2. Эшкожоева Мэри Мухтарбековна
  3. Отзывы: Эшкожоева Мэри Мухтарбековна

Мэри Эшкожоева

Ламинирование волос, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Мэри Эшкожоева

Лера
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Приятная девушка , делала все аккуратно и безболезненно (что очень важно)! Волосы очень прямые, из мертвецом превратились в живых 🙈
Юлия Михайловна

Нанопластика волос
Добрый день . С опозданием хочу выразить благодарность ,Мастеру с большой буквы. Спасибо огромное !приняла у себя дома ,на всю процедуру ушло около 3 часов . Рекомендую
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Грустно, но эффект от процедуры «кератиновое выпрямление» держался всего неделю, если мне действительно сделали именно эту процедуру.. Мастер пишет, что никогда не оставит вас с составом, меня оставила + опоздала на пол часа, но это уже мелочи.
Нанопластика волос
Спасибо Вам большое за мои волосы. Помыла голову и в первые за лет 10 вся моя укладка - это высушить феном.
Сказать, что я счастлива- ничего не сказать. Оказывается быть блондинкой и иметь красивые и здоровые волосы реально.
Спасибо ☺️ за отзыв

Кератиновое восстановление волос
Очень хорошая девушка и классный специалист! После смыва состава эффект сохранился на 100%
Эркайым
....
Спасибо за оценку
Шахноза
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мери большой молодец тепер от счастья я на седьмом небе мои волосы такие шелковистие то что я хотела +ещё мама сестрёнка и сестра

Биксипластия волос
Спасибо за процедуру. Получилось шикарно, полировка добавила эффекта. Уютная, приятная атмосфера. Желаю успехов в работе.
Рекомендую 🔥
Мэри Эшкожоева
Спасибо за обратную связь )
Людмила Демина

Лечение волос
Хороший специалист, все сделала быстро. Теперь волосы блестят и супер прямые, то что хотела. Спасибо большое за процедуру

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Можно с ней душевно поговорить и конечно же золотые ручки
Все понравилось! И прием и работа мастера. Ещё приду обязательно. Спасибо
Кератиновое восстановление волос
Девушка понравилась, её работа. Порекомендовала её подружкам, удобно, что мастер приехала домой, в обозначенное время. Цена качество соответсвует.
Спасибо большое ☺️
Настя

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер работу выполнил, замечаний нет. Всё понравилось. Выезжала на дом. Специалист пунктуален, всё необходимое было с собой.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё понравилось! Воспользовалась услугой только один раз, но не потому что не понравилось. А потому что всё прекрасно держится.
Мэри Эшкожоева
Спасибо за обратную связь )
Ева
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хорошо. Мне всё понравилось, до сих пор всё нормально держится. Стала бы рекомендовать.
Айс

Нанопластика волос
Отлично. Довольна реузультатом. Всё классно. Пунктуальная.
Спасибо за обратную связь

Биовыпрямление волос
Отличная работа! Мэри замечательный, опытный специалист, приехала и сделала всё идеально, и по времени уложились, и результат потрясающий! Теперь не могу оторваться от своих волос, хочется постоянно на них смотреть и трогать) Очень душевно поболтали во время процедуры, Мэри не только отлично знает своё дело, она ещё и добрый, светлый человечек. Всем советую ❤️
Мэри Эшкожоева
Благодарю за обратную связь)
Нанопластика волос
Спасибо за качественную работу!
Нанопластика волос
Мэри очень открытая, добрая и порядочная. Благодарю за качественную работу. Рекомендую данного специалиста!

Нанопластика волос
Спасибо Мэри за очень качественную работу. Приехала в назначенное время, все доступно объяснила по процедуре, посоветовала уход. Очень приятное и легкое общение. Мои волосы снова стали сиять только благодаря ей. Мэри учла все пожелания и выполнила работу именно так, как и хотелось. Сразу видно-настоящий профессионал, который знает все нюансы выполнения процедуры. Спасибо и рекомендую всем кто хочет идеальные волосы 🥰
Василиса

Лечение волос
Все прошло замечательно, мастер приехала вовремя, сделала все максимально быстро и качественно. Спасибо!
Благодарю ☺️
Эля
Нанопластика волос
Мэри, благодарю вас за ИДЕАЛЬНУЮ работу! Безумно довольна результатом. Была рада познакомиться с вами и обязательно обращусь к вам вновь!
Спасибо за обратную связь ☺️
Лечение волос
Спасибо Мэри за процедуру. Очень приятный и коммуникабельный специалист и отличный профессионал в своем деле. После ботокса, волосы гладкие и блестящие, хорошо расчесываются.
Спасибо большое Юлия 🤗

«Счастье для волос»
Во-первых Мэри очень приятная и воспитанная девушка. Было интересно и весело болтать на протяжении процедуры ботекса.
Во-вторых эффект очень крутой, я делала у других мастеров, но такого результата не было.
Я уже планировала стрижку по плечи, но после процедуры влюбилась в свои длинные волосы. Приём у парикмахера отменила.
Теперь хожу наслаждаюсь 😌
Сати

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Мери за мои шёлковистые волосы, ушла очень довольной !
Сама мастер-очень аккуратная, четко, от души, с удовольствием делает свою работу.
Рекомендую!!!!
Спасибо большое , я определьно вернусь к вам еще!