2. Ерёмина Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Ерёмина Татьяна Александровна

Татьяна Ерёмина

Косметолог, коррекция бровей, классическая коррекция бровей

Отзывы: Татьяна Ерёмина

Пилинг лицаПилинг BioRePeelCl3
Отличный косметолог, очень внимательная, процедуру выполнила, учитывая все пожелания. Кабинет оборудован всеми удобствами для клиента. Приду еще ни раз. Ощущение было, что нахожусь в салоне высокого уровня. Результат от пилинга также порадовал.

Комбинированная чистка лица
Всё очень понравилось. И процедура, и атмосфера кабинета. Удовольствие.
Результатом чистки довольна, после процедуры ничего доп не воспалилось
Механическая чистка лица
Пришла с проблемной кожей, множество закрытых комедонов. Татьяна прекрасно выполнила чистку и дала рекомендации по уходу.
Рассказала про причину проблем с кожей и сделала подробный разбор косметики(это очень здорово!!)
Оказалось, что дорогая косметика не значит хорошая, а проблемы бывают не только внешними))
Кабинет косметолога уютный и красивый, играет приятная музыка и стоит увлажнитель с аромамаслами.
Спасибо большое Татьяне, обязательно запишусь снова!
Иванов Владимир Львович

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Замечательный специалист. Все ньюансы разьясняет, но главное у Татьяны волшебные руки, уже после первых процедур ощутил положительный эффект..кожа на лице стала более упругой...

Инъекционная мезотерапия лица
Лучший косметолог. Самый лучший косметолог. Очень аккуратный, тактичный и приятный человек, профессионал в своём деле. Доходчиво объясняет, корректирует подход и средства, изготавливает косметику С учётом ваших особенностей кожи, питания, образа жизни. Комплексный подход. Превосходный результат. Рекомендую Татьяну не ленивым и желающим быть здоровыми, а не только красивыми

КриомассажАппаратная косметология
Очень понравилось проведение курса жидкого азота. Татьяна профессионал, внимательный мастер. Четко, все в указанное время, лицо, после процедур менялось сразу. Ушли все красные пятна. Огромное спасибо. Обязательно буду обращаться еще.
Татьяна Ерёмина
Татьяна, благодарю за отзыв! ))
Чистка лица

Микротоки
Коррекция бровей
Евгений Павлович

Аромамассаж
Очень понравился массаж лица. У Татьяны золотые руки! Обязательно приду ещё.
Алекс

Татьяна прекрасный специалист! У меня проблемная кожа и я хотел подобрать правильный домашний уход. Татьяна сначала все расспросила у меня, про питание и чем пользовался для ухода дома, рассказала про мои ошибки, дала рекомендации по питанию и про то, как правильно ухаживать за моей кожей. После осмотра моей кожи под специальным микроскопом Татьяна предложила мне сделать атравматичную чистку и уже через три дня я получил приготовленные именно для меня средства домашнего ухода - пенку для умывания и сыворотку, которые мне очень нравятся и по запаху и нет никакой жирности после сыворотки, все впитывается. Я доволен. Кожа уже стала лучше, хотя прошла только неделя. Теперь только к Татьяне буду записываться на процедуры и заказывать домашний уход и всем рекомендовать! Спасибо Профи, что можно найти хороших специалистов у вас!

Микротоковый массаж лица

Аромамассаж
Хочу поблагодарить Татьяну за эту чудесную процедуру - аромамассаж лица. Сначала Татьяна провела мне аромадиагностику, потом рассказала про моё психо-эмоциональное состояние и как можно его скорректировать. Потом Татьяна добавила выбранные мной эфирные масла в масло для массажа. Такое наслаждение я получила, периодически, во время массажа, вдыхая этот аромат - чудо! Мое лицо будто сразу помолодело, улучшился цвет лица и улыбка не сходила с лица до самого дома)) Хочу теперь пройти курс массажа лица у Татьяны. Татьяна - отличный косметолог и очень добрый и приятный человек!) Рекомендую)
Татьяна Ерёмина
Мария, благодарю вас за отзыв! Очень приятно ))