2. Эсанов Дилшод Давронович
  3. Отзывы: Эсанов Дилшод Давронович

Дилшод Эсанов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Дилшод Эсанов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Все отлично ! Все сделал в срок ! Все сам покупал, ни каких проблем! Очень хороший мастер, знающий, грамотный, все подскажет, материалы все сам покупал перед покупкой советовался что брать, все под ключ, электрика стены, возведение стен
Очень советую
Хороший мастер
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все понравилось, чисто , быстро аккуратно.
Мастер приехал на след день, работы выполнены в полном обьеме. Пока все отлично

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Мастера приехали через 2 часа после заявки. На завтра уже работали. Комнату 12 метров сделали за четыре дня. С учетом одного дня технологического перерыва на сушку. Мусор выносили, мелочевку покупали сами. Летом собираюсь ремонтировать гостиную, обращусь к ним.
Ремонт комнатыРемонт коридора
Все сделал в кратчайшие сроки. Качество на высоте. Цена адекватная.
Костя

Ремонт кухни
Мастера своего дела 👍 Отличная, порядочная команда, быстро все сделали и качественно. Благодарю за качественый ремонт, по необходимость будем с удовольствием обращатся и рекомендовать друзьам и знакомым !!!

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Нужен был косметический ремонт. Дилшод приехал к назначенному времени, все обсудили, все устроило. Работы провели отлично. Если что то было необходимо, докупали самостоятельно. Вообщем рекомендую. Отличные ребята.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ремонт в детской 11 кв. для девочки. Так получилось, что нужно было все в кратчайшие сроки.Требовалось: отштукатурить стены, где необходимо, отшпаклевать, поклеить обои, положить ламинат,установить розетки. Из откликнувшихся выбрали Дилшода, созвонились. Что понравилось и поразило, так это то, что человек приехал сразу в этот же день, все обговорили, согласовали и он сразу же приступил к работе. До этого штробили трассу для кондиционера и оказалось, что немного нужно доштробить, иначе не зашпаклевать, Дилшод тут же принес инструмент и сразу устранил эту проблему. Спасибо ему огромное, не каждый бы стал делать. До этого хотели обратиться в фирму по ремонту, но сейчас я понимаю, что хорошо что не сделали этого.К основной работе приступил на следующий день. Выбрали обои в Леруа М. как показали отзывы, обои проблемные, могут течь, быть видны стыки, пузыри и тд, даже подумали из-за таких отзывов сменить обои, но Дилшод без проблем поклеил нам обои и мы довольны.Советуем данного мастера!

ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
При первой встрече и общении со специалистом сразу сложилось положительное впечатление. Среди всех с кем общались они объяснили и порекомендовали как лучше делать и какие материалы использовать.
Работали вдвоём.
В дальнейшем самостоятельно закупали весь черновой материал предоставляя чеки. Работу выполняли очень быстро и качественно. Постоянно присылали фото и видео, если мы не могли приехать и посмотреть.
Помогли найти людей, которые выносили мусор после демонтажа.
Выполненной работой остались довольны!
Сделали ремонт в 2-х комнатах.
Будет с огромным желанием и удовольствие сотрудничать дальше с данными специалистами для ремонта всей квартиры!
Хочу порекомендовать данного специалиста для сотрудничества в ремонте.
Женя

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной комнаты
Нам нужен был ремонт в комнате и коридоре. Мне понравилось, что Дилшод сразу после осмотра квартиры сказал, сколько это будет стоить. Также понравилось, что работу закончили быстро. Снять обои, заштукатурить стены, нанести шпаклёвку, прогрунтовать, поклеить обои. Всё сделали быстро и аккуратно за 6 дней. Работали они вдвоём. С Дилшодом и Олимом быстро находишь общий язык. Также помогли забрать заказ для ремонта из пункта выдачи. Рекомендую этого мастера!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Дилшот , а особенно его брат Махмуд сделал всё идеально. Очень доброжелателен, пунктуален, аккуратен. Даже когда узнал, что плитка на фартук не новая и нужно отчищать клей, всё сделал настолько идеально, что я хотела его расцеловать. Весь мусор вынес, даже полы помыли. Рекомендую однозначно!!!!Ребята молодцы!!!! Огромное им спасибо!!!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мне нужен был ремонт в детской комнате и коридоре (демонтаж, выровнять стены, поклеить обои, сделать электрику, положить ламинат), выставила объявление, мастер написал сам, мы созвонились и уже на следующий день он приехал посмотреть, договорились о цене и через 2 дня уже приступил к работе.
Я уже в первый день поняла, что не ошиблась в выборе мастера, так как я видела как качественно и быстро выполняется работа, Дилшод работал с напарником Олимом, очень приятные мастера, со мной он советовались о всех деталях и материалах, кстати все материалы для черновых работ закупали сами и предоставляли все чеки. Пунктуальные, всегда вовремя приходили и перед уходом после работ убирали, всё было чисто.
Работа выполнена качественно и цена меня устроила, сохраню контакт и буду еще обращаться когда потребуется ремонт.
Отдельное спасибо за установку входной двери! (изначально на неё мы не договаривались)
Советую мастера!!!

ЭлектрикаРемонт квартирДемонтаж отделки
Ремонт однокомнатной квартиры «под ключ» сделали качественно и в срок. Отделка, сантехника, Электрика - все качественно. Дилшод с напарником Олимпом Трудолюбивые, вежливые и аккуратные. Объект всегда поддерживали в чистоте. Осталась довольна полученным результатом, буду рекомендовать этих специалистов своим знакомым.

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ремонт выполнен качественно. Приехал мастер, рассчитал объем необходимого материала (количество рулонов обоев, клея, сухой смеси шпаклевки). Все сам приобрел в Леруа мерлен, чеки предоставил. Мусор был убран. Все хорошо. Мне понравилось. Рекомендую.

Разводка электропроводки
Отличный специалист

Малярные и штукатурные работы
Мастер замечательный. Работу выполняет качественно, аккуратно. Делает все с срок, не опаздывает. Буду его рекомендовать своим друзьям.

Утепление балконов и лоджий
Отличный мастер, вовремя приехал, сам купил все материалы, сделал всё отлично! Очень довольна и рекомендую!

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Отличный мастер! Всем рекомендую! Работы выполнены так как надо! Очень доволен!
Плиточники
Приехал Дилшод в субботу 19.05.18 и выполнил поставленную перед ним задачу в кратчайший срок и не дорого. Советую.

Малярные и штукатурные работы

Мелкий ремонтМуж на час
Отличный мастер, выполнил все быстро, аккуратно, мусор за собой убрал. Стоимость работы порадовала. Бесплатно починил дверцы шкафов. Буду рекомендовать знакомым
ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Ремонт сделал в срок и с хорошим качеством за приемлимые деньги.
Буду рекомендовать Дилшода друзьям

Мелкий ремонтПлотницкие работы
Эсанов Дилшод Давронович очень квалифицированный и грамотный специалист. Устанавливал арку. Работу выполнил качественно, да и цена его услуг приятно удивила. Приехал вовремя, очень тактичный и вежливый. Дополнительно по моей просьбе и абсолютно бесплатно замазал швы на потолке в коридоре. убрал за собой весь мусор. Я очень довольна работой этого мастера. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Работы выполнены, чисто, аккуратно.