1. Другое

Доставка документов
всё в порядке
Solnishko

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо убралась. Везде чисто. Спокойно говорила , очень хорошая девушка, не конфликтная. Всем советую выбрать Елизавету.)
Лика
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка плохо слышит . Точнее не слышит почти. Если говоришь громе, начинает говорить не кричите . Плохо понимает русский язык. Очень плохо! Советую присмотреться к другому специалисту. Поставила посуду на пол , а потом на полку. Я спросила , у себя дома она так же делает ?
Эпова Елизавета
Я с такими людьми не работаю, которые кричат , впервые сталкиваюсь. Если я плохо слышу, это не значит что нужно орать на меня . Могли бы мне написать на телефоне или на бумаге. Русский язык хорошо знаю , не придумывайте. В Москве живу 20 лет , я россиянка. Попросила бы паспорт РФ , я бы показала.
Вы не указывали в заказе, что нужно посуду мыть. Кричали на меня , потом я прекратила и ушла. Посуду все хорошо мою. Я просила металлическую губку, вы не дали. То что пишите что ставила на пол, потом на полку. Это Неправда.
Поддерживающая уборкаУборка ванной
Все в порядке, Елизавета быстро и аккуратное помыла ванную, я всем довольна)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за оперативный выезд и чистую квартиру.

Доставка посылок
Все быстро и без замечаний
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборкаУборка ванной
Все хорошо! Приятная девушка ! Помыла квартиру , как договаривались !)

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все сделала быстро и качественно очень чистоплотная девушка.

Уборка кухниПоддерживающая уборка
Всё отлично. Спасибо большое 🤝
Умида

Хорошо поработали
Все хорошо, спасибо
Все сделано вовремя 👍
Алия

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Девушка хорошо прибралась, застелила белье. Разложила все по полочкам. Протерла пыль, оттерла некоторые пятна, оставленные моим ребенком. Справилась достаточно быстро👍

Уборка квартиры
Отличная уборка , сделала все на высшем уровне , все блестит !!! Спасибо большое вам

Пешие курьерыДоставка продуктов
Елизавета отлично справилась с задачей.

Проявила проактивность, хотела решить вопрос заказчика, задавала необходимые дополнительные вопросы. Всегда была на связи.
Музаффар

Честность и добросовестность.
Уборка было выполнено так как нужно.
Пешие курьерыДоставка посылок
Всё отлично, Елизавета забрала и привезла амё вовремя. Рекомендую)

Доставка одежды
Девушка очень ответственная и доставила всё быстро и как договаривались, приятно иметь дело с такими людьми 😊
Алексей Владимирович
Пешие курьерыДоставка документов
Лейла

Доставка одежды
Всё быстро, чётко, оперативно👌

Пешие курьерыДоставка посылок
Прекрасная работа! Всё сделано как договаривались.
Anastasya St
Курьеры
Если бы можно было поставить 0, я бы его поставила! Отвратительное отношение к исполнению работы.
Специалист согласился взяться в определенные сроки, был уведомлен о срочности и через 2 часа просто отказался, сказав "я думала меня подождут"
В итоге потерянное время и не дрставленные вовремя документы. ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек, то в этом профиле его искать не стоит! 0, полный 0!
Эпова Елизавета
Здравствуйте. Несмотря на то , что поехала издалека потратила на 1,30 минут и все равно приехала в15:50 , вы сказали, что консьерж в подъезде подождет до 16:00, окей , но из метро до консьержа мне необходимо добраться 20 минут на автобусе и это не моя вина то, что если в пробку попаду и зря приехала , а консьерж ушел? Поэтому я отказалась. Я предупредила что издалека , вы могли бы контролировать время и отказаться мне, найти другого курьера. Вообще нет проблем. Но, нет , обязательно , надо меня винить) и еще за маленькие за 500 руб , а это издалека. От кутузовской до Косино - 500 руб . Но в след раз на дальные расстояния больше не буду брать за 500 р . Но за 500 руб не прокормишь ребенка и еще плюс аренда кв:) не зная ничего, не надо винить. Сейчас буду работать в холоде , попробуйте сами щас поехать поработать , вот нечего судить сидя на диване. Потому что вы не испытывали трудностей!

Доставка документов
Оперативная доставка. Все хорошо
Дария

Доставка лекарств
Спасибо большое ! Всё очень оперативно!
Уварова П. А.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я уже сказала лично и повторю тут- все идеально.
И во время пришла, без опозданий. И все по моему запросу сделала.
У меня просто все блестит)
Буду приглашать на постоянную основу 2/ в неделю.
Уборка
Цена / качество 100%

Придраться не к чему
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Плюсы:
доброжелательный специалист

Минусы:
Пришла на работу с невоспитанным ребенком,
были неприятные моменты вроде того, что ребенок справил большую нужду прямо в коридоре в первые 5 минут работы специалиста.
После уборки остались резиновые куски, которые ребенок решил оторвать от холодильника и побросать по квартире + нашел шмат пыли на самом видном месте.
+ просил убрать подоконники, специалист забыла.

В остальном уборка сделана внимательно и качественно. Хотя мне показалось, что медленнее и в меньшем объеме, чем у других специалистов с этого сайта.
Эпова Елизавета
Во-первых вы неправду пишите. Прекрасно видите что горшок с собой взяла и только в горшок писала. Во-вторых у меня ребенок послушный, ничего не выдирала и не портила. Так что это ложный отзыв. Я все убирала несмотря на усталость, у вас паровая швабра была тяжелая, я все равно помыла все-таки. Насчет техники , у вас тренажеры тяжелые , вокруг все протерла , даже на тренажерах , у вас там было слой пыли большие, синтезатор на подоконнике тяжелый , не стала сломать и зачем мне ломать, тоже вокруг протирала. Если вы бы сказали я подниму синтезатор , а вы полностью протирайте . Я бы в курсе, позвала бы. Так что не нужно винить меня! Главное выполнила. Люди! С сентября ребенка отдам в сад и буду с вами работать ОДНА, не переживайте.
Снежана

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо большое ) все отлично !
Взяв заказ отмерила его за три часа !! Очень непрофессионально
Эпова Елизавета
Я же предупредила за час что я не могу , планы поменялись. Вы могли бы поискать другую уборщицу.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень хорошо и быстро убирает нормально хорошая девушка если на выбор то только это девушка 👩
Очень хорошая девушка. Но к сожалению временно заниматься не смогу. В связи с отъездом.
Евгеий

Жестовый язык
Круто!!!! Интересно!!!
Приятная девушка. Быстро приехала, все четко и вовремя. Рекомендую
Жестовый язык
Нам понравилось!
Мария Михайловна
Курьеры
Спасибо, все доставлено. Немного с опозданием, но я довольна❤️.