2. Ершов Павел Олегович
  3. Отзывы: Ершов Павел Олегович

Павел Ершов

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Павел Ершов

Анна Герасимова

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Павел отличный фотограф! Профессионал в этом деле и просто классный человек, с которым приятно проводить фотосессию!

Фотограф
Все было отлично. Мне и жене понравился сам процесс съемки. На следующее утро мы уже получили фотографии.
Мила Ковальчук

Спасибо большое Павлу за его исполнительность! Фотографии классные, все именно так , как мы хотели для сайта и для соц сетей. Будем рады сотрудничеству ещё и не раз с Вами!

Предметная фотосъёмка
Работа выполнена качественно а главное для нас было, это быстрая готовность фото . Павел сделал быстро и при этом качественно без нареканий. Фото отличные

Наша компания АО "Егорьевск-обувь" ( производство детской обуви ТМ "Котофей") пригласила Павла на юбилейный корпоратив для оказания услуги:моментальная съемка. На стадии выбора специалиста для заключения договора предпочтение было сделано в пользу Павла, т.к. он понравился и в общении, и в оперативности , гибкости при согласовании условий договора.Задача у фотографа была довольно сложная: успеть за вечер сфотографировать у фотозоны всех желающих, напечатать не менее 250 фотографий, вложить каждое фото в праздничную рамочку для вручения гостям до окончания мероприятия.Павел отлично справился со своей задачей!Кроме того , он в качестве дополнительного бонуса произвел съемку торжественной части мероприятия и оперативно предоставил нам ссылку на все фото. Хочется отметить тактичность, аккуратность, профессионализм специалиста.Первые пробные образцы были согласованы по качеству.От лица нашей компании благодарим Павла Ершова за оказанную услугу.Рекомендуем данного мастера!!!
ТМ "Котофей"
Зоя

Фотографы на день рождения
Мы выбрали Павла для проведения фотосъемки на юбилее и не пожалели. Павел хорошо чувствует композицию, все фотографии яркие, четкие, а главное передают атмосферу вечера. Павел воспитанный, скромный и порядочный человек, ответственно подходящий к своему делу. Нам очень понравился результат! Отдельное спасибо за подарок (лучшие фотографии Павел нам распечатал в формате А4). Спасибо большое!

Корпоративная фотосъёмка
От всей Души благодарим Павла за работу на нашем корпоративном празднике, посвящённом 74 летию Ингосстраха 16.11.2021года. Павел сделал более сотни очень красивых фотографий, тут обработал их с применением самых разнообразных фильтров (от старинных платьев времён Елизаветы до космических пейзажей с шлейфом из звёзд). Все гости и сотрудники остались очень довольны. Современный подход, приятное общение. Огромное спасибо!!!
Инесса
Портретная фотосъёмкаФотограф на выписку
Огромное спасибо Павлу, оперативно приехал, был вежлив, качество фото понравилось!
Фотограф
Спасибо Павлу за качественно и вовремя выполненный заказ! Обратилась к нему накануне торжества, и он отозвался. На следующий день приехал вовремя и выполнил свою работу в соответствии с договоренностями. Рекомендую!
Семён

ФотографРепортажная съёмка
Интерьерная съёмка

Фотограф
Превосходный мастер своего дела!
Email-маркетинг
Не поняли друг друга

Фотограф
Быстро, качественно и с любовью) Спасибо большое, несмотря на заминки и ошибки с нашей стороны, Павел справился на 5+ и мы остались с хорошими фотографиями и очень довольны работой)

Фотограф
Спасибо все хорошо понравились фотки и оперативная быстрая работа советую

Оформление презентаций
У нас заказ был очень срочный, несмотря на это, Павел сделал всё очень чётко, быстро и красиво! Очень выручил, спасибо большое ему за это, мы были спасены 😁

Фотограф
Огромное спасибо за профессионализм, фотограф понял задачу с полуслова и сразу сделал отличные кадры ! Приехал во время, съемка прошла быстро без нареканий! Фотографии скинул сразу же! Рекомендую этого фотографа ! Спасибо

Фотосессия в студии
Очень довольна, что выбрала именно Павла! Он оперативно и чётко всё организовал, давал дельные советы по подготовке к съёмке и, что немаловажно, нашёл общий язык с моим сыном. Фотосессия прошла на отлично, а фотографии просто потрясающие (получила обработанные фото уже на следующий день!). Они такие живые, такие естественные и искренние. Павел потрясающе умеет ловить моменты камерой, как ему это удается - просто загадка для меня :)
Обязательно порекомендую его друзьям и коллегам, а также хочу заказать у него еще одну фотосессию с сыном, уже на природе.
Павел, спасибо Вам за позитивные эмоции и душевные фотографии!
Павел Ершов
Валерия, благодарю Вас за сотрудничество и оказанное доверие!
Было крайне приятно работать с Вами!
Буду рад новым проектам!
Интерьерная съёмка
Обработка фотографий
Этот Павел ничего не знает о фоторетуши но зачем-то взял мой заказ, позвонил на Профи Ру и сказал что мы договорились... Он мучал меня 6 часов подряд и наконец прислал изуродованную фотографию... Просто напрасно потерянное время, как минимум
Павел Ершов
Анастасия, давайте проясним ситуацию.
Для начала не 6 часов. Наша коммуникация длилась в общей сложности 4 часа - 2,5 из которых Вы высылали ТЗ для ТЕСТОВОГО задания. Прошу заметить - ТЗ было ТЕСТОВЫМ, т.е как проверка, возможно ли продолжение сотрудничества и подходим ли мы друг другу в профессиональном плане, никаких финансовых оплат от Вас не поступало. Весь тайминг легко проверить.
Я писал Вам письмо с извинениями и невозможностью сотрудничества - на почту, но Вы решили оставить такой отзыв, умышленно выбрав меня исполнителем и завершив заказ, как выполненный.
Лера

Оформление презентаций
Павел прекрасно выполнил работу, всегда был на связи, оперативно вносил правки. Всем советую.
Имя скрыто по желанию клиента
Графический дизайнДизайн плакатов
Предметная фотосъёмка
Ирина Елбакиева

Дизайнеры
Превосходная работа
Павел Ершов
Было очень приятно сотрудничать с Вами!
Благодарю за выбор моих услуг!

Фотограф
Фотограф отзывчивый, прислушивается ко всем пожеланиям, помогает настроиться на волну для крутых фоток) плюс ко всему нам не пришлось тратить время на поиски фотостудии) фотограф отталкивается от пожеланий клиента и бюджета- и предлагает мега крутые студиии. Оценка 5+
ФотографПортретная фотосъёмка
Спасибо огромное Павлу за фотосессию) все понравилось, быстро,четко.

Фотограф
Результатом остались довольны!! Все, как договаривались. Павел очень ответственный человек, что важно. Приехал на фотосъемку даже чуть раньше оговоренного времени, чтоб оценить место съемки. Подходит к своей работе оч ответственно. На следующий день уже прислал отсънятые материалы, в том числе и с обработкой. Спасибо!