2. Эргашев Одилжон Назирович
  3. Отзывы: Эргашев Одилжон Назирович

Одилжон Эргашев

Кровельщик, возведение стен и перегородок, лестницы

Отзывы: Одилжон Эргашев

Изготовление бетонных лестниц
Ребята молодцы! Материалы покупали сами. Цены ниже, чем если бы я купила сама. Сделали быстро, качественно. Я все время была на работе, принимала работу этапами, претензий к качеству нет. Рекомендую, очень хорошие специалисты.
Изготовление бетонных лестниц
Хочу оставить негативный отзыв этим ребятам.Этот человек работает с Алишером и ссылается на него. Но оплату просит Алишер на второй день работы 50%от стоимости. В процессе работ увеличили стоимость на те работы о которых уже договорились. Я согласился так как им нужно было сделать весь не маленький объём работ. В итоге приезжали через день. Оставили после себя беспорядок. Затянули сроки. А в конце совсем отказались доделывать свою работу. Аккуратнее с этими ребятами в процессе оплаты. На перед денег советую не давать.Мне теперь придётся сново искать исполнителя , не говорю уже о сумме за работу.
Одилжон Эргашев
Во-первых, никакого Андрея я не видел, ни во время договора, ни в процессе работы. Во-вторых, деньги Вы должны были перечислить мне, а не какому-то Алишеру.
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Получилась отличная лестница , даже лучше чем ожидали
Добрый день!
Ребята приехали оперативно, как и договаривались. Лестницу рассчитали и предложили наиболее удобный вариант. Все нюансы согласовывались по ходу монтажа опалубки. Хочу отметить профессионализм бригадира Одилжона. Лестницу сделали за два дня и залили.
Теперь осталось, как обещали, сделать демонтаж опалубки и доделать опорную часть лестницы (сварка и установка уголка). Планирую решить этот вопрос в ближайшие выходные!
Андриан
Изготовление бетонных лестниц
Добрый день. Хочу выразить благодарность ребятам за хорошую и быструю работу . Лестницу сделали за два дня. Главное качественно два ряда арматуры плюс ещё посоветовали сетку .
Спасибо большое ребята за такую работу .
Строительство
Молодцы! Приехали, работают. Будем сотрудничать!
Генрих

Проектирование и дизайнПроектирование лестниц
Ответственные ребята, работу выполнили быстро и качественно, рекомендую.
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Все отлично, быстро, чисто, лестницей довольны. Спасибо!
Тимофей
Изготовление бетонных лестниц
Одилжон приятный в общении специалист.

Из плюсов - помогли с уборкой пространства для возведения лестницы, предложили оптимизировать - сделать без промежутка между маршами.
Все тщательно померили. После заливки зашлифовали - все хорошо!

В процессе мой специалист по кладке обнаружил небольшое отклонение от проекта - у меня лестница должна была заходить на 15 см вглубь газоблока; а этого заглубления не было сделано, ребята быстро все исправили.
и хоть мне пришлось вызвать технадзор для подстраховки и заплатить за это еще 5 к. в итоге все равно заплатил на 10 тыс меньше, чем следующее ценовое предложение на профи.

Рекомендую к сотрудничеству.

Изготовление бетонных лестниц
Работа была выполнена окуратно,качественно и в оговорённые сроки. Цена за услугу ниже рынка. Данных специалистов порекомендовал бы друзьям.

Изготовление бетонных лестниц
Большое спасибо за прекрасную лестницу! Отличные мастера выполнили свою работу на 5+, всё сделали как я и хотел, стоимость работ супер!!!рекомендую!
Изготовление бетонных лестниц
"Специалист" сам предложил встречу на объекте, сам дважды (!!!) назначал время, просил подожди-подожди и так и появился. Не рекомендую категорически!
Эдуард

Все оперативно! Пунктуально!
Выполнили аккуратную работу!
Александр Маевский
Изготовление бетонных лестниц
Сделали 2 дестницы! Все хорошо! Спасибо за работу!
Лестницы
Работу выполнил быстро, аккуратно, качественно, чисто.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Хорошие специалисты. Сделали все быстро и качественно.

Изготовление бетонных лестниц
Отличные рабочие,всё быстро,оперативно,грамотные специалисты,рекомендую!
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Работой остался доволен! Что не мало важно, ребята обратили внимание на мою ошибку при разметке перегородок и исправили её. Самостоятельно закупили расходники. В общем меня лишний раз не открывали от дел.
Изготовление бетонных лестниц
Бригада Одилжона (3 человека) справилась с задачей на 5 баллов. Быстро, квалифицированно и по делу. Работали с нашими материалами. Запросили за работу адекватную цену. Считаю, что с подрядчиками на строительство нашей бетонной лестницы просто повезло. Планируем им поручить и ряд других работ. Рекомендую.
Изготовление бетонных лестниц
В июле 2022 г. заливали нам 2 лестницы в доме и на улице. Нареканий нет. Какую сумму обсудили такую и заплатили. Планируем нанять на отделку лестницы деревом.

Строительство
Настоящий мастер своего дела!
Команда шустрая и профессиональная!
Взялись за то, от чего остальные отказывались (у нас нестандартная лестница)
Пунктуальны, работают быстро.
Сделали опалубку, залили лестницу, порог и парковочное площадку для автомобиля.
По договорённости приехали для снятия, когда пришло время.
Всё ровно и красиво!
Всегда на связи, что очень понравилось.
Рекомендую к сотрудничеству!
Изготовление бетонных лестниц
Договорились о его выходе на работу в обговоренную заранее дату, человек не вышел и трубку не берёт. Жаль потраченного времени, знал бы что так поступит, отдал бы работу другой бригаде
Фундамент
Парни реально очень ответственно отработали. Приятно видеть, когда бригада переживает и беспокоится за результат. Плюс помножить это на действительно хорошую работу, то получается твёрдая пятёрка.
Лично я, рекомендую.
Антон Викторович
Устройство проёмовКладка стен из газобетона
Понравилась работа мастеров - работали слаженно, стены получились прямыми и ровными. В процессе и после работы поддерживали порядок
Кладка кирпича
К сожаление специалист оказался не человек своего слова, обещания не сдержал!!