2. Ермаков Станислав Геннадьевич
  3. Отзывы: Ермаков Станислав Геннадьевич

Сантехник, отопление, установка котла

Отзывы: Станислав Ермаков

Ремонт систем отопления
Качество и профессионализм на высоте.

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Пунктуальность, профессионализм, аккуратность. Ничего лишнего не навязано. Даны рекомендации после исправления протечки водяного теплого пола. Исправил некачественно выполненную работу криворуких. Спасибо за выполненную работу, буду рекомендовать всем. Мастер своего дела.
Ремонт электрических котлов
Качественно, быстро!
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Заявка была выполнена полностью, задал интересующие вопросы и получил развернутый ответ.
Монтаж систем водоснабжения
Не планирую больше обращаться к услугам данного специалиста. По прошествии менее, чем года, оборудование, которое он установил, перестало работать. Оказалось, что насос и автоматика подобраны без учета конкретных условий эксплуатации и не справляются с нагрузкой. Их нужно менять. Станислав, как я понял из переписки с ним, обиделся на меня за отрицательный отзыв, который я дал на его работу ранее, участие в решении проблемы принимать отказался, отделавшись парой бесполезных советов.

Монтаж систем водоснабжения
Спасибо большое Станиславу на профессиональное выполнение своей работы!!!! Всем рекомендую!!!!
Оскар
Монтаж водоснабжения частного дома
Работа была выполнена качественно и быстро, результатом очень доволен. Советую!
Эльвира
Ремонт систем отопления
Живем в загородном доме. Внезапно отключились батареи и оказалось , что далеко не все мастера имеют представление, как работать с газовыми котлами и вообще с автономными системами отопления! На помощь пришёл мастер Станислав! Специалист грамотный, с первых сообщений и описания проблемы примерно уже понимал в чем дело. Договорились сразу же об устранении нашей аварии! На месте быстро выявил причину и устранил неполадки, дал ценные и уместные рекомендации. Никакого навязывания дополнительных услуг. По ценам сориентировал сразу и никаких «сюрпризов» не было. Работой остались довольны и планируем дальнейшее сотрудничество. Кстати, даже выезд за пределы КАД оказался проблемой для многих, но не для Станислава! Спасибо ему большое!
Ремонт бойлера
Мастер супер, работу выполнил качественно, всё поменял сьездил купил всё что было нужно для ремонта бойлера, очень вежливый, я довольна его работой и советую обращаться к Станиславу))).
Станислав Ермаков
Всегда рад помочь. Очень приятно было общаться с заказчиком.

Установка бойлера
Молодец. Педант. Профессионал.

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Переносили батарею на кухне, так как не вставала кухня, мастер откликнулся быстро, перенесли за один день, недостающие материалы докупил сам мастер, мусор за собой убрал. Работу выполнил быстро, в срок и качественно.
Станислав Ермаков
Спасибо Андрей за добрые слова в наш адрес. Было приятно с вами общаться.

Ремонт электрических котлов
Очень оперативно приехал , с проблемой разобрался быстро , дал квалифицированные пояснения, приятно иметь с такими мастерами дела !
Ремонт котла
Приехал в день вызова. Достаточно быстро диагностировали проблему. Систему почистили и запустили. Огромное спасибо.
Станислав Ермаков
Всегда готовы помочь. Обращайтесь.

Монтаж котельной
Дорого дня!
Проведена работа по установке котла и системы отопления в частном доме. Работы выполнены быстро, качественно, надежно, аккуратно, квалифицированными специалистами. Дана подробная консультация. Ничего лишнего как по оборудованию, так и по составу работ и материалам. По окончании работ все убрано.
Искренняя благодарность Станиславу и его дружной и профессиональной команде за проделанную работу. Очень приятно работать.
надеюсь на дальнейшее благоприятное сотрудничество!

Ремонт котла
Хочется поблагодарить, Станислава, за качественную и быструю работу, сразу видно мастера своего дела!
Всем советую, обращайтесь!
Станислав Ермаков
Рад был помочь, если что мы всегда на связи.

Установка радиатора отопления
Установка 3х новых радиаторов, замена 1 го радиатора в частном доме. Станислав-Отличный мастер своего дела! Быстро, качественно, красиво. По ходу работы даёт полезные советы по эксплуатации систем! При окончательном расчете за работы вычел из стоимости не использованные материалы и стоимость осталась прежней (заранее обговорённой) , даже с учетом всех дополнительных работ! Однозначно рекомендую !!!
Сергеева Юлия Анатольевна
Ремонт бойлера
Быстро, четко и качественно. Охотно консультировал и помогал сделать выбор. Сам заехал в магазин, купил необходимое.
Станислав Ермаков
Спасибо за добрые слова в мой адрес.
Серёга

Установка электрокотла
Благодарим Станислава за выполненную работу ,а именно установка электрокотла Электрический котел Protherm RAY 9- KE 14 , плюс установка 9 радиаторов в загородном доме .
Приехал во время , договорились о цене , посоветовал в выборе оборудования , составил смету , минимизировал расходы на установку отопительной системы .
Систему установил за один день и произвёл запуск , что приятно удивило . Стоимость работ осталось не изменой , соотношение цена качество в пользу качества без намёка на торговлю за дор работы .
В итоге быстро , аккуратно и качественно!
Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым однозначно !
Станислав Ермаков
Спасибо за приятные слова в мой адрес. Стараемся для всех заказчиков, что бы им было комфортно работать с нами.
Андрей Викторович
Отопление
Договорились подключить батарею за 5000 руб, но после того (!!!) как работа была сделана, сантехник поднял цени в два раза (!!!) , после его ухода через час труба дала течь, брак свой устранять отказался НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ.
Станислав Ермаков
Вы расскажите до конца что было сделано, из за чего цена выросла. Просили подключить один радиатор с врезкой в существующую систему . По факту надо было демонтировать трассу подключения двух радиаторов. Произвести врезку и прокладку трассы трубопровода для подключению их в систему. Подключить ещё один радиатор в новом помещении. Произвести переборку резьбового соединения Хвс с перепайкой резьбы на соединение с американкой. Повозится с прямой линией котла.

Приехал вовремя, диагностировал правильно, починил быстро - замена насоса гвс. Все четко, корректно, ожидания оправданы. Спасибо!
Станислав Ермаков
Всегда готов помочь, если это в моих силах.

Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка унитаза
Все сделали хорошо!
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Быстро и качественно.
Тимофей

Установка бойлера
Все отлично, мастер все сделал от и до, утром подумал что нужно поставить бойлер, вечером у меня бойлер, мастер сам подобрал подходящую модель, установил, объяснил как пользоваться, плюс по мелочи трубу под кухней починил! Большое спасибо, рекомендую

Устранение течиРемонт раковины
Оперативно приехал. Работу выполнил быстро и качественно.
Татьяна Юрьевна

Ремонт котла
Спасибо огромное за оперативную помощь, консультацию по работе газового котла! Поверьте , не все специалисты приезжают в первый час, когда случается проблемы. Очень квалифицированный мастер, вежливый, знающий и любящий своё дело. Все заработало, как часы! Всем рекомендую и впредь буду пользоваться его услугами.
Установка радиатора отопления
Отличный специалист. Пришёл на следующий день после подачи объявления, практически вовремя, но о минимальной задержке в 10 мин сообщил заранее. Сделал работу быстро и хорошо, хотя до мастера батарею самостоятельно пытался установить супруг, чем усложнил задачу. Стоимость работ совпала с оговорённой, но о том, что нужно доплатить за дополнительные детали, мы узнали уже после их установки. Было бы неплохо узнавать о таких вещах заранее, как минимум до их установки. В остальном к мастеру нет никаких вопросов, батарея установлена и прекрасно работает!
Быстро, качественно, информативно.
Ремонт систем отопления
Спасибо Станиславу. Оперативно приехал и справился с проблемой.

Ремонт котла
Отопление у меня от установленного в квартире газового котла через коллектор. Не работали два радиатора отопления из пяти. До Станислава обращался с этой проблемой к двум специалистам. Как Станислав сделал первый радиатор я не помню, всё было очень быстро. Дальше всплыли косяки строителей: не дотягивается трубка до коллектора, трубки к радиатору подвели так что при правильном подключении они перекрещиваются и при этом потом соединили параллельно (не правильно). Работа по включению радиаторов заняла всего час. По рекомендации Станислава на все радиаторы установили терморегуляторы (термоголовки), чтобы регулировать температуру в каждой комнате независимо от настроек котла. Общая цена за заказ не превысила заранее оговоренную.
Yuriy Solomagin

Всё сделали за 10 минут. Всё работает

ОтоплениеМонтаж котельной
Качественно и быстро.
Кирилл Владимирович
Монтаж водяного тёплого пола
Быстро, качественно. Информативно. Надеюсь продолжить сотрудничество по будущим вопросам.

Монтаж котельной
Отличная получилась котельная.аккуратно, с объяснениями, почему именно так. Буду рекомендовать, как хорошего специалиста.
Ремонт систем отопления
Все сделали быстро и аккуратно.
Быстро, четко, грамотно

Установка котла
Работа выполнена точно, во время, качественно.
Благодарю.

Все было четко и по делу

ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Демьян

Елена Алексеевна

Всё отлично.

Все сделал, очень понравился подход и профессионализм! Качественно и быстро! Если и буду обращаться ещё к сантехникам, то только к этому мастеру! Всем советую!

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка смесителей

Установка котла
Работа выполнена качественно. Специалист высококвалифицированный.
Друзьям рекомендую.
Благодарю.

Установка душевой кабины
Станислав приехал заранее назначенного время( Еще мне и парковочное место занял))))
Работу по сборке душевой кабины выполняли вдвоем , сделали все очень быстро и четко . Работай доволен :)

Установка душевой кабины
Станислав устанавливал душевую кабину. Приехал быстро и оперативно. Все необходимое для установки купил самостоятельно, предоставив чеки. Работой мастера доволен. Если понадобится выполнение каких-нибудь сантехнических работ, то обращусь к нему.

Установка ванны
Наталья Георгиевна

СантехникаОтопление

ПолыОтоплениеСтяжка пола
Великолепно, замечательно отработал, мастер высшего класса: и всё сделал, и порекомендовал, и всё подсказал, это просто бесценный мастер, рекомендовать можно однозначно!

СантехникаУстановка ванны

СантехникаУстановка душевой кабины
Станислав Геннадьевич очень оперативно и качественно установил душевую кабину. Я доволен специалистом и буду еще к нему обращаться!

СантехникаОтопление

СантехникаУстановка насоса в систему отопления

Мебель
Любовь, Евгений

Елена Ивановна

Установка насоса в систему отопления
Виктор Иванович

СантехникаУстановка унитаза
СантехникаМонтаж водопроводной сети

Станислав -прекрасный мастер своего дела. Вежливый, аккуратный и тактичен. Устранил протечку в медной трубе ( столько времени мучались, кажется дырочка в трубе и не один мастер не смог устранить эту проблему,). Станислав заварил дырочку в трубе и можно дальше пользоваться. Все сделано качественно и быстро.
Хочу сказать большое спасибо за добросовестное отношение к своей работе. И побольше хороших клиентов и удачи.
Татьяна Владимировна

Отопление

Станислав хороший мастер. Все сделал отлично. Без претензий.

СантехникаУстранение течи
Я осталась довольна аботой Станислава. Быстро без лишних слов устранил неполадки. Знает своё дело.

СантехникаУстановка душевой кабины

СантехникаГерметизация сантехники
Мастер Станислав Геннадьевич сделал для душевого поддона гидроизоляция швов. Всё очень хорошо. Очень аккуратно. Он сходил, купил всё, чего не хватало. Чеки предоставил. Сдачу принёс. Всё в порядке. Мне очень всё понравилось! Спасибо!
Елена Константиновна

СантехникаРемонт смесителя

СантехникаУстановка раковиныУстановка унитаза

Ирина Михайловна

СантехникаУстановка унитаза
Ко мне приезжал мастер на закрепление унитаза, основание у него было непрочное - из доски, и он упал. Он приехал четко, подготовленным, принес все, что нужно, предоставил чеки. После работы все прибрал. Уже порекомендовала его своим знакомым. После того как он все сделал, я попросила его: "Давай закрепим унитаз как следует!", и он пришел еще на следующий день и уже принес такие шурупы, что все закреплено насмерть! Очень удобненький сайт, все смс пришли, все посмотрела, почитала.
Очень понравился мастер, толковый работник, дело свое знает, это видно, поэтому мы остались очень довольны. Мастер сначала приехал посмотрел, потом уехал, сам без всяких предоплат купил нужный насос, там без паники мы с ним рассчитались, т.е. никаких претензий нет вообще.

ОтоплениеРемонт котла
Мастер профессионально и толково провёл консультацию, подробно объяснил причины, по которым система отопления работает не так, как хотелось бы. Сами работы мы решили пока не проводить, но Станиславу благодарны за грамотную консультацию, за рекомендации, которые он дал.

ОтоплениеРемонт водонагревателя
Я осталась очень довольна работой Станислава Геннадьевича!
У меня сломался электрический водогрей и я осталась без горячей воды.
Станислав Геннадьевич очень быстро приехал, забрал водогрей в ремонт и на следующий же день приехал и установил мне его обратно.
Теперь все работает!

СантехникаУстановка бойлера
Большое спасибо Станиславу! Все сделал отлично, быстро ,мастер своего дела!!!
Андрей Викторович

ОтоплениеУстановка и подключение радиатора отопления
Лариса Николаевна
СантехникаЧистка фильтров воды
Станислав Геннадьевич был подобран на ремонт фильтра воды. Мастер приехал, посмотрел, оценил, купил необходимые материалы. Работу выполнил быстро, качественно, дал профессиональные рекомендации. Мне понравилась его работа, все чисто и аккуратно, можно рекомендовать его другим!
ОтоплениеСварка

Сварка
Станислав - отличный специалист!
Оперативно приехал- в течение часа после заявки на сайте, с полным комплектом инструментов, расходных материалов и бахилами!
За 20 минут произвёл работы по пайке медной трубы, убедился, что все работает , как надо и продемонстрировал мне, оставил свою визитку и получив оплату, отбыл.
Очень оперативно и четко!
Вячеслав Яковлевич

Сварка

ОтоплениеРемонт котла
Станислав Геннадьевич запустил газовый котел и сделал профилактику всей системы. Сразу видно, мастер - профессионал! Без труда разобрался в проблеме!