2. Ермакова Виктория Викторовна
  3. Отзывы: Ермакова Виктория Викторовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Виктория Ермакова

Наращивание ногтей гелем
Прекраснейший мастер быстро чётко приду ещё и не один раз Советую всем
Самая лучшая!
Виктория Ермакова
Анастасия спасибо за ваш отзыв. буду рада видеть вас снова.
Коррекция ногтей гелем
В силу некоторых обстоятельств не попала к своему мастеру и поэтому пришлось обратиться к Виктории для коррекции нарощенных ногтей. Я в первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы после ровно одного месяца носки случилось такое с ногтями. Один мизинец сломался ещё неделю назад и пришлось снимать полностью. Также указательный палец стал отклеиваться и (на фото видно) пришлось ремонтировать. Потом ещё второй мизинец отклеился и стал отламываться вместе со своим ногтем. Короче мучения адские. Также форма ногтей деформировалась и покрытие стало каким-то бугристым. В результате придется полностью снимать нарощенные ногти. "Спасибо огромное за выброшенные деньги на ветер и мучения Мастеру Виктории!!!"
Коррекция и снятие ногтей
Все замечательно. Очень приятный в общении мастер. Все аккуратно сделала с учетом всех моих пожеланий. Кроме того, пошла навстречу и записала в удобное время и ближайший день. Большое спасибо!
Виктория Ермакова
Татьяна, спасибо за отзыв. Очень рада что вам все понравилось. Буду рада видеть вас снова
Карина Цаценко

Наращивание ногтей
Огромное спасибо за такие прекрасные ногти, делала наращивание первый раз и осталась очень довольна результатом 💫 рекомендую!
Виктория Ермакова
Карина, очень рада что вы остались довольны. Буду рада видеть вас снова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист, ногти носятся долго, хожу теперь постоянно, рекомендую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Виктория все сделала очень аккуратно и быстро, учла все пожелания! Проходила месяц и все держится! Мастера рекомендую!!
Oksana
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
15.10.21
Отличный мастер, всё ровно, аккуратно и качественно. Рекомендую.
16.10.21
Очень печально, и жаль что поторопилась с выводами. Лак начал отходить на второй день.
Виктория Ермакова
Оксана, я даю гарантию на свои услуги. Вы могли написать мне, я бы посмотрела и переделали. Очень жаль что так произошло. Причин может быть множество.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала сегодня рукти у Виктории. Во первых, очень приятный человек!😊Во вторых, маникюр был сделан очень качественно, был комбинированный маникюр. Ну и в третьих цена приятно удивила. Я осталась очень довольна работой. Виктория спасибо Вам огромное 🥰 Приду ещё!!!💕
Виктория Ермакова
Юлия, спасибо за высокую оценку. Рада была с вами познакомиться. Буду рада вас видеть снова у себя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, всë аккуратно и красиво.)
Виктория Ермакова
Анна спасибо Вам за высокую оценку. Была рада с вами познакомиться, буду рада видеть вас снова у себя.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Всем советую, работа 10/10! Хорошая обстановка, все очень понравилось!

Маникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Работой осталась довольна! Спасибо, Виктория ноготки супер!
Настя
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, очень аккуратно и красиво.
Мария Балакирева

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Виктория хороший мастер , всё аккуратно сделала со своим творческим подходом ) советую!

Коррекция и снятие ногтей
Делала коррекцию и французский омбре.
Результат потрясающий!!!
Виктория мастер своего дела : все сделала аккуратно и красиво ,учла все мои пожелания.
Я сразу записалась на коррекцию).

Французский маникюр
Отличный маникюр, омбре. Красиво, аккуратно и со вкусом! Спасибо
Виктория Ермакова
Татьяна, я рада что вам все понравилось. Буду рада вас видеть снова
Лилия Пивнева

Маникюр
Отличный мастер,спасибо тебе за работу !!!
Виктория Ермакова
я очень рада что тебе все понравилось, надеюсь что ты станешь постоянным клиентом

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Виктория мастер своего дела....мне ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень всё понравилось....ноготочки сделала, даже лучше,чем хотелось.... всё супер....буду продолжать ходить к Виктории и в дальнейшем,,,что советую всем)))
Наталья Александровна Капустина

Коррекция и снятие ногтей
Очень хороший мастер. Просто специалист своего дела. Отличный кабинет, все очень чисто и удобно. Всем рекомендую. Не пожалеете.

МаникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Виктория очень внимательный и предупредительный мастер! Маникюр сделан аккуратно и учтены все мои пожелания по оформлению ногтей. Никакого навязывания своего мнения! Прошла неделя, ноготочки по-прежнему аккуратные!
Irina

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная обстановка, быстрая и качественная работа

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось! Мастер внимательный, маникюр получился таким, как и хотела. Кабинет чистый, инструменты простерилизованны, большая палитра цветов
Дарья Алиева

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все очень круто 🥰Хорошая работа , хороший мастер , советую 🌟

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший специалист, мастер своего дела. Учла все мои пожелания. Сделала всё аккуратно и красиво. Спасибо большое. Всем советую, обязательно приду ещё.
Виктория Ермакова
Ольга очень рада что вы остались довольны. С удовольствием буду рада видеть вас у себя.
Екатерина Лазарева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все понравилось! Отличный мастер.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Виктория- профессионал, все очень понравилось!!!

Маникюр
Отличный мастер!! Сделала все аккуратно и быстро!! Все инструменты одноразовые-все стерильно. Удобное рабочее место. Буду обращаться. Рекомендую.

Наращивание ногтей гелем
Понравилось всё! Сделала аккуратно, быстро и очень красиво! Спасибо Виктория! Обязательно ещё приду!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Очень довольна качеством работы и что немаловажно, качеством общения. Поскольку 2 с лишним часа молчать не будешь, а что излучает мастер- негатив или позитив, заранее неизвестно. Теперь хочется надеяться, что маникюр будет хорошо держаться. Спасибо!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная и внимательная девушка. Рекомендую! 👍🏼👍🏼
Милена

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось у Виктории: приятная атмосфера, стерильность, аккуратность, выполненная работа)) спасибо большое!
Виктория Ермакова
Милена, спасибо за отзыв. Буду рада видеть вас снова
Рина

Маникюр
Ноготки были обработаны аккуратно и быстро. Кроме того, мастер дал необходимые рекомендации по уходу, был вежлив, во время процесса то и дело интересовался об ощущениях (не больно ли) и в целом действовал профессионально. 5+
Станислава

Наращивание ногтей
Все было отлично, я ушла очень счастливой, спасибо
Виктория Ермакова
Стас, буду рада тебя видеть снова

МаникюрМаникюр омбре
Отличный мастер, мне всё очень понравилось, возможно буду делать ещё!!!
Виктория Ермакова
Спасибо. Настя, с удовольствием буду рада видеть тебя снова

Маникюр
Это лучший мастер,которого я встречала!😍
Моих уродцев нужно было постараться привести в нормальный вид😁 к Виктории хочется возвращаться снова и снова,так как она искренне любит свою работу,что заметно по результату. А самое главное для меня,что это нн растянуто на неопределенное время,а сделанно все быстро! Ну и качественно,конечно)
Виктория Ермакова
Олеся, спасибо. Я буду рада вас видеть снова

Маникюр
Работа сделана быстро и качественно, специалист хороший, разговорами не мучает, я довольна. Рекомендую

Маникюр
Все понравилось,дизайн просто супер.Буду всем рекомендовать!

Маникюр
Виктория отлично справилась с поставленной перед ней задачей. Рекомендую!
Эльвира

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Достойный, аккуратный мастер

Маникюр
Мастер молодец сделала маникюр очень аккуратно

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер, работает на качество, а не на время. Советую 👌🏻👌🏻

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Всё в работе понравилось, также мастер подстроился по времени и дате услуги.
Женя

Маникюр
Виктория очень понравилась как мастер! Ненавязчивый и приятный в общении человек. Из моих запущенных ручек сделала красоту! С удовольствием буду ее клиентом и дальше. Советую!
Ира

Маникюр
Очень хорошо и быстро, спасибо, Вика!)

Маникюр
Очень понравилась работа. Качественно, красиво, аккуратно.

Наращивание ногтей
Девочки, Виктория- настоящий профессионал ! Делала у неё коррекцию. Мои ноготочки выглядят идеально! Понравилось абсолютно всё- от работы,до общения! Кто ещё сомневается- даже не раздумывать! Вика очень хороший мастер и просто замечательный человек! Я теперь только к ней! Всем советую!
Виктория Ермакова
Алёна спасибо. Я буду рада вас видеть снова.

Маникюр
Сегодня впервые делала маникюр с покрытием гель-лаком у Виктории. Отличный мастер! Мне очень понравилось. Спасибо, Виктория! Все пожелания и капризы учтены! Очень аккуратно и качественно сделан маникюр, покрытие нанесено также аккуратно и красиво!

Маникюр
Виктория отличный мастер! Осталась очень довольна её работой. Все сделано аккуратно и красиво)

Маникюр
Мастер очень хороший. Маникюр качественный и красивый.

Наращивание ногтей
Очень классный мастер пожалуй буду ходить постоянно ')
Вика

Маникюр
Все отлично,мастер выполнила свою работу прекрасно,все сделано шикарно

Маникюр
Очень понравился мастер- кроме качественного маникюра получили и много пллезнойинформации по уходу за ногтями. Маникюр был сделан качественными инструментами и материалами. Результат превзошёл ожидания! Всем рекомендую!!!
Всё понравилось! Спасибо!

Аккуратно красиво. Класс
Педикюр
Виктория хороший мастер и приятный человек.
Маникюр
Все понравилось! Спасибо, Виктория!

Приятная, добрая девушка. Всё аккуратно делает. Претензий нет. И ценник приятный. Советую;)

Наращивание ногтей
Виктория молодец, сделала мне просто нереальной красоты ногти.Очень аккуратный мастер, работает на результат, пойду к ней ещё!
Аппаратный педикюр
Все хорошо сделано, я довольна)

Маникюр с гель-лаком
Спасибо Виктории за отличный маникюр. Я довольна, коллеги оценили)

Маникюр
Замечательный мастер, все сделала выше моих ожиданий. Быстро, но при этом с большой ответственность и старанием. Творческая и позитивная. Обязательно вернусь за следующим маникюром

Маникюр
Спасибо Большое за проделанную работу! Результат радует! Определенно буду рекомендовать и приду сама.
Маникюр
Спасибо за кропотливую работу)
Рисовать вручную не так легко, как поставить штамп. За то ты получаешь тот рисунок, который хотел)
Маша

Маникюр
Спасибо, очень аккуратно и натурально
Виктория Квитко

Молодец!
Галина Горелова

Маникюр
Просто обалденный маникюр!!! Отличная работа! Виктория умница!!! Обязательно приду ещё раз!
Сали