2. Еремина Александра Владимировна
  3. Отзывы: Еремина Александра Владимировна

Загар

Отзывы: Александра Еремина

Моментальный загар
Давно мечтала о смуглой коже, т. к. сама очень белая, загораю плохо. Решила сделать загар перед отпуском, чтобы сразу выглядеть классно на отдыхе. Мастер дал все рекомендации, подобрал подходящий оттенок, ответил на вопросы👍🏻все прошло комфортно и быстро, загар лег ровно, такой смуглой я еще никогда не была. Рекомендую 🙏🏻
Александра Еремина
Мне очень приятно, что Вам понравилось❤
Мари
Александра просто супер!
Спасибо большое🥰

Моментальный загар
Сделали оперативный ровный загар красивого цвета ! Я в восторге , обращусь еще.
Александра Еремина
Спасибо, до новых встреч?
Моментальный загар
Делала загар 26.12.23- это полный ужас, приехала в Германию, как урод. Все лицо покрылось прыщами,( их никогда не было), все тело в пятнах ужасных. Слава богу ездили в термо, после спа загар чуть сошел… фото прилагаю… это жесть
Александра Еремина
Здравствуйте Татьяна! Хочу дать развёрнутый ответ на Ваш отзыв, для Вас и других клиентов, чтобы было полное понимание на данную ситуацию. Это полностью безопасная косметическая процедура, при которой на поверхность кожи распыляют лосьон на основе тростника. Дигидроксиацетон (DHA), который получают из тростниковой вытяжки, вступает в реакцию с клетками эпидермиса и стимулирует выработку меланоидов. Подходит всем. Компоненты лосьона для загара 100% натуральные, они не забивают поры, не вызывают аллергии, увлажняют и питают кожу, улучшают ее внешний вид. Таким образом, появление прыщиков, абсолютно не связана с данной процедурой. Что касаемо разводов, очень странно?! так как я у Вас лично спрашивала: « Как Вам загар?» на следущий день! У Вас был восторг от цвета и никаких разводов не было, хотя Вы уже принимали первый душ! Кисти которые Вы показываете, Вами же, не были выполнены те рекомендации, о которых я Вам говорила. И Вы согласились с тем, что были не правы, что нужно было прислушаться ко мне.🌸 Я работаю не первый год в данной сфере, я являюсь Топ-мастером, Лучшем мастером и вхожу в состав Лучших мастеров России, также являюсь гримёром основного состава России по бодибилдингу (где мы наносим Гримм 800 участникам в два слоя), такая практика работы автоматически приводит мастера по Моментальному загару к самому лучшему нанесению лосьона. Моментальный загар- это искусственный загар и он очень чувствителен к внешним обстановкам ( сухость, влажность, жара или холод) влияет на состояние загара. Возможно пока Вы добирались до места отдыха, это повлияло на загар! Мне очень жаль, что Вам не понравилась данная процедура😔 С Уважением, мастер Александра.

Отличный специалист !
Nadya Fedotova

Моментальный загар
Замечательный специалист своего дела , объяснила всё подробно как ухаживать за кожей ,чтобы загар продержался дольше ))) буду ещё обращаться к Александре
Дарья Советова

Моментальный загар
Очень понравился мастер и работа выполнена очень хорошо,получился шикарный цвет загара!Большое спасибо,обязательно обращусь еще🤗
Моментальный загар
Очень понравилась мастер , такая приятная девушка и профессионал своего дела! Отдельное спасибо Александре, что приехала с день заказала ! 🤗

Моментальный загар
Александра специалист своего дела! Доволна всем. Очень я волновалась, процедуру делала перед торжеством , впервые. Александра подобрала тон, цвет идеально. Буду обращаться еще. Рекомендую данного специалиста!

Моментальный загар
Приветливая девушка, все быстро, аккуратно, загар получился просто бомба!!!!!
Моментальный загар
Александра - внимательный специалист с большиим стажем. Грамотно рассказала о самой процедуре и о необходимой подготовке к ней. Отвечала на все возникающие вопросы. Я рада знакомству с Сашей и осталась довольна полученным результатом. Обязательно буду рекомендовать Александру своим друзьям и знакомым.👍👍👍
Елена С
Все прошло отлично!
Все хорошо,оперативно,быстро

Шик! Блеск!💥 красота!
Моментальный загар
Делали моментальный загар для соревнований по худ.гимнастике. Всё прошло прекрасно. Оттенок идеальный, работа заняла 15 минут. Мастер - очень приятная девушка, которая располагает к себе ребенка. Мы в восторге!
Моментальный загар
Всем довольны. Красота и качество как и хотели )
Наталия Кириллова
Моментальный загар
Приятная девушка, все посоветовала, объяснила, дала рекомендации, продублировала все на телефон. Только положительные впечатления.

Моментальный загар
Все отлично! Спасибо большое! Быстро, качественно и все прекрасно! Очень приятная девушка, все понравилось!
Дария
Моментальный загар
Мастер опоздала на 15 мин( для меня это важно, так как перед мероприятием день расписан) , но работу выполнила прекрасно. Получился очень красивый оттенок, результатом довольна.

Моментальный загар
Александра, очень приятная девушка. Рассказала все нюансы, как правильно соблюдать правила ☺️ после нанесения.

Когда ты сидишь дома и к тебе приезжает студия домой, загар 15 минут и готово. Вот это я понимаю сервис. Делали дочке для выступления на гимнастике
Моментальный загар
Замечательный загар! Идеален в носке, пережил даже море 😊 Александре огромное спасибо, очень отзывчивая и приятная девушка!
Моментальный загар
Саша- Очаровательная, дружелюбная, пунктуальная. Работает быстро! Вжух и вы уже латиноамериканская красотка 🥰

Моментальный загар
Очень приятная девушка и прекрасный мастер! Всем советую!
Наталья Константиновна

Моментальный загар
Оперативно, пунктуально, а самое главное - загар оооочень хорошо держится!
Моментальный загар
Огромное спасибо за классный загар!!!

Моментальный загар
Просто в восторге от Александры!🔥Профессионал и очень приятная девушка! У меня был печальный опыт до этого - делала загар в салоне и была желтая. Очень переживала. Но оттенок Александра подобрала виртуозно! Загар, как я мечтала! Как мой естественный! Только не надо жарить кожу на солнце)) Буду постоянным клиентом! Отдельное спасибо за то, что все подробно рассказала и ответила на все вопросы!❤️ Рекомендую 100%.
Моментальный загар
Приятная девушка,очень располагает к себе,сделала все быстро,объяснила как дальше себя вести с загаром😀
Эффектом довольна,сегодня второй день,помылась второй раз и почему то на ногах пятна,небольшие,посмотрим как дальше ведь цвет как я поняла будет ещё проявляется
Снежана
Моментальный загар
Пользовалась услугой первый раз !все очень понравилось !процедура длилась минут 15 не дольше .Если хотите быстрый загар ,то вам сюда 😀

Моментальный загар
Я нереально довольна. Саша огонь профи
Всё получилось хорошо. )

Моментальный загар
Быстро и профессионально сделала из меня шоколадку. Александра подсказала все тонкости до и после процедуры, помогла подобрать цвет. Очень приветливая, деликатная и приятная.
Моментальный загар
Из плюсов - мастер приветливая, общительная девушка
Из минусов - опоздание почти на час, загар делался перед свадьбой, после смытия состава, на утро пятна на лице, лицо и шея с телом разного оттенка.
Ужасно расстроилась, долго визажист пыталась все это замазать, подучилось как получилось
Никому не советую и сама больше делать не буду
Мила

Моментальный загар
Сашенька, спасибо вам огромное! Загар то, что нужно оочень легкий, так сказать на пробу. На мои иссиня-белые ляжки теперь приятно смотреть. Потом рискну посильнее перед отпуском 😎

Моментальный загар
Это чудо чудесное, и загар, и Александра! Спасибо Александра, сегодня был такой дождь, а она сквозь бури и грозы примчалась ко мне, как волшебная Фея, теперь поеду на море красоткой, буду наслаждаться отдыхом, а не ослеплять людей вокруг 😂
Дело в том что в солярий мне ходить нельзя, на солнце бесполезно, две недели на Кипре-три дня красная, потом вновь кожа светится белизной! В общем, результат экозагара превосходный, я счастлива, уверенна это не последняя наша встреча! Александра доброжелательная, легкая, все по делу и понятно, проконсультировала до процедуры, после… сделала быстро и качественно, вошла в мое положение, в соседней комнате спал ребёнок и мне пришлось убежать когда проснулся, в общем если вы ещё думаете, этот мастер топ!
Alena

Моментальный загар
Рекомендую! Отличный мастер , приятная девушка , много всего рассказала. Как будет носится и свиваться , пока сказать не могу . Но цвет подобрали классный и натуральный

Очень приятная девушка! Загар волшебный ❤️❤️❤️Надеюсь будет хорошо держаться

Моментальный загар
Процедура прошла быстро - 20 минут, качественно, и очень комфортно.
Александра очень приятная и комфортная, располагает к себе с первого взгляда.

Моментальный загар
Приятная девушка, дала рекомендации, сделала хорошо, приезжала к нам домой. Посмотрим как будет носиться.

Моментальный загар
Делала загар первый раз ,все понравилось результатом довольна
Моментальный загар
Очень красивый цвет подобрала Александра, все профессионально и вовремя. Будем обращаться еще.

Моментальный загар
Все понравилось. Результат заметен сразу.
Моментальный загар
Красивый ровный загар получился, спасибо ☺️

Моментальный загар
Работа понравилась! Мастер своего дела! Будем сотрудничать дальше!
Ольга Новицкая

Моментальный загар
Очень приятная девушка, все объяснила.
Услугой довольна! 🤗
Альбина

Все отлично! Спасибо мастеру 🤗
Anya

Моментальный загар
Все супер, цвет получился хороший , девушка приятная, буду обращаться ещё
Вика

Моментальный загар
Александра приехала ко мне. Без опозданий. Все четко! Материалы и расходники привезла с собой. Все быстро и оперативно, минут 10-15 и шоколадка! Ребёнок спал, даже не проснулся. Спасибо за сервис!

Моментальный загар
Отличный мастер, подберёт любой цвет, который вам подходит)) вся процедура проходит быстро) цвет держится где то две недели
Светлана Назаренко

Моментальный загар
Просто огонь! Делала первый раз, очень переживала , что будут пятна)))Но результат превзошёл все мои ожидания!!!! Прям шоколадка! Муж теперь не хочет меня из дома выпускать...ревнует, думает, что съедят😅Так что девочки, все, кому надо получить быстро естественный загар, все сюда!!! Мастер Топ!!!!

Моментальный загар
Загар был сделан качественно и красиво! Спасибо большое!

Компетентная, всё хорошо
Катерина Рерина

Очень хороший мастер.👍
Все подскажет,расскажет,объяснит.
Я очень довольна.Большое Спасибо ,буду обращаться еще!

Моментальный загар
Александра, замечательная девушка, как человек и как мастер, процедура прошла быстро и на позитиве, по энергетике с ней очень легко. Даже не думайте при выборе мастера, выбирайте её))))

Моментальный загар
Во первых очень приятная, позитивная девушка. Сразу располагает к себе. Провела быстрый инструктаж и к делу. Результат сразу потрясающий. Пока сижу выжидаю нужное время. Думаю потом будет еще лучше ) оттенок Александра посоветовала шикарный, холодный . Кстати варианты есть разные всё зависит от цвета волос и кожи. От процедуры получила огромное удовольствие, так как жара а тебя освежают прохладным лосьоном. Делала первый раз. Пока всем очень довольна.
Наталья Костикова

Все супер))

Моментальный загар
Замечательна Александра! Крайне приятная и обходительная, выполнила работу на 5++! Очень натуральный получился загар, я довольна, теперь я постоянный клиент))

Моментальный загар
Александра оперативно приехала и помогла придать моей внешности "отдохнувший вид". Качественно, клиент-ориентировано, учла все особенности и пожелания. Спасибо
Татьяна Иванова

Моментальный загар
Всё очень круто! Пока ехала домой, смотрела на себя каждые 5 минут))Быстро и качественно! море положительных эмоций!😁 Спасибо!

Моментальный загар
Александра, мастер своего дела! Загар получился супер👍 Без разводов, без пятен. Качественно и быстро. 30 минут и ты загорелая ) очень рекомендую!

Моментальный загар
Очень довольна , цвет подобран идеально . Выражаю благодарность за проделанную работу .

Моментальный загар
Все очень понравилось, специалист мастер своего дела, удобно быстро и качественно, натуральный оттенок. Есть в легкий естественный тон, очень хорошо смотрится, деликатно.

Моментальный загар
Хороший мастер, полностью сопровождала меня нужной информацией до процедуры и после. Делает все аккуратно )
Доброжелательна.
С радостью буду делать еще

Моментальный загар
Спасибо огромное! Все идеально! Очень приятный и внимательный мастер!
Раиса

Моментальный загар
Все прошло отлично! Рекомендую обращаться к Александре!

Моментальный загар
Александра мне понравилась) быстро аккуратно работает, очень приятная, доброжелательная) буду ещё обращаться, рекомендую)

ЗагарМоментальный загар
Очень приятный мастер Александра. Приятная обстановка. Все чистенько. Загар проявляется на глазах))))
Моментальный загар
Быстро. Профессионально. Аккуратно. С улыбкой!
Вита

Спасибо Александре!
Замечательный загар, приятный и обязательный человек.
Моментальный загар
Все прошло отлично! Александра очень милая и приятная девушка😊 и главное отличный профессионал! Загар подучился шоколадного оттенка , без желтизны, как я и хотела. На все вопросы четко ответила и объяснила дальнейшие действия , за что ей большое спасибо) всем рекомендую!

Моментальный загар
Очень милая, приятная, общительная девушка!
Приветливая не только со мной но и с моим ребёнком. Процедура прошла быстро, результат сразу радует глаз ☺️
Обязательно обращусь ещё раз за такой процедурой!😌☀️
Наталия Семенова

Моментальный загар
Приятная , милая девушка. Пока все нравится , сегодня смыла состав - разводов нет. Руки без следов и в естественном загаре . Процедура заняла 10 мин. есть весь комплект одноразовых комплектов .

Всё было превосходно!

Моментальный загар
Отличный мастер ,девушка очень приятная ,спасибо большое ,все понравилось ))
Анна Леденёва

Моментальный загар
Александра мастер своего дела !Все сделала быстро и качественно !!!!Осталась очень довольна !
Дарья Савицкая
Моментальный загар
Отличный специалист и отличный результат! Я очень довольна, буду обращаться в дальнейшем)

Все

Моментальный загар
Загар выглядит очень естественно. Спасибо Александре и ее профессионализму🥰обязательно обращусь еще.
Майя
Marina
Виктория Корнюхина

Ева

Моментальный загар
Очень приветливая и милая девушка. Работу выполнила профессионально и быстро! Результат супер! Рекомендую!!!

Моментальный загар
Отличный мастер. Все сделала быстро и аккуратно. Приезжает со свей ширмой, приятная в общении, загар вышел супер :)

Моментальный загар
Александра - профессионал своего дела! Отзывчивая, дружелюбная. Всем рекомендую!