1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Эшалиева Гулмира Акылбековна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Гулмира Эшалиева

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Отличная работа специалиста. Гулмира приехала вовремя, сделала все работы о которых договорились. Поддерживающая уборка и глажка. При этом я работала, Гулмира меня не отвлекала, никаких нареканий нет, буду обращаться еще!
Евгения Павлова
Уборка однокомнатной квартиры
Приятные женщины, убрались хорошо.
Любовь Антонова
Уборка
Очень долго искала(читала отзывы)кто наведет чистоту в квартире, очень боюсь пускать людей к себе😄 и переживала, что результат расстроит, у меня квартира 45кв. Гулмира с помощницей справились за 4 часа, очистили всё, самые сложные загрязнения плиту/вытяжку/микроволновку/налет на душевых дверцах/на раковинах..
Я довольна результатом, спасибо еще раз, будем сотрудничать
Глажка
Благодарю Гулмиру за оказание услуги, пунктуальна, быстро работает, но на качестве выполнения никак не влияет. Все идеально поглажено, буду обращаться и рекомендовать Гулмиру.
Гулмира Эшалиева
Любовь ,благодарю вас за доверие ,прекрасные условия и атмосферу для работы,а также за своевренную оплату.Всех благ вам!За отзыв отдельная благодарность🙏

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
С радостью возвращаюсь к работе с Гулмирой. Внимательна, уборка проходит так, как я бы сделала сама. Очень радует формат который мы подобрали. Пожалуй лучшие помощницы по дому к услугам которых я обращалась. Спасибо вам!
Крайне рекомендую к сотрудничеству.
Гулмира Эшалиева
Благодарю за высокую оценку и доброжелательное отношение ,своевременную оплату!Мира и благоденствия вашему дому!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Гульмиру за чистоту в квартире! Хочу отметить профессиональный и ответственный
подход к работе, а также легкость и позитив в общении.
Планирую обратиться еще не раз!
Гулмира Эшалиева
Елена благодарю за отзыв,за доверие ,за доброжелательное отношение.Буду только рада помочь с уборкой.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось качество уборки, скорость, пунктуальность, четкость в общении. Мелкие недочеты (а у кого их нет, особенно в новой обстановке) устраняются легко. Гуля посоветовала новые средства для уборки. Рекомендую однозначно! И желаю всяческих успехов!
Гулмира Эшалиева
Доброжелательное отношение ,за что благодарна очень!Оплата вовремя!Одобрила рекомендации!Замечательная атмосфера для работы.Всех благ!Удачи!

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Все понравилось! Очень щепетильная помощница!!! Не пропустит не пылинки не пятнышка! Глажка супер! Принимает все во внимание и все просьбы по дополнительным опциям, таким как перевесить шторы, погладить их, наполировать поверхности мебели, выполняет в лучшем виде.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Плохо. Не советую.
Гулмира Эшалиева
Мария ,вы же довольны остались.А в чем причина отрицательного отзыва.Потому что мы не согласились на низкую оплату?
Лена

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Гулмира очень ответственно подходит к работе. Убирает у нас 1 раз в неделю. После её прихода квартира сияет чистотой. В общении также очень вежливая и приятная. Мы во время уборки работаем за компьютером. Убирает очень деликатно, не мешая процессу работы, что для нас тоже важно)
ДомработницыПоддерживающая уборка
Очень довольна выполненной работай. Гулмира сделала все как я просила, учла все мои пожелания, везде чистота и порядок, время уборки не растягивает на весь день,делает все качественно и быстро)) так же хочу отметить что Гулмира пунктуальна,вежлива,опрятна. Обязательно буду обращаться к ней ещё за помощью) Спасибо большое Гуля 😊
Даша

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Генеральная уборка после ремонта сделана великолепно!
Гуля очень приятный и талантливый человек!
Каждый сантиметр убран с душой)
Приятно удивлена качеством, скоростью и ценой!
100% продолжу сотрудничество!

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Прекрасный, тактичный, интеллигентный человек, отличная помощница, Все очень быстро, качественно, профессионально! Лучшей помощницы по хозяйству у меня не было. Настойчиво рекомендую, вы останетесь довольны
Вика
ДомработницыГлажкаУборка домов и коттеджей
Гуля профессионал своего дела. Ничего не надо объяснять, пришла и сделала свою работу. Быстро, эффективно. Для меня то, что нужно.
Мы планируем работать продолжительное время
Зарина

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист! Все схватывает на лету, убирает очень чисто, приятнейшая, интеллигентная и воспитанная женщина!
Домработницы
Гулмира молодец, все сделала на отлично. Надеюсь, продолжим нашу работу на долгие время.

УборкаУборка квартиры
Первая уборка была проведена быстро и качественно. Все понравилось!
Собираемся продолжить наше сотрудничество.
Опаздывая предупредила заранее, за что спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой Гулмиры! Уборку сделала быстро, качественно, без лишних слов. Спасибо!

Домработницы
Гуля оставила только положительные впечатления: пунктуальная, обязательная, вежливая. С работой (глажка белья) справилась быстро, ловко,качественно. Очень мне помогла. Планирую и дальше обращаться к Гуле за помощью по хозяйству.

Домработницы
Гулмира очень аккуратная и внимательна к деталям! Все очень понравилось, будем сотрудничать!

Глажка белья
Гуля профессионал! Быстро, качественно, со знанием дела! Непременно буду обращаться!!! Большое спасибо!
Домработницы
Очень понравилось: быстро, качественно. Обязательно обращусь ещё!

ДомработницыМытьё окон
Гуля очень помогла с уборкой и мойкой окон. А главное очень быстро и качественно! Спасибо большое! Будем обязательно обращаться ещё!

ДомработницыУборкаГлажка
Алсу

Домработницы
Я восхищена Гулмирой. Сегодня она убралась в нашей трехкомнатной квартире так, что она просто засияла. Работы было много, но она справилась на 5+. Самое главное, что уборку она делала прям с любовью и вкладывала душу и это очень ощущалось. Теперь свою квартиру доверю только ей!

Глажка
Хорошо выполнила поставленную задачу. Нареканий нет
Зарина

Домработницы
Гульмира очень приятная женщина, старательная, трудолюбивая. Все что планировалось убрать - все успела. В конце все чистящие средства собрала, тряпки положила в стирку, все чисто и аккуратно. Буду обращаться к этому специалисту сама и рекомендую ее тоже. Спасибо Гульмира!
ДомработницыГлажка
Гулмира-очень позитивный человек,очень хорошо помогла мне справиться с хозяйством! Спасибо!

Глажка
Очень исполнительная и аккуратная! Был большой объем работы, но Гулмира справилась! Очень довольна результатом. Рекомендую!
Уборка домов и коттеджей
Гульмира убрала очень хорошо, мы остались довольны. Человек приятный, умный, деликатный и профессионал своего дела. Делает все добросовестно, немногословна, дала хороший совет по сбору мусора, постельное белье сложила даже лучше, чем было. Планируем еще приглашать.

Уборка
Услугой по уборке пользуемся давно. Дама, которая убиралась у нас уехала года 2 назад. И с тех пор не можем не с кем закрепиться надолго. Качество очень страдает, или инертность в плане инициативности полная. Строго в рамках...
Сейчас очень надеемся что закрепились надолго. Уборка на 5+. Первый раз после очень долгого перерыва все мелочи и нюансы инициативно убраны/вымыты/протерты/и т.д. Проделан колоссальный труд. Гулмира приветлива, спокойна и очень трудолюбива. Без натяжек и лишних вопросов.