2. Эргашев Маъруф Махсуджонович
  3. Отзывы: Эргашев Маъруф Махсуджонович

Маъруф Эргашев

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Маъруф Эргашев

Установка силовой розетки
Мастера советую, все быстро, качественно, ответственно и аккуратно! Будем вызывать еще, если потребуется

Установка люстры
Большое спасибо за работу! Сделали замечательно, особенно благодарны за то, что мы изначально неправильно объяснили как повесить люстру и Маъруф переделал. Все вежливо, профессионально, мусор за собой убрали. Рекомендуем
Розалия

Установка люстры
Аккуратно грамотно и Качественно выполненна работа, молодец.

Замена розетки
Выполненным заказом очень довольна! Маъруф принял заказ, мы быстро договорились и в назначенный день мастер приехал и всё сделал! Дополнительно откликнулся ещё на одну просьбу и сделал всё, что мог и даже больше! Большое спасибо! Мастера, однозначно, рекомендую!
Богдана

Аварийный выезд электрика
Все отлично! Спасибо большое за оперативный выезд
Отличный специалист! Оперативно приехал, обозначил проблемы и план решения. Рекомендую!

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Все отлично и качественно!

Быстро приехал, поменял автомат.

отличная скорость и результат, рекомендую мастера! очень довольна работой
Устранение короткого замыкания
Для электрика со стажем решение нашей проблемы было очевидно (не для нас, конечно:)). Но спасибо что есть такие специалисты как Маъруф, которые среди ночи готовы выехать и разобраться с тотальным отключением электричества в доме. Еще и сделать это для третьего лица (не заказчика) - «тревожной бабушки» с внуком. На этого спеца можно положиться.
Установка выключателяУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Мастер приехал вовремя, все сделал качественно, вежливый, аккуратный; проконсультировал по сложным проблемам. Спасибо!
Данияр

Отличная работа!
Быстро и качественно, заодно предложил сделать люстры в двух комнатах двухклавишными. Неожиданная приятность. В общем рекомендую

Аварийный выезд электрика
Приехал за 30 минут, мастер сходил в магазин, купил щиток, поменял, устранил аварию, спасибо
Очень квалифицированный специалист. Работа выполнена быстро, качественно. Всё делается очень аккуратно. При необходимости дальнейших работ по электрике с удовольствием продолжу сотрудничество!
Установка люстры
Все очень понравилось, быстро, качественно. Спасибо большое! Буду еще обращаться
Альмина

Очень хороший мастер! Профессионал своего дела! Рекомендую его. Быстро, качественно и аккуратно.

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Установил светильники, люстры. Все сделано быстро, красиво) Спасибо большое!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист, сделал всё, как договаривались, с минимумом моего участия, идеально
Аварийный выезд электрика
Прекрасный мастер- работа сделана без нареканий, по деньгам - как предварительно договаривались.
Аварийный выезд электрика
Маруф очень оперативно отреагировал и все сделал быстро и качественно.
Очень благодарна.
Женя
Ремонт розеток
Был срочный заказ, отключились розетки, надо было найти проблему. Квартира не типовая, никто не знал, куда и откуда идут провода. Мастер героически искал проблему до ее нахождения. Приятный молодой человек, разбирается в том, что делает, без него бы не справились

Аварийный выезд электрика
Мастер приехал быстро, молниеносно нашел и устранил проблему. Рекомендую
Дана

Установка люстры
Повесили люстру под самые небеса)). Спасибо, молодцы. Ответственные, серьёзные. Рекомендую)
Владислава Герберсгаген

Все супер! Очень грамотный специалист. Спасибо!

Хороший спец,быстро договорились. Приехал к обозначенному времени. И быстро подсоединил варочную поверхность. У нас был квест с кабелем,которого не было в комплекте с плитой,мастер все решил. Если возникнет потребность,буду обращаться ещё.
Всё ок.

Монтаж светодиодных панелей
Все ок, за два дня сделал специалист, по цене доволен, цена осталась как и обговорили заранее
все быстро и качественно

Установка видеодомофона
Я довольна выполненной работой. Специалист помог мне решить сложную ситуацию с установкой домофона, а также установил розетки и подключил варочную панель и вытяжку на кухне. Недостающие материалы приобрел.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Замечательный мастер. Приехал в оговоренное время, в кратчайшие сроки исправил неполадки, дал рекомендации.
Установка люстры
Все отлично, работа выполнена хорошо, приятно общаться.

Мелкие электромонтажные работы
Приятный молодой человек. Быстро исправил мои люстры. Спасибо
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Вежливый, ответственный, работает шустро и качественно.
Обсудили, что и как делаем с учетом моих пожеланий и опыта мастера. Маъруф принес с собой не только обговоренные детали, но и запас (в итоге поставили другой автомат). Было интересно обсуждать подключение электрики, пополнила копилочку знаний))
Ангелина Коннова

Аварийный выезд электрика
Маруф пришел после специалиста аварийной службы, где 2 часа не могли найти проблему, поэтому зашли на аккаунт Маруфа, приехал быстро и оперативно совместно нашли проблему и все устранили в этот же день 👍
Очень рекомендую специалиста

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все четко, быстро и качественно!

Профессионал своего дела, выполнил работу очень быстро, приехал оперативно.
Марьям

Отключил стабилизатор.
Нашёл причину короткого замыкания, устранил.
Мастер знает свою работу. Буду обращаться в дальнейшем.
Мастер приехал во время, как договаривались! Проблема в частном доме сложно устранимая, но мастер сделал все возможное, что было реально сделать в моменте. Плюсом, сверх договоренностей, повесил три светильника. Все отлично рекомендую.

Установка автоматов защиты
Мастер оперативно заменил неисправный автомат в щитке. Замечаний к работе нет.
Аварийный выезд электрика
Сгорел автомат в щитке, вызвал мастера ночью, в течение часа приехал, за полчаса заменил автомат и проводку
Установка потолочного светильникаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Рекомендую специалиста!
У меня были определенные требования по срокам работ и цене, которые мастер выполнил на отлично.
Желаю Маруфу отличных и щедрых клиентов!🙏
Альбина
Установка розетки
Мастер сделал работу. Но пришлось немного переделывать.
Вернул все средства. 5 за честность!
Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
все быстро и качественно
Эдуард
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Отличный специалист. Профессионал своего дела. Спасибо большое! 🤝
Отлично
Очень качественная работа 🙏🏼 спасибо
Геннадий
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все вовремя , качественно , спасибо
Аварийный выезд электрика
Отличный специалист. Все быстро, качественно, с большой вовлеченностью и пониманием дела.) Нужна была срочная помощь по электрике в кофейне. Приехал через час, во всем разобрался - результатом очень довольны. Спасибо!)

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Отличный специалист! Быстро , качественно и самое главное по адекватной цене. Рекомендую однозначно 🔥
Маша

Ремонт люстр и осветительных приборов
Нашли проблему в светильниках, заменили. Теперь все работает. Мастер приехал быстро, согласился подождать, пока муж купит лампочки.
Рекомендуем

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Замечательный мастер! Приехали, все быстро установили, помогли и подсказали, указали на косяки от предыдущего горе мастера. Приехали вовремя, рекомендую!!
Николай Иванов

Качественная работа, все на высшем уровне (и быстро)
Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиРемонт розеток
Оперативно и профессионально помог решить вопрос с эл щитом.
Мелкие электромонтажные работы
Зарина
Смело можно обращаться к Маъруфу, и быть уверенным , что он приедет вовремя, сделает все что от него зависит , быстро и качественно !

Замена выключателя
Профессионал своего дела! Очень рекомендую

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Прибыл на объект в течении часа после размещения объявления. Провёл полную диагностику, ответил на все вопросы простым понятным языком, произвёл ремонт, дал рекомендации по безопасности и правильному обслуживанию оборудования. В общении очень располагающий человек и в тоже время виден приличный опыт и вдумчивый подход к делу.
Маъруф Эргашев
Валерий, Рад что моя работа вас полностью удовлетворила!
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро, аккуратно и вежливо

Установка автоматов защиты
Специалист грамотный и исполнительный. Проблема полностью оперативно решена

Аварийный выезд электрика
Очень помог, быстро, оперативно решил проблему! Всем советую!!
Алена Леонидовна Дроздова

Пунктуальный, вежливый, знает свое дело. У нас была "непростая" китайская люстра,мастер довёл её до ума и установил. Всё работы выполнены на пять с плюсом. Будем обращаться к Маруфу и дальше!

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Спасибо большое, Маъруфу за выполнение своей работы. Изначально думали проблема только в розетках, оказалось все тяжелее, пришлось менять полностью щит и обратно собирать, устанавливать УЗО, и чинить некоторые розетки. Также объяснил суть проблемы, перед работой, и оперативно все сделал. Рекомендую специалиста!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Выбрала из предложений по отметке" очень хвалят". И теперь полностью присоединяюсь к этой оценке. Проблему решил с большим вниманием к заказчику. Спасибо за работу!
Благодарю за отзыв))
Замена лампыРемонт электропроводки
Отличный мастер! Быстро исправил все дефекты! Буду обращаться еще))
Аварийный выезд электрика
Быстро приехал и сделал работу

- Выслушал мою историю и пожелания.
- Рассказал свое видение, аргументированно.
- Пришли к договоренности.
- Сделал так, что результат меня полностью устроил.

Установка люстрыУстановка точечных светильников
Все прекрасно. Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный и в своем деле настоящий профессионал. Рекомендую обращаться.

Ремонт электропроводки
Специалист с большой буквы.
Качественно и грамотно выполняет свою работу.
Пунктуальный, вежливый специалист.
С электричеством на ~ты~ ;)

Грамотный электрик. Разобрался в существующей электрике. Выполнил необходимую работу. Буду и в дальнейшем обращаться к Маруфу.

Мастер написал в день размещения заказа, приехал в течение 2 часов, разобрался в непростой ситуации и оперативно выполнил работу. Работа выполнена качественно и аккуратно, всем рекомендую этого мастера!
Аварийный выезд электрика
Отличный специалист, приехал вовремя как и договаривались. Все вежливо объяснил, все починил. Рекомендую.

Установка люстры
Пунктуальный, вежливый, аккуратный мастер.Хорошо и качественно выполнил свою работу.Мы остались довольны.
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Работу сделал качественно, быстро, аккуратно, видно , что человек специалист в своё деле.

Все круто!
Маша

Аварийный выезд электрика
Спасибо за помощь. Был срочный ночный вызов, мастер приехал за 30 минут. Коротила розетка+выключатель. Все починил. Была сложность, что нужно было провести работу тихо и мастер пошел в этом на встречу. За это отдельное спасибо 😇
На второй день подозревали что проблема повторяется, но второй вызов не потребовался.

Быстро, без замечаний)

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Быстро договорились, мастер приехал вовремя, всё сделал отлично, по адекватной цене, приятное общение, я довольна, рекомендую. Спасибо!)
Рад помочь)) обращайтесь.
Ульяна
Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень пунктуальный и аккуратный и вежливый мастер!

Замена лампы
Все хорошо. У меня не оказалось нужного материала.

Установка люстры
Чудесный мастер! Приехал через два часа после того, как списались. Все сделал быстро, качественно, аккуратно. Увидел, что у меня неправильно установлен выключатель - исправил это, доп.плату не взял за это. Проконсультировал по остальному свету в доме - однозначно, буду звать его для остальных люстр. Приятен в общении, очень вежлив.
Описали четко объём работы совпадающий с фактическим, договорились по цене, человек согласился на работу я отказал другим электрикам. По итогу человек отказался от работы потратив мое время. Не рекомендую
Маъруф Эргашев
Илья, давайте не будем лукавить! Работы на самом деле было намного больше, и при этом у вас не были материалы готовы. По этой причине я отказался от работы. И если вы цените свое время, то точно также и я ценю. Удачи вам.
Очень профессиональный мастер и понктуальный.

Всё супер. Во всём разобрался

Маъруф, Специалист с большой буквы! Все быстро, четко. Решил нерешаемые задачи.
И очень приятный в общении.
Спасибо. 🔝
Спасибо за отзыв

Установка люстры
Замечательный мастер, профессионал высшего класса!
Установка люстрыУстановка точечных светильников
Очень вежливый мастер.

Замена лампы
Все отлично - быстро и качественно. Очень приятный и вежливый мастер - однозначно рекомендую
Спасибо за отзыв ☺️

Ремонт электропроводки
Спасибо большое Маруфу за выполненную задачу со звездочкой.
Оперативно добрался, помог с решением проблемы.
Советую!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Все очень оперативно, аккуратно, качественно. Спасибо за работу. Рекомендую.
Масрур

Демонтаж электрического счётчикаДемонтаж электрощита
Отличный мастер! Все сделал быстро, качественно и то что я хотел!
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Все отлично сделано! В срок, все аккуратно и хорошо, буду обращаться снова!

Установка люстры
Быстро, качественно, тактично и вежливо. Решает задачки «со звездочкой» без заморочек.
Договорились день в день. Повесил люстру, убрал за собой.
Маъруф Эргашев
Рад что все понравилось! Обращайтесь.
Установка автоматов защиты
Спасибо за работу! Быстро приехал, все сделал по договоренности, цена адекватная.
Ольга Макарова

Ремонт розеток
Отличный мастер! Быстро и аккуратно все сделал, проверил. Пунктуальный и приятный в общении

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный мастер. У нас была старая проводка, которая просто на соплях жила и мастер со всем справился))

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Супер быстро и адекватно!! Выбирайте , не пожалеете !!
Образцова Ирина

Установка люстрыУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Все хорошо, работа выполнена качественно. Мастер хорошо знает свое дело, работает с энтузиазмом! Чувство юмора всегда поможет в трудовых буднях) у нас был усложненный вариант из-за высоты потолков, но ребята справились! Спасибо за работу👍 будем обращаться еще👏
Спасибо за отзыв.
Ремонт выключателей
Оперативно
Четко
Разумная стоимость

Ремонт электропроводки
Спасибо огромное мастеру! Ответил на срочный вызов, несмотря на мои изменяющиеся обстоятельства. Приехал уже поздно ночью, за что ему спасибо, что не отложил вызов. Помог найти причину и предложил решения. Все было быстро и по делу, не смотря на крапиву и комаров. Думаю недовольны остались только муравьи из-за потери дома, но нам это не важно)

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Работа выполнена оперативно, все разъяснил, помог с покупкой материалов. Вежливый и профессиональный мастер.

Замена лампы
Быстро и качественно. Спасибо за выполненную работу.

Маруф, отличный мастер! Он в моей новостройке с ноля провел всю эл.проводку, собрал щиток. Работает очень быстро. Вежливый. Буду ещё к нему обращаться. друзьям рекомендую.

Демонтаж электрикиДемонтаж проводов
Очень быстро и качественно выполнил свою работу! Спасибо большое, буду пользоваться услугами данного специалиста снова 👍🏻

Мастер оперативно ответил на запрос и качественно выполнил работу. Подошёл к задаче очень внимательно и ответственно. Остались очень довольны, всё аккуратно и красиво! За вполне приемлемые деньги прекрасный результат. Благодарны за помощь и рекомендуем обращаться к данному специалисту.

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Рекомендую. Быстро ответил. День в день запрос и выполнение заказа. По моей просьбе приехал оценить объем работ. Самостоятельно закупил необходимые материалы, чеки предоставил. Работы выполнены качественно, в срок, аккуратно.
Важно, что специалист разбирается в своем деле.

И дополнительный бонус - хорошее чувство юмора.)
Sarxan Abdullayev

Монтаж осветительных приборов
Супер мастер все четко советую 👍👍👍👍
Lisa

Прекрасный мастер!! Тактичный, опытный и очень приятный!!! Всем советую, теперь по всем вопросам электрики только к нему!!! Спасибо❤️❤️❤️🙏🙏
Рад помочь 😇

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Хочу выразить благодарность Маруфу за супер быструю и качественную работу! За 2 дня была сделана проводка в доме 80м2, все аккуратно и четко. Специалист посоветовал качественные материалы, работал своим инструментом и после работы все прибрал. Что касается стоимости, так тут идеальное сочетание цена-качество! Спасибо!
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
В процессе подготовки к работе всегда был на связи и готов был решить вопрос в любое время! Работу свою сделал хорошо, чисто и быстро!

Замена электропроводки
Приехал быстро, все сделал хорошо! Очень довольны, рекомендуем
Маъруф Эргашев
Спасибо за отзыв))) обращайтесь если что.

Аварийный выезд электрика
Все посмотрел и подсказал что делать,оперативно приехал,работой довольны

Установка сенсорного выключателя
Отличная работа, все понятно и быстро объяснил.
Сделали все что планировали и даже больше.

Аккуратно и чисто)

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Специалист со знанием своего дела. Работу произвел качественно.
Замена электропроводки
Выполнил объем работы даже больше, чем планировали. Вполне аккуратно и быстро. Работой доволен. Очень хорошее соотношение цена- качество.
Давид
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Мастер молодец. Специалист своего дела. Быстро договорились, без лишней воды. Коротко, четко и ясно. Никакого развода на лишнюю работу, всё по делу. Как человек тоже очень приятный. Рекомендую!!!
спасибо за отзыв.

Зака выполнен на 100%.
Приятно, что за собой мастер все убрал.
Все быстро, комфортно, профессионально и очень недорого за такую работу.
Благодарю за отзыв!
Рад помочь.
Natalia
Диагностика электрической сетиРемонт выключателей
Мастер грамотный , разобрался с проблемой
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Приятный молодой человек, все быстро и аккуратно сделал. Спасибо большое.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Аккуратно всё сделал

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Очень аккуратно,качественно,без опозданий,довольны остались всем.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастер отличный, советую его. Приехал в оговореное время, нашел проблему и решил её плюс дал рекомендации. Пять с плюсом
Установка розетки
Старается. Прислушиваться к замечаниям клиента.

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер оперативно предложил свои услуги, приехал в оговоренное время со всем необходимым инструментом, обратил мое внимание, что я выбрала разные розетки 😅 предложил съездить со мной в Леруа заменить. Выполнил работу качественно и быстро без дополнительных доплат. Рекомендую Маруфа, как профессионала и желаю удачи и новых клиентов!
Демонтаж электрического счётчика
Мастеру огромное спасибо!!!
С работай справился на отлично , всё сделал аккуратно как и договаривались.
По больше бы таких мастеров !!!

Аварийный выезд электрика
Отличный специалист! Оперативно и качественно сработал в аварийной ситуации.
Все хорошо и быстро сделал.

Все отлично и быстро сделал
Ремонт розеток
Все хорошо ) Сделал все быстро : 5 мин . Просто засунув розетку обратно в гнездо !)