2. Емельянов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Емельянов Сергей Владимирович

Сергей Емельянов

Окна, демонтаж окон, установка пластиковых окон

Отзывы: Сергей Емельянов

ОкнаУстановка подоконников
Приятно было работать с профессионалом, для которого поставить подоконник - это не просто обрезать по размеру и запенить. Сергей рассказал все нюансы по нашим окнам. Подоконники установил аккуратно, всё чисто! Здорово, когда человек занимается своим делом!
Виктор Витальевич

ОкнаЗамена стёкол

Ремонт оконЗамена стёкол
Вадим Евгеньевич

Замена стёкол

Установка подоконников
Окна
Плюсы: Приглашала Сергея Владимировича отремонтировать окно в комнате.Откуда-то очень сильно поддувало и дома было некомфортно.Мастер точно определил в чем проблема.Рассчитал материалы,стоимость работы,все купил и приехал через два дня.Сергей Владимирович мастер с руками.Все сделал аккуратно,ничего лишнего не разрушил,убрал за собой весь мусор.Как человек очень доброжелательный и искренний.После проделанной работы я наслаждаюсь теплом дома.Ничего не дует,не слышно звуков с улицы.Я очень довольна работой мастера!В будущем планирую остеклить балкон и сделать там внутреннюю отделку.
Описание: Все написано в "плюсах".Не переписывать же)

ОкнаУтепление окна
Сергей утеплял контур окна, установленного застройщиком. Прошлой зимой в комнате была низкая температура и постоянно пользовались электрообогревателем. К этой зиме решили подготовится кардинально и утеплить окно. Снаружи был заделан шов по периметру окна, смонтированы пластиковые откосы, заодно заменили подоконник на чуть пошире. По итогам работы тепловизором исследовали окно: температурных аномалий по контуру окна не обнаружено. Спасибо, Сергей, за вашу работу! Рекомендуем этого мастера.

ОкнаУстановка отлива
Окна
Отличный мастер. Приехал вовремя, отремонтировал окно быстро и четко. Никаких замечаний нет. Обязательно буду к нему еще обращаться, если понадобится.

ОкнаРегулировка окон
Сергей отрегулировал окна, теперь не дует в щели. Договоренности по цене соблюдены, мастера рекомендую. На сервис обращаемся постоянно, с вами очень удобно!

Окна
Мастер все сделал качественно, отрегулировал окна и заменил уплотнитель. В квартире стало теплее и тише. Стоимость оказалась меньше чем ожидал. Мастера буду рекомендовать друзьям и знакомым.

ОкнаУстановка пластиковых окон

Ремонт окон

ОкнаРемонт окон
Мастер очень все хорошо и быстро сделал! Окно теперь закрывается без каких либо усилий, ничего не цепляется! Великолепно!

ОкнаРемонт окон
Мастер выполнил работу замечательно. Если потребуется, обращусь еще раз. Спасибо.
ОкнаРемонт окон
Хочу отметить пунктуальность, мастерство и высокий профессионализм мастера. Я остался очень доволен тем, как он отремонтировал наши окна. Рекомендую.