1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Еримбетова Клара Кидирбаевна

Домработница, уборка, мытьё полов

Отзывы: Клара Еримбетова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, сделала все качественно.
Приятный человек и хороший специалист

Чисто и быстро

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень благодарна Кларе за её щепетильный труд!
У нас 3-х ком./кв. порядка 70 кв.м. + 2 лоджии.
Генеральная уборка заняла практически 12 часов. Вымывалось всё вплоть до мельчайших деталей. Шкафы, в шкафах, полки, всё на полках и т.д. Также помимо самих комнат и лоджий были вымыты абсолютно все окна и балконные двери, а также все сетки на окнах вытаскивались, промывались и прочищались щеткой. Ванна и туалет сверкают с пола до потолка. Все поверхности вымыты, все смесители вычищены от налета. Всё сияет.
Клара, спасибо Вам большое! Обязательно обращусь снова.
Клара Еримбетова
Здравствуйте,Наталья!Спасибо за отзыв,рада была помочь.😊

Мытьё окон на балконе
Клара быстро помыла окна, очень чисто теперь. Спасибо большое! Приятная в общении, цена очень адекватная.
Нита
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Клара очень добросовестный исполнитель. Много всего успела сделать! Квартира стала хороша. Довольны. Будем приглашать еще. Спасибо!

ДомработницыМытьё оконУход за животными
Очень рада, что выбрала именно Клару- это самая тщательная и чистая уборка из всех, которую у меня делали!

Мытьё окон
Спасибо за работу, очень милая женщина, вымола мне 4 окна в квартире. Окна просто блестели. Я бы так не смогла!

Генеральная уборка
Клара сразу ответила на мой заказ поздно вечером и уборку назначили на следующий день (в клининговых компаниях пришлось бы ждать несколько дней, а чистоту хотелось уже сейчас). Спасибо за оперативность, за пунктуальность! Клара приехала со всеми своими средствами, не торопилась и тщательно выполнила свою работу. Пол был очень грязный после ремонта. Клара вымыла пол даже в труднодоступных местах, подоконники, зеркала, всю сантехнику, плитку, посуду! Это большая удача - найти такого добросовестного специалиста! Я спокойно оставила Клару одну и ушла по своим делам. Сохранила себе контакт и по надобности обращусь ещё!
Уборка квартиры
Оперативно. Чисто. Качественно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень, очень всё понравилось! Клара, спасибо большое. Я придирчивый клиент, мне всегда кажется, что может быть лучше, но здесь у меня небыло каких-либо замечаний. Чисто, аккуратно, быстро, досконально. Записала ваш телефон в личные контакты, за помощью теперь только к вам!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Качество уборки оцениваю на отлично. Никаких замечаний по уборке у меня нет. Клара приехала вовремя,как договаривались, не опоздала. Спокойная, приятная в общение, дружелюбная женщина. Когда отодвигала мебель нашла золотое колечко, которое закатилось под тумбочку, она нашла его, принесла и отдала мне в руки. Объем работ был не маленький. Работала допозна, не торопилась, не нервничала, гонки не устраивала как бы побыстрее закончить. Была возможность указать на какие то недостатки, но меня качество уборки устроило и замечаний небыло. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вдвоём и идеально убрали квартиру в которой нормально не убирали уже давно. Молодцы

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дорогая Клара, благодаря Вам мы вернулись с отпуска в квартиру, сияющую чистотой. Идеальная уборка. Всем, кто заглянул в Ваш профиль, я искренне рекомендую именно Вас. Обнимаю. Марина.
Анет

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Квартира блестит теперь)))) Огромное спасибо Кларе за уборку!!!! Ни один уголок не остался незамеченным!!! Плиту я давно такой наичистейшей не видела. Огромное спасибо еще раз! Теперь знаю кого рекомендовать знакомым))) Рекомендую!
Анжелика

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за генеральную уборку!
Клара просто волшебница! Приехала вовремя, работала не покладая рук! Всем буду советовать только этого специалиста

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Клара, спасибо Вам и Вашей сестре огромнейшее))
Без Вас бы совсем не справились!
Kira

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Клара приехала вовремя, не помню сколько заняла гениальная уборка однушки по времени. Качеством уборки я очень довольна, везде включая труднодоступные места было чисто.
Спасибо большое
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо, спасибо большое!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Клара отлично справилась с нашей квартирой. Ни одно скрытое от глаз место не осталось без внимания. Уборка была тщательной, большие окна вымыла без разводов. Ванная комната сияет. По квартире приятный запах чистоты. Генеральная уборка заняла почти весь день. Мы остались довольны.
Natali

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось как Клара убралась. Квартира была в достаточно запущенном состоянии после бабушки. Клара прекрасно справилась с поставленной задачей. Очень рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Клара - настоящая волшебница! С пониманием отнеслась к переносу времени, пришла вовремя со своим инвентарем, сделала качественную уборку, работала очень тщательно, сделала даже то, о чем забыли попросить, без всяких напоминаний и промахов. Квартира стала выглядеть лучше, свежее. Очень хороший, добросовестный специалист. Всем своим рекомендую и ещё обращусь.
Маргарита Белослудцева

Квартира сияет чистотой!!!
Очень рекомендую! Вытяжку, духовку и кухонный гарнитур не узнать. Душевая кабина спустя 13 лет эксплуатации выглядит как новая!!!
Двери межкомнатные цветом даже стали светлее))))
Восторг, не то слово!!!
Давно искала такого человека, договорилась на постоянную уборку.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, все понравилось. По времени и объему работ договорились заранее, все вовремя и очень качественно. Рекомендую)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чище моя квартира наверное не была никогда, спасибо! Все понравилось, шик, блеск, красота)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сначала хотела отмыть квартиру после сдачи сама. Но потом решила вызвать профессионала и правильно сделала. Огромное спасибо за уборку. Квартира заблестела. Пришла Клара с помощницей и за день отмыли до блеска мне всю квартиру. Очень пунктуальная, аккуратная и знающая своё дело. Средства все принесла с собой. Буду обращаться еще. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Клара и ее помощница просто волшебницы!! Квартира была в очень запущенном состояние , заказывала генеральную уборку , вычистили всё идеально, перебрали кухню, шкафы , всё отмыли, квартиру не узнать! Спасибо вам большое! Буду обращаться теперь для поддерживающей уборки.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень благодарна Кларе! Отлично сделана уборка, специалист дружелюбна, была на связи, пошла навстречу при необходимости смены даты уборки. Пунктуальна и внимательно прислушивается к пожеланиям при уборке. Я непременно буду обращаться к Кларе снова и всем рекомендую отличного специалиста! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проводилась 26.09.20. Клара пришла с помощницей. Убрали все, что я просила. Все договоренности по объему работ и стоимости были соблюдены. Качество работы на высоком уровне. Приехали во время, без опоздания.
Большое спасибо за профессиональную и качественную работу.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)!.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Осталась очень довольна работой Клары и ее помощницы. Уборка трехкомнатной квартиры была проведена тщательно и добросовестно. За 8 часов уборки был вылизан каждый уголок квартиры, вымыты все окна.
Для меня самым лучшим показателем старательности стал тот факт, что Клара даже раскрутила дверцу духовки, чтобы вымыть стекло дверцы изнутри.
Смело могу рекомендовать этого специалиста!
Елена Михайловна
Мытьё окон
Клара работу выполнила отлично. Всё, что попросила ее сделать-все сделала просто с душой. Кухню вымыла от потолока до пола, промыла все внутренние шкафы, духовку и печь СВЧ. На потолке промыла все светильники. Такое впечатление, что мы установили новые потолки. В доме ремонт, все было пыльное, но Клара справилась с задачей... Окна сияют, балкон вымыла внутри :от потолка до пола, полностью. Спасибо огромное за такую качественную работу.

Мытьё окон
Отличная работа. Добросовестная, тщательная уборка.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась! Аккуратная, педантичная, генеральную уборку сделала супер !

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Кларе, все понравилось, работает тщательно!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась очень качественно, добросовестно. Окна полы мебель сантехника - все блестело. Сразу обсудили объем работ и примерное время, по факту объем был больше, уходила поздно, но денег больше не попросила. Твердая 5+
Алек
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась нормально. На четверку. После уборки при более тщательном рассмотрении были видны недочеты

ДомработницыГлажкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень хороший и ответственный работник. Все знает и все умеет. Готова даже потратить лишнее время, чтобы успеть выполнить весь оговоренный ранее объём работы на отлично. Я осталась очень довольна. Буду приглашать Клару ещё не раз.
Бела
Всё чисто, спасибо!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Квартира после квартиросъемщика оказалась очень грязной, было много жирных пятен, следов от тараканов. Клара с помощницей все очистили, отмыли окна.
Екатерина Коннова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была проведена Настоящая Генеральная уборка в трехкомнатной квартире с лоджией. Клара и Сауле подошли очень ответственно к моим требованиям, которые я озвучила перед началом уборки. Трудились 12 часов без остановки , одним словом Феи.
Прекрасные Феи отмыли ВСЕ:)
Стены в детских чистые, как будто только что покрасили. Залежи пыли под диванами, кроватями, комодами, кухонным гарнитуром, стиральной машинкой, ванной были уничтожены😃Сантехника, духовой шкаф, печь, плита, плинтуса, двери, ручки .... такое ощущение что только что установили. Погладили огромную стопку вещей, также была помыта обувь (по моей просьбе и это не входит в ген.уборку). Зеркала и огромное количество окон блестят. Большую кучу мусора вынесли.
Я очень довольна их работой!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
С удовольствием оставляю положительный отзыв. Была проведена уборка кухни, совмещенного санузла, мойка окна в гостиной и застекленного балкона. Вся работа проведена тщательно, аккуратно и без нареканий. Большое спасибо. Рекомендую.
Уборка после ремонтаМытьё полов
Клара убирала квартиру после ремонта + мытье окон.
Приехала как договаривались, со своими моющими и чистящими.
Результатом довольна. Спасибо большое.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось все, окна - супер! Тщательный подход к уборке! Внимательна, аккуратна, добросовестна! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательная и качественная уборка. Все понравилось.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Клара прекрасно сделала свою работу. Квартира была запущена, но была приведена в порядок на 5 с плюсом!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все Отлично! Спасибо! Тщательно все убрала и важно, что приятный человек!

Мытьё окон
Всё замечательно! Клара приехала в назначенное время. Выполнила свою работу на отлично 👌. Теперь окна в нашей квартире кристально чистые, за что большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мы остались довольны работой Клары. Приехала точно к назначенному времени, ответственно подошла к уборке: все, что просили, было сделано качественно! Рекомендую обращаться к этому специалисту!
Виктория Леонова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за уборку! Работа выполнена качественно, все средства привезли с собой. Приехали вовремя, бережно относились к имуществу.
Римма Ефимовна

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отлично провела уборку в однокомнатной квартире. Относится к работе ответственно и внимательно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеально сделали с сестрой генеральную уборку трехкомнатной квартиры + 2 балкона. Кристально чистые окна, все блестит. Раковина на кухне и в ванной как новая! Прибыли минута в минуту, все необходимое взяли с собой. Спасибо! Обращусь обязательно ещё.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Клара хорошо убрала квартиру после ремонта. Немного остались разводы на чёрном полу и стёклах. Но это объяснимо тем слоем белой строительной пыли, что на них были. Рекомендую!
Генеральная уборкаУборка квартиры
В целом убрались на пятерку. Были небольшие недочеты, но квартиру помыли очень хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось все! Хорошая полноценная уборка квартиры, окна, балкон, холодильник. Однозначно рекомендую!

Екатерина Волкова

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Клара очень ответственный работник, вовремя пришла, всё принесла с собой (включая пылесос). Убрала всю пыль, очень хорошо помыла окна, убрала пятна краски с ламината, где было возможно, пятна со стен. Сантехника и всё остальное тоже отлично. Спасибо большое!

ДомработницыУборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качественная оперативная работа! Клара помогла отмыть всю квартиру после ремонта, повестить портьеры и тюль, на это все мне бы потребовалось несколько дней! Клара работает со своими средствами, не забывает о мелочах, очень тактична и пунктуальна. Рекомендую !
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все прошло отлично. Спасибо!
Татьян

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Клара отлично справилась с уборкой после ремонта! Оттерла все! Даже мои сложные окна все помыла идеально. Очень ответственно подошла! Все какие-то мелкие мои доработки спокойно восприняла и отмыла! Всем рекомендую,сама планирую обращаться ещё!!
Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Клара очень чисто убрала, вся сантехника была как новая!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Клара отлично выполнила свою работу! Отмыла всю квартиру после ремонта, окна блестят. Я очень довольна, буду обращаться ещё. Спасибо Вам большое )
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была проведена качественно и быстро. Спасибо большое Кларе! Специалист отличный. Обращаться снова буду.

Пунктуальность. Аккуратность.
Клара- большая молодец! Буду ещё приглашать. И

Уборка
Очень вежливый специалист, убралась тщательно и чисто.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Чисто, замечаний нет. Большое вам спасибо!
Инесса

Спасибо, все отлично!

Спасибо! Все отлично !

УборкаМытьё посудыМытьё люстр
Спасибо большое Кларе за генеральную уборку нашей двушки. Все очень чисто, все блестит, ковры пропылесошены, посуда помытая. Очень приятная женщина и старательная помощница! Рекомендую

Уборка после ремонтаМытьё полов
Понадобилась помощь в уборке однокомнатной квартиры, после косметического ремонта. Так как рабочий оказался недобросовестным, в квартире был полный хаус. Клара оперативно взяла все в свои руки, и через 4 часа не было ни одной пылинки от цементной пыли(которая была везде). Очень благодарна за проделанную работу.

Уборка квартиры
Пунктуальна. Ответственное отношение к работе. Всё понравилось. Буду рекомендовать знакомым.

Спасибо Кларе. Выполнила качественно поставленную задачу

УборкаМытьё оконМытьё посуды

Уборка
Чуткая, деликатная, интеллигентная, чудо! Спасибо Вам, очень ждём Вас снова!
Alexandra

Все отлично.Я очень довольна
ДомработницыУборка
Клара очень ответственно подошла к заданию, а задание было непростое: выгладить гору белья и провести генеральную уборку 3к квартиры, уложившись в срок с 9-00 до 17-00. Клара блестяще справилась, все мои просьбы были выполнены, квартира чистая. Спасибо! Приятно иметь дело с таким специалистом, буду обращаться ещё.

Уборка
Спасибо Кларе за помощь в уборке квартиры. Она приятный в общении человек, пунктуальный. С работой справилась на отлично!

Уборка
Клара ответственно подошла к моей просьбе и я осталась очень довольна. Уборка это очень большой труд. Спасибо за работу!

Домработницы
Очень ответственно подошла к уборке. Нужно было отмыть строительную пыль и раствор после ремонта. Так как уборка была первичная, на мой взгляд Клара справилась на отлично. Обязательно приглашу ее на генеральную уборку после окончания ремонта. Спасибо!

УборкаМытьё окон
Отличный специалист! Все было сделано качественно, без лишних указаний. Оговоренная работа была понята сразу и выполненна на все 100%. Очень вежлива, аккуратна, позитивна. Огромное спасибо Кларе за качественную работу!
Уборка
Работа понравилась. Все было выполнено согласно договорённости. Приятная, добросовестная и аккуратная.
Sofia Daraselia
Мытьё окон
Попросила Клару помочь с мытьем окон. Окна были помыты великолепно, позову ещё раз)
Irina
ДомработницыУборка
Выручили,приехав на след день и убрались хорошо,спасибо)

Уборка однокомнатной квартирыМытьё посудыМытьё полов
Я очень довольна работой Клары. Она очень ответственный и честный человек, убирается очень тщательно, за ней не нужно следить и говорить, что нужно сделать. Это ей понятно. Очень хотела бы продолжить с ней сотрудничать в будущем.

УборкаМытьё окон
Заказывали генеральную уборку квартиры с мытьем окон и балкона. Работа выполнена отлично. Все просьбы были учтены. Клара культурная и очень вежливая.
Домработницы
Клара добросовестно выполнила все работы. Остался доволен. Могу рекомендовать...
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Пригласила Клару в помощь в уборке после ремонта. Справилась на отлично! Клара сама откликнулась на заявку, приехала во время со всем инвентарём. Очень вежливый, чуткий человек, что немаловажно. Очень трепетно отнеслась к новому ремонту, за что отдельное спасибо! Это, наверно, самое главное для нас, кто этот ремонт выстрадал)) Приглашу ещё после проведения последних отделочных работ перед заездом! Настоятельно рекомендую!
Уборка
Все понравилось, уборка качественная. Отмыты даже загрязнения, на которые я сам не обратил внимания. Спасибо!

Уборка
Выбираю Клару второй раз! Все очень нравится! Доброжелательность и внимательность! Отличное качество уборки! И очень приятная в общении

Мытьё окон
Работа выполнена на отлично! Огромное спасибо Кларе и ее сестре! Очень быстро помыли 7 больших окон в салоне красоты, буквально за 4 часа. Работа выполнена без нареканий. Окна отмыты до блеска, рамы на которых был присохший скотч отчистили. Я осталась очень довольна. Обязательно буду обращаться ещё!!! СПАСИБО!

УборкаМытьё окон
Заказывала уборку после ремонта для бабушки, всё вовремя, чётко, аккуратно. Очень довольна, большое Вам спасибо, Клара!

Домработницы
Спасибо большое за качество! Все чётко, детально. Без замечаний. Будем продолжать сотрудничество.

Домработницы
Все очень добросовестно сделано... даже не ожидал такого результата! Советую данного специалиста всем!

Уборка
Огромной спасибо Кларе за чистоту и порядок в моей квартире!

Домработницы
Большое спасибо за уборку!
Приглашала для мойки окон: очень качественно и чисто. Специалист очень вежливый и аккуратный.
Коношенко Ольга Леонидовна

Домработницы
Клара отличный специалист! адекватная, спокойная, доброжелательная женщина. за ней не нужно следить, она всё делает сама и качественно.
Большое спасибо ей за работу!

Мытьё окон
Приглашала Клару Кидирбаевну помыть окна в квартире с 2-мя балконами. Большое спасибо за работу! Осталась очень довольна результатом. Безусловно, готова рекомендовать специалиста и думаю, что сама буду снова обращаться.
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Делали уборку после ремонта 3-х комнатной квартиры. Клара очень доброжелательный и спокойный человек. Иногда приходилось просить домыть или дотереть где-то пыль. Стоит быть повнимательнее и бережнее к новому ремонту. А так реагировала на просьбы с улыбкой и охотно делала, что просили. Спасибо.
Расулова Анжелика Ибрагимовна

Уборка
Работа специалиста понравилась. Делала все быстро, не отвлекаясь на разговоры, что очень важно!! Видео, что человек с опытом, знает как делать ту или иную работу!! Окна помыоа очень чисто. Рекомендую.
Бэлла
Генеральная уборка
Клара спасибо !!! все хорошо ,очень приятная женщина,все чисто,.советую останетесь довольны

Уборка
Уборка произведена качественно, Клара мне очень помогла, спасибо большое

УборкаМытьё окон
Все понравилось. Клара убралась качественно. Приятная в общении женщина.

Уборка после ремонтаМытьё полов
Огромное спасибо !!! Все блестит )
Уборка трёхкомнатной квартиры
Большое спасибо Кларе. Буду обращаться еще

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Хотел поблагодарить, Клару, за замечательную работу и очень ответственный подход к выполнению обязанностей!
Работа была сделана очень качественно, в срок и максимально ответственно.

Уборка двухкомнатной квартиры
Мастер очень выручила меня уборкой 31 декабря, тк я не успевала ничего. Все сделала очень быстро и качественно!
Уборка
Уборкой довольна, старалась, аккуратная...рекомендую ( мне есть с чем сравнивать).
Уборка
Спасибо Кларе за уборку. Клара спокойный, адекватный и скромный человек. Работа сделана хорошо. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Спасибо Кларе за помощь! На все комментарии и просьбы реагировала адекватно. Убрано очень достойно, рекомендую)

Уборка
Убиралась у нас в загородном доме. Очень внимательная и добросовестная. Приятная женщина! Будем ещё раз обращаться
Анастасия Ванюшина

Генеральная уборка
Клара очень ответственная, старательная, всю работу выполнила на отлично!
Уборка
Хорошая, качественная уборка. Отмыла духовой шкаф )

Уборка
Впервые обращаюсь по вопросу уборки к этому сервису, до этого пользовалась клининговой компанией.
Было волнительно, ведь у компаний все отработано и даётся гарантия, а тут нет.

Хочу сказать, что работа Клары превзошла все ожидания.
У нас трое детей и собака, которые имеют высокую способность наводить беспорядок)
Но после уборки Клары все сияло чистотой, вещи аккуратно разложены и вынесена куча мусора, до которого у меня руки не доходили.
Большое спасибо!
Буду обращаться к Кларе снова.

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Очень хороший добросовестный работник.
Уборка после ремонта
Результатом довольна. Клара Кидирбаевна очень помогла мне с уборкой после ремонта квартиры в новостройке. Хочу отметить ее старательность, усердие и нацеленность на результат. Специалист выполнила уборку добросовестно. Рекомендую!
Ирина Станиславовна
Мытьё окон
Работу выполнила быстро, очень качественно. Буду рекомендовать другим.
Уборка
Большое спасибо Кларе за качественную уборку и действительно хорошо выглаженные вещи. Добросовестный работник и приятный человек, однозначно рекомендую!

Все сделано качественно. Буду советовать

Уборка
Клара очень ответственный и вообще
адекватный человек. Несмотря на срочный вызов и сжатые сроки всю работу выполнила очень аккуратно и тщательно, привезла пылесос и другие средства, работала быстро и без лишних вопросов. Такому человеку я бы не только дом - детей бы доверила. Дом преобразился, огромное спасибо, рекомендую как честного и отзывчивого специалиста!

Мытьё окон
Специалист справилась с поставленной задачей на «отлично».
Спасибо.
Непременно обращусь за помощью в следующий раз.
Нина Александровна

Уборка
Специалист качественно выполнил свою работу с соблюдением стоимости работы и всех оговоренных условий. Клара Кидирбаевна показала себя как вежливый, толерантный и аккуратный сотрудник. С удовольствием обратимся еще раз.

Уборка
Полностью довольны результатами уборки. Клара приехала со своим пылесом и средствами для уборки. Ответственная приятная женщина, всё сделала тщательно и на совесть, дом сияет! Будем обращаться еще, большое спасибо.
Уборка была не простая. Все выполнила замечательно. Большое спасибо

Уборка
Приехала вовремя, выполнила качественно уборку квартиры. Очень довольна!