2. Эшев Акмалжон Кулдашевич
  3. Отзывы: Эшев Акмалжон Кулдашевич

Полы, отделочник, плиточник

Отзывы: Акмалжон Эшев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер, всё четко и по делу.
Номер добавил в записную книжку, буду рекомендовать знакомым.

Штукатурка стен
Ремонт квартиры производился 2,5 года назад. Акмалжон со своими ребятами все сделали на отлично! Я очень доволен! Рекомендую!
И вам спасибо огромное!
Укладка плитки (пол)
Большое спасибо Акмалжон и его команде, приехали в установленный срок, принялись за работу, залили наливной пол, так как по стежке были перепады в районе 1,5 - 2 см. Качественно уложили плитку на площади 84 м2 по диагонали по всей площади. Работу сделали за 5ть дней. Все чисто и аккуратно. Единственная проблема над которой ребятам нужно поработать - это точный расчет материала. Докупал 7 упаковок плитки, в итоге осталось 6 упаковок не израсходованных.

Шпаклёвка стен
Договорились заранее, все условия выполнил, приехал в назначенный день, проконсультировал и оказвл услугу в полном объёме.
Другие исполнители на лету цены увеличивали. Здесь взял столько, суольуо было оговоренно
Укладка плитки (пол)
Двоякое впечатление о специалисте.
Как человек общительный, отвечает на вопросы, подсказывает, какие материалы купить.
Но как мастер, к сожалению, мне не повезло.
Как уложена плитка в коридоре и ванной я пока доволен, НО:

Дверной проем в ванной был сделан на 5 см. меньше нужной длины, дверная коробка не помещалась. Акмалжон согласился исправить, но это пришлось выпиливать 5см сверху уже готовой плитки.

Полотенцесушитель был неправильно повешен, в итоге на родные крепления его уже нельзя закрепить. Акмалжон крепления прилепил на герметик, который сразу отвалился. Старые отверстия и на стыках плитки швы не замазал затиркой, хотя обещал. Стоимость работ была 4000 руб. Фото прилагаются.

Унитаз поставил плохо. Когда садишься на него, он качается. На вопрос, почему так, он предложил замазать герметиком (до этого он его не замазывал). После демонтажа унитаза увидел, что и напольные крепления присверлены криво, резьба на шляпках сбита, не вывинтить, придётся высверливать. Фото прилагается. Работу считаю очень плохо выполненной. Денег заплатил 9000 руб.

Все исправления, которых копится все больше и больше, Акмалжон может исправлять лишь один день в неделю, в связи с работой на других объектах. Это растягивает ремонт на непонятно какое время.
Акмалжон Эшев
Если честно, у меня нет слов!!!!
Я в шоке! Я ведь сделал все по согласованию с хозяином Александром более того, каждую часть сделанной работы я показывал и его устраивало. Я не жалел своего времени и делал всё от души! Это очень обидно!!! за такое мнение обо мне!
После стольких приложенных мной усилий и уделённого внимания работе мне приятно получать такой отзыв 🤦
Фаина

Отделочные работыПлиточникиУкладка плитки (пол)
Акмалжон выполнил у нас работу по укладке керамогранита на пол. Все ровненько и аккуратно. Нареканий нет. Совеиую его, как высокопрофессионального специалиста. Обращайтесь, не пожалеете!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Акмал работал быстро и хорошо. Плитку проложили ровно, замечаний нет. Мы довольны. Вежливо общался. Было приятно иметь дело!
Также помог с плинтусами, хотя изначально это не обсуждали.

Спасибо за проделанную работу.
Артем Трофимов

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатной плитки
Отлично выполнили свою работу согласно дизайн проекта двух ванных комнат, а так же укладка плитки на весь первый этаж в частном доме. Сделал расчёт необходимых материалов помог их закупить. Работа была сделана под ключь, плитка, установка сантехники, подключение электрики и коммуникаций, сборка мебели. Все сделали быстро порой работали до поздней ночи. Мы на объект приезжали редко, но постоянно получали фото отчет о каждом проделанном этапе. В ходе работы всплывали наши дополнительные хотелки и переделки, все они были выполнены без разговоров за символичную плату. После себя оставили все в чистоте. Приятно было сотрудничать будем еще обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Акмалжон работал с помощником. Уложил в нашем клубе керамогранит 40*40 см на почти 100 м2. Сроки соблюдены, качество очень хорошее. Могу смело рекомендовать!

Покраска стен
Акмал большой молодец! Занимался у нас чистовой отделкой в частном доме. Сделал шпаклевку стен, качественную покраску. Где требовалось, подготовил стены и поклеил обои, сделал декоративную штукатурку стен. Отличный маляр, стены получились ровными и гладкими. Работает быстро и качественно, соблюдает все технологии. Порядочный и очень приятный в общении человек. Планируем продолжать работать с ним по другим направлениям ремонта.

ПлиточникиУкладка ламинатаПроизводство обоев
Акмалджон сделал нам отличную финишную отделку квартиры.
Подготовил и доштукатурил стены там, где надо, выровнял откосы, сделал наливной пол, плитку, обои, ламинат, покрасил балконы, откосы, трубы батарей
Работу свою знает очень хорошо, знает технологию и часто предлагает более хорошие решения, чем мы сами хотели
Помогает с выбором качественных материалов.
Очень понравилось, что мастер не боится сложной работы и делает по пожеланиям заказчика, а не так как ему самому проще и быстрее.
Например, другие мастера не хотели делать нам скрытый люк в туалете, выложенный плиткой, потому что это дольше и сложнее, чем обычный.
Акмалджон сделал без вопросов. Получилось просто идеально.
Очень понравилось, что он не разводит грязь за пределами квартиры пока делает ремонт.
Всегда в коридоре было очень чисто и никаких нареканий от соседей.
Делает все достаточно быстро, со сроками не затягивает.
Ему смело можно доверять дорогие материалы, он их не испортит и умеет с ними обращаться.
В общем, мастер очень понравился, с ним очень приятно работать.
Общаться с ним тоже приятно, очень вежливый.
Планируем и дальше к нему обращаться, если будем еще делать ремонты.
Гипсокартон
работа выполнена точно в заявленные сроки , что в наше время редкость. Сделали всё быстро и аккуратно, не смотря на мои ошибки при закупке материалов
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Всегда были на связи. Вежливо общались. Выполнили работу достаточно хорошо.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хочу выразить особую благодарность Акмалджону. Нас кинули наши строители(которым отдали деньги, а работу они не выполнили) и у нас оставалось неделя до заселения.... Плитки на полу не было, ванна тоже без плитки. Благодаря этому человеку и его коллеге Зафару мы все таки заехали. Свою работу выполнили быстро и качественно. Работали до поздна и без обеда. Обращайтесь не подведут.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Доволен выполненной работой, все хорошо сделали ! Рекомендую специалиста

Ремонт квартирДемонтаж отделкиДемонтаж обоев
Делали ремонт с объединением двух комнат -- сносили стену, ровняли-штукатурили потолок, полы в половине помещения меняли, переделывали электрику. Короче, работы много. Ребята работали четко, с явным желанием сделать хорошо (они делали мне все, кроме паркетных работ). Технологию соблюдают, заказчика слушают. Из нового для них -- клеили на стену большие и тяжелые керамогранитные плитки (70+ кг каждая, на фото) -- получилось достойно. Цены вменяемые.
Dima
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Не справился задачей, угол 90градусов такое ощущение что первый раз пришлось делать, ни уголка , ни построителя плоскостей нет чтоб сделать комнату квадратную . берет по несколько объектов и начинается беготня то там то здесь . В итоге вообще на неделю пропал.за себя ставит ребят которые могли только дырки видимо сверлить. Каркас пришлось местами переделывать так как по стыкам гипсакортона не совпадал.Не советую такого работника.
Акмалжон Эшев
Как тебя не стыдно говорить такое? Во первых я всегда справляюсь со своими делами. Доказательства на этом могу привести куча пример. Можешь связаться с теми (клиенты), которые были довольны, после моего ремонта. Если бы я не справился со своими делами, то у меня были бы куча негативные отзывы. Однако, это не так. Но ты можешь позвонить или написать тем людям у которого я сделал ремонт, и спрашивать обо мне и ты получишь ответ. Дима, ты сам участвовал, то есть ты работал с моими ребятами. И это отзыв, кому ты написал ? Получается ты поставил отзыв на себя!!!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Скажу сразу, что это мой первый такой относительно глобальный ремонт, и выбор специалиста через Профи казался сомнительной историей. Встречалась с 4мя мастерами (в тч по рекомендации), у каждого была своя вилка цен. Акмалджон с первой встречи оставил очень приятное впечатление: спокойный, говорит по делу, везде постучал, все посмотрел, нашел течь в трубе на стояке (!), сказал рекомендации. Поняла, что готова доверить ему обновление своей квартиры, договорились о цене, ребята приступили к работе. Был направлен список необходимых материалов, осталось незначительное количество некоторых из них.

Что было сделано:
1) кухня - удаление старой стяжки (панельный дом 70х гг), заливка нового пола, укладка инженерной доски на фанеру, выравнивание стен, монтаж гипсокартона на стены, поклейка обоев, покраска, заделывание трещин в потолке, покраска потолка
2) коридор - выравнивание стен, монтаж гипсокартона на внешние стены с/у (при строительстве дома использовали метод деревянной рамы с заливкой в нее бетона), поклейка обоев, покраска, заделывание трещин в потолке, покраска потолка, демонтаж антрессоли
3) ванная - демонтаж старого потолка, монтаж гипсокартона, покраска, установка и подключение светильников, вентиляции, розеток под стиралку
4) комната - выравнивание стен, поклейка обоев, покраска, заделывание трещин в потолке, покраска потолка
+ монтаж потолочного плинтуса
+ установка выключателей для ванной и кухни

По просьбе всегда направляли фото, что и как сделано, а также если были вопросы, на какой высоте разместить выключатели и тп, - все обсуждалось, чтобы не было потом сюрпризов. Акмалджон спас меня от ошибки не самого добросовестного электрика, который протянул от щитка провод ПУНП, запрещенный к эксплуатации в домах из-за своей пожароопасности. Как итог - замена проводов и подключение розеток на кухне.

Все работы заняли 1,5 мес (с 6 июля по 20 августа), но тут сыграло роль, что я не всегда могла оперативно что-то закупить и привезти) Рекомендую специалиста! Да, не обошлось без шероховатостей, но все мои комментарии были учтены и все исправляли без каких-то доп вопросов.

Что приятно удивило - чистота (насколько это вообще применимо к ремонту). Каждый раз, когда я приезжала проверить или привезти материалы, в квартире было убрано, вынесли даже снятую стяжку. Из нюансов могу - в списке не было пленки, чтобы постелить на пол для защиты от грязи, но так как знала о ее необходимости, сразу купила. Из личного опыта рекомендую брать все под ключ - и замену проводов, и ремонт, и сантехника, если нужно.

И что еще важно - в специалисте чувствуется, что он переживает за свою работу, вероятно, поэтому результат на твердую 5 :)
Сима
Ремонт квартир
Очень понравилось отношение к работе,Акмалджон спокойно относился к замечаниям, все работы выполнены по технологии,квартира была в сталинском доме и ремонт был сложный,но стараниями всей его бригады все работы были сделаны хорошо, я рекомендую этого мастера и его ребят, фотографии приложу позже.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Косметический ремонт в квартире. Оклейка обоями, покраска потолка.
Быстро и качественно. Мы очень довольны.
Всем рекомендую этого специалиста.

Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Очень быстро и качественно выполнена работа

Цель ремонта: косметический.
Обсуждение: Приехал Акмалджон, показал квартиру и было рассказано, что нужно перенести мебель, сделать косметический ремонт, было обьяснено, что хотелось сделать.
Итого: Выполнил все 1 человек, по срокам сделал как прописал в договоре, притензии нет.

А теперь благодарность. Спасибо Вам мужики, за хорошее качество, выполнение все в срок, доброжилательность и хорошее отношение.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Очень быстро, оперативно.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличный ремонт, большое спасибо Акмалджону и его ребятам. Что делали: покраска стен, укладка фартука на кухне, перестилали ламинат, перекладывали плитку в ванной и туалете. Без проблем установили подвесной унитаз, повесили светильники и зеркало с подсветкой. Очень довольны. Замерщик кухни отдельно ответил, что у нас теперь очень ровный пол. Рекомендую
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Адекватное ценообразование. Ответственный подход к работе и срокам. Рекомендую.
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Я часто приглашал разных специалистов для выполнения той или иной работы у себя в квартире. С уверенностью могу сказать, что это лучший специалист с кем сне пришлось сотрудничать (или просто я не избалован). Ремонт коридора был выполнен точно в сроки, отличного качества, мелкие недочёты исправлялись мгновенно (максимум на следующий день после выявления). Этот человек и его Помощники точно знает как и что делать. Мне не приходилось стоять у него «над душой» как это обычно бывает с ремонтниками. Не обманывает (что крайне редко) и не даёт лживых рекомендаций; не клянчит деньги а точно придерживается первоначальных договорённостей (я сам предлагал досрочно выплатить часть денег- он отказался - пока с его слов не будет выполнена соответствующая часть работы). Всем рекомендую. Реально и порядочный человек и отличный специалист

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все очень понравилось: не был уверен по надежности пола в санузле, Акмалджон демонтировал его и залил стяжку. Плитка лежит отлично, все сложные участки обрезаны очень аккуратно, даже там где плитка была очень крупного размера. Рекомендую!

Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Я даже не ожидала, что мне настолько повезет и получится договориться с таким замечательным специалистом. Меньше чем за три месяца Акмалджон и его помощники полностью преобразили трехкомнатную квартиру: от демонтажа старой плитки и до финишной отделки. За весь ремонт не было никаких проблем и нервов. Акмалджон крайне ответственный, спокойный и доброжелательный человек, неравнодушно относится к своей работе, стремится сделать все действительно качественно и красиво. Ребята, которые с ним работают, очень трудолюбивые и способные. Не было никакого роста сметы в процессе работы - я доплатила только за дополнительные работы, которые сама добавила и которые изначально не планировались. Ремонт делали по проекту дизайнера, учли все пожелания (иногда довольно непростые), обсуждали все возникающие вопросы, советовали насчет покупки материалов. Если были какие-то моменты, которые нужно было поправить - исправляли без вопросов. Цена, качество, сроки, и, что важно, общение - на высоте. Спасибо!

Шпатлёвка под покраску
Работа выполнена очень качественно, в срок и за хорошую цену! Договорились быстро. Акмалджон по фото идеально рассчитал необходимое кол-во материала, всё ушло в дело. Очень рекомендую!
Шпатлёвка под покраску
Акмалджон выполнял работу в нашем офисе по:
- возведению перегородок из ГКЛ
- шпаклевке и окраске стен
Работы выполнены быстро и качественно, вопросов не возникло. Не нужно было ходить и объяснять что-то - все делали сами, ребята знают свое дело.
По срокам тоже уложились, так что рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Акмалджон, взялся за небольшую работу, делал нам одну комнату в квартире, детскую. Сам как человек приятный, очень вежливый. Сделал все быстро, аккуратно, а главное тщательно и качественно. Весь мусор за собой убирал.
Мы очень довольны. Спасибо!

Ремонт квартир
Полный ремонт двухкомнатной квартиры, включая санузел. Сделали все просто отлично! Очень аккуратно, Акмалджон давал грамотные советы, очень четко рассчитывал материалы, чтобы не осталось ничего лишнего. И, что немаловажно, все сроки ремонта были соблюдены, даже на 4 дня быстрее;). Очень остались довольны и работой, и общением! Рекомендую! Мастер грамотный и помощники очень трудолюбивые. Никаких нареканий нет. Рекомендую! Не пожалеете, если обратитесь к нему.
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Всё отлично. Быстро и без проблем. Качество вполне соответствующее.
Пользователь

Ремонт квартир
Сделали ремонт под ключ (комплексный ремонт) квартиры качественно и быстро! Опытные и ответственные мастера знают своё дело! Помогают грамотными советами. Очень доволен работой, а главное по хорошей цене! Рекомендую всем! Не пожалеете !

Ремонт квартир
Акмал и его бригада сделали отличный ремонт, квартиру 35 м2 с полной отделкой, все быстро и качественно, по материалам давал советы, цена за работу адекватная, за время работы первоначальная цена ремонта не изменилась. Оценка 5+
Отделочные работыРемонт квартир
Всё хорошо! Есть что-то по мелочи недочёты, но без этого не бывает! Цена качество!!!
Евгения Белова
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Заказ выполнен в срок, качественно. Все понравилось
19000
Отделочные работыРемонт квартир
Бригада хорошая, делают все грамотно и качественно. Без нареканий.
И самое главное быстро.

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Планировался ремонт 2х комнат: покраска потолков/стен/поклейка в одной комнате обоев, а также нужно было положить ломинат. Акмалджон со всем справился отлично, небольшие дефекты сразу исправлял. Работает со своим братом. Вдвоем делают очень быстро и качественно. Без какой либо агрессии, очень спокойно обо всем договорились. Работал без нарушения шумовых пределов, соседям не мешали. Рекомендую ребят.

Отделочные работыРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Отличная оперативная работа! Качеством ремонта довольны.
Будем рекомендовать всем знакомым данную бригаду.
Шпатлёвочные работы под обои
Работа была выполнена быстро и качественно. Всё понравилось!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Прекрасный специалист! Знающий, аккуратный, выдержанный, внимательный. Отрицательные моменты возникали, но они были скорее следствием моих собственных просчетов. Работой мастера доволен. Спасибо!

Отделочные работыРемонт комнаты
Выполнял выравнивание и шпаклевание стен и потолка. Работает с напарником. Все сделали хорошо и качественно. Работой доволен. Рекомендую.
Ремонт квартир
Выполнили полностью ремонт. Была новостройка. Ребята нормальные. Все рабочие моменты решались. Буду рекомендовать их своим знакомым и близким.

Ремонт квартир
Корректное вежливое отношение, высокое качество работы, ответственность
СантехникаПолыОтделочные работы
Делали черновой ремонт на кухне. Подготовка стен под покраску стяжка пола, установка двери и замена проводки. Работами доволен - ребята молодцы.
Ремонт квартир
оценка по соотношению цена/качество за ремонт под ключ санузла с установкой сантехники в ЖК Селигер Сити

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично, спасибо.

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Хочу поблагодарить Акмалджона за отлично выполненную работу. Больше всего хочется отметить проявленную пунктуальность и вежливость. Спасибо.
Геннадий

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Очень ответственный и аккуратный человек.
Если о чем-то договорились, можете быть спокойны.

Отделочные работыРемонт комнаты
Все отлично и в срок!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Встретились, договорились. Цена была без изменений. Результат полностью утроил.

Укладка плитки (пол)
работают по честному.отрабатывают по совести.качество высокое цены человеческие.огромное спасибо.Александр
Krutoi Nol

Все хорошо. Советую.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный, высокопрофессиональный специалист со своей командой. Всё четко и качественно выполнили. Работают быстро и эффективно. Рекомендую!🏅

Укладка плитки (стены)
Все сделали быстро и качественно, очень ответственные и дисциплинированные рабочие. Рабочие не торговались, вели себя культурно и опрятно. Спасибо!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Работой доволен! Все спокойно, не спеша, с толком. Главное что порадовало - это четкий срок, как заявил сроки исполнения при встрече - так все и сделал.