2. Ерыгин Дмитрий Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Дмитрий Ерыгин

Никита Александрович

Устранение течиРемонт труб
Все супер быстро и качественно
Юлия Юдина

Установка смесителей
Отличный мастер и специалист! Работает честно и на совесть, отзывчивый вежливый, лишнего не берет и не накручивает! РЕКОМЕНДУЮ и сама буду пользоваться его услугами! Спасибо огромное Дмитрий за вашу помощь, вы большой молодец!!!🤗👍👍👍👍👍

Замена счётчиков воды
Все по делу.

Установка унитаза
Дмитрий все сделал оперативно, хорошо и за приемлемую цену. Рекомендую Дмитрия как надежного исполнителя.
Вика
Монтаж трубУстановка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Специалист приехал посмотрел все договорились на 20т.р,должен был приехать в субботу,мой муж сказал что будет заключать с ним договор на оказания услуг,и он у ехал,через пару часов пишет смс"какой договор вы со мной хотели заключать"ему ничего не ответили,потом я зашла на профи и посмотрела что специалист отказался от заказа,позвонили ему он ответил что уже взял более выгодную работу.Вывод- испугался договора,не отвечает значит за свою работу.

Установка раковины с тумбой
Вежливо, быстро, аккуратно
Устранение течи
Прекрасный мастер и человек. Лишней работы не придумывает и не накручиваем

Установка унитаза
Мастер молодец! Оперативно и профессионально произвёл монтаж!
Установка водосчётчика
Корректный, пунктуальный, все сделал быстро, цена очень устроила. Спасибо

Устранение течи
Отличный, грамотный специалист. Пунктуальный. Рекомендую всем, кто хочет правильно и срок устранить проблему по специальности Дмитрия.
Устранение течи
Очень добропорядочный человек, мастер своего дела. Буду обращаться всегда к нему за помощью, рекомендую соседям.

Замена радиаторов отопления
Профессионал своего дела!
Работу выполнил идеально, помог с покупкой необходимых материалов.

Ремонт унитаза
Договорились быстро.
На следующей день утром мастер уже был у нас. Все необходимые инструменты и материал для решение моей проблемы привёз с собой. Сделал все быстро. После того как выполнил работу все убрал, что очень удивило и порадовало.
Мастера очень рекомендую.
Елена Селезнева

Сделал всё быстро и качественно

Устранение течиРемонт унитаза
Добрый день!
Работа по замене фурнитуры смыва в бачке унитаза выполнена качественно и оперативно. Профессионал своего дела!

Все отлично. Быстро, четко, вежливо. За выполнение работы оплату взял ниже, чем изначально договаривались. Очень рекомендую и буду (хотя, надеюсь, что не потребуется) обращаться сам
Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер приехал в назначенное время, работу выполнил, дал рекомендации по замене унитаза, чтобы проблема решилась навсегда.
Спасибо большое

Грамотный, всё исправил, материала лишнего не покупали. Буду обращаться еще.

Монтаж трубМонтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Отличный мастер! Все сделал быстро, качественно. И от заявленной цены взял меньше половины, так как объяснил, что на эту сумму такая работа не тянет. Нужно было сделать фановую трубу , вывести на чердак . Сам съездил за всеми трубами и всем остальным. Рекомендую.
Андрей Тишкевич

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Понравилось всё. Пунктуальность, тактичность,адекватная цена, качество и скорость выполнения работ.Очень довольны и благодарны. Отличный мастер.
Елена Николаевна Кураченкова
Устранение течиРемонт смесителя
Хороший человек. Приехал на 15 минут раньше обговоренного времени и прежде чем позвонить в домофон, позвонил на телефон и поинтересовался можно ли подойти раньше. Без просьбы снял уличную обувь. Задавал вопросы исключительно по делу. К сожалению выяснилось, что подводку к крану на кухне полипропиленовыми трубами сделать невозможно: нет доступа, можно только гибкими. Рекомендовал рехау, но с рехау мастер не работает. За холостой выезд денег не взял.
Алексей Кленов

Монтаж систем водоснабжения
Качественно, быстро, в нужное время.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо большое! Профессионал своего дела! Отличная работа!
Магомед Магомедов

Установка водонагревателя
Все было на высоте! Идеальный мастер! Рекомендую всем!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер , сделал все очень быстро

Установка полотенцесушителя
Дмитрий, отличный мастер, знающий свое дело, очень довольны работой.
Установка мойки
Спасибо Дмитрию за отличную работу.
СантехникаМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Все понравилось, мало разговаривает во время работы. Все сделал, что обговаривали.

Монтаж систем водоснабжения
Мастер своего дела!!!!! Рекомендую!!!!

Светлана Фоменко

Нарезка резьбы на трубах
Сделано все отлмчно

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный специалист выполнил свою работу на 300%! Пунктуален, вежлив и видно человек компетентный в своей работе. Результат: унитаз прочищен, засор удалён и мусор за собой убран ( причём мы думали что с этим уже не возможно справиться, т.к. застой был серьезный) Спасибо за оперативность и качественную работу!

Установка смесителей
Огромная благодарность мастеру за выполненную работу!

Установка смесителей
Отличная работа. Молодец. Быстро и качественно.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер приехал точно по времени. Работа выполнена быстро и качественно. Денег взял меньше чем договаривались т. к. мастер думал что работы будет больше (фото я не размещал).
Устранение течиРемонт унитаза
Работа по замене узла смыва в бачке унитаза выполнена быстро и качественно. Дмитрий профессионал своего дела, вежливый и аккуратный. Рекомендую.

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Отличная работа. Все быстро, качественно и аккуратно. Дмитрий, со знанием дела, по телефону обсудил с нами все детали работы, самостоятельно приобрёл все материалы, приехал в назначенное время и отлично выполнил работу. Спасибо, Дмитрий!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хочу поблагодарить Дмитрия за отличную работу! Задача была демонтировать старый унитаз и поставить новый. Мастер приехал во время, как договаривались, помог с выбором подходящего унитаза, сам выбрал все доп.материалы. Работу сделал очень быстро ( часа три все заняло вместе с поездкой в магазин) и супер качественно. Учёл все мои пожелания. Плюс попутно ещё заменил слив на кухне и шланг у стиральной машины, на цене изначально оговорённой это никак не отразилось!) Оставил после чистоту и порядок, мусор сам вывез весь. Обращайтесь к Дмитрию, не пожалеете!
Нина Александровна

Установка унитаза
Хрошо разбирается в материалах, быстро подобрал нужные. Умеет оценить проблему и мах. Удачно все решить и сделать. Настоящий профессионал, без лишних слов.