1. Другое
  2. Firsin Artem
  3. Отзывы: Firsin Artem

Firsin Artem

Мебель, муж на час, навеска предметов интерьера

Отзывы: Firsin Artem

Сборка обувницы
Артем просто замечательный мастер.Очень вежливый и пунктуальный.Быстро и качественно собрал обувницу в прихожую.Работает на совесть и качество.Теперь будем пользоваться его услугами.

Ремонт кровати
Быстро оперативно ( я снимаю кв, кровать старенькая и не требовала ремонта как с завода) но сделали на совесть и быстро

Мебель
Все отлично, спасибо.

Сборка шкафа
Оперативно договорились о дате и времени, работа была сделана качественно. Видно, что человек делает не на отшибись, а на совесть. У шкафа дверки регулировал чуть ли не дольше, чем собирал его 😂 чтобы был идеальный зазор))
Анна Зурабовна
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все прошло отлично

Разборка шкафаРазборка стола
Артём - отличный специалист и очень приятный человек! Пунктуален, вежлив и очень аккуратен! Разобрал быстро мебель, качественно упаковал, подписал, где «стекло». Благодарна! Спасибо!
Анжелика

Мебель
Замечательный мастер,сделал всё быстро и качественно,оценка 5*

Сборка кроватиСборка диванаСборка письменного стола
Артем просто выручил. Вовремя приехал с напарником. Аккуратно все разобрали. Помогали с переездом. Все заботливо упаковали и на другом адресе собрали. Вежливые, спокойные. Буду постоянно на разные работы 100% приглашать Артема. Он именно тот человек о котором хочется оставить самый положительный отзыв. Всем рекомендую.

Муж на час
Просто восторг,
Приятен в общении, 5 минут и все готово .
Быстро, аккуратно .

Всё отлично!

Разборка шкафа
мастер приехал вовремя, договорились быстро, всю работу выполнил, я очень довольна, рекомендую!
Марина Буланова
Разборка шкафа
Всё отлично, очень вежливый и пунктуальный мастер, всю работу сделал, как оговорили, остались самые приятные впечатления, рекомендую

Сборка прихожей
Очень пунктуальный специалист, договорились о встрече буквально за 5 минут, был вовремя, стойко выдержал нападки нашего щенка, очень качественно и главное быстро выполнил заказ. Прихожая получилась просто замечательно, выкинул после сборки все коробки, что тоже очень приятно. Настойчиво рекомендую данного специалиста. Большое спасибо за работу!

Сборка трёхдверного шкафа
Работа выполнена качественно, очень вежливый молодой человек, рекомендую
Сборка шкафа
Работа выполнена очень качественно, мастер все сделал аккуратно, однозначно рекомендую!

Разборка стеллажа
Обращались к Артему дважды ( разбор метели и сборка стеллажа и кровати для девочки). Очень довольны работой. Все сделано аккуратно , качественно и быстро. И сам мастер приятный, спокойный вежливый человек. Большое спасибо за помощь. С полной уверенностью могу рекомендовать этого специалиста

Разборка шкафа
Мастер выполнил задачу день в день, чудесно!
Оперативно, учел пожелания, дал рекомендации по обратной сборке.
Магда
Сборка шкафа
Отличный специалист, четко сделал работу. Аккуратно. Еще и помог коробки вынести. Советую. Очень человечный)

Сборка кровати
Артем профи мастер, собрал стенку и кровать оперативно, однозначно рекомендую 👍👍👍
Влада

Сборка обеденного стола
Все отлично ! Воспитанный , аккуратный , умеет все

Разборка стола
Мастер очень приятный. Пришёл вовремя, всё объяснил и рассказал. Разобрал стол и комод за час. Справился быстро и аккуратно.

Сборка кровати
Очень приятный, вежливый, интеллигентный молодой человек. Быстро договорились, уточнил все детали, чтобы взять нужное оборудование, быстро приехал и все очень качественно сделал. Собрал кровать и выдвижные ящики. Самое лучшее и адекватное предложение цены и качества из всех, предложенных вариантов. Все отлично, спасибо большое!
Ульяна
Сборка шкафа
Большое спасибо Артему за оперативность и качественно выполненную работу!

Разборка кровати
Спасибо большое Артему за работу !
Все понравилось , работа выполнена на отлично !
Давид

Сборка стола
Очень вежливый, ответственный и высокопрофессиональный человек.

Мастер приехал во время. Собрал кресло быстро. 👍🏼

Ремонт кровати
Грамотный и компетентный специалист. Оперативно выявил и устранил причину неисправности. Спасибо!
Марго

Ремонт подъёмного механизма кровати
Очень хороший приятный мастер. Пришел быстро, все что нужно купил. Сделал все качественно! Спасибо огромное.

Разборка дивана
Все прошло отлично. Артём приехал вовремя и сделал свою работу на отлично. Рекомендую и буду обращаться ещё.
Сборка кровати
Специалист приехал через час после того как я оставил заказ. Все собрал, все работает. Минимум вопросов и разговоров с его стороны - просто качественно сделал свою работу!

Разборка стола
Спасибо большое Артему за отлично сделанную работу! Все быстро, качественно и в лучшем виде.

Сборка мебели
Очень рада, что выбрала этого мастера. Артём работает за адекватную цену, никаких накруток в конце.
Вежливый и отзывчивый молодой человек, помог мне перевезти матрас с другой квартиры, недостающие крепления добавил из своих запасов.
Весь инструмент в наличии, собирает быстро, помог с расстановкой мебели.
Всем советую и сама ещё буду обращаться только к нему.
Сборка шкафа
Большое спасибо Артему за быструю и качественную работу!

Сборка письменного стола
Спасибо большое Артему. Все быстро и качественно собрал. Буду еще обращаться.
Ирина Белова

Сборка кресел
Прекрасный, вежливый мастер. Быстро и четко сделал работу.
Сборка компьютерного стола
Аккуратный мастер , выполнил поставленную задачу!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Артем все сделал быстро и качественно! Буду ещё обращаться
Артем все выполнил быстро , очень вежливый . Рекомендую ☺️

Сборка кровати
Очень довольны работой Артема. Вежливый молодой человек, который оперативно и качественно собрал нам кровать. При возникновении необходимости в дальнейшей сборке мебели непременно обратимся к Артему снова.

Сборка стульев
Мастер очень вежливый! Приехал вовремя и все сделал отлично! Огромное спасибо!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень все быстро оперативно, приятно было работать, рекомендую 👍
По ценам все как договорились, ничего не накручивал, даже бонусом помог разобраться с другими шкафами.

Сборка дивана
Вот есть мастер, а есть Мастер! 🔥
Спасибо огромное! Все замечательно!
И диван собрал и ручку дверную починил и с юмором все хорошо! 😁
Очень рекомендую. Желаю побольше хороших клиентов хорошему человеку! 👍🏻

Разборка шкафа
Разобрал, что требовалось, складировал на хранение аккуратно.
Все быстро, четко, рекомендую!
Сборка шкафа
Быстро сделали заказ. Претензий по качеству работы нет.
Марианна

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Я очень довольна! Специалист отозвался быстро. Работа выполнена очень качественно, в срок, несмотря на то, что были проблемы с комплектацией деталей, что конечно усложнило работу мастера, цена не увеличилась. Специалист помог установить, закрепить. Очень вежливый, внимательный, исполнительный. Огромное спасибо! Все отлично!!!Рекомендую!!!

Сборка шкафа
Мастер приехал вовремя, работал аккуратно, со знанием дела, выполнил задание отлично.

Сборка офисных кресел
Очень аккуратный мастер , приехал быстро . Необходимо было собрать кресло , все сделал очень качественно и даже вынес коробку от кресла . Рекомендую данного специалиста .
Сборка мебели
Рекомендую данный сервис👍
Очень приятный молодой человек, быстро и качественно собрал мебель! Спасибо!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер, пунктуальный, работу сделал быстро и качественно.

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Артем все сделал отлично, спасибо!

Сборка стола
Нужно было собрать столик, Артем со своей задачей справился! Быстрый отклик и также оперативно выполнил работу. Рекомендую👍🏽

ГрузчикиПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все замечательно, приехали вовремя! Аккуратно, как и просил все перенесли и погрузили в машину. Приятные молодые люди, рекомендую и сам обращусь при надобности