сверху, чтобы избежать грязи на участке. Все распределили грамотно, разровняли отлично. Работу сделали быстро и качественно

Земляные работы
Плюсы: Сделали все быстро и качественно. Очень вежливые ребята.
Минусы: Не было.
Описание: Советую этого рабочего. Долго выбирал, кто смог бы сделать земляные работы около дома. Позвонил. Ребята приехали быстро. Все посмотрели. Знают, что делать и как делать. Инструменты свои. Никаких отрицательных моментов не было. Мне все понравилось. Ещё раз спасибо!

Копка септиков
Закопали септик под ключ! Хорошо и быстро все сделали! Диловар все объяснил, как лучше сделать и что еще приобрести. Работой доволен.
Лаптева Зося Викторовна
Земляные работы
Мастер не приехал в назначеный день и час и не перезвонил, при том что обо всем четко договорились. На звонки не отвечает. Категорически не рекомендую!

Монтаж наружной канализации
Работа выполнена быстро и хорошо.
Прислушивались к рекомендация, плюс давали свои советы, как что сделать.
У рабочих много своего инструмента, очень удобно, все решается на месте даже если этого не было в планах работ, не надо что-то искать и т.п.
Демонтаж фундамента
Работа выполнена точно в срок, ребята вежливые, аккуратные.
Прокладка траншеи
Молодцы, все сделали бастро и качественно!
Владислав Владимирович
Земляные работы
Отличная работа! Правильный *****. Помогли во всём. Рекомендую всем. А я с ним буду обязательно работать ещё. Деловар, ещё раз спасибо!
Михаил Александрович

Прокол грунта
Все сделали быстро и как договаривались. Рекомендую!

Копка септиков
Установка септика. Спасибо ребятам. Отлично всё сделали -вкопали септик, подготовили место для туалета,потом убрали за собой - всё аккуратно и качественно, очень доволен.!!
Траншеекопатели
Отлично все сделали, быстро, аккуратно, и со знанием дела, выбирал долго все хорошо

Демонтаж сооружений и конструкций
Приехали вовремя, работу сделали быстро и качественно. Я осталась довольна.
Диловарджон Эшонджонов
прикрасно получилось етаработа для нас

Прокладка траншеи
Диловарджон показал себя грамотным и профессиональным специалистом! Работу выполнил четко, в срок с учетом всех деталей и ньюнсов и сложностей и по доступной и разумной цене! Спасибо мастеру и сайте Profi.ru!