1. IT-фрилансеры
  2. Ершов Артём Викторович
  3. Отзывы: Ершов Артём Викторович

Артём Ершов

Ремонт велосипедов, сборка велосипедов, обслуживание велосипедов

Отзывы: Артём Ершов

Всё как договаривались. После выбора его в качестве специалиста, Артём всё время юыл на связи, дал пару полезных советов. Работой очень довольна. Рекоменду.
Инна Геннадьевна

Ремонт велосипедовСборка велосипедов
Быстро и качественно собран детский велосипед! Рекомендую!!!
Ремонт велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Все отлично. Договорились на удобное время, приехал вовремя, все сделал качественно.
Все сделал быстро, все четко и качественно.

Всё понравилось, всем рекомендую.
1950
Обслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Быстро, четко, все по делу. Дал полезные консультации. Все как ожидал.
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Все четко по времени, вежливый специалист, все подробно объяснили, проверили и рассказали как обслуживать дальше
Ремонт велосипедов
Очень вежливый , работу свою знает. Отлично работает быстро и качественно. Рекомендую 👍👍👍👍👍
Лада

Настройка скоростей на велосипеде
Артем оперативно провел ревизию велосипеда, производит впечатление хорошего грамотного специалиста - все обсудили и сделали. Рекомендую
1950
Всё
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Сделали все что обсудили
вежливый специалист, быстро и качественно выполнил задачу
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Замена камеры - быстро, четко, аккуратно. Я довольна.
афшин
Ремонт велосипедов
Обещал приехать и второй день не пришел , вчера и сегодня рады его сидел дома и в конце концов сказал не судьба
Ужас

Сборка велосипедов
Прекрасный мастер, сделал все быстро и профессионально! Спасибо огромное за помощь!

Ремонт велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Компетентный специалист и хорошо воспитанный человек. Обяснил причину возникшей у меня проблемы, устранил её быстро. Попутно выявил еще один назревающий неприятный вопрос, на следующий день и его решил, дополнительно денег не взял. Все по-человечески. Оплата по основному моему вопросу-согласно оговоренной заранее. Оставил хорошее впечатление

Обслуживание велосипедов
Всё отлично 👍
Ирина Дубровина

Ремонт велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Приехал как договаривались, сделал даже больше чем просила
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
Все сделал, как мне и требовалось!🤙🏻

Ремонт электросамокатов
Сразу видно профессионал, пришел посмотрел, чик чик 10 минут проблема решена, цена как договаривались, красавчик одним словом:)
Сборка велосипедов
Все прошло отлично - вовремя и без опозданий, работа была выполнена.
Всё отлично! Спасибо
Ремонт велосипедов
Спасибо мастеру. Все как договаривались. В срок и быстро.
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Большое спасибо, очень оперативно приехал мастер Кирилл, велосипед починил ( замена камеры) и обслужил после зимы, всё отлично! 🤝👍
Обслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Все вовремя и в полном соответствии с договоренностями. Рекомендую!
Виктория Александровна

Обслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Мастер отличный. Приехал вовремя, сделал техобслуживание велосипеда быстро. дополнительно установил велокресло для собаки. Рекомендую

Сборка велосипедов
Приехал, собрал велосипед оперативно. Заплатила столько же, сколько было заявлено.
Света П
Обслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Оперативно приехал. Мастер вежливый, все необходимое было с собой
Николай Намдаков
То Выполнено в полном объеме
Обслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезонуНастройка скоростей на велосипеде
Все сделал быстро, вел к сезону готов 👌
Сборка велосипедов
Всё хорошо. Мастер приехал, сделал, объяснил.

Ремонт велосипедов
Менял тормозной диск на подростковом велосипеде, покрышки и камеры на трех велосипедах.
Артём работает очень аккуратно, качественно. Плату берёт ровно по тарифу, все как договорились.
Приезжает с одним рюкзаком. Это чтобы было понимание, что оборудования минимум. Если нужно установить велик на стойку для разбора, то этого нет.
Главное делает все профессионально и видно, что для клиента старается.

Ремонт велосипедовНастройка скоростей на велосипедеНастройка тормозов на велосипеде
Специалист грамотный, работает по адекватным ценам. Требовалось настроить 2 велосипеда, на всю работу ушло порядка 2-х часов. Плюсом отрегулировал силушки и руль, так как были поставлены криво. Рекомендую!
Оксана Подымова

Сборка велосипедов
Мне очень понравился специалист, быстро и качественно собрал велосипед.
Обслуживание велосипедов
Не пришел, не предупредил.

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Все прошло отлично, дополнительно специалист помог с приобретением камер и шин

Ремонт велосипедов
Артём, спасибо за проделанную работу

Замечательный мастер!

Сборка велосипедов
Быстро и качественно собрал велосипед за разумную сумму.

Подкачка колёс велосипеда
Артём замечательный мастер. Приехал в день заказа и помог с проблемой, также дополнительно исправил некоторые косяки в велосипеде
Если будут какие-то проблемы с великом, обращусь обязательно ещё!
Вежливый молодой человек
Всё быстро сделал и объяснил, как нужно переключать передачи
Ремонт велосипедов
Быстро, качественно, с пояснениями.
Велосипед работает.
Настройка велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
Работа выполнена, недостатки устранены.

Обслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипедеНастройка тормозов на велосипеде
Услугой доволен, обслуживание велосипеда выполнил оперативно. Приятный собеседник👍
Карим

Сборка велосипедов
Отличный специалист, дособирал велосипед детский.

понравилось все!
Ремонт велосипедов
Очень быстро все сделал !
Регина Геннадьевна

Ремонт велосипедов
Благодарю! Артем выполнил свою работу качественно, исправил ошибки предыдущего специалиста, теперь можно ездить и не переживать

Ремонт колёс велосипедов
Артём приехал на место поломки велосипеда, все исправил, сам съездил за недостающими запчастями и сделал дополнительные работы. Очень рекомендую Артёма для ремонта и настройки велосипедов

Ремонт велосипедов
Мастер заменил проколотую камеру. Ещё и тормоза подрегулировал! Всё супер, катаюсь дальше)
Сборка велосипедов
Артем заранее предупредил о приезде. Собрал велосипед, надул колеса. Все сделал, как надо, за ту стоимость, о которой договорились. Рекомендую мастера!

Ремонт велосипедов
Все отлично 👍 Мастер приехал все сделал быстро аккуратно и даже больше чем договаривались .
Павел Петров
Ремонт велосипедовПодготовка велосипедов к сезонуНастройка тормозов на велосипеде
Всё супер
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Артём молодец, видно дело мастера боится. Быстро, чётко.
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
в планах было почистить цепи звезды и все что грязно, а также настроить тормозную систему, потому что тормоза особо не работали. С первой задачей специалист справился, тут вопросов нет, но тормоза как не тормозили, так и не тормозят нормально. На ралоты ушло около 4 часов, час из которых мы дискутировали о том, как должна работать тормозная система. Изначально были «провалы» в тормозах, тормозная ручка в самом конце схватывала и не блокировала тормоз. В итоге лучше не стало. Сначала мастер активно утверждал что на диск попала тормозная жидкость, минут через 20 уверенно занял позицию что нужно колодки менять и что он и так потратил много времени и dot4 на прокачку тормозов. Еще были аргументы типа «возможно в специализированных сервисах на нормальном оборудовании тебе сделают, а мы сейчас во дворе, поэтому так не получится. Дело было в районе сокольники и на мое предложение «давай купим колодки и установим, тут магазин в 3 минутах» мастер гордо ответил что и так долго возится с моим велосипедом и нет времени еще колодки менять. Доклад окончен.
Артём Ершов
пожалуйста, если не очень разбираетесь в базовых аспектах велосипедной техники, для начала хотя - бы загляните в гугл, это совсем не сложно, займет буквально 10 минут, уверен это будет гораздо быстрее и продуктивнее чем сочинять такой длинный отзыв)

Обслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Спасибо большое специалисту, приехал вовремя, качественно провел диагностику и техобслуживание, велосипед как новый поехал.

Настройка тормозов на велосипеде
Отличный специалист! На 5 с +!
Вадим Я

Все прошло отлично
Артем, подтянул все узлы (шатуны, педали, кассету, руль), настроил переключатели передач, тормоза, смазал цепь

Ремонт велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
Замечательный мастер, приехал вовремя, быстро настроил, в процессе настройки всё показывал и рассказывал. Рекомендую!