1. Домашний персонал
  2. Эргешева Жазгуль Паттаевна
  3. Отзывы: Эргешева Жазгуль Паттаевна

Жазгуль Эргешева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Жазгуль Эргешева

Мытьё окон на балконе
Очень качественно и быстро помыты окна, рамы, подоконники. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлана Владимировна

Мытьё окон на балконе
Жизгуль не многословная женщина) из "оперы" СКАЗАЛА - СДЕЛАЛА. Хорошее качество!
Договорились быстро. Приехала на 10 минут раньше! Прекрасное качество - ПУНКТУАЛЬНОСТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ! Работу выполнила без суеты, но быстро и качественно! Это редкость, когда в доме не замечаешь постороннего человека, а после его ухода остаются лишь положительные эмоции! Удивительное качество. РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ 200%.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё качественно и профессионально! Спасибо! Дома чистота и порядок!
Все отлично 🔥
Быстро, качественно отмыли 3 к квартиру Работали тихо, не отвлекали вопросами. Буду приглашать ещё!
Ася
Уборка двухкомнатной квартиры
Работа проделана на твердую четверку. На первый взгляд - все блестит, но какие-то мелкие недоделки все-таки потом бросились в глаза. Не до конца отмыты рамы, фартук на кухне. Но в целом, Жазгуль молодец, ведет себя очень корректно и вежливо, действительно немногословна - это большой плюс.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Жазгуль приехала на уборку с напарницей. Очень понравилось отношение к процессу. Убирались практически незаметно, несмотря на то что квартира однокомнатная.
Качество и скорость уборки так же на высоком уровне, «пропущенные» места смог найти только спустя минут 20 и то из-за «спортивного» интереса и нежелания принимать тот факт, что можно за такой короткий срок так красиво все вычистить. Если не придираться к мелочам, которые незаметны если не искать их специально, все, повторюсь, оказалось выше моих ожиданий. Однозначно будем пользоваться их услугами снова.
В список работ вошли: ванная, жилая комната, балкон, санузел, холодильник, микроволновка, все окна, но кроме оговорённого заранее попутно прибрались там где мы не просили.
Очень доволен результатом! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Был заказ на уборку после ремонта, туалет от следов затирки не отмыли, подоконники и радиаторы отопления не отмыли со словами " не отмываются ". Надо было брать с собой все необходимые чистящие средства, чтобы всё отмыть. Не рекомендую данных женщин для уборки после ремонта.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист! Уборка выполнена замечательно: аккуратно, с учётом наших пожеланий.
Остались только положительные эмоции и очень чистая квартира!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все что просила выполнено качественно) Рекомендую, специалист своего дела.
Варвара
Уборка однокомнатной квартиры
Пришли две девушки за 5 минут до назначенного времени, молодчинки пунктуальные. Уборка отличная, справились за 3 часа с однокомнатной квартирой, как и было обговорено. Довольна результатом. Рекомендую обращаться, они только начинают, нужно помочь продвигаться этим золотым ручкам!) Спасибо✨
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой довольна. Окна вымыты идеально.
Уборка однокомнатной квартиры
У Жазгуль золотые руки. Благодаря ее работе удалось переехать на новое место за 1 день. Рекомендую, мне очень понравилось.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Жазгуль настоящий профессионал, выполнила работу превосходно, обязательно обращусь вновь!
Екатерина Соколовская
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жазгуль пришла четко в назначенное время, уборка 3х комнатной квартиры заняла чуть более 5 часов. Все данные мной инструкции были выполнены, уборка качественная, будем сотрудничать на постоянной основе. Рекомендую.