2. Ершов Иван Вячеславович

Отзывы: Иван Ершов

Все быстро и качественно! Спасибо
Спасибо дорогая 🩶
Светлана Карих
Мастер работает очень хорошо.все идеально.всем рекомендую.

Все отлично, быстро приехал и все сделал как нужно. Всем рекомендую этого специалиста.

Работает быстро, профессионально! Внимательный к пожеланиям в работе и просто молодец!
Устранение течиРемонт труб
Отлично, работа сделана, я довольна

Установка полотенцесушителя
Спасибо, Ивану! Оперативно ответил, приехал все сделал!
стараюсь

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Очень пунктуален.
Все четко, быстро, аккуратно и на совесть. Чувствуется опыт
Иван Ершов
спасибо за терпение старался выполнить работу чëтко качественно и с минимальными Затратами.
Ремонт труб
Все сделал, ничего не течет. Большое спасибо.
стараюсь.
Ригина

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Ответсвенный, с руками, с головой, честный! Спасибо большое! Рекомендую.
спасибо стараюсь😃
Установка розеткиУстановка выключателя
Очень не довольна этим специалистом!!! Договорились на 10:00 утра,он уехал ремонтировать свою машину,сказал к 12:00 приедет,не приехал, перенесли на 15:00. Приехал с напарником,и на вопрос почему они пришли не вовремя,напарник начал грубить,и отказался от работы. В итоге,мы от них отказались.И по договорености,Иван купил материалы, за которые я конечно оплатила *** Не рекомендую!!!!
Иван Ершов
клиенты начали истерику в такой обстановке конечно я не работаю не рекомендую данных клиентов.
Юлия Волушенкова

Все быстро и аккуратно.
стараюсь 😃

Установка розетки
Установка розеток. Быстро, качественно, пунктуально, рекомендую)
Иван Ершов
шикарный вид могу умею практикую 😁
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена хорошо и быстро, спасибо
Иван Ершов
спасибо стараюсь чтоб всё работало надолго и Надëжно.

Быстро справился с поставленной задачей, все чётко
шикарно рад был Помочь.
Устранение течиРемонт смесителя
Иван выполнил работу быстро и предложил бюджетное решение проблемы. Рекомендую
спасибо.

Установка потолочных карнизов
Сделали всё быстро и качественно. работой специалистов довольна, рекомендую.
Все отлично, спасибо
обращайтесь
Анжела

Устранение течи
Быстрота и качество работы ,быстро приехал и заменил смеситель ) спасибо ))

Чудо мастер Иван! Все повесил, ещё и душ починил 🤩
Спасибо 🔥
спасибо 🙏 стараюсь 🤗
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
В целом работа выполнена, но не совсем так как хотелось.
Могу пожелать мастеру внимательнее слушать заказчика и его пожелания.
Ира
Повесили душевую систему, пришлось переделывать. Оказывается можно было повесить все правильно, новый мастер повесил идеально систему.
Может просто не захотели заморачиваться, а быстрее сделать тяп ляп.
Поэтому пришлось платить 2 раза за установку душа
Новый мастер провёл работы за 5 часов, исправил все что было , ещё и взял очень маленькую плату за исправление всего того что наделали.
Не рекомендуем к обращению к этим мастерам
Иван Ершов
*** изначально всё работало исправно спустя время написали что всё не исправно и тд не рекомендую.

Установка унитаза
Иван и его помощник оперативно приехали, помогли с выбором недостающих деталей и качественно выполнили все работы. Рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Всё супер! Пришли с напарником, все повесили. Плюс ещё и телевизор подключили. Одна голова хорошо, а две лучше!

Установка электросчётчиковРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Оперативно приехали, четко и быстро выполнили весь фронт работы, включая покупку всех необходимых материалов - электромонтаж бойлерной в деревянном доме. Рекомендую!
стараемся🤗

Установка розетки
Договорились четко по времени,специалист приехал без опозданий!
Работает очень аккуратно,выполнили по договорённости дополнительный объём работ!
Рекомендую к сотрудничеству!
стараемся

Я очень благодарна Ивану и его замечательной команде за профессионально выполненную работу. С большим объемом работы(установить 11 розеток со штроблением справились на "отлично" ). У мастера профессиональный инструмент. Советовал, как сделать лучше. Заранее обговорили сумму, которая не поменялась по окончании качественно-выполненной работы. Буду обязательно пользоваться услугами Ивана и его команды и советую всем.
Ина

Установка розетки
Необходимо было установить розетки и проштробить (если ч правильно изьчсняюсь, не очень понимаю в терминологии этого направления деятельности).
Объявление подала и в этот же вечер приехали 2 Ивана:)
Успели проштробить до стуков соседей по батарее. Проложили 2 розетки. Сами розетки будем ставить чуть позже.
Работать буду с ними и дальше. Впереди ещё установка розеток и выключателей.
Ребята ответственные, работу выполнили быстро и качественно. За собой крупный мусор убрали.
Цены адекватные.
Буду рекомендовать их.
Стараемся
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Просто огромное спасибо

Установка розетки
Быстро понял задачу по разводу розеток для кухни , утром уже был готов приехать с 2 помощниками, как и договаривались. Рекомендую!
Салим
Штробление в бетонеШтробление под проводку
Отлично
👍🤝
Демонтаж декоративного столба,.
Приехали как договорились, стоимость тоже по договоренности.
Четко, чисто, аккуратно. Спасибо!
Буду обращаться!
спасибо 🙏
Криво, грязно, поцарапанно, испорчено, - см фото.

Переделать невозможно, только все ломать. Весь ужас выяснился уже в конце, после 2х месяцев работы, хотя количество переделок и в процессе зашкаливало. Но это мой первый опыт, не углядел все ((.

- Гигиенический душ установлен вверх ногами, - на открытии ручки фактически открыт, при этом не переделать, - надо весь короб ломать.

- трубы торчат из стен под углами, между сантехникой и стеной неисправимые зазоры, - только стену ломать.

- плитка вкривь и вкось, - только ломать или наслаждаться кривыми стыками и разницей в уровнях.

- подоконник в ванной 1,5 см просто штукатуркой закидали, сейчас она размывается водой вместо того, чтобы вырезать плитку, - только ломать

- наклеили гипсокартон сбоку ванны зачем-то не изнутри, а снаружи, - уродливая дыра, залитая герметиком, - весь дизайн в помойку, пришлось лепить ленту уродливую, чтобы не.. правильно, ломать!

Стены с двух сторон ванной выложены по-разному, то есть начинается плитка с одной стороны по одному, - а с другой, - по другому. При этом в туалете все пропорционально. Почему?!

- поцарапали почти все хромированные изделия (150 тыс рублей), - валялись повсюду вовремя ремонта, несколько раз говорил убрать спрятать в коробочки, - теперь, когда принимаю душ, я смотрю на расцарапанный кран.

- в конце работы меня попросили «не придираться к мелочам, так как это почти бесплатно сделано»

- 100 тыс уплачено, результат такой, что лучше бы не делали и не портили материал на 250 тыс.
Иван, спасибо
спасибо
Все быстро сделали на 5+ , быстро и оперативно!

Штробление в бетонеШтробление потолка
Иван отлично справился с задачей, все было быстро, профессионально, аккуратно, с хорошим настроением, вежливо. Большое спасибо Ивану и его напарнику😊
стараюсь

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Иван ,отличный мастер своего дела !👍
Приехал в назначенное время, быстро сделал всю работу ,пунктуален и аккуратен !
Рекомендуем !
стараюсь
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Быстро обнаружили проблему и устранили ее. Отличная работа, спасибо!
стараюсь🤝

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хочу сказать огромнейшее спасибо за проделанную работу, за внимание и оперативность в решении всех вопросов. Я просто рада, что попала именно к Вам, Иван. Работа была сделана качественно, профессионально и в кротчайшие сроки, что для меня решало огромное значение. Рекомендую всем как ответственного и надёжного специалиста.
спасибо 🙏
Мила
Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехали через несколько часов после звонка. Сделали быстро. Но в результате ремонта повредили одну из ранее установленных деталей, о чем не сообщили хозяйке. Был неприятный сюрприз, когда обнаружили через сутки. Испорченное настроение + дополнительные расходы после не дешевого ремонта. Поэтому снимаю две звезды.

Свою работу сделали быстро.
Все быстро и удобно хороший специалист

Замена электропроводки
Супер!
🤝
Пдоговорились о объёме работ.
Приехал, оценил, что необходимо по трубам и переходникам, поехал купил расходники и сделал все быстро, качественно с ответственностью.
Спасибо.
Алеся

Установка смесителей
Прошло уже полгода, а оба смесителя радуют стабильной работой! Спасибо огромное!!! Вы меня просто спасли!
Мастер хороший. Оперативно ответил на заявку и чере пол часа был уже на месте. Произвёл монтаж настенных светильников,быстро и качественно и за одекватную цену. Спасибо!
Установка карнизов
Отличная работа! Очень быстро и аккуратно установили 2 карниза, а также выполнили дополнительные работы. Спасибо!
стараемся .
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена быстро за сонласованную цену.

Ремонт выключателей
Очень быстро все починил) спасибо за оперативность!
стараюсь 😎
Устранение течи
Профессионалы своего дела. Оперативно устранили течь. Проконсультировали по системе водоснабжения в моей квартире. Рекомендую. Быстро, профессионально, качественно
Лукиянов Дима
Ремонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Все работы выполнены качественно и быстро.
Спасибо.
стараемся🤝

Специалист с коллегой приехали вовремя, помогли с подбором мелочевки для установки подвесной тумбы и раковины. Иван очень вежлив, работу выполнил за оговорённую сумму, хотя изначально я даже планировала более низкую стоимость. Итогом я довольна.
Аслан

Все своевременно и в лучшем виде.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Ребята у меня работали двоем. Плитку положили волнами, около слива им вообще было лень заморачиваться, пришлось переделывать после них. Зачем-то сделали наклон, который их не просили, теперь в углах всегда вода. Фото как было стало с затиркой прилагаю. Меня не было дома когда закончили работу, не приняла бы такое
Установка люстры
Через час после назначенного времени, написал, что чуток задерживается.
От услуги отказалась
Иван Ершов
зачем писать отзыв если заказ не выполнен не понимаю вас.
Ульяна
Муж на час
Специалист очень хороший - подчинил батарею, больше не течет все греется отлично. Заодно помог с электрикой - выбивало пробки при включении вешнего света. Все сделано быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую как хорошего специалиста.

Муж на час
Спасибо очень оперативно приехал и выполнил свою работу!
Штробление под проводку
Все хорошо.
Навес полок
Иван аккуратный мастер! Сделал всё быстро и качественно. Будем обращаться ещё! Спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер прибыл очень быстро, оценил масштаб работы и озвучил стоимость. Свою работу знает, быстро и качественно все сделал. Спасибо.
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Быстро, качественно
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Незамаз-е дыры возле розеток-кабелей, ряды розеток кривые, некоторые "встроенные" выступают из стены на 2,5 см, дыры в потолке от кривых попыток пристрела, криво пролож-е трассы - хотя начинали по лазер. уровню, заставили купить бухту гофры не того размера и не исп-ю мешалку, розетки сделали на уровне колена - перед-ли на 15 см выше. Работа вместо одного обещ-го дня заняла 3, на 2-й день пришли вместо 11ч. под вечер и чуть не перенесли на неделю. САМОЕ ГЛАВНОЕ: Обещали, что все будет без грязи-пыли т.к. ШТРОБОРЕЗ С ПЫЛЕСОСОМ. В результате мега срач - бетонная пыль толстым слоем. ОЩУЩЕНИЕ ЧТО УСТРОИЛИ СПЕЦИАЛЬНО - СНАЧАЛА ДЕЛАЛИ АККУР-НО! Про укрытие пленкой ничего не сказали - хорошо что сам что то накрыл. От замеш-я 200 гр. штук-ки пол мешка на полу и в воздухе. Убил ответ, когда попросил мешать в коридоре: "там же срач будет", А *** КВАРТИРУ КЛИЕНТА ЭТО НОРМАЛЬНО?! ЗАТЕМ И ПРИЕХАЛИ?!
PS Выкл-ли стоят кверх ногами, автоматы в щите хз как.
Вместо попытки исправить - угрозы в вайбере.
Иван Ершов
пусть у тебя будет все хорошо.
СантехникаРемонт инсталляции
Просто приехал и сделал все как нужно.
Установка розетки
Все хорошо, сделано быстро и аккуратно. Установили розетку, с протяжкой от щитка.
Установка смесителей
Все отлично ! Быстро оперативно качественно . Респект !
Alyona

Устранение течиРемонт смесителя
Прекрасно справился с проблемой. Большое спасибо.
стараюсь 🤝
Все отлично.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Приехал во время, все сделал быстро и хорошо, советую.

Ремонт выключателей
Все быстро и четко

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Парни сделали перемонтаж розеток в другие точки с внутренней прокладкой. Работа сделана оперативно, качественно, за абсолютно вменяемый в отличии от их коллег ценник. Безусловно рекомендую!
спасибо 🤝
Устранение течиРемонт раковины
Работа выполнена.2000 р.
Специалист приехал без опозданий,устранил течь,дал гарантию.
Рекомендую для выполнения данных видов работ.
Катя

Установка электрощита
Спасибо ребятам! Сделали все быстро и качественно. То за что другие даже не брались. Делали разводку собирали щиток. Все чисто аккуратно профессионально. Рекомендую.
Спасибо старанмся👌

Муж на час
Приехал с командой, разобрали кухонный гарнитур. Всё сделали быстро и аккуратно.
Юлия Мартынова

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо огромное!!!! Ребята молодцы! Полностью проводку в однокомнатной квартире сделали за день!!! Всё аккуратно, практично. Цена и сроки самые адекватные (искали пол года, кто по срокам неделю-две, кто по цене выше "неба"). В общем самая хорошая бригада!! Ещё раз спасибо!!!!!!!
спасибо старанмся.
Юлия Семенчук

Замена розетки
Отличный мастер! Сделал две розетки, дополнительно сделал выключатель, оставил о себе только положительные эмоции.
спасибо стараюсь

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер отлично справился с работой, быстро откликнулся на мою срочную проблему!
спасибо стараюсь))
Сборка кроватиСборка детской кровати
Очень довольны работой специалиста! Иван оперативно откликнулся, пришел в оговоренное время, собрал детскую кроватку и пеленальный столик быстро, без лишних вопросов. Рекомендую.2

Монтаж электропроводки
Приятный, аккуратный, добросовестный. Помог решить другую проблему в квартире. Очень довольна.

Сборка кровати
Огромное спасибо за оперативность!!! Быстро, чисто и качественно собрали кровать!!!!
стараюсь 👍
Очень оперативно выполнили тестирование бойлера, ответили на все вопросы по дальнейшему обслуживанию. Спасибо мастерам.

Быстро приехал
Быстро сделал
Очень дёшево и качественно
Неправильно подключён фильтр, больше 2-х месяцев пили воду, которая должна была сливаться в канализацию! Поцарапали дорогостоящую раковину, когда пытались разобраться с накопительным баком- поставили металлическим дном на раковину из гранита. Никаких компенсаций получено не было! Единственное что было сделано хорошо- вывод труб канализации.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Иван прекрасно справился с поставленными задачами. Денег взял вполне адекватное количество. О стоимости договорились заранее. Прошло уже две недели с момента выполнения работ, все хорошо, ничего нигде не течёт. Рекомендую.
Демонтаж электрикиУстановка розетки
Специалист. Приехал вовремя и бвстро смонтировал розетки. Рекомендую.
спасибо

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Иван выручил меня в неприятной ситуации - мастер с которыми предварительно договорились о работе не приехал и не вышел на связь. оборудование закуплено, работа стоит(((
Иван оперативно откликнулся на заказ, сделал весь объем работ (сантехнические работы, установка вытяжки с коробами, работы по электрике, повесил карнизы и прочие мелочи), уложились за выходные. Иван грамотный мастер, человек приятный и отзывчивый. Однозначно буду еще к нему обращаться. Рекомендую.

Установка люстры
Приятный молодой человек,быстро и качественнно выполнил свою работу. Профессионал своего дела,советую

Сверление отверстий в бетоне
Иван приехал через пару часов после договоренности о заказе, выполнил больше чем было оговорено заранее. Был крайне дружелюбен и аккуратен. Работа выполнена прекрасно
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё сделано профессионально, аккуратно и оперативно!)
Спасибо! Рекомендуем.
Установка полотенцесушителя
Замена полотенцесушителя, пересборка тропического душа

Установка раковиныУстановка электрического полотенцесушителя
Спасибо большое Ивану , среагировал на заказ супер быстро. В этот же день приехал со своим инструментом , все установил , сделал работу которую строительная бригада не смогла. Очень приятный человек. Без лишних вопросов. Знает своё дело. Цены адекватные. Будем еще сотрудничать .

Отличный мастер!
спасибо
Все сделал быстро и качественно👍🏻

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Все понравилось! Специалист установил карниз, сделал все быстро. Приехал во время.
супер

Установка смесителей
Прекрасный специалист. Очень оперативно. Качественно. Рекомендую. Спасибо за работу.
🤗

Нам нужно было установить стир.машину и раковину под нее.
Мастер готов был приехать в день обращения, не заставил себя долго ждать😎, вежлив и пунктуален. Держал связь и консультировал по любым вопросам.
Работа Ивана выполнена на совесть- аккуратно,качественно,без спешки.
Однозначно будем пользоваться услугами Ивана еще раз.
Рекомендую👌
Оля Ушанова

Отличный мастер! Главные 2 условия у меня были :срочно и качественно :)) выполнил и то и другое. Хороший специалист, мастер своего дела. Аккуратный и ответственный. Однозначно советую и желаю ему новых хороших заказчиков!!
Наталья Вилкова
Установка унитаза
Спасибо большое все отлично!
Установка смесителей
Сделал работу качественно, оперативно, чисто. Подобрал недостающие детали. Спасибо.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Быстро и самое главное качественно!
Бахтияр
Рекаминдую всем ,вежливый и внимательный
Высококачественный специалист
Спасибо вам !)
Варя
все отлично

Вырез в столешнице
Ребята молодцы, сделали все по красоте. Спасибо большое!

Ремонт смесителяРемонт раковины
Иван в этот же день после обращения смог приехать и всё починить! С работой справился на отлично! Была очень рада воспользоваться его услугой.
спасибо
Все понравилось. Быстро и качественно все сделали. Рекоммендую)

Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер своего дела!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Спасибо, Ивану. Работа выполнена оперативно, аккуратно. Могу смело рекомендовать!

Вырез в столешнице
Очень пунктуальный мастер! Работа выполнена аккуратно и быстро (врезали раковину в столешницу и подключали посудомойку)!
Большое спасибо за оперативность (вечером договорились, днём на след день уже сделали)! Рекомендую от души!!!

Установка раковиныУстановка смесителей
Все было сделано оперативно , без каких либо нареканий ! Все вопросы и сложности решаются на ходу , очень рекомендую !!
Гришкова Яна

Устранение течи
Очень рекомендую Ивана! Быстро приехал, все рассказал и устранил течь. В следующий раз обязательно обращусь к нему тоже!
обращайтесь.
Элина

Устранение засоровРемонт раковины
Оперативно и качественно, рекомендую)
Хребтова Марина Николаевна

Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
Понравилось оперативность.

Сборка столаСборка стульев
Иван молодец, слов нет! Приехал вовремя, быстро и аккуратно собрал стол, 2 стула и барный стул. Самые положительные впечатления!
Даниель

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Оперативно. Качественно. На редкость вежливые. Рекомендую!
супер спасибо
Навес полок
Повесил две полки, все ок.
СантехникаУстановка мойкиУстановка унитаза
Все супер

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Договорились о времени работы день в день. Мастер сразу привёз все необходимые провода и розетки. Установил две розетки быстро и качественно, провёл все необходимые работы. Пунктуально, вежливо и качественно. Советую. Стоимость работ самая оптимальная.
👍

Все очень понравилось.Выполнили заказ быстро и качественно.
Дом
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо за работу. Доволен.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Вызывала мастера для установки оконных сеток. Мастер приехал в течение получаса и установил сетку.
Выполнил работу аккуратно и быстро. Очень внимательное и вежливое отношение. Профессионал своего дела.
Спасибо огромное!
Таня

Ремонт смесителя
Иван отозвался на заказ и был у меня уже через полчаса! Сделал даже больше, чем договаривались! Спасибо большое! Обязательно еще буду обращаться!

Пунктуальность, качество работы, отзывчивость
Гузель

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Установили и подключили 2 люстры, за 2500 руб., услугой и ценой ДОВОЛЬНЫ. Быстро, качественно, рекомендуем!!!
Рекомендую этого мастера.
Навеска телевизоров
Все хорошо, быстрый отклик.Рекомендую этого мастера! выполнил свою работу аккуратно, спокойно. Приходил с напарником, быстро демонтировали старый кронштейн телевизора и поставили новый, повесили телевизор!!!! Спасибо большое!!!
Устранение течиРемонт унитаза
Все супер быстро четко и профисионально
👌
Хороший мастер! Приехал в течение двух часов, работу выполнил хорошо! Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Воспользовался услугами Ивана по установке кухонный столешницы. Работой остался доволен, порадовала невысокая цена за работу. Рекомендую.
Демонтаж электрикиУстановка розетки
Быстро и качественно выполнена установка розеток в квартире.
стараюсь🤝

Устранение течи
Мне все понравилось. Иван приехал раньше, чем я планировал. Сам сходил за недостающими запчастями, купил и все установил. Исправил течь в очень труднодоступном месте. В общем, обращайтесь, не пожалеете !!!
Павел Мовенко

Установка кронштейна
Мастер днём подтвердил договоренности, что в условиях мегаполиса немаловажно. Приехал точно в назначенное время со всем необходимым инструментом.
Был с напарником, так как работа требовала дополнительные руки. Все сделала оперативно и аккуратно.
При возникновении необходимости будем обращаться к Ивану и советовать его услуги друзьям. Удачи и адекватных клиентов!
Elena
Все отлично! Иван самостоятельно купил картриджи для фильтра (обратный осмос Atoll), все заменил аккуратно и быстро. Рекомендую!
Спасибо 👍
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Всё отлично — оперативно и качественно! Спасибо
Спасибо 👍
Майкл

Устранение течиРемонт раковины
Супер профи своего дела, советую всем!
Интерсно и почему же 3
Сборка велосипедов
Иван собирал детский велосипед. Приехал во время, сделал быстро. Осталась довольна. Спасибо.
Пунктуальный, аккуратный и вежливый мастер

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Быстро и качественно

Прочистка канализацииУстранение засоров
Мастер просто находка, все быстро, вежливо, чисто! Рекомендуем и будем обращаться повторно.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Прекрасная работа, все отлично сделали

СантехникаУстранение течи
Всё замечательно, Иван сделал всё и даже больше. Оперативно приехал, быстро справился с проблемой. Рада, что нашла хорошего мастера. Однозначно обращайтесь.
Прибыл быстро, сделано всё, что было оговорено, быстро, качественно и даже немного дешевле первоначально оговоренной суммы
Эдуард
Очень оперативно!
Приехали через 30 после того как оставил заявку и за час все сделали👍

Устранение засоровРемонт раковины
Все супер, быстро, нужны оказались детали, и съездили и все быстро быстро починили👏👏👏👏5 с плюсом👍
Андрей Емельянов

Замена радиаторов отопления
Очень ответственный подход к работе.
Приехал с напарником, демонтировал сломаным радиатор отопления, поехал купил новый, привёз и установил!

Отличный мастер, все сделал своевременно и качественно, однозначно рекомендуем к выбору!
Lili

Andrey

Все сделали максимально быстро. Подсказали по оснащению. Спасибо
Руслан Волков

Замена смесителя
Все было сделано на высшем уровне, приятен в общении. Сделал все быстро, а самое главное качественно! Советую данного мастера! Если какие нибудь проблемы еще будут, в первую очередь обращусь к нему.
Установка смесителей
Спасибо за выполненную работу. Выполненно хорошо и очень оперативно. Также заменили фильтры на воду.
Rus Color
Установка розеткиУстановка выключателя
Parsifal

Устранение течи
Спасибо Ивану, приехал быстро и оперативно, нашёл причину поломки и сразу же все исправил!

Ремонт раковины
Четко быстро и недорого 😃👍
суппкр👌
Ярослав
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все хорошо, работы выполнены отлично.
Olga

Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
Замечательный мастер! Быстро приехал, сам закупил все детали, оперативно выполнил ремонт полотецесушителя! Проконсультировал по дальнейшим работам. Рекомендую !
стараюсь.

Монтаж систем водоснабжения
Оперативность,качество и все по делу!!!💣💣💣

Установка розетки
Хочется поблагодарить от всей души мастера на все руки Ивана! Мастер работает настолько аккуратно, качественно и видно что на совесть!! Очень пунктуален!Есть своё уместное виденье работы, сотрудничать с таким специалистом очень приятном легко ! Сделал все качественно и хорошую скидку! Обычно не пишу отзывы но тут прям хочется! Спасибо ещё раз Иван!
Иван Ершов
Рад в дальнейшем сотрудничестве!
Слаботочные работы
Сломалась интернет-розетка. Мастер пришёл в этот же день, без опоздания. Быстро починил розетку. Всем остались довольны!
Супеер 👌
Сварка металлоконструкций
Быстро и качественно . Отличная работа.
Суппер 👍