1. Домашний персонал
  2. Эралиева Аида Кадырбаевна
  3. Отзывы: Эралиева Аида Кадырбаевна

Аида Эралиева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Аида Эралиева

Наталья Шкоркина
Мытьё окон
Аида работает качественно, тщательно отмыла окна после ремонта. Рекомендую

Мытьё окон
Быстро, чисто, окна как только с завода стали - чистые. Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аида убралась как у себя дома, убрала всю квартиру очень чисто и аккуратно. Очень советую!
Мытьё балконов
Девушки опоздали часа на два,убрались вроде неплохо,но не закончили работу.Много недоделок.Да,изначально было очень грязно,но бабушка доплатила за это 1.000
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Аида приехала с помощницей, окна после ремонты были жутко грязные, все выпили просто на отлично, также очистили плитку и отмыли дверь.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось! Чисто и оперативно!
Все углы и места под мебелью также промыты
Мытьё окон
Аида приехала с помощницей. Девушки отмыли окна и балкон очень тщательно .К слову , окна не мыли наверное больше года , поэтому загрязнения были сильными . После мытья на окнах и намёка на разводы не осталось !
После проделанной работы спросили , есть ли у меня замечания . Если мелкие замечания и возникали ( я супер перфекционист) , они были быстро исправлены )) Я считаю , что за данную стоимость лучше специалиста не найти . Ставлю 5 звёзд 🌟
🙏🙏🙏
Kristina

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень понравилась работа Аиды и ее помощницы.
Все сверкает!
Девушки очень вежливы, пунктуальны и ответственны.
Рекомендую ❤️🌹

Уборка двухкомнатной квартиры
Чудесная девушка, квартира сверкает после уборки! Окна чистые, ура! Все понравилось, рекомендую мастера
Сергей Юрьевич
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё очень хорошо. Качественно и быстро.
Аня
Уборка квартиры
Работа специалиста была выполнена на двоечку не более. Пришла он с опозданием на пол часа. В очередной раз убедилась что понятие чистоты у всех людей разное, так как отзывы были хорошие,а по факту оказалось не очень и как оказалось для неё мытье окон это значит только стекла помыть, а рамы не считаются( потом просила помыть рамы тчательнее, Хотя изначально озвучила что мне очень важно чтоб были чистые рамы) качество не устроило после того как появилось солнышко, очень сильно видны разводы на окнах. специалист не пользовалась моющими средствами, проходилась по окнам просто мокрый тряпкой а далее средством размазывала грязь. В работу входили два балконных окон и одно на кухне
Аида Эралиева
Я этот отзыз считаю не спровидливым так как клиентке все провиряла чательно при задачи работы. она попросила снизить цену так как я зделала сваю работу быстрее чем она ожидала естественно я откозолась так как мы с ней договорились о цене заранее тема самым она написала этот негативный отзыв.
Анжелика

Мытьё окон
Аида очень аккуратно и быстро выполнила свою работу! Спасибо)

Мытьё окон
Окна блестят. Все быстро и аккуратно. Девушка милая, контактная , вежливая.

Мытьё окон на балконе
Очень быстро и качественно! Я в восторге, такого не ожидала. Мы уже и позабыли, какие Окна могут быть чистыми ❤️☺️😍
Спасибо вам ещё раз!
👍👍👍
Мытьё окон
Работа выполнена отлично, окна чистые, быстро. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартиры
Аида очень приятная девушка. Работает быстро и незаметно (я работала дома, когда она убиралась). Все договорённости соблюдены, не возникло никаких вопросов. У меня не было комментариев к уборке, но Аида была готова выслушать и поправить при необходимости. Пришла вовремя и сделала квартиру чистой, окна засверкали! Очень сэкономила мое время. Планирую обращаться ещё.

Мытьё окон
Все отлично. Аида выполнила мойку 3х окон и балконного остекления на 5+. Пунктуальная, аккуратная и вежливая девушка. Большое спасибо! Рекомендую.
Все понравилось. Быстро и качественно. Аида приятная симпатичная девушка
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все чисто , молодец
Олеся Муранова
Генеральная уборкаУборка кухни
Спасибо большое! Отличная подмога когда нет ни сил не времени на уборку, а кухня это самое тяжёлое для меня. Аида доброжелательная, скромная, исполнительная. Молодец!
Пунктуальная, вежливая.
Мытьё окон
Отличная профессиональная работа и приятный в общении специалист. Спасибо!!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Провели уборку всё чисто и приятно. Вопросов вообще нет. Аида большая молодец теперь буду только к вам обращаться. Спасибо вам большое!

Мытьё духовки
Мастер понравилась, приехала вовремя ( даже ранбше) со своими хим. средствами. Убралась аккуратно, чисто, все понравилось.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аида прекрасно выполнила заказ. Хороший специалист, все чисто, аккуратно, не оставила неубранных мест. Все договорённости соблюдены. Рекомендую.
Bagyshaly Kyzy Upol

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Понравилось на 100.% . Пришла в этот же день, как, я оформила заказ. Очень приятная девушка, все убрала на отлично, достаточно быстро, у меня была кухня. Кухня самый сложный участок в квартире, отмыла все на отлично. Советую обращаться. Остались только положительные впечатления.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
прекрасный специалист! Вовремя, чисто, быстро и аккуратно
Очень осталась довольна работой
рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная девушка, отличная уборка. Мне нужно было уехать быстрее чем планировалось и она закончила уборку на час раньше. Успела всё. Буду звать ещё

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Прекрасный специалист, все вовремя и качественно! Спасибо большое, буду с радостью обращаться ещё!
Даша

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Аида — отличный специалист. Девушка приехала в четко обозначенное время, я показала ей быстренько фронт работ, Аида сразу приступила к работе. Двухкомнатная квартира с двумя санузлами и коридором были убраны за 4 часа, всё очень аккуратно. У меня сумасшедший график после карантина, практически нет времени на отдых и сил на уборку, так что слегка, признаюсь, запустила. После работы Аиды я будто снова оказалась в своём доме после месяца жизни в хаосе 😂 большое Спасибо!
очень рекомендую! думаю, снова воспользуюсь услугами.