2. Emenyonu Chinedu Victor
  3. Отзывы: Emenyonu Chinedu Victor

Фитнес, кардиотренинг, силовой тренинг

Отзывы: Emenyonu Chinedu Victor

Воркаут
Виктор занимается с сыном 14 лет с непростым характером. Начал заниматься воркаутом и плавно перешёл на английский язык. Замечательный, приятный в общении педагог,который даёт подробно обратную связь. Очень удобно,т к есть медицинское образование+носитель английского языка. Желаем Виктору всех благ в преподавании! Светлана)
Emenyonu Chinedu Victor
Спасибо за такой отзыв, с вами тоже приятно работать. И вам тоже желаю успехов и стабильности в вашей деятельности

Английский язык
Виктор является носителем английского языка, поэтому без проблем может распознать ошибки в речи. Репетитор имеет медицинское образование, поэтому успешно подстроился под мои специфические цели (подготовка к интервью на около биохимические темы), а также помог с общим говорением и ведением диалога по узкоспециализированным научным топикам.
Семён

Английский язык
Очень хорошо всё объясняет, понятным языком, советую 😜
Emenyonu Chinedu Victor
Спасибо Семён, мне приятно с вами познакомиться и работать!
Лия
Английский язык
Хороший преподаватель, дает хороший словарный запас, позитивный и открытый.
Emenyonu Chinedu Victor
Большое вам спасибо за ваш отзыв, работать с вами приятно, доброжелательное отношение и атмосфера
Анна Львовна

Силовой тренинг
Отличный тренер, вдумчивый подход, видно, что профессионал высокого уровня. То, что Виктор ещё и врач, очень отличается его от других тренеров в лучшую сторону. Рекомендую!
Emenyonu Chinedu Victor
Благодарю, очень приятно с вам работать, в вас много положительного, и это здорово что вы мой клиент. Спасибо
Татьяна Михайловна

Воркаут
Отличный тренер! Сын занимается с удовольствием!!

Фитнес
Виктор сочетает правильный подход к тренировкам с медицинскими знаниями. Не просто даёт упражнения на повторения, а подстраивается под состояние тренируемого.

Помимо самих упражнений, объясняет как они воздействуют на конкретные мышцы. Советует инвентарь. Перед началом тренировочного цикла уточнил всю медицинскую ситуацию. Продолжает общение и даёт советы между тренировками.

Сам по себе тренер очень позитивный, работать с ним одно удовольствие.
Воркаут
Виктор хороший тренер, нашлись мы на профи, и теперь занимаемся регулярно. Он очень позитивный, прекрасно говорит по-русски (кому важно), и по-английски (можно убить двух зайцев сразу), упражнения не скучные, тренировка пролетает быстро и приятно!
Emenyonu Chinedu Victor
Я весь день думал, как на это ответить, не мог найти очень подходящего слова, поэтому просто скажу “большое спасибо” мне тоже очень приятно с вами заниматься!
Максим Юрьевич

Фитнес
Виктор очень приятный энергичный парень! Простой, честный и отзывчивый. Занимались с ним воркаутом на площадке. Все четко и по делу.
Emenyonu Chinedu Victor
Я очень рад прочитать этот отзыв. У тебя самого удивительная личность. Счастлив, что ты мой клиент.
Снежана

Фитнес
Все прошло отлично! Приятный человек, профессионально провёл занятие, по нагрузке все было отлично для первого раза, рассказал примерный план , составляет питание! Все на достойном уровне!)))

Английский язык
Преподаватель быстро нашёл язык с моей 5 летней дочерью . Они играли, слушали аудио на компьютере, рисовали,