1. Домашний персонал
  2. Есенкожоева Зарылгуль Намазовна
  3. Отзывы: Есенкожоева Зарылгуль Намазовна

Зарылгуль Есенкожоева

Помощник по хозяйству, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Зарылгуль Есенкожоева

Все прошло отлично
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Все хорошо 👌 все выполнено ✅ качественно .
Единственный минус ( нет стремянки ), своей тож нет . Поэт там по верхам не достала . А так все ок 👌
Yulia Telkova

Уборка двухкомнатной квартиры
Оперативно, аккуратно, терпеливо, я опоздала на приём работы. Все выслушали - все сделали; спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Заре и ее помощнице! Провели генеральную уборку в двухкомнатной квартире. Заглянули в каждый уголок, отодвинуть все, что двигается. Окна просто сияют. Глянцевые фасады на кухне без разводов. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень аккуратные девушки, почистили все до чего смогли добраться.
Однозначно буду приглашать на поддерживающую уборку.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично, работа выполнена аккуратно, как и было оговорено - за 5 часов (генеральная уборка в однокомнатной квартире + окна +застекленный балкон). Отмечу вежливость, пунктуальность.
Благодарю и рекомендую.

Мытьё окон
Очень качественная уборка

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Девушки пришли вовремя, проделали героическую огромную работу, за 11 часов превратили запущенное и абсолютно непригодное для жилья помещение в чистую квартиру. Спасибо!
Cергей
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрали. Было пара неубранных мест(верх шкафа, одна из полок) но исправили
Уборка однокомнатной квартиры
Квартира была в плачевном состоянии после арендаторов. Все почистили, вымыли, убрали, теперь тут снова можно жить:)цена за целый день работы приятная! Спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Девчонки молодцы, к уборке подошли ответственно. Очень довольна. Буду обращаться.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Зара убралась в моей небольшой студии после ремонта, за что ей большое спасибо. Все чисто, как я и рассчитывала. Окна чистые, кафель в ванной тоже. Подоконники и балкон в полном порядке. Я довольна.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девчонки умнички, были недочеты, но они их устранимом и все супер. Спасибо большое
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отставляю отзыв не на первых впечатлениях, а после более детального осмотра.
Уборка была оговорена генеральная. Квартира однокомнатная примерно 40кв м.
На первый взгляд все было сделано хорошо и на совесть: окна отмыты, пол мыли руками, протирали, подметали, отпаривали как могли мини отпаривателем. Уборка длилась с 10.30 до примерно 18.15.
Что я могу по имеющемуся опыту сказать. Для таких уборок надо иметь свой пылесос мощный, возможно моющий, отпариватель более профессиональный, а значит передвигаться не пешком. После ухода обнаружила что в стиральной машине не была протерта резинка барабана от слова совсем, контейнер для порошка не был отмыт, а всего-то с собой надо не нужную щетку иметь, отодвинув кресло обнаружились остатки пыли, выдвинув ящик в шкафу стало ясно что их не вытаскивали, а протёрли только внутри, под шкафом и раковиной в ванне не протерли совсем, трубу слива под ванной (она не за экраном) не протерои, ну ок тут вопрос спорный, но даже не предложили за доп плату, на шкафах в ванне не протерто.
Девушки приятные, скорее всего всё это не специально, но при генеральной уборке подход должен быть более генеральный.

Все чисто и аккуратно
Варя

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Все очень чисто убрали ,окна ,стены в ванной ,под ванной все вымыли до блеска 🔥спасибо ,рекомендую
Обращусь ещё

Мытьё окон на балконе
Очень довольна качеством выполненной работы. Дружелюбная, приятная в общении, пунктуальная (приехала даже раньше согласованного времени), чистоплотная, после мойки окон протерла пол. Приятная в общении. Благодарю за чистые и блестящие окна в доме!
Алсу

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Очень приятная,доброжелательная девушка, работала быстро,расспросила о деталях,сделала даже больше,чем оговаривалось в заказе.Спасибо ей за помощь,быстрый отклик.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехала к назначенному времени. Приветливая женщина. Убралась хорошо.
Рената
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная уборка после ремонта квартиры. Чисто, аккуратно. Приехали точно по времени. Все поверхности без разводов.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Рекомендую специалиста. Женщина сделала все на совесть, приехала во время, со своими средствами.Все рекомендации учла. Я осталась довольна работой!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро!! Фантастическая работоспособность!!! Я в полнейшем восторге! Рекомендую как отличного Специалиста( с большой буквы!!)
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличный специалист своего дела!!! Выполнила работу качественно!!! Приехав со своим инструментом!!! Цена и качество превосходит ожидаемый результат!!! И просто хороший человек Зара!!!
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Добрый день ! Пунктуальные , ответственно подходят к работе, убрались отлично . Рекомендую
Курбан
Все отлично и в срок
Natalia
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Девушки приехали вовремя. Несмотря на то, что объем работы был очень большой, всё закончили, всё отмыли. Очень приятные в общении. Спасибо, будем обращаться ещё.
не обязательная
Зарылгуль Есенкожоева
Евгению я сделала поддерживающую уборку в квартире, он остался довольным, поэтому пригласил меня сделать генеральную уборку в свой загородный дом. Я согласилась и мы договорились на следующий день, что я приеду. Но оказалось, что до загородного дома ехать более 3 часов, соответственно туда-обратно только на дорогу я потратила бы почти 7 часов и произвести уборку совсем не успела бы. Поэтому я предложила Евгению приехать в любой удобный день с напарницей, чтобы успеть убраться.
И в итоге не получив ответа от клиента, получила такой отзыв.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Квартира большая и цена была оговорена соответствующая. Девушки приехали рано утром, бодро взялись за работу, все что до обеда делалось под моим присмотром было на пятерку. Дальше я попросила со стремянкой залезть на высокий шкаф и убрать пыль - сделали, но при этом сильно попортили деревянный пол и поцарапали стены, даже не знаю как так умудриться можно было. Вторую половину квартиры убрали очень плохо. Стёкла и зеркала остались в разводах, местами даже пыль не стёрли и ощущение, что и не убирались.
Зарылгуль Есенкожоева
На заказ пошла с новой напарницей и к сожалению, не проследила за её работой. Клиенту предложила самой исправить все недочёты.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за чистоту!! Генеральная уборка после предыдущих жильцов. Отмыты все поверхности в старой квартире на отлично)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта. Зарылгуль приехала точно к назначенному времени. Инвентарь и моющие средства привезла с собой. Работу выполнила очень добросовестно. При приемке работы сама показала, что не получилось отмыть (нужна была специальная химия). Рекомендую.
Анна Владимировна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генеральную уборку 2-х комнатной квартиры. Коллега посоветовал обратиться на сайт "Профи.ру" и порекомендовал воспользоваться услугой клининга именно Зарылгуль Есенкожоевой ( тк она убирала его квартиру). Зарылгуль справилась с уборкой моей квартиры на отлично. Кропотливо и аккуратно выполнила поставленную задачу. Рекомендую данного специалиста!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа была выполнена качественно. Убирали квартиру после ремонта вместе с окнами. Остался доволен результатом.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вроде ничего, но косяков было предостаточно
Элина

Очень приятная, воспитанная, аккуратная
Генеральной Уборкой осталась очень довольна , всё блестит , спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень ответственный работник. Оставляет за собой полосу сияющей чистоты. Вычистила 3-комнатную квартиру до блеска. Жена весьма впечатлена. Самые наилучшие рекомендации.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зара с напарницей молодцы.
Работали старательно, капитальная уборка квартиры (после косметического ремонта, с устранением загрязнений после предыдущих хозяев заняла 7,5 часов.
Из недочетов:
- отсутствие моющего пылесоса - вымыть вручную всю строительную пыль из ламината с выраженной структурой поверхности и фасками тряпкой невозможно, буду перемывать сам, на этот раз техникой;
- в нескольких местах осталась пыль (например, наличник двери) - мест таких по пальцам одной руки пересчитать, так что ничего критичного;
- отсутствие маленькой стремянки - пришлось покупать самому. В хозяйстве пригодится, но время на поездку за ней потратил (возможно, женщины перемещаются на общественном транспорте - сложно стремянку с собой катать).
Тем не менее, ставлю пятерку за общий подход к выполнению работы и качество.
Я бы лучше точно не прибрался, а времени потратил значительно больше.
Лейла

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательная и качественная работа, везде чистота. Отличный специалист!
Дария
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень плохо убрались. Был обещан пылесос, пылесоса по факту не было. Тяжело вообще представить как можно производить уборку после ремонта без пылесоса. Все в разводах. При указании на явные недочеты, Зырылгуль ссылалась на то, что разводы это нормально и ничего с этим поделать нельзя. Крайне не рекомендую. Дата уборки 07.04.2021
Зарылгуль Есенкожоева
Очень жаль что Вы не видели как мы работали.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Тщательно и аккуратно. В общении - очень приятна. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка выполнена на совесть, буду ещё обращаться к Зарылгуль, приятно было иметь с ней дело.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убралась, спасибо! Будем обращаться еще
Филиппова Ольга Геннадьевна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа! Очень быстро и очень чисто!!! Очень хотела бы продолжить сотрудничество!
Жукова Марина Николаевна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все просто замечательно. Зарылгуль настоящая профессионал. Очистила даже то, что казалось не поддаётся чистке. Огромное спасибо. Рекомендую всем.
Ольга Воробьева

Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстрая и качественная работа. Отмыла все.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работы было мало. С ней в принципе справились. Расстроило, что сказали будет пылесос, пришли без него((
Марьям

Всё было просто отлично
Мила
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Остались очень довольны работой Зары и ее помощницы. Уборка после ремонта заняла около 5-6 часов. Все чисто, блестит. Какие-то моменты были запущены прошлыми хозяевами квартиры (вторичка), но и их девушки попытались устранить. Спасибо и удачи вам!
Натали

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Читая отзывы и ответы на них всегда возмущает то что специалисты отписываются, якобы им не сообщили что и как нужно делать. Или что то не было оговорено при заказе.
На самом деле если проводится генеральная уборка и тем более после ремонта, не имеет смысла даже обсуждать детали, нужно просто делать все от и до качественно.
В этом и заключается профессионализм.
Именно такой является Зара, она большая умница, и все сделала безпрекословно и идеально.
Рекомендую всем.
Офис после ремонта выглядит блестяще.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё идеально! Отлично очистили квартиру после ремонта, убрали наклейки с плинтусов, которые никак не снимались, и оттерли непонятного происхождения жирные пятна. В каждом ящичке чистота!Спасибо огромное за вашу работу, в квартире стало очень чисто, и она наконец превратилась в место, где хочется жить)). Обязательно будем обращаться ещё, если возникнет необходимость.
Степан
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приемлемая цена, отличное качество. Вычистили квартиру после ремонта, включая окна и потолок. Очень доволен отношением к работе. Учтены все пожелания.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
все хорошо. только боится высоты и окна помыты с внутренней стороны

Очень понравились !
Убрала идеально , очень грязную квартиру !
Советую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зара отлично справилась с поставленной задачей.
👌
Марат
Все хорошо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все выполнено хорошо. Осталась довольна уборкой. Спасибо большое .

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо большое Заре за уборку, она привела нашу ванну в порядок и отмыла холодильник!!!.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все понравилось. Приятные люди и отлично убирались, были незначительные недочёты, но быстро исправлялись. Спасибо за уборку. Всем доволен.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличные девочки, все прекрасно убрали, все полы от краски отмыли, окна идеальные, все очень понравилось, буду вызывать еще, спасибо большое

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный человек! Огромное спасибо ! Всем очень довольны!
Всё чисто, большое спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зара делала генеральную уборку 2-комнатной квартиры. Вымыла в том числе шкафы, в углах, под мебелью. Работала весь день, результат получился отличным! Квартира чистая.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все четко. Договорились-приехали-чисто помыли.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень понравилась и уборка и женщина. Очень опрятная и скромная. Я из тех кто считает :"хочешь сделать хорошо - сделай сам" и мне очень сложно угодить. Но в данном случае уборка превзошла все мои ожидания. Жаль, что очень далеко от меня живет... Если Зара сможет - приглашу еще обязательно.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень приятная , жизнерадостная , пунктуальная , аккуратная , прекрасно справилась с работой , качественно чисто убрала большую квартиру. Все пожелания к уборке были выполнены на отлично !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Зарылгуль! Работала в квартире, в которой никто не убирался больше полугода. Работала 8 часов, отмыла даже то, что казалось отмыть нельзя)) Квартира засияла!)) Спасибо большое за отличную работу))
Зоя
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, очень хорошо убралась

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, быстро и чисто

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зара справилась с поставленной задачей на "отлично"
Михаил Ионов
Уборка после ремонтаУборка подъездов
Зара хорошо, качественно убирается, старается. Если бы еще чуть добавить внимания к деталям, но возможно это я уже придираюсь. Рекомендую.
Макс
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехала вовремя, быстро убралась. Большое спасибо за помощь!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Первое что хочу сказать, я ни когда не встречала такого исполнительного специалиста! У меня был восторг! Зара вымыла все, начиная с люстр, потолков и заканчивая полами! Даже 5 летнюю грязь отмыла! Это самый лучший мастер своего дела! Буду обращаться ещё! Всем советую! Она не жалела сил! Спасибо вам Зара огромное! Вы настоящая волшебница🙏
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо убрали, молодцы. Были 2 человека. Уборка квартиры после ремонта.
Светлана Викторовна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа. Все организованно, качественно. Претензий никаких нет. Оплата как и договаривались. Большое спасибо.
Нелля
Каччественная уборка.Спасибо.

Мытьё оконУборка квартиры
Финишная уборка квартиры после ремонта перед заселением. Работа была выполнена аккуратно и в полном объеме. Зарыгюль выполнила ее за один день, хотя для этого понадобилось почти 12 часов работы.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Зара и ее напарница прекрасно вычистили, вымыли квартиру после ремонта и помогли расставить мебель и вещи. Задача осложнялась тем, что квартира была не пустая, в ней были вещи и мебель, которые тоже нуждались в приведении в чистоту после ремонта. Все делалось ОЧЕНЬ тщательно, без халтуры. Все мои просьбы что-то сделать выполнялись без какого-либо недовольства. Девушки очень позитивные и комфортные в общении. Приехали со своими тряпками, средствами и т п. Работали почти 12 часов, не останавливаясь. Очень рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасная женщина, очень ответственная! Вызывали на уборку трёхкомнатной квартиры после ремонта. Прекрасно все отмыла, отчистила, обеспылила. Я очень педантичный человек в плане уборки, ее уборка мне понравилась, я бы наверно не смогла так убраться, ну либо это бы заняло неделю! Зара оттерла краску там, где мне казалось это невозможным! Окна/рамы/подоконники стали чище чем были до ремонта! Убралась замечательно: помыла/обеспылила все стены, двери, полы, окна, кафель, сантехнику, двери, наличники, кухонный гарнитур, плинтуса, батареи, в общем везде где можно было! Даже за холодильником умудрилась убрать! :) Убиралась до последнего, с 9 утра до 11 вечера! Зара, спасибо Вам огромное!!!!
👎
Зарылгуль Есенкожоева
Добрый день. Ситуация была такова, что у Екатерины был заказ на генеральную уборку, договорились на 5000 руб., но по итогу работ заплатила 1000 руб., хотя я приехала с напарницей, практически всю работу мы выполнили, когда осталось помыть полы, Екатерина, ссылаясь, что ей срочно нужно уйти, попросила нас не мыть полы и на этом закончить работу.
Через две недели Екатерина позвонила и попросила приехать и произвести уборку, но я отказалась.
По итогу появился такой отзыв...
Думаю, если бы её не устроило качество уборки, клиент не стал бы звонить вновь.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна качеством уборки!!! Спасибо большое!!! Результат даже превзошел мои ожидания. Было сделано все, что я просила, на 100%. Зара-отличный мастер своего дела!!!
Maksim Zaytsev
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зара с помощницей сделали работу быстро и качественно, были пунктуальны и вежливы. Спасибо им за уборку – теперь не стыдно сдавать квартиру!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали. Сделали уборку. Уехали. По времени однокомнатную квартиру с 9 до 14.00 убирали. Все чисто, аккуратно.
Вовремя, быстро, качественно.
Олеся Анатольевна

Уборка
Очень понравилась уборка . Быстро и очень качественно ! Всем советую и буду сама обращаться !
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось. Зара с напарницей убрались чисто - окна и подоконники блестят, полы чистые, сантехника тоже, плитка на балконе, кондиционеры - в общем, все) Приехали со своими материалами к 8 утра. Уборка заняла в итоге 8 часов. И общаться было приятно)

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень быстро убрались с напарницей, отмыли все, что просили и даже больше :)

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Невероятно улыбчивый клиринг, чистота как будто и небыло ремонта. Свежий воздух и абсолютное качество, очень рекомендую!
Отлично поработали!

Все понравилось.

Все супер!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Невероятно пунктуальная девушка! Уборка выполнена добросовестно и, что немало важно, ненапряжно! Моя мама была категорически против чужих людей в доме, но попросила оставить номер телефона Зарылгуль! Поверьте, это показатель)) обязательно будем звать ещё!

Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Слой пыли и грязи после ремонта был невероятным. Специалисту удалось навести порядок, чему я очень удивился. Это действительно профессионал вежливый и честный.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
С уборкой после ремонта в квартире с высокими окнами и потолками Зара справилась отлично! Никаких следов краски и пыли не осталось, даже в труднодоступных и незаметных местах. Единственное, тк Зара хрупкая девушка и работает одна, то если у вас имеется тяжелый строительный мусор или остатки плитки краски и тд лучше это, конечно, вынести или сложить куда-то самим заранее, чего мы не сделали, но Зара убрала все вокруг него и под ним по возможности, так что претензий никаких. Не пожалела, что обратилась! Советую.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасно справилась со своей работой.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень пунктуальная, приятная женщина, целый день трудились с супругом над квартирой перед переездом, остались недочеты, думаю только из за того, что не хватило времени. В целом рекомендую
Искандер
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась очень хорошо, все замечания, на которые я обратил внимание, устранены при мне.

Все сделано качественно, аккуратно. Твердая пятерка.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В 1-комнатной квартире проводилась генеральная уборка. Зара всё сделала на отлично - быстро и чисто! Особенная благодарность за отмытую кухню, которая была ну очень грязная. Буду рекомендовать ее знакомым и конечно сама пользоваться услугами.
Елисеева Анастасия Геннадьевна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все хорошо, аккуратно и быстро!
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо, Зарылгуль и её супругу!!! Приятная семейная пара, убрались хорошо!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
В целом, неплохо и достаточно быстро. Но домывать после пришлось достаточно много

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Спасибо огромное за уборку помещения после ремонта 220 м2. Справились за 9 часов вдвоём. Приехали даже на полчаса раньше. Рекомендую!
Яковлева Надежда

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень довольна . Нужно было подготовить съёмную квартиру к переезду . Зара работала 5 часов ,теперь все чисто - заезжай и живи ) спасибо большое ещё раз .

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за оперативность и качество!

Все было супер!
Света

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеально чисто, очень довольна работой.
Анна Кобзарь

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо Заре за уборку! Тщательно помыла квартиру после ремонта, все отлично!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за качественную уборку! Никаких замечаний. Все мелочи и детали проработаны на отлично! Первый раз столкнулся с такой замечательной уборкой. Буду в дальнейшем обращаться!
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично , всем доволен, абсолютно все чисто и самое главное быстро

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все отлично, чистоту навела, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная и качественная уборка!
Александр Габов

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Понравилось
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Зарылгуль,прекрасно убрала квартиру после ремонта!качество и цена соответствует!!
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Прекрасная девушка.
Приехала с мужем. Они разделились и быстро убрали все поверхности.
Окна блестят. Стены после ремонта без пыли.
Полы чистенькие.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка двухкомнатной квартиры после ремонта проведена на отлично. Зарылгуль приятный в общении, интеллигентный человек.
Работает просто,аккуратно.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро и аккуратно! Очень чисто!
И человек приятный...

Прекрасная работа. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист со сложной работой справилась на «отлично с плюсом». Ровно так, как я попросила. Пунктуальна. Приятная энергетика!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все сделано быстро и хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, чисто, ответственно подходит к своему делу, приятна в общении! Спасибо, Вам!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зарылгуль работала быстро и тщательно. Очень хорошо отдыха грязные окна.
Marta Martin Somonte

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зара убирала квартиру моих родителей-пенсионеров, было очень много работы. Справилась прекрасно, уборкой очень довольны. Очень приятный в общении человек. Спасибо большое!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работу сделала хорошо, рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Заре. Уборка выполнена на все 100% качественно и с большим усердием. Специалист приехала во время, работала 10 часов. Сделала все, как я и просил!! Грязная квартира превратилась в светлый дом!! . Вежливая, аккуратная и добросовестная. Рекомендую всем!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пригласили Зару на генеральную уборку после прежних жильцов. При том, что внешне квартира казалась чистой, оказалось, что это обманчивое впечатление. Зара работала у нас целых 10 часов в один день, и потом еще на следующий день 2 часа. Сейчас конечно же все просто блестит, пахнет свежестью. Зара большая молодец! Очень спокойно реагирует на замечания, и все устраняет. Мы остались очень довольны ее работой, подумываем и дальше приглашать Зару на поддерживающую уборку. Рекомендуем 100% !!!
Камила
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Зара пришла вовремя, инвентарь был ее. В целом все убрано достойно.
Тарасова Светлана
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пригласили Зару провести уборку после ремонта. Грязи было очень много. Зара работала 11 часов, убрала большую трёхкомнатную квартиру. Работу принимал муж, на первый взгляд все было идеально. Когда же я стала раскладывать привезённые вещи то обнаружила кое где в шкафах слой пыли. Пол был вымыт очень хорошо. Холодильник с разводами. Окна идеально. Перед началом уборки обратила внимание на наклейку на ванной, что ее надо отмыть. Зара наклейку отодрала а клей остался. Раковина на кухне до конца не отмыта. Ну и так далее. Несмотря на все недостатки я благодарна Заре за то, что сделала за меня огромный объем очень грязной работы. После этого чистовую уборку сделать быть не трудно. Учитывая количество потраченных сил и времени, и довольно низкую стоимость я удовлетворена работой. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень неожиданно совсем хорошо, спасибо !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все , что может успеть суперженщина за 12 часов, Зарылгуль сделала с душой и тщательностью. Спасибо ей. Рекомендую.
Заур
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
На работу пришла во время как договаривались, поддерживающая уборка 2 комнатной квартиры заняла 4 часа (правда по результату получилась почти генеральная). Попросил еще погладить белье +еще 1 час. Результатом доволен!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Качественно и аккуратно сделана уборка в квартире. Отмыты даже полки, до которых у самой "руки не доходили", приятно удивлена. Специалист приехала вовремя, прислушалась ко всем пожеланиям, квартира и кухонная техника чистая. Спасибо!
Регина

Уборка квартиры
Зара убирала 4 комнатную квартиру после жильцов, была генеральная уборка, все было убрано просто отлично! Унитазы, душевая кабина и вся бытовая техника- блестели! Я искала человека, который поможет мне убраться один раз в квартире, но в итоге решила вызывать ее переодически, для поддержания чистоты в квартире. Рекомендую специалиста на все 100 процентов. Зара очень приветливая и приятная женщина! Она делает все качественно! Рада, что выбрала именно ее из всех)

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро, качественно. Вежливая, быстро соображает. Вникает в нюансы. Не много опоздала.
Мытьё балконовУборка санузлаПоддерживающая уборка
Быстро и качественно был выполнен весь объём работ. Зара помыла окна даже с внешней стороны, несмотря на мороз на улице. Большое спасибо!
Elizaveta Ryabtseva

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Идеально. Вежливая, приветливая. Сверхтщательная Уборка. Так давно я искала помощницу по хозяйству, нашла прямо золотую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Зара работала аккуратно и очень тихо! Из-за того, что в доме аварийно отключили воду, задержалась, чтобы завершить уборку.

УборкаМытьё окон
Очень понравилась! Дом сияет! Уборка на уровне, всем рекомендую.

Быстро и качественно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно выполнена работа, все очень понравилось! Очень благодарна, спасибо большое! Обязательно обращусь ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Капитальная уборка двушки (ок.50м). По времени заняло 4 часа, претензий по качеству ноль. Зара вежливая, аккуратная, на совесть отмыла каждый уголок. Отодвигала мебель, промыла все шкафчики и полки на кухне, микроволновку. Протерла все возможные поверхности, даже труднодоступные. Была проблема с духовкой (я её до этого сильно заляпала, и это пригорело). Она сказала, что справится (хотя я предупредила, что могу помыть сама). В итоге духовка сверкает, как и все поверхности, зеркала, пол и проч. Не было такого, что мне приходилось следить или перепроверять сделанную работу. Всё выполнено на совесть, честно, хотя до этого сомневалась, что кто-то другой может убраться лучше меня))
Большое спасибо Заре, обязательно сохраню ее контакт и буду советовать знакомым!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Знает свою работу, отлично помыла окна во всей квартире. Я осталась довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зарылгуль, прекрасна справилась, с генеральной уборкой квартиры.
Она очень порядочная, внимательная и аккуратная. Работу выполняет с душой и до отличного результата.
А ещё у неё очаровательная улыбка !!!
Всем рекомендую !!!
И сама, буду ещё не раз обращаться и рекомендовать, Зарылгуль, всем своим друзьям !
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зара большая молодец! Выслушила все пожелания. Справилась с очень специфическим заказом в загрязненной квартире. Ответственный и понимающий человек. Всячески рекомендую.
Пунктуальность старательность
Генеральная уборка
Генеральная Уборка первого этажа двухэтажного частного дома, Мойка окон, люстр , Кухня, санузел, котельная, спортзал, коридор.
Специалист работала с 10-00 до 20-30.
Убирала спокойно, качественно,
Всю Мебель передвигала, в шкафах Кухни все полки протирала, микроволновка, два холодильник, духовка блестят. Во всех углах пыль убрана, зеркала , плинтуса, двери с мозаикой , все трубы в котельной чистые.
Молодец!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо, была нужна срочная уборка день в день, кухня, сложные загрязнения, фасады. Зарылгуль откликнулась и приехала за пару часов, срочно помогла навести порядок.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все замечательно! Очень довольны результатом, ответственный подход к работе.
Анаит
чисто и быстро 👌🙂
Федор

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё прекрасно быстро, чисто и профессионально! Человек знает своё дело! Я доволен её работой! Спасибо огромное!
Бэлла

Очень добросовестный человек!
Чисто, хорошо и быстро убралась! Могу порекомендовать в любую нормальную семью)

СтиркаГлажка
Работа выполнена качественно и своевременно, остались очень довольны. Будем обращаться ещё.