2. Ghafurzoda Shodmon
  3. Отзывы: Ghafurzoda Shodmon

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Ghafurzoda Shodmon

Ремонт квартир
Сделали ремонт гостиной, спальни, кухни, ванной, коридора. Поклеили обои, положили ламинат, кафель на стенах. Работы выполнены оперативно, помогали с закупкой черновых материалов, Ремонт закончили в срок.
Ремонт квартир
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о работе данного мастера. Мастера зовут Шаха, он и двое его помощников делали мне ремонт в новостройке. Остались только положительные впечатления о работе данной бригады. За 40 дней сделали мне всё под ключ. Все мои пожелания учитывали и делали всё на совесть. Договорились на 4 этапа работы, за каждый выполненный этап я им платил. Номер их сохранил, в дальнейшим буду к ним ещё обращаться.
СантехникаПолыОтделочные работы
Выбрал этого специалиста для выполнения ремонта в квартире под ключ. На подписание договора и выполнение работ приезжает совершенно другой человек по имени Шаха. Подписали договор по форме ПРОФИ (без аванса, инструмент исполнителя и т.д.). Приступили к работам он и ещё двое рабочих. У них не оказалось перфоратора, поэтому мне пришлось его брать в аренду. Отказались от выноса мусора в контейнер, пришлось на это нанимать местных дворников! Через день начал просить аванс! Пошёл ему на встречу - заплатил. Через день опять начал просить аванс! Опять пошёл на встречу - оплатил часть выполненных работ и накинул немного аванса. После этого он заменил двух рабочих. Двое новых рабочих выполнили кладку ПГП и штукатурку, но Шаха с ними не рассчитался за выполненные работы (а деньги за эти работы с меня получил).
В итоге двое новых рабочих также ушли с квартиры. Неделю квартира пустует, рабочих никого нет! Не соблюдает условия договора да и просто как человек не держит своего слова!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА НА КОМПЛЕКСНУЮ ОТДЕЛКУ!!! (Что то по мелочи наверное они могут делать).
Ghafurzoda Shodmon
здравствуйте уважаемые читатели здесь не все слова верный начало комплексный ремонт я сам лично работал клиент во время не оплатили за работу даёт аванис копейка по этому я отказался выполнять работу поставил другой рабочей и Ани тоже отказался работать на это объек было не прямой заказчик спасибо за понимание
Святослав
СантехникаПолыОтделочные работы
Качественно и доступно сделан был ремонт всей квартиры. Мастер Шаха учитывал все пожелания и, что получалось не по плану переделывал без вопросов. Вообще мастер очень вежливый, без вредных привычек и за всё время ремонта ни от кого из соседей не было жалоб (шумные работы проводил строго по правилам). Отдельно хочу отметить скорость работы - зачастую не успевали подвозить материал (закупка на нас была, но часто он и сам ездил в магазин, что-то докупать). Расчет производился по договору частями и по чекам. Мастера рекомендую!

СантехникаПолыОтделочные работы
Хорошо и за разумные деньги сделали ремонт во всей квартире.
Все честно и порядочно
Алия

Ремонт квартир
Мастер оказался замечательный. Все сделал как надо. Качественно,быстро,недорого. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Ремонт квартир
Плохой человек. Списались в чате, договорились встретиться на объекте. Он не приехал и даже не позвонил.
Ghafurzoda Shodmon
Мы списались на профи. ру 2дыня раньше до встречи на объект. я забыл тот день про встречу извиняюсь

Ремонт квартир
Капитальный ремонт однокомнатной квартиры с балконом был выполнен за месяц с небольшим! Вся работа сделана качественно и быстро! Все соответствовало оговоренной цене! Всегда был на связи! Помогал с выбором чернового материала! Вежливый, приятный мастер!
Отделочные работыВозведение стен и перегородокЭлектрика
Мастер сначала принял заказ, ехала через весь город чтобы объект показать. А он вошёл, заломил цену в 2.5 раза выше, хотя в заказе цена была указана изначально и отказался. Потеря времени только.
Ghafurzoda Shodmon
по телефону согласился но когда ехал посмотреть обект, было ещё 2 мастера сказали что эти мастера будет делать плитку ванну, мне не понравился я сразу отказалась

Плиточники
Зменил битую плитку в санузле, работу выполнил качественно и быстро, мусор за собой убрал.
Данила

СантехникаПолыОтделочные работы
За 25 дней выполнен капитальный ремонт вторички (кроме выравнивания стен под маяк). Работой специалистов очень доволен. В процессе работы никаких недопониманий не возникло. Очень рекомендую!
Ремонт квартир
Делал ремонт «под ключ» в новостройке. В целом довольна. Учитывал все пожелания, убрались в конце ремонта. Всегда на связи, отвечал оперативно. И цена адекватная.
Ремонт квартир
Работой, в целом, остались довольны. Отличный ремонт за данные деньги. Выполнен в срок. Цена не увеличилась. Есть некоторый языковой барьер, так что переспрашивайте: верно ли, Вы друг друга поняли. Я не переспросил и случилось проблема, но мастер всё исправил за свой счёт. Можно поручить контроль за выполнение отдельно заказанных работ, как мех. стяжка и т. п .

Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Отличный мастер! Делали ремонт в коммерческом помещение. За короткие сроки сделали всё очень качественно и под ключ (ремонт с нуля, сантехника и электрика)! Будем постоянно поддерживать связь с бригадой для последующих работ. Остались очень довольны качеством, сроками и стоимостью. После ремонта всё убрали. Можем без сомнений рекомендовать данную бригаду.
Фёдор
Отделочные работыРемонт квартирРемонт комнаты
Быстро и качественно справился с ремонтом в сложных условиях (квартира загромождена мебелью).
Артем Рождественский

Покраска стен
Сделали быстро, качественно. Помогали с выбором материала

Ремонт комнатыШтукатурка стен
Отделочные работыРемонт комнатыИзоляционные работы
Делали ремонт комнаты. Покрытие декоративной штукатуркой, элементы из клинкерного кирпича, плинтус (не стандартный), замену розеток, откосы, покраска труб и др. Сделали быстро и аккуратно. Остались довольны результатом.

Шпаклёвка стен
Работа выполнена быстро и качественно. Остался доволен результатом.
Укладка плитки (стены)
Хорошие ребята, клали плитку в ванной, работой в принципе доволен, Недорого, аккуратно. Во избежание проблем, перед началом работы нужно обговаривать все детали, даже мелкие.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
После осмотра сначала согласился но когда показал вторую квартиру где уже сделан ремонт и поинтересовался сможет на этом уровне выполнить работу по укладке плитки в ванной и попросил показать фото его объектов но не показал сказал что подумает и перезвонит через пару часов но так и пропал жалко потерял время там не живу ехал специально отложил все дела!!!

Ванная под ключ
Отличный мастер, помог подобрать материал и все сделал качественно , рекомендую ( работы по отделке ванны)
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Ничего не понравилось. Бригада не серьёзно относится к заказам. Договорились по работе и оплате, поработали 2 дня и отказались якобы цена маленькая. Зачем тогда брались. Работу не доделали.
Ghafurzoda Shodmon
Здесь были 2 посредник не прямой заказчик мы сомневалась по оплате может кинуть по этому ушли
Денис Карулин

Ремонт квартир
Заказ выполнен в срок, качественно и без нареканий. Рекомендую данного специалиста.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Укладка керамогранита на пол выполнена быстро - 47 кв.м. за 2 дня, аккуратно, несмотря на недостатки материала, прибрали за собой мусор.

Поклейка виниловых обоев
Все очень хорошо. Делают все аккуратно, качественно. В срок. На все руки мастера. После себя все убирают. Молодцы.
Давид
Установка напольного плинтуса
Быстро и качественно!
Окрашивание двериМалярные работы
Хороший мастер. Все было выполнено аккуратно, чисто, быстро и как обговаривали+ внимательный к просьбам.
Спасибо.
Шпаклёвка стен
Спасибо. Все в лучшем виде

ДвериКлючи/замкиУстановка фурнитуры на дверь
Все понравилось. Все работы выполнил качественно

Покос травы