1. Домашний персонал
  2. Эркинбек кызы Нуркыз
  3. Отзывы: Эркинбек кызы Нуркыз

кызы Эркинбек

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: кызы Эркинбек

Заказывал стирку штор. Все сделано хорошо.
Машинная стиркаСтирка постельного бельяСтирка штор
Сделала заказ, забрали из квартиры уже через час! Очень оперативно!
В стирке были шторы, тюли, плед, постельное белье и полотенца, отзвонились о готовности на следующий день! Доставили всё чистое, шторы развешаны на плечиках, белье в пакетах. Сервисом довольна, рекомендую👍

Машинная стиркаРучная стиркаСтирка штор
Отлично постирали две огромные шторы, забрали и привезли вовремя, никаких нареканий, спасибо

Машинная стиркаСтирка одеял
Я в восторге!
Оперативная обратная связь. Все рассказали, показали.
В процессе стирки присылали фотографии процесса (для меня это было важно).
За мой заказ никто не брался🙈 Это единственная компания, которая потянула такой объем.
Покрывало, наконец, чистое!
Большое спасибо!
Теперь буду постоянным клиентом.)

Химчистка одеждыХимчистка пуховиков
Все , очень качественно и быстро.
Спасибо.
Соня

Очень оперативно решили проблему с джинсами, были сильно испачканы краской. Все очистили, привезли в этот же день! Огромное спасибо! Рекомендую к сотрудничеству!

Машинная стиркаСтирка штор
Отличная работа!!! Сняла шторы, помыла окна, увезла шторы, постирала, погладила, привезла, повесила. Всё отлично! Спасибо!!! Будем обращаться еще.
Очень хорошая стирка и глажка постельного белья. Всё вовремя.
Обязательная аккуратная девушка.
Химчистка
Все устроило
Буду обращаться снова

Машинная стиркаСтирка одежды
Спасибо, Нура!!! Будем пользоваться вашими услугами!!!!

Машинная стиркаРучная стиркаСтирка штор

Машинная стиркаСтирка штор
Очень быстро и качественно. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое! Все просто волшебно! Убрано даже на шкафах, куда у самих никогда бы руки не дошли! Нуркыз, Вы большая молодец! Рекомендую
Татьяна Яременко

Стирка штор
Очень оперативно забрала шторы , постирала, выгладила и повесила! Огромное спасибо , буду ещё обращаться к Нуркыз!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нура отлично и очень быстро все убрала. Буду звать ещё.
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Хороший работник, сделала все что можно было сделать в данной ситуации
кызы Эркинбек
Большое спасибо за положительную оценку моей работы!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нура, спасибо большое за отлично выполненную работу. Все очень чисто!

Приехала вовремя. Справилась быстро. Спасибо
Эльвина
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Все отлично, быстро и чисто ) будем обращаться ещё )
Большое спасибо!!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, уборка проведена качественно
Мытьё окон
Спасибо большое за пунктуальность. За ответственное отношение к делу. Всё отлично!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасное качество уборки! Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нуркыз отлично убралась, усердно, качественно, очень понравилось! Рекомендую.
Аня

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень качественная уборка, каждый уголок был вычищен. Довольна результатом.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа. Уборщица пришла вовремя и справилась оперативно, при этом придраться было не к чему.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В основном помыто чисто, но а отдельных местах осталось пыль и волосы..
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Были моменты, что вначале например пылесосила, а потом пыль вытерала, но пыль-то на пол же спускается)

Или еще в нескольких моментах была невнимательна и старалась просто быстрей закончить.
Вьюгова Наталия

Высотная мойка окон
Великолепная работа! Задача была вымыть окна снаружи (6 этаж). Окна большие, раздвижные. Переживала, что кроме альпинистов с этой работой никому не справиться. Но Нуркыз поразила тем, как качественно и быстро отмыла окна снаружи и изнутри. От меня потребовалось просто предоставить пространство и стул, чтобы взобраться на подоконник. Все моющие средства и необходимые для работы материалы были у Нуркыз. Теперь наконец-то видно, что происходит за окном, не открывая его при этом! Фото до/после прикрепляю, потому что они говорят сами за себя. Благодарю за шикарную работу и обязательно обращусь к Нуркыз ещё!

Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Нуркиз отлично убралась, очень довольны! Пригласили её убрать подъезд многоквартирного дома! Она вымыла все окна, двери! Все блестит! Убирается быстро , но очень качественно! Молодец! Будем её приглашать ещё и рекомендовать другим!
Мытьё окон
Приятная девушка, аккуратная. Работа качественная! Рекомендую!
Р
Уборка
Договорились утром. Вечером, как я и хотела у меня убрались. Приехала четко ко времени, сразу приступила к работе. Навела порядок, Спасибо большое. Нормально отреагировала на наличие животного, даже не пришлось убирать кошку. По цене как в начале работы обговорили. Помыла окна и зеркала, все чистые, без разводов, я бы так быстро и хорошо их не помыла
Уборка квартиры
Приятная девушка, убралась на отлично! Сделала все, о чем договаривались, мне все понравилось 🙂

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нуркыз прекрасный специалист, приехала, всё сделала быстро, аккуратно) буду обращаться ещё)
Уборка
Нуркыз - вежливая, приятная девушка, было приятно с ней иметь дело. Убралась отлично, претензий никаких нет, советую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстрая и качественная уборка с мытьем окон , все очень понравилась , благодарна за проделанную работу
Уборка трёхкомнатной квартиры
Поставленные задачи исполнены быстро и с превышением

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо убрались с мужем ! Ставлю отлично ! Помыли все шкафы , диваны , стены ! Буду обращаться еще раз !👍🏻👍🏻👍🏻 Очень довольна !
Ника

Очень хорошо убрала, здорово выручила. Спасибо. Буду ещё обращаться
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла быстро и аккуратно. Все пожелания были учтены

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
большое спасибо! уборка выполнена быстро и тщательно, спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нуркыз очень приятная, воспитаная, энергичная, симпатичная девушка. Учла все просьбы по уборке, на мелкие недочеты, она спокойно реагировала и сразу уберала, работала быстро и очень старалась. По стоимости пришли к общему знаменателю, будем работать дальше. Одназначно рекомендую!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Все очень оперативно, профессионально и педантично.
Очень хороший подход к делу, спасибо что нашли именно вас.
Всем советую
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Замечательная девушка, хозяйка!!!
Выполнила свою работу на 5+++
Буду обращаться на постоянной основе.
Большое спасибо!
Эвелина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно и быстро сделали генеральную уборку, вымыли окна, лоджию, шкафы! Очень понравилось, будем звать еще! Рекомендуем!
Васильева Татьяна

Мытьё окон на балконе
Спасибо все замечательно, окна блеск! Аккуратно и чисто
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убрала квартиру. Качественно и быстро. Буду работать дальше. Спасибо!
Овчинникова Светлана
Уборка однокомнатной квартиры
Договорились о встрече к 15.00 пришла с опозданием ((( Необходимо было сделать уборку генеральную!!! На профи ру ответила до трёх тысяч. Пришла на адрес, переоделась и сразу говорит: о тут у вас очень грязно. Давайте за четыре тысячи ? Я согласилась на эту сумму. Приступила к работе, помыла только кухню и сан узел ( по выполненной работе вопросов не было ) осталось домыть комнату и коридор на что она ответила что она сегодня уже не сможет закончить работы и на завтра и после завтра у неё уже расписаны работы. Начала требовать что бы ей заплатили за работу 4000 р + *** , что со мной сейчас разберутся. Пришлось позвать охрану с низу , что бы уборщицу с *** поведением выпроводили , оплатила ей 2000 р. Подставила с уборкой + начали названивать её люди и *** … БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! Если вдруг нанимать кого-то на уборки все прописывайте на бумаге и пусть ставят свои подписи , в наше время это очень важно.
кызы Эркинбек
Здравствуйте уважаемый заказчик. Я никого не хочу обливать грязью (в отличии от вас), и не хочу никому портить нервы. Просто дам краткое пояснение вашим притензиям. 1). Что косается моей задерке по времени,то я думаю что вы понимаете , что в таком огромном мегаполисе никто не застрахован от различных факторов тоесть пробки на дорогах, проблемы с транспортом и т.д. 2) Что касается фронта работ которые я выполнила,то они полностью совподают с теми просьбами которые вы озвучили (точнее написали в личной переписке в заказе!) Очень жалко что я не могу прикрепить сюда скриншоты нашей с вами переписки. Как вы и просили в переписке кухню и санузел я помыла, и плитку в них тоже. Ни о комнате,ни о коридоре в нашей переписке речи не шло. С ваших слов кухню и санузел я убрала отлично! 3) Что касается как вы выразились""моих людей"", это вам написал мой муж, и поинтересовался опричинах недопонимания. Что и от кого он услышал из вашего телефона, я описывать не буду.
Пати

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Эркинбек пришла вовремя, очень качественно убралась. Очень приятная девушка, теперь буду просить прийти каждую неделю

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень понравилась! Приятная девушка, работу выполнила качественно, быстро😍
Ирина Реммеле

Мытьё окон
очень приветливая девушка, работала аккуратно, окна очень чистые, могу охотно рекомендовать ее дальше

Генеральная уборкаУборка квартиры
Понравилось:
1. Пунктуальность.
2. Тщательная работа.
3. Собственный инвентарь.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Благодарю.
Отлично выполненная работа, быстро и качественно !!!
Профессионал!!
Nadia Tereshina
Мытьё окон
Все быстро , аккуратно . Хороший мастер . Вежливый .

Мытьё окон на балконе
Все замечательно, окна просто блестят!))) Обязательно ещё буду обращаться к специалисту.