1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Эргашева Мухайё Бахтиёровна

Домработница, уборка

Отзывы: Мухайё Эргашева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Честная девушка, убралась быстро, были недочеты, но мы смогли договориться. Спасибо за уборку!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все убрано ровно в той мере, в котрой мы договорились. Надеюсь что поработаем еще
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборка выполнена быстро и качественно!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала вовремя. Добросовестно выполнила уборку. Большое спасибо. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я осталась очень довольна работой! Девушка так оперативно и качественно все сделала, прислушалась ко всем моим пожеланиям. Пришла вовремя, даже немножко раньше. Однозначно рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились быстро, вовремя приехала!!!! Работает как пчелка, ни на что не отвлекаясь!!!! Очень чисто и оперативно))) мне очень понравилась ее работа! Всем рекомендую и конечно же, обращусь еще ни раз сама!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо за то пришлось подождать!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехала вовремя, все сделала качественно
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо, как договаривались. Во время приехала, быстро убралась

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная девушка, время зря не теряла, сразу приступила к уборке, убрала квартиру быстро и чисто. Мне все понравилось! Буду приглашать Мухайё еще обязательно!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень аккуратно и чисто убрано. Быстро и качественно. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мухайё убралась быстро и чисто! Результатом довольна ! Приглашу еще !

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё прекрасно. Быстро и без лишних разговоров.
Быстро, четко, чисто

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все вовремя, очень быстро и без потери качества! Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень добросовестно выполнила уборку. Качественная работа
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, толково, без лишних расспросов. Довольна уборкой
Динара
Мытьё балконовУборка квартирыУборка ванной
Быстро , хорошо убрала после аренды. Привезла все с собой 👍🏻

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист пришел во время. Оперативно и без замечаний убрал квартиру.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист отлично справился с поставленной задачей, качественно, быстро🔥 Пришла со своим инвентарем даже, за что отдельное спасибо.

Замечательный специалист, пунктуальная, вежливая и знает свое дело на 5+
Приятная девушка, пришла вовремя
Убрала быстро и качественно)
Ярослав
Почти идеально
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Чисто , быстро ! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро по сравнению с другими и при этом качественно. Всё убрано на отличном уровне
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
За 4 часа девочки помыли 4 окна , вытерли пыль с потолочных треков , оттерли полы от краски , санузел , гардеробная , кухня .
Всё чисто ) спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё на высшем уровне! Блестит, сверкает, девушка милая, аккуратная и обходительная, будем обращаться ещё! Спасибо огромное!

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо огромное! Все чисто! Очень пунктуальная девушка! Приехала даже раньше, чем договаривались! С поставленной задачей справилась на 5+!!! Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла к назначенного времени, как договаривались, двухкомнатную квартиру убрала за 1,5 часа. Быстро и качественно. Буду приглашать ещё
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Убрались отлично. За пол дня вдвоём отмыли квартиру до блеска. Уборкой довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Девушка пришла во время. Сделала полную уборку 2-к квартиры меньше, чем за полтора часа! Все идеально чисто!!! 🩷
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мухайё быстро и качественно прибрала квартиру, помыла холодильник и аккуратно разложила в нем продукты. Человек деликатный и во время работы незаметный, не беспокоящий. Договорились встречаться раз в неделю.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро, аккуратно. Двухкомнатную большую Варину убрали за полтора часа, при этом качество не пострадало

ДомработницыМытьё посудыПоддерживающая уборка
Отличная милая, приятная девушка, очень быстро убрала, очень чисто, помыла все шкафы со средствами, как я и просила, идеально чистая кухня, шкаф в гостиной, обращусь ещё и не раз, спасибо!
Ци
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень быстро и очень чисто!
Дария
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была после влажной уборки
Я опоздала почти на час,понимала что времени мало осталось у специалиста и сказала,что окна мыть не нужно,но обязательно нужно протереть всё в шкафах и если есть там какие либо вещи выставить их на стол
Просьба не была выполнена,а окна помыты 😂на верхних полках была пыль,входной коврик был даже не тронут
Моя вина,я очень спешила и не проверила всё сразу
Сережа
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
все отлично

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично , пришла во время , с пылесосом, к уборке претензий нет
Laura

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро и качественно! Спасибо за работу и честность 👌🏻 доверилась Мухайё, пустила ее в квартиру без своего присутствия! Выполнила свою работу на 5 с плюсом!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная Уборка! Это самая быстрая Уборка из всех , что я заказывала, но на качестве это совсем не отразилось. Так что я довольна.
Зина
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, комфортно общаться, убралась отлично. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично и быстро сделано.
Я осталась довольна!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Мухайё качественно и быстро убрала трехкомнатную квартиру. Договорилась с ней на кануне и уже не след день с утра она приехала. Качеством уборки довольна. Буду теперь приглашать на постоянную основу убираться. Рекомендую хорошего клинера!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девочки работают качественно, быстро. Пришли без лишних вопросов сделали своё дело. Рекомендую
Сергей Куницкий
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Вся уборка быстро, качественно, без подсказок весь инвентарь с собой. Пылесос только предоставил.
Все замечательно!
Леда
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Мухайе- приятная девушка, оформляя заказ, я честно сомневалась, что мою четырехкомнатную квартиру, в которой вот уже 12 лет никто не живет, можно за один день отмыть и привести в божеский вид. Окна, балконы, сантехника, холодильник, фасады шкафов и кухни, и даже люстры снова зажили прежней жизнью. Мухайе одна с 9.00 и до 18.00 справилась с этой непростой задачей. Я считаю это очень быстро, я бы одна возилась со всем этим неделю. Большая благодарность Мухайе за оперативность и пунктуальность, что немало важно. Обязательно обращусь к ней и не раз.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сняли квартиру,хозяева клинингом не озаботились,пришлось самим.Мухайе за три часа отмыла на отлично однокомнатную квартиру,окна тоже. Уборкой очень довольна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольны уборкой. Пунктуальная. Сделала даже больше, чем договаривались. Рекомендую 100%. Будем еще обращаться. Благодарю.
Уборка однокомнатной квартиры
Все было выполнено быстро и качественно, на какую цену договаривались такая в конце уборки и была. Советую.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была выполнена быстро и качественно!Все очень понравилось!Девушка вежливая!
Ярослав

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо большое ! Все супер !
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень плохое качество уборки. Торцы дверей кухонного гарнитура, поверхности шкафов, стена где висело бумажное полотенце не вымыты (кое где вымыты в зоне доступности). Раковина, слив остались грязными. К сожалению фото не добавляются, направила в ЛС
Самвел
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки быстро справились и все аккуратно оставлю номер на дальнейшие заказы

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы! Приехали вовремя, убрались хорошо. Даже помогли шторы повесить. Отдельное спасибо за оперативность 👍 3,5 часа 2х комнатная квартира убрана и окна вымыты.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна. Всё сделали быстро, в срок и качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично. За 2 часа вся кв.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В качестве поддерживающей уборки пойдет, на генеральную с натяжкой: не самая тщательная уборка, вынужден был мелочи просить доделать по несколько раз. Другу бы не рекомендовал
Мухайё Эргашева
Вы соврали, Вы мне сказали, что помоешь пол, ванну, шкафы и 1 окно, и мы договорились на 3000 тысяч, но Ваш дом был не в том состоянии, которое Вы сказали, от ремонта остались краски и скотчи на полу. Я очистила все перед Вами. Всегда говорите правду, когда позвали людей на уборку!!!
Алиса Солтоева
Вообще супер 🤗👍
Ирина Петровна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились на счет уборки накануне вечером. Вдвоем убрали 3-комн кв с окнами меньше чем за 5 часов. Очень хорошо выполнена уборка! Я очень довольна! А главное что для меня важно, без лишних разговоров и суеты, с учетом того что все домашние находились в это время дома. Я обязательно еще обращусь.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку 3-х комнатной квартиры. Девушка пришла с напарницей, и очень быстро привели дом в порядок. Работу принимал мой отец и очень хвалил их. Рекомендую 👍 спасибо ❤️

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошая, пунктуальная, аккуратная девушка. Работой очень довольна. Пришла со своими средствами для уборки. Работает профессионально. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё сделали быстро и качественно. Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, приехали вдвоем, быстро убрали, помыли окна

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работают две девушки уборку делают профессионально. Убрали дом быстро и качественно.
Гершт Алексей
Всё четко и хорошо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо девочкам, оперативно приехали и быстро убрали и разобрали захламлённую квартиру( генеральная уборка). Все мои недочёты учли и отлично выполнили свою работу. Рекомендую и буду брать поддерживающую уборку.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое девочкам за уборку!!! Квартира как новенькая, особенно кухня: духовой шкаф, холодильник, плита . Окна блестят. Справились быстро и без нареканий!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа двух девушек . Погладили кучу белья, помыли все окна, убрали всю квартиру. Пришли со своими средствами и швабрами. Все качественно. Спасибо!
Римма
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы ! Приехали во время , выполнили генеральную уборку качественно . Рекомендую 👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли в назначенное время. Отлично помыли окна во всей квартире. Сделали генеральную уборку. Все быстро и чисто. Спасибо !
Тимофей Маленков
Плохо убрались
Мухайё Эргашева
вашем доме был очень беспорядок, мастер не закончил работу мы убрали комнату несколко раз заходили вышли Вы не сказали нам, что есть мастер, мы хорошо почистили вы видел, какое грязное окно было мы отлично помыли окно вы самы выдили сказала какая красата пол мыли по 10 раз в каждой комнате

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Впервые пользовалась услугами клининга, результатом осталась очень довольна. Сама бы никогда так не вымыла. Все блестит, как в рекламе. Девчонки молодцы, пришли во время, без лишних слов начали работать протёрли все, пропылесосили и помыли.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень понравилось. Пришли вдвоем, все чисто убрали, окна помыли, занавески повесили, плита, микроволновки - все отлично
Арсен
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Не ответственная
Мухайё Эргашева

Мытьё окон на балконеМытьё окон снаружи
Спасибо большое. Быстро и качественно помыли все окна . Рекомендую всем!!!
Ариана Романова
Все отлично , и чисто 😇

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа, приехали вдвоем, быстро везде всё убрали, помыли, мусор вынесли, молодцы! Буду еще обращаться.
Гульнигор
Уборка двухкомнатной квартиры
Все ок. Везде чисто убрались ! Буду звать еще !
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сделала заказ утром ,через 2 часа уже были на месте ! Оперативно! Пришли вдвоем! Быстром, чисто ,качественно ! Понравилось что даже отодвигали диван , чтобы помыть под ним !

Уборка однокомнатной квартиры
Убрали всю квартиру качественно. Окна без разводов !!!
5звезд
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девочки Молодцы! Убрались оперативно и быстро и хорошо !!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Убрались отлично, буду заказывать еще
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришли к назначенному времени полностью со своим оборудованием, работали быстро и качественно
Очень быстро и красиво)
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приятные девушки, пришли вовремя, убрали все быстро, аккуратно, отмыли загрязнения, с которыми не справились предыдущие клинеры. Рекомендую
Фидя

Всё отлично
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали две девушки в назначенное время, за 2 часа с небольшим убрали однокомнатную квартиру включая кухню и санузел, вроде бы все промыли, но сразу не обратила внимания, увидела уже после того, как они ушли, на кухонном фартуке остался двухсторонний скотч и не промыли ящик под духовкой. А в общем все хорошо, спасибо.

Всё хорошо
Олег Владимирович Васильев

Уборка однокомнатной квартиры
Когда я зашла в свою квартиру , то не узнала ее, она настолько была чистейшая, полный восторг, приятные, добрые девушки, ставлю 6/5 за идеальную чистоту, выполнили все и даже больше👍🏼😻
Зебошка
Генеральная уборка
Спасибо за СПИСАЛТСу все получило супер.. Я давольно рекомендую всем.. Как работь все сама узнает.. 👌✌

Отличная и чистая работа. Спасибо. Рекомендую
Rano Zakirova

Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Спасибо списалисту уборка получилось хорошо я доволно рекаминдию