2. Есаян Динара Галинуровна

Отзывы: Динара Есаян

Наращивание ногтей гелем
Очень понравилось!

2D-наращивание ресниц
Внимательный мастер, всё сделала очень хорошо, учитывая всё мои пожелания. Рекомендую!!!
Наталья Ермолаева

2D-наращивание ресниц
Все красиво и довольно быстро.
Учитывают все пожелания
Динара Есаян
Спасибо за отзыв! Ждём вас снова

3D-наращивание ресниц
Динара сделала все очень аккуратно, быстро и качественно)реснички не чувствуются, достаточно легкие)делали 3D.спасибо большое🤗🤗🤗
Динара Есаян
Спасибо большое за отзыв! Ждём Вас снова !

Объёмное наращивание
Отличная работа❤️❤️❤️
Просто ваууу🤩🤩🤩
Теперь всегда к вам😘😘😘
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Быстрота, качество, все здорово
Anna
Классический маникюрФранцузский маникюр
Что понравилось? Д не чего! Во-первых место, думала что еду в салон а зашла в помещения 3 на 4 где клиента сажают в платную к входной двери, из который сквозит ужасно. У мастера маникюра весь стол в пыли все баночки с кремом которые стояли рядом под лампой, все в опиле от ногтей, и это до того как начали делать что-то мне. Что касается мастера не могу сказать что сильно квалифицированный, на каждую не точность на которую я указывала, и которая мне не нравилась мастер отвечал « ну...так и должно быть», «ну это ноготь такой». Вообще заплатила 2300 а если по факту за такую работу даже 1500 жалко отдавать. Лучше сходите в отличные салоны в центре Москва в которых даже возьмут меньше, Д или в окраинах, но Вам там точно сделают лучше за эти деньги.
Ксения Игоревна
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Записалась В салон за сутки в итоге за час до назначенного времени позвонили из салона сказали , мы вас принять не можем , вопрос почему не позвонили раньше и не предупредили ?

Классический педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Впервые посетила салон ,понравился мастер ,дружелюбная ,работу выполнила на 100%,спасибо ,приду ещё )
Наращивание ресниц
Ресницы нарастили быстро, глаза в процессе очень сильно щипали, думала это только при наращивании, но ощущения не пропали и на следующий день, чем была крайне недовольна. Ресницы быстро стали отлетать, материал и клей некачественный, склеек много. После снятия ресниц, они стали очень короткими, по сравнению с теми, что были до наращивания, теперь придётся восстанавливать!
Цена привлекательная, но качество оставляет желать лучшего
Наращивание ресниц
Все замечательно. Прекрасный мастер. Спасибо!

Наращивание ресниц
Нарастили мне очень классные ресницы! Красивые, ровненькие, все очень понравилось, рекомендую

Реснички супер ,очень понравились,спасибо большое
Наращивание ресниц
Сделала красиво, но не качественно. материал не очень, постоянно ресницы путались и сыпались. Прям сразу начали отлетать... Жаль...
Лера

Наращивание ресниц
Делала Нарашивание ресниц и педикю, хорошие и отзывчивые девочки. Работу выполнили хорошо

Кукольный эффект

Ламинирование бровей

Наращивание ресниц
Блин девчонки!! Я прям рекомендую вам Дину!!! Она мастер своего дела)))))) я наращивала один раз и очень ужасно, и я реально боялась идти ещё раз на наращ... и вы знаете ни капли не пожалела)))))) Дина без слов, просто посмотрела на меня и поняла что и как мне подойдёт)))) (профисианализм прям зашкаливал) она учтёт все ваши пожелания, подскажет что и как лучше)))одним словом только к ней и я безумна рада)))))) Дина а вам большое спасибо (за то , что терпели меня, в след раз беруши с меня) и просто от души желаю удачи и процветания вашему салону и толпы клиентов всей Москвы и Зaрубежа) )))))
Классическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Делала ресницы. Мастер учла все мои пожелания (толщина ресниц, длина, объём и изгиб- все как я попросила)
Делаю далеко не в первый раз, научилась разбираться, сменила массу мастеров. Но Дина мне понравилась, пойду ещё. С ресницами ходила месяц. Они, конечно, выпали, но равномерно. С 3д остался вполне аккуратный как будто 1д эффект. Единственный минус, наращивание заняло 3,5 часа. Надеюсь, это было стечение обстоятельств))))
Жика

Дина дорогая спасибо большое