1. Ветеринары
  2. Ерина Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Ерина Елена Сергеевна

Елена Ерина

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Елена Ерина

Мытьё животныхГруминг кошек
Привозили своих оболтусов, а из них вычесали ещё таких же 😁😁😁
Елена Викторовна
Стрижка шпица
Очень профессионально, прекрасный специалист

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Спасибо большое, все было выполнено очень хорошо. Стригли щенка йорка, специалист все рассказала, обьяснила, что можно и как нужно подстригать щенков. Данного специалиста рекомендую.

Работой очень довольны! Елена приехала в назначенное время, качественно выполнила стрижку, нашла подход к нашему питомцу. Очень приятный человек в общении!
Однозначно рекомендую.

Стрижка йорка
Профессионально, выполнены все пожелания.Спасибо,рекомендую.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Креативный грумингГруминг шпицев
Ответственный и пунктуальный мастер,учла все пожелания,все очень понравилось,собачка довольна и счастлива,обязательно еще раз обращусь,спасибо большое
Груминг кошек
Стрижка. Выезд на дом. Помощник. Рабочий стол. Позитивное настроение. Быстро и профессионально.
Груминг собак
Елена очень понравилась.
Отозвалась быстро, оперативно согласовали дату и время.
Приехала во время, справилась прекрасно!
Рекомендую. И буду обращаться ещё. Спасибо!
Виталина

Мытьё животныхГруминг собак
+++Елена - умничка! Спасибо большое, мы очень довольны, будем обращаться ещё и другим советовать! Возили бернского зенненхунда на гигиеническую мойку, вычес и выдув, так как сама уже не справлялась - в этом году очень сильно линяли, плюс пёс живёт на улице и купается только в открытом водоёме - надо было убрать весь свалявшийся подшёрсток и "освободить" кожу для нормального функционирования:-))) Елена справилась на "отлично" с +++++++++:-)

Груминг кошек
Для меня это был первый опыт стрижки кошки и я очень довольна результатом. Я от души благодарю Елену. Работа была сделана со знанием дела и любовью.А ещё мне очень понравилось та уверенность и спокойствие, с которой Елена стригла мою киску освобождая ее от жутких колтунов.Все необходимое у Мастера было с собой, даже стол, на котором проходила процедура. Так, что друзья ,у кого любимый питомец страдает от колтунов- не бойтесь, стригите. Оно того стоит.

Стрижка кошек
Мастер своего дела! Все необходимое для работы принесла с собой, очень удобно! С любовью к животным выполнила стрижку наших двух кошек! Теперь любуемся на них, и благодарим Елену за работу!

Груминг кошекКреативный груминг
Спасибо большое грумеру, все прошло отлично.
любовь

Груминг кошек
Все понравилось! Спасибо огромное! Кошечка вела себя терпимо для первого то раза.

Груминг кошек
Если видели как в кота вселяется Сатана, то это мой случай - при стрижке он орет, пытается вырваться, шипит и тп. Но Елена вместе с мужем прекрасно справились, просто нет слов!!! Котик красивый и подстриженный! Спасибо!

Стрижка кошек
Леночка сегодня замечательно подстригла мне трёх моих кошечек. За что ей огромное спасибо! Кошки мучались от жары, а теперь повеселели. Лена работает быстро и качественно. Сразу видно руку профессионала. Я и кошки остались довольны её работой.
Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично! Моя крошка подстрижена как я хотела!
Отдельное спасибо за оперативность, Елена приехала в тот же день как разместила объявление, что было важно для меня.
Стрижка кошек
Стригли кота первый раз. Были некоторые сомнения: стричь или не стричь. Решилась и оставила заявку на сайте. Елена была одной из первых специалистов, которая откликнулась. Договорились о дне и времени и Елена приехала к нам. Все прошло замечательно, хотя Тимофей иногда нервничал. Но Елена проявила настойчивость и терпение. Умение ладить с животными. Огромное спасибо!

Груминг кошек
Всё супер! Быстро и оперативно!)) котик теперь красавчик и о, ура, не будет теперь столько уборки дома!
Зайцева Анастасия

Стрижка кошек
Все отлично. Кошка на удивление была более чем контактна, обычно к чужим людям более насторожена. И с кучей колтунов Елена великолепно справилась. Терпеливо около часа стригли это все. Очень благодарна, рекомендую и сама ещё буду обращаться
Denis

Мытьё животныхГруминг собак
Все ок, собака как новая:)
Катя

Груминг кошек
Стриглись в первый раз по необходимости, образовались колтуны, Елена отличный мастер своего дела, быстрая и слаженная работа с напарником, трепетное отношение к животному, вообщем все очень понравилось на 100%,будем обращаться к Елене снова )))

Модельная стрижка собак
Понравилось качество работы и отношение. Замечательный мастер. Очень довольны стрижкой. Будем ещё обращаться!
Груминг кошек
Понравилось все - и качество стрижки и отношение. Коты довольные и красивые )) хозяйка тоже довольная)
Высокая скорость стрижки, аккуратно, за собой все было убрано, шерсть сложена в вакуумный пакет. Очень рекомендую
Модельные стрижки кошек
Делали стрижку кошки, без наркоза! Все прошло прекрасно, Елена отличный специалист! Отработала четко и аккуратно)

Груминг кошек
Спасибо Елене! Постригла одного кота, второго вычесала, двум биглям постригла когти. Все быстро и суперкачественно!
Саша
Отличный специалист!

Груминг кошек
Елена, спасибо большое за стрижку нашего котика))) у нас теперь дома живёт львеночек.
Мастер приехала вовремя, что немаловажно, со своим столом. Котик был подстрижен быстро и качественно, несмотря на то, что у нас мейн-кун и шерсти у него много. Обязательно будем обращаться ещё.

Стрижка когтей у кошек
Добросовестность, ответственность, дружелюбие, компетентность...
Елена даже ушки почистила котику, что не входило в ее обязанности. Спасибо!

Стрижка кошек
Работа мастера очень понравилась, всё быстро, аккуратно, несмотря на то что котик очень не любит данную процедуру, и ведёт себя агрессивно. Буду ещё обращаться к Елене👍
Лена

Мытьё животныхГруминг собак
Специалиста хотели домой, нам повезло и мы нашли замечательного мастера. Елена отлично сделала все что мы хотели. Собакена выглядит просто очаровательно🤗Малышка (3,5 месяца) впервые была в руках специалиста и мы будем обращаться не раз ещё к ней. Спасибо большое!!! Как хорошо, что есть такие чуткие, аккуратные и настоящие профи в своём деле👌

Мытьё животныхГруминг собак
Отличный специалист! Надеюсь, что станем постоянными клиентами) главное, что питомец доволен и счастлив своему новому облику!) спасибо!!!

Стрижка когтейГруминг кошек
Все быстро, четко и красиво!
Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Плохо побрита морда и лапы, клочками.

Стрижка кошек
Самое главное терпение мастера, внимательность
Шабунина Екатерина

Стрижка кошек
Елена, спасибо Вам огромное за замечательную стрижку нашему котику!)) Теперь он настоящий львенок!)Быстро, качественно, отлично!) Вы мастер своего дела!) Будем ещё к Вам обращаться!
Азат

Очень классно. Мастер
Стрижка собакЧистка ушей
Замечательный мастер—стрижка получилась как хотели ,даже лучше!Ушки,коготки—всё сделано как надо!
Спасибо большое,Елена!

Модельная стрижка собак
Всё очень понравилось, будем обращаться и впредь. Хорошая стрижка и все наши пожелания учтены. Спасибо Вам, Лена!!!

Стрижка собак
Понравилось ВСЁ!!! Первый раз обратились к Елене и не пожалели абсолютно! Быстро нашла контакт с нашим псом Тихоном, умело обработала и стильно постригла! Мы остались очень довольны! И наш любимец тоже! Рады, что нашли очень добросовестного, старательного и умелого мастера,который любит своё дело! Спасибо Елене ! Очень рекомендуем, если любите своего питомца! Не пожалеете!

Стрижка кошек
Хорошая работа, профессионально, быстро, результат-красивая кошка.

Груминг кошек
Спасибо больше Елене)) супер-качественная работа! Отличное отношение к моему котику 🥳 Всем советую, не пожалеете)) Будем обращаться к вам снова 💪🏻

Стрижка когтейГруминг собакКреативный груминг
Всё прекрасное, быстро, вовремя. Мальчик отдохнул душой и телом. Спасибо большое!

Стрижка кошек
Все очень понравилось. Специалист Приехала со своим оборудованием. Работу сделала быстро и качественно. Кот доволен)а хозяева ещё больше!
Никита Алексеев

Стрижка кошек
Приятная девушка, быстро и хорошо постригла котика.

Отличный грумер.
Эляна
Груминг кошек
Отличная работа, полное понимание животного, золотые руки

Груминг кошек
Работа Елены очень понравилась! Постригла котика быстро и аккуратно. Кот , в сравнении с другими мастерами, практически не нервничал. Большой плюс в том, что Лена приезжает с супругом ( который может держать кота) и со своим столом ,что позволяет стричь кота на улице.
После стрижки всю шерсть ребята убрали.
В общем, можно отдать питомца , и забрать через пол часа «готового». Буду рекомендовать и ещё обращаться!
Спасибо , Елена!

Стрижка кошек
Елена прекрасно справилась со стрижкой кота! Котик стал проявлять характер, но мастер справился на отлично.
Груминг кошек
Быстро, хорошо подстригли кошку. Никаких вопросов.
Бела

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг собак
Спасибо Елене! Привела собаку в порядок, буду обращаться еще))
Елена Владиславовна

Груминг кошек
Спасибо большое! Нашу мохнатую кошечку Елена превратила в стильную красотку). Мы остались очень довольны работой мастера!

Стрижка собак
Большое спасибо! Собака преобразилась до неузнаваемости! Мастер очень аккуратный, рекомендую! Большое спасибо!

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большое Елене за отличную работу! Мои два котика выглядят прекрасно )) все услуги выполнены очень хорошо: стрижка, вычёсываете, мытьё, стрижка ногтей. Очень ласкова и по-доброму к животным. Мне все очень понравилось! Рекомендую!

Стрижка когтейГруминг собак
Выражаю огромную благодарность Елене. Вы профессионал своего дела. Нашу красавицу подстригли на высшем уровне. Вы нашли общий язык с нашей неугомонной девочкой и сделали из неё настоящую леди. Будем вас рекомендовать.
Alexandra

Груминг собак
Первая процедура у моей годовалой хаски. Боялись реакции собаки, но Елена нашла подход, собака совершенно спокойно себя вела, не смотря на необычную для нее по длительности процедуру. Вычесали прекрасно, учтены все пожелания и развеяны все страхи. Очень аккуратное и бережное отношение к животному, с любовью, терпением и без страха. Елена выезжала к нам на дом, очень пунктуальна не смотря на большое расстояние.
Оплатила процедуру больше чем было оговорено, по собственному желанию.
Огромное спасибо!
Эллада

Стрижка когтейГруминг кошек
Очень хороший мастер, все сделала быстро, аккуратно .Буду и дальше обращаться к Елене.

Стрижка собак
Елена отлично справилась. Расположила к себе собаку буквально сразу, завоевала его доверие и только потом приступила к работе. Помыла своими очень вкусно пахнущими средствами, посушила своим профессиональным феном. На всем протяжении работы ( а работала она 3 часа) общалась с собакой, успокаивала. Советовалась с нами. Результат получился просто отличный!!!!Видно , что у Елены большой потенциал в плане развития профессии. Очень рекомендуем Елену как отличного грумера для вашего питомца!
Нонна

Стрижка кошек
Очень хорошо подстригли и аккуратно, все очень понравилось!
Спасибо Елена вас огромное!!!

Мы очень довольны!
Любит животных , относится с пониманием . Очень приятная в общении . Все сделала очень хорошо !
Анжелика

Стрижка кошек
Елена очень хорошо выполнила свою работу,в будущем буду обращаться только к ней,спасибо вам большое!!!
Спасибо большое за отзыв 😊

Стрижка собакГруминг собак
Елена отлично справилась с поставленой,сложной задачей!Теперь будем стричься только у нее!!!
Стрижка собакГруминг собак
всё хорошо

Стрижка собак
Отличный мастер своего дела.
Справилась с агрессивной собакой. Елена был первый человек кого моя собака подпустила к себе.
Это была первая стрижка в жизни собаки. И мы остались очень довольны 👍👍👍
Думаю я и мой питомец нашли своего специалиста😘
Спасибо большое за отзыв🤗