2. Емельянова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Емельянова Ольга Владимировна

Ольга Емельянова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Ольга Емельянова

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Ольга создала для дочери на выпускной очень нежный и красивый образ с учётом наших совершенно противоположных пожеланий)) Прическа и макияж стойко продержались все мероприятие. Рекомендую Ольгу как специалиста и хочу отметить особую внимательность к клиентам - дочь опаздывала и Ольга вызвала ей такси, за что отдельное спасибо!
ПарикмахерыВечерние причёски
Ольга прекрасный специалист🙌 создавала мне образ на выпускной - макияж и прическа. Очень деликатный и аккуратный мастер. Прическа и макияж продержались до утра следующего дня. Ольга спасибо 🙏♥️Обязательно обращусь к вам еще.🥰
Спасибо большое.

Дневной макияж
Ольга прекрасный специалист, макияж с укладкой сделала в лучшем виде. Спасибо! Очень рекомендую.
Ольга Емельянова
Большое спасибо за оценку моей работы.

Свадебный макияж
Хочется от всей души поблагодарить Ольгу за ее высокий профессионализм!
Она сочетает в себе опыт и чуткость к клиенту, а также изысканный вкус, что делает из нее классного специалиста.
Ольга готовила мне два образа на свадьбу, также мы провели репетицию. Она учла все пожелания, во время репетиции подобрала мне идеальную прическу и макияж, которые выдержали испытание тренировки на танцах)
В день росписи был дождь, но даже в такую погоду образ продержался достойно, комфортно, ничего не размазалось, макияж был стойкий и не напрягал в носке, я проносила образ с самого утра и до вечера (Ольга с 7 утра меня собирала).
В день, когда мы отмечали с родственниками, была солнечная погода - и Ольга с утра пришла к нам домой, успев соорудить прически мне, маме и бабушке, а также сделать каждой макияж - мои мама и бабушка прям помолодели! Больше всех комплиментов получила бабушка, а ей больше 80 лет :) Я же чувствовала себя голливудской красоткой.
Макияж и причёски продержались весь день, все идеально. Мы в восторге!
Обязательно обращусь к Ольге снова! Мастер располагает к себе - и ты точно уверена, что результат будет максимально шикарным :) Огромное спасибо!
Ольга Емельянова
Большое спасибо за оценку моей работы.До новых встреч.
Diana

Макияж для фотосессии
Необыкновенная красота получилась! Получила большое количество комплиментов. И удовольствие!!!
Очень приятная девушка, с Ольгой комфортно в работе. Планирую ещё обращаться за помощью с образом🫶

Дневной макияж
Спасибо большое Ольге за макияж и укладку!
Все было сделано на высшем уровне.
Укладка выдержала сильный ветер и дождь.
Спасибо.Всего наилучшего.
Иванникова Елена Александровна
Обучение макияжу
Всё очень понравилось! Мастер очень внимательная, душевная. Доступно всё объяснила, поддерживает, хвалит. В такой обстановке легко учиться!
Спасибо, Оленька!

Макияж для фотосессии
Ольга мастер своего дела! Блестяще подготовила к фотосессии! Очень рекомендую!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочется выразить благодарность Ольге Владимировне, она просто волшебная фея, сделала из меня самую красивую в мире невесту, принцессу, она невероятная, самая лучшая, уже с первых минут общения чувствуется профессионализм и чуткость, забота, очень легко и приятно общаться, я ездила заранее на репетицию, показала платье Ольге Владимировне, взяла с собой диадему, показала фотографии причёсок и макияжа какие мне нравятся, и Ольга Владимировна быстро смогла мне помочь с идеальным выбором, после репетиции я поехала на работу и столько комплиментов мне говорили, это был восторг 😍💫 И кстати на работе я была 13 часов в ночь, Иресть весь день и до следующего утра не выпало из причёски ни локона, с утра она была такая же красивая, как и только после репетиции, мне было жалко расплетать ☺️

Самое важное, СВАДЬБА 👰🏽‍♀️🤍💖
Ольга Владимировна приехала ко мне с самого раннего утра, творить красоту, сделала быстро мне волшебную причёску и невероятный макияж, я даже сама себя не узнавала, как модель 🙀💕💞Надела мне фату, сфотографировала даже как Крёстная застегивает мне платье, мы встретили вместе моего жениха) Она самая лучшая💫
Также Ольга Владимировна сделала восхитительный макияж и причёску моей Бабуле, все, абсолютно все говорили моей бабуле на свадьбе, какая она молодая и красивая, я тоже была в восторге от своей Бабули 🤍
Так же Ольга Владимировна помогла собраться и другим моим бабушкам, подготовила практически всю мою семью, и все успела, все были в восторге 😍
Причёска и макияж продержались до следующего дня, было жалко смывать макияж и расплетать такую красоту, выдержалось все и танцы и всю свадьбу и немного дождика даже и ветер ☺️
Ольга Владимировна, вы самая лучшая💖💖💖
Спасибо большое

Вечерние причёскиЛоконы
Спасибо. Все понравилось и макияж и причёска и внимательное отношение ко мне и моим родственникам
Ольга Емельянова
Списибо!Было приятно с вами познакомиться.

Свадебные причёскиПричёски
Все супер!!!!

Моделирование бровей
Мастер очень душевный. Я доверилась полностью. Результат отличный
Дневной макияж
Всё прошло хорошо) На мероприятии меня никто не узнал!! Засыпали комплиментами😁
Макияж и причёски продержались как надо. Ничего не потекло, не скаталось несмотря на сильную жару и солнце)

Коррекция бровей воском
Ольга - талантливый мастер. В ней прекрасно сочетаются профессионализм и опыт с чуткостью и вкусом. Приветливость, доброжелательность, кофе с вкусняшками и хорошая беседа - приятный бонус к идеально выполненой работе.
Толкын

Свадебные причёски
Спасибо большое за макияж и прическу 🥰
Все идеально продержалось до конца вечера 💫
Ольга, замечательный человек и мастер своего дела, очень чуткий, все детали прорабатывает до конца, переживает все мероприятие 👏
Спасибо большое ❤️

Дневной макияж
Замечательный человек и мастер своего дела. Макияж продержался весь день идеально. С учётом того,что я успела днём поспать. Вышла на прием в раннее время,за что отдельное спасибо. Уже порекомендовала подруге,которая тоже выбрала данного мастера
Большое спасибо!

Свадебные причёски
Ольга, огромное спасибо за мой образ, за мамин образ 😍
Я была самая шикарная невеста в свой день!
Ольга, невероятно шикарный мастер своего дела, к работе подходит ответственно, приятная и очень лёгкая, что важно было для меня.
Мы делали несколько вариантов моего образа, но в день х все было интуитивно 😅и получился образ принцессы ❤️
Благодаря Ольге я захотела узнать как много больше о макияже, настолько вкусно она все преподносит.
Спасибо огромное, мы ещё встретимся и наведём красоту 😍👰🏼‍♀️😍

Вечерний макияж
Все понравилось. Тактичный, внимательный мастер) я осталась довольна.
Спасибо большое.
Вечерний макияж
Приятная девушка, понравился подход к работе и результат 🤩осталась очень довольна 🤍
Ольга Емельянова
Виктория!Спасибо большое за оценку моей работы.
Виолетта

Ламинирование ресниц
Ну что могу сказать.... ЭТО БЫЛО ПРЕВОСХОДНО!!!! Спасибо Ольге за потрисающе проделанную работу!! Как мастер профессионал!! Как человек, очень приятная, располагающая к себе девушка. Было уютно в студии, кофе, чай, конфетки... приятные комплименты))) Честно, много было "мастеров", но Ольга превзошла их всех. Аккуратно и качественно, а главное ПРОФЕССИОНАЛЬНО проделанная работа. Делала ламинирование ресниц+окрашивание и коррекцию бровей. Приду еще и не раз, я думаю наконец-то нашла своего мастера!
Спасибо огромное)))
Виктория Вражнова

Свадебные причёски
Сказать, что я в восторге,значит,не сказать ничего. Ольга настолько чутко относится к пожеланиям,тактично помогает определиться с выбором образа,просто супер. Чувствуется,что влюблена в свою работу. Пригласила на консультацию,чтобы оценить тип волос,кожи вживую,а не по фото. Приехала вовремя, собрала меня чётко ко времени,как и рассчитали. В повседневной жизни не пользуюсь косметикой совсем,но решилась для свадьбы на макияж. Ольга сделала лёгкий, ненавязчивый макияж, который только подчеркнул слегка выразительность черт. Причёска получилась крепкая,несмотря на визуальную лёгкость. В общем, я очень довольна, спасибо Ольге за её старания.

Дневной макияж
Ольга настоящий профессионал,прекрасно знающий своё дело!Я только показала свой наряд,а Ольга тут же придумала идеальный макияж.Укладка и макияж продержались все мероприятие безупречно.Собрала кучу комплиментов👸🏻😊А так же,Ольга замечательный и очень приятный в общении человек,который моментально к себе располагает и время пролетает незаметно!Теперь я точно знаю,что за профессиональным макияжем и укладкой пойду исключительно к Ольге!❤️🌹

Свадебный макияж
Замечаний нет. Все было здорово. Делала прическу и макияж. Дополнительно договаривались с ней о репетиции. Тоже все прошло замечательно.
Вечерние причёскиПричёска хвост
Ольга сделала красивый аккуратный вечерний пучок, который продержался весь день. Мне всё понравилось, буду обращаться к мастеру в будущем для новых причёсок 👍
Макияж для фотосессии
Все пожелания были учтены) прекрасный макияж и прическа для фотосессии! Всем довольна.

Дневной макияж
Ольга - высококвалифицированный мастер, использует очень качественную косметику, сразу видит лицо и как его сделать в миллион раз красивее!!!
При этом она работает с любовью к своему делу, уважением и искренним добротой к клиенту!!!
Восторг!!!
Ольга Емельянова
Анечка большое спасибо за оценку моей работы!
Окрашивание бровей
Всё понравилось! покраска бровей, прическа, макияж! Отличный профессионал со вкусом! И в целом очень приятный, комфортный человек! Буду теперь только к Ольге ходить, нашла своего мастера!
Ольга Емельянова
Татьяна спасибо огромное!Буду рада новой встрече.
Вечерний макияж
Макияж довольно стойкий. Получилось очень симпатично.
Работой мастера довольна.
Ольга Емельянова
Екатерина спасибо!Очень приятно,жду вас снова.
Ая

Макияж для фотосессии
Я приятно удивлена конечно!! Ольга Вы такой профессионал! И такой приятный человек ! Я не помню, когда последний раз мне делали образ , который бы мне так понравился!! Хвост держался целый день !!! Думаю на фото видно , макияж вечером было жалко смывать ( Ходила весь день и макияж держался целый день! Я Ваша постоянная клиентка теперь !😍 и Всем Вас рекомендую!