1. Домашний персонал
  2. Эшбаева Ирина Николаева
  3. Отзывы: Эшбаева Ирина Николаева

Ирина Эшбаева

Домработница, уборка, уход за животными

Отзывы: Ирина Эшбаева

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина выполняет уборку добросовестно, достаёт до всех уголков и быстро. Очень приятная в общении женщина. Рекомендую.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина приехала к назначенному времени. То как она убралась, выше всяких похвал! Я 14 лет пользуюсь услугами домработниц, но такой тщательной и добросовестной уборки не припомню! Всё вымыто, мебель натёрта, сантехника сияет чистой, постельное белье постирано и поглажено, хрустальные люстры помыты. Я с удовольствием буду рекомендовать Ирину своим друзьям!
Галина Максовна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина - потрясающий профессионал. Никаких опозданий. Быстро, очень четко, без лишних движений. Вычищено везде - и за диванами, и за тумбами, и самые верха шкафов не остались без внимания. Дома ни пылинки, все блестит. Зеркала, которые часто приходилось перемывать, после Ирины сверкают. Также это очень приятный, позитивный и тактичный человек. Отдельный плюсик - отличный контакт с животными. Будем очень рады сотрудничать и дальше!
Анна Вадимовна

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось!! Настоящий профессионал своего дела, очень довольна.
Ирина Эшбаева
Спасибо, Анна Вадимовна, я старалась.
Самойлов Виталий

ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи
Отличный специалист. Чистая квартира , вкуснейшая еда и прекрасная атмосфера. Рекомендую!
ДомработницыУборкаМытьё посуды
ДомработницыУборкаПриготовление пищи

Уборка
Отличная женщина, убрала идеально, и просто хороший человек) рекомендую
Залина Михайловна
ДомработницыУборка
Всё нормально.

Генеральная уборкаМытьё посудыМытьё полов
Ирина-прекрасная женщина! Пришла во время, убралась быстро и качественно, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Нас всё очень понравилось!
Фарид
Домработницы
Наталья Николаевна трудолюбива, умела, работает без отвлечений. Очень тактична, не многословна. Уборкой доволен. Рекомендую.
Ксения Ксения
ДомработницыПриготовление пищиМытьё посуды