2. Еременко Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Еременко Екатерина Андреевна

Екатерина Еременко

Дизайнер, рукоделие, работа с текстами

Отзывы: Екатерина Еременко

Набор рукописного текста
Заказ выполнен раньше срока. Качество - высокое. Екатерина очень клиентоориентирована и приятна в коммуникации. Спасибо большое!

Оформление презентаций
Работа выполнена качественно и в срок.

SMM-копирайтеры
Екатерина, спасибо вам за качественно проделанную работу! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Дизайнеры
Работа выполнена как и заказывалась в кротчайшие сроки, при многом благодарен данной девушке, всё сделано на высшем уровне!)
михаил

Набор рукописного текста
Понравилось всё.Быстро и качественно выполнила заказ.Огромное спасибо!!!!!
Все зорошо

Оформление презентаций
Великолепно! Не ожидала такого быстрого результата выполнения задания. Очень довольна работой Кати, оперативно, быстро и компетентно. Безмерно благодарна)
Тексты для сайтов
Специалист берет всё подряд, не разбираясь в теме.
Скинула все тексты. Специалист просто переписала текст с ошибками. Приходилось поправлять.
В итоге договорились после 8 марта ещё попробовать один текст. Сроки были ограничены. По сей день жду! Специалист ничего не прислала.

Набор текста
Все быстро и хорошо.

Оформление презентаций
специалист справился очень оперативно, сразу же взялся за мою работу и на следующий же день презентация была готова!
Все нюансы всегда спрашивала и все обсуждалось
Очень приятная в общении и сделает все так, как вы скажите

Огромное вам спасибо, вы меня выручили, буду обращаться еще!
Irina
Копирайтеры
Заказ был выполнен очень быстро и соответствовал запросу. Спасибо большое за качественную работу!

ДизайнерыОформление презентацийВидеопрезентации
Большое спасибо Кате за работу)))Отличная презентация, полностью совпала с моим видением. Работа сделана в срок, качественно и с учётом моих пожеланий. Очень приятно работать с профессионалом , чутким к твоим словам))
Оформление презентаций
Быстро сделала, отличный специалист рекомендую

Написание рецензий
Благодарю за работу, все сделано очень хорошо, быстро.
Транскрибация
Аминат
Оформление презентаций
Всё было сделано очень аккуратно и хорошо! Смело можете доверять свою презентацию!
Оформление презентаций
Все быстро и качественно!
Оля
Оформление презентаций
Спасибо большое Екатерине за оперативную и качественно выполненную работу! Очень выручила в непростой ситуации, презентация была сделана быстро и с соблюдением всех требований.

Оформление презентаций
Екатерина ! Спс огромное за оперативность и профессионализм . Очень довольны проделанной работой , в частности презентацией. Отдельное спасибо за доброжелательное отношение.

Оформление презентаций
Очень быстро и качественно выполнила работу. Спасибо большое!

Хороший специалист
Гаджи Рамазанов
Написание статей
все сделано по красоте
Оформление презентаций
Все быстро и четко,рекомендую!
Распознавание текста
Работа сделана максимально оперативно и корректно. Спасибо.