1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Esenova Meerim

Домработница, уборка, мытьё окон

Отзывы: Esenova Meerim

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все понравилось. Тщательная и быстрая уборка. Рекомендую!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Такого наплевательского отношения я еще не видела! Ждала специалиста три недели, что бы она смогла выйти ко мне в офис на работу!!!! Подтвердила время и дату встречи накануне! Кормила обещаниями . Итог: полный игнор, не подходит к телефону и не отвечает на сообщения!!!!! Верх безответственности.
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Отличный специалист! Быстро откликнулась на заявку, состоялась встреча, сразу приступила к работе.
Уборка прошла быстро, к просьбам и пожеланиям относится внимательно.
Качественно выполняет поставленные задачи!
Наталия Александровна Подволоцкая

ДомработницыМытьё оконМытьё посуды
Всё понравилось. Очень чисто, качественно. Приятная девушка!

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Хороший Клинер! Пришла ко времени.
Убралась и погладила. Все понравилось. Буду обращаться снова. Рекомендую
Спасибо, за отзыв 😘
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Сотрудница ответственная, пунктуальная и знающая свою работу очень хорошо. Замечаний нет и надеюсь в будущем не будет.
Mari Pepperl
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист и очень вежливый человек!
Крайне рекомендую!
Убралась быстро и все сделала, что обговаривали.
Огромное спасибо🌹
Ольга Николаевна
Все хорошо!
спасибо, за отзыв 👍
ДомработницыУборка квартиры
Приходила один раз, опоздала на25 минут, убралась, и договорились на следующую уборку. К 12.00 ,во вторник, я ее жду нет и нет, звоню ей ,не подходит к телефону, потом прислала смс, что она забыла выйти на работу, не серьезно и очень не приятно, Если не может или не хочет человек приходить на работу, нужно позвонить и сказать об этом ,очень не приятно!!!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Мерим за прекрасную уборку. Приехала во время, дала сфотографировать свой паспорт, убиралась очень тщательно и аккуратно. Будем дальше заказывать услуги. Очень довольна.
ДомработницыГлажкаУборка квартиры
Мерим нам очень понравилась. Очень хорошо выполнила уборку. Всё чисто и аккуратно. Особенно понравилось внимание к мелочам, чисто даже в самых укромных местах. Спасибо
Рауф

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Привет супер
Сама согласилась на заказ, потом начались версии сегодня не может, давайте завтра, то вечером могу, то не могу. Договорились о встрече на объекте, и вижу отказ исполнителя, дальше перестала отвечать на сообщения.
Esenova Meerim
Я ,у вас уже работаю в не заметили наверное))

Меерим - волшебница. Квартира сияет. Обязательно обращусь еще

Мытьё окон
Быстро, чисто, спасибо)
Марианна Фиглина
ДомработницыСтиркаГлажка
Убирается отлично, прислушивается к пожеланиям заказчика. Будем работать на постоянной основе
Мытьё окон на балконе
Спасибо за идеально чистые окна!!! Объем работы был большой и сложный, т.к. на балконных рамах решётки. Отлично очистила подоконики от налёта, стёкла блистят!!! Ответственна, хорошая девушка!!!
Эльмар

Уборка квартиры
Очень хорошая девушка, и работу свою знает, мне очень понравилось всё чисто приглашу ещё и другим советую
Спасибо, за отзыв.

Прекрасная девушка.
Убиралась хорошо, погладила постельное. Вместо 4х часов работала 6.
Приглашу еще.
Спасибо большое))) клиентов довольна! Я рада и довольна. ☺️
Марьям
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убиралась медленно, но качественно. Но как бы помягче сказать, *** все мои тряпки, одна из них была очень хорошая и дорогая. Может специалист посчитала, что мне они не пригодятся или я не замечу. Не стала ничего выяснять после, но на постоянку ее не приглашу. Если *** тряпки, то кто знает что потом.
Esenova Meerim
Во первых мне отдали старые тряпки после уборки я всегда выбрасываю использование грязные тряпки. Если они вам нужны будут вы должны сказать что их не выбрасывать!!!
И насчёт медленнее уборки вы хотите качественный уборки по этому я всегда стараюсь сделать чисто и окуратно. Спасибо вам за отзыв)))
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично) спасибо за хорошую работу!
ДомработницыГлажкаУборка квартиры
Спасибо Мирим за помощь. Убрала квартиру отлично. Мне очень понравилось, сделала все аккуратно и быстро. Принесла с собой одноразовые тряпочки и новые губки, для меня это так же важно. В дальнейшем буду пользоваться ее услугами и рекомендую вам остановить выбор на ней.
УборкаСтиркаГлажка
Сначала да, потом не дозвонилась, потом попросили убрать другую квартиру, потом она поняла, что ехать до меня далеко 🙈🙈🙈
Влад

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
работает профессионально, на совесть

Очень понравилась Меерим! Чисто и все сияет, благодарю 🙏🏻
ДомработницыМытьё оконГлажка
Отличный специалист. Работа сделана на 5+! Большое спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо, результатом довольна.
Zos Kolbaia
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка на уровне,очень хорошо, советую!
Натали

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Срочно нужно было сделать генеральную уборку в квартире, так как я в ожидании… ну перейдём к главному, оперативно ответила, пришла во время, как и договаривались. Вымыла все до блеска, я дотошна в плане уборки ☝🏻 Даже девушка призналась, что такую уборку делала впервые в жизни😂 я фанатка чистоты, особенно полы… пришла в 9:00 ушла в 22:00. До последнего была со мной🙌Рекомендую, теперь за уборкой только к ней. Спасибо тебе огромное🙏🏻 Все блестит в прямом смысле Слова!приятная. Отзывчивая. РЕКОМЕНДУЮ! Отзывы пишу редко, ну тут грех не написать и не рассказать о работе девушки 5+👌🏻👍
Лея
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро договорились и встретились. Очень пунктуальна,спасибо за работу.