2. Ермолаев Игорь Петрович
  3. Отзывы: Ермолаев Игорь Петрович

Сантехник, отопление, устранение течи

Отзывы: Игорь Ермолаев

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все отлично, специалист нашел способ устранить течь трубы полотенцесушителя очень быстро и не прибегая к сварке.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Интеллигентный! Пунктуальный! «Тяп-ляп» - это не про него. Задание выполнил в кратчайшие сроки. Обязательно обращусь ещё!

Герметизация ванны
Мастер очень понравился, всё сделал, как надо, рекомендую👍
Герметизация ванны
Ванна загерметизирована очень хорошо.Спасибо,Игорь!

Водоснабжение
Игорь отлично выполнил сантехнические работы в новостройке, от монтажа стояков до установки ванной и смесителей в санузлах и на кухне. Попутно дал несколько ценных советов по уже смонтированному водяному теплому полу.
Видно, что специалист обладает и знаниями, и умениями в своей сфере деятельности.
Влада

Отличный мастер и отличная команда!! Настоящий мастер который соображает в инженерной сантехнике!! И самое главное работает по приемлемым ценам!
Игорь Ермолаев
Спасибо за отзыв, буду рад ещё помочь

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все отлично! Быстро, профессионально!

Спокойный,вежливый профессионал.
Пришёл разобрался в проблеме.
Быстро и качественно её устранили.

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Игорь молодец. Профессиональный подход, качественно сделано и быстро. Помогал по всем возникающим вопросам. Остались довольны, будем обращаться ещё.
Приехали другие ребята. Хотя в профиле сертификаты данного специалиста.

Все супер и вовремя
хоть и не с первого раза, а только после моих замечаний, работа была сдана. на второй день потекли две трубы на холодном коллекторе, как оказалось, они все были плохо протянуты!

не понравился вопрос с уборкой и выносом мусора! после себя даже в санузле не убрались. оставив кучу труб и других обрезков разбросанных по все площади (санузле, комнате и коридоре). оставили мешки с мусором от штробления стен. но пожалуй самый неприятный момент, это оставленные пакеты и упаковки от еды. на третий день в квартире появился жуткий запах, я даже не сразу понял откуда. пока не заглянул в мусорные мешки.

никогда не оставляйте после себя упаковки и прочие остатки от еды, особенно в мешках со строительным мусором, и тем более если вы не планируете их выносить в контейнер!

так же со мной никто не заключал никаких договоров, видимо и гарантии никакой тоже не будет. вся ответственность за потекшие трубы тоже на мне?

Монтаж труб
Понраилось всё мастер превзашол ожидания отрегировал навсе пожилания оставил после себя чистоту работа отличная обезательно всем советую спасибо за выполненую работу👍

Монтаж труб
Работу выполнили быстро и качественно, совершили покупку материалов и доставку сами, цена как и обговаривали не изменилась, очень грамотные мастера своего дела, развели трубы четко, уровень мастеров видно сразу, все чисто аккуратно, грамотные советы, проблем с такими мастерами у вас точно не будет, буду рад обратиться снова и порекомендую своим знакомым, спасибо за качественную работу.

Монтаж труб
Отличный мастер. От начала и до конца всё на высшем уровне. Смело советую, не пожалеете.
Опрессовка труб
Мой предыдущий отзыв касался только монтажа котла и гребенок. Все, что касается радиаторов, просто ужасно. Насверлить кучу дырок, саморезы пальцами достаются из этих отверстий, повесить на ЭТО радиаторы, даже не постаравшись их расположить симметрично. Очень плохо! Теперь даже не знаю, насколько качественно сделаны гребенки и соединение с котлом. Это сейчас проверить нельзя.
Устранение течи
Мастер не сделал работу полностью
Игорь Ермолаев
Виктория что именно я не доделал? Течь устранил деньги вы отдалили! Была договорённость на эту сумму устранить течь, я все сделал!!
Сам Игорь молодец, пошёл навстречу, но к сожалению только после ругани с ним

Спасибо большое Игорю за специалистов, которые приехали и перенесли нам батарею на кухне. Заранее была оговорена сумма и этапы работы. Результатом работы мастеров довольна. Все супер, спасибо!

Мастер быстро выполнил свою работу, все качественно, буду рекомендовать и обращаться ещё, спасибо

Всё во время. Качественно.

Спасибо большое.Работа качественно выполненна

Выполнили работу быстро и качественно! Будем обращаться ещё.

Монтаж труб
Прекрасный мастер. Обращались дважды - оба раза все организованно, четко и поразительно быстро. Будем обращаться еще с удовольствием! Спасибо Игорю за внимательный подход к проблемам клиентов!
👍

Работа окончена в срок. Всё на уровне. Ребята молодцы. Рекомендую однозначно!
Установка водонагревателя
Все оказалось сложнее, поэтому обогреватель подключить к эл-ву не удалось. Но мастер установил его и проконсультировал что делать дальше.

СантехникаТрубы
Пунктуальный, грамотный и приятный специалист. Рекомендую.
Установка водонагревателя
Установили водонагреватель, все в срок, нареканий нет.Мастер постоянно на связи.Была небольшая протечка на месте соединения после установки - приехали,все устранили.
Герметизация душевой кабины
Все понравилось, ребята приятные. Гибко работают, была необходимость купить уплотнитель, поехали и купили сами.
Конечно, цена могла бы быть пониже.

Быстро реагирует на заявку, отличный мастер, вежливый и опытный....

Игорь замечательный мастер. Быстро и качественно сделал все необходимое.

Все хорошо. Спасибо за качественную работу
Все отлично, быстро, ответственно!

Монтаж сантехнического оборудования
Все прошло отлично, мастер доброжелательный и ответственный. Выполнил некоторые дополнительные работы, которые не обсуждали т.к. кран я купил не совсем тот, который нужно, пришлось его еще адаптировать. По сантехнике буду обращаться именно к Игорю. 5+

Отличная работа. Устранил проблему.

Установка мойки
Игорь установил мне мойку и смеситель. Работа выполнена качественно, в срок, чисто, немногословно. Спасибо! Обязательно обращусь еще.
Анастасия Леонтьева

Герметизация ванны
Обсудили с мастером проблему и несколько вариантов ее решений. Работа выполнена быстро, качественно, стоимость соответствует заявленной. В последующем будем обращаться к данному мастеру.

Отличный мастер!! Очень рекомендую. Все поставленные задачи были выполнены четко, качественно, быстро. Пунктуален. Сказал - сделал. Договорились о стоимости работ в самом начале, лишнего ни копейки не накрутил при приемке.

Установка смесителей
Смена кухонного смесителя. Сделано было быстро, аккуратно и даже больше: полностью отрегулирован напор воды по стояку и прочищены фильтры кранов (и в ванной тоже). В общем, Игорь Петрович - профи! Рекомендую.
Андрей Леонидович

Все сделано хорошо и в срок, рекомендую
Дмитрий Николаевич

Быстро и эффективно были заменены трубы. Спасибо мастеру. С новыми трубами можно прожить ещё 45 лет а может и больше. Жаль, что не доживу.

Утечка устранена, все хорошо!
Давид
всё ок!!!

Аварийные сантехники
Всё по делу, чётко и оперативно!

Монтаж сантехнического оборудования
Консультация мастера очень помогла: все четко, по делу, профессионально и понятно. Спасибо большое

Отличный грамотный специалист. Менял в квартире трубопроводы водоснабжения с переносом входа в стояки, канализационные трубы, полотенцесушитель, счётчики на воду, устанавливал фильтры тонкой очистки и регуляторы давления.
Мастер быстро откликнулся на заявку, перед началом работ дал подробную консультацию, помог с выбором материалов, предложил несколько вариантов разводки трубопроводов и рассчитал их стоимость, сам закупил всё необходимое и предоставил чеки. Также порадовало, что Игорь занялся и организационными вопросами, связанными с отключением воды в стояках.
Работы выполнил быстро и качественно и дал гарантию. Цены на услуги очень порадовали.
Я остался доволен. Рекомендую этого специалиста.

Nikita Ivanov

Монтаж сантехнического оборудования
Все прошло быстро, качественно, даже глазом моргнуть не успел!
Алексей Истомин
Мастер своего дела

Отличный ответственный мастер. Работой остались довольны, качество на высоте и цены порадовали. Так же отмечу профессионализм и просто человеческое отношение. Уверено рекомендую.
Влада

Отлично, все сделали, рекомендую👍