RE-Device

Ремонт ноутбуков, замена матриц ноутбуков, ремонт планшетов

Отзывы: RE-Device

Мастер приехал после 19-00,как и обещал.Поменял камеру на телефоне и вставил стекло.Очень спокойный,вежливый.Я очень довольна.Рекомендую .
Тимофей
Замена камеры iPhone
Нареканий нет.

Работа 🔥)!!!!
Я даже был растроган немного.. всегда попадалось всякое, вроде ничего уже не исправить, нужно новое то, новое сё, новое всё, если хотите у нас можно это все приобрести, плюс ещё за ремонт, итого с вас чуть больше чем сам аппарат стоит или столько же...

Этот мастер сделал все как обещано, за 2000, качественно.. сначала результат был чуть хуже, но меня устраивало (заряжалось только в выключенном состоянии),, так мастер сам остановил меня, попросил назад аппарат, поняв что ещё можно доделать и сделал 'полную версию' ремонта.. новый разъем работает как работало изначально..
С моей стороны как и обещал, все кто будет спрашивать где сделать телефон, направляю только к этому мастеру теперь
В гарантийных мастерских (при платном ремонте) так честно не работали как тут.
Респект и признание!
Иван Аксенов
Понравилось, что меня дождались, хотя обычно заканчивают в 19 00
Все отлично, пунктуальный мастер, все быстро сделал. Рекомендую и буду пользоваться услугами сам.
Eugene

Ремонт iPhone
Отличный специалист! Быстро и качественно.
Была произведена замена дисплея за 30 минут, очень аккуратно и по весьма приемлемой цене. Телефон как новый! Всем доволен)

Замена экрана iPhone
Все было сделано отлично! Генадий в первые минуты моего заказа откликнулся на него и в тот же день его выполнил. Очень устроила цена работы, на первом же сайте по замену стекла у Айфона ценник был 5,5к, у Геннадия - 3,5к !
Замена экрана iPhone
К работе вопросов нет, есть вопросы к комплектующим которыми происходила замена. АКБ был бракованный, а на дисплее выгоревший пиксель. Понимаю что брак бывает везде, но осадочек остался, не смотря на то что от специалиста за это был бонус

Замена экрана iPhone
Мастер первый отозвался на запрос о ремонте, приехал на следующий же день и за минут за 20 поменял экран и аккумулятор на iPhone 6S. Очень вежливый и приятный молодой человек. Всё очень понравилось! Будем советовать друзьям и , при необходимости, обращаться сами. Спасибо большое!

Ремонт iPhone
Спасибо большое.мастер приехал день в день,все сделал . Самая доступная цена была среди предложений. Мы довольны

Ремонт телефонов
Сделал быстро,качнственно,и цены отличные)))) большое спасибо)
Ремонт телефонов
Всё как договаривались.Заняло минут 20.В общем доволен.

Очень вежливый мастер! Приехал во время, сделать свою работу быстро и качественно! Спасибо большое! Буду обращаться ещё!
Михаил Панов

Все отлично , остался доволен
Олег Лапшин
Быстро, четко, корректно.

Замена гнезда зарядки телефона
Сломался разъём зарядки на телефоне, всё очень быстро сделали.
Мастер телефон отремонтировал.
Всё хорошо.
Спасибо.
Анастасия Щербакова

Ремонт iPhone
Всё замечательно, пол часа и экран был заменён на новый, спасибо мастеру

Наклейка защитных стёкол
Работа выполнена быстро и качественно, я довольна.

Спасибо большое! В обед забрали, вечером уже вернули. Телефон починили, работает отлично!!!
Евгений Серов

Наклейка защитных стёкол
Быстро качественно цена соответствует

Ремонт iPhone
Приехал, забрал, починил, вернул!!!! Работой очень доволен!!!!!
Кирилл Авдеев

Замена аккумулятора iPhone
Все быстро и качественно
Olesya

Ремонт iPhone
Быстро и оптимально по стоимости. Специалист не пытается втюхать доп услуги, а предлагает оптимальные варианты исходя из вашего бюджета. Рекомендую.
Ксения Смирнова

Ремонт iPhone
Специалист вежлив. Ремонт был сделан в указанный срок.

Ремонт iPhone
Приехал вовремя, работа понравилась, приятен в общении))