2. Емельянов Николай Юрьевич
  3. Отзывы: Емельянов Николай Юрьевич

Николай Емельянов

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Николай Емельянов

Спортивный массаж
Массаж хороший, интенсивный, но по технике - не спортивный, IMHO. Ожидаемого эффекта не получила
Николай Емельянов
Спасибо за отзыв, Галина!
Желаю вам спортивных успехов!
Dima

Лучший мастер!!! Профессионал одним словом, всем советую не пожалеете , если за качеством то только сюда!
Спасибо за такие слова, Дмитрий! Всегда готов помочь 🤝

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный специалист! У меня случай довольно запущенный, поэтому классический массаж не помогает. Долго искала того, кто серьезно работает с триггерами, а этой методикой владеют далеко не все. Облегчение пришло после первого же сеанса, боль ушла. Очень благодарна! Конечно, надо работать еще. Непременно пройду полный курс!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Николай приехал вовремя со своим массажным столом, маслом и лосьоном из Тайланда. Проводили процедуру антицеллюлитного массажа ног, я осталась очень довольна. Сразу после сеанса виден результат, тонус и подтянутость. Рекомендую данного мастера!
Спортивный массаж
Спасибо Николаю!! Чувствуется рука мастера.. Все чётко,, по делу,,, профессионально!!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный массаж, знание своего дела. Остался очень доволен, наилучшие рекомендации
Антицеллюлитный массаж
Массаж очень понравился, качественный массаж всего тела! Всем рекомендую этого мастера! Спасибо за отличный массаж, буду ходить ещё
Милана

Лимфодренажный массаж
Начала курс лимфодренажного массажа с Николаем, первый сеанс прошёл очень хорошо, тело сразу стало легкое! Уверена на отличный результат ! Сразу видно, мастер своего дела👌🏿
Каролина

Массаж спины

Скульптурный массаж
все
Алексеева Ольга Анатольевна

Банный массажКлассический массаж
Николай профессионал своего дела с очень приятной энергетикой

Спортивный массаж
Вежливый, аккуратный. Со своим массажным столом. Массаж был спортивный. Сделан был качественно. Взяли курс массажа.

Классический массаж
Все понравилось . Спасибо
Валентин

Спортивный массаж
Золотые руки! Знает свое дело, отмассажировал отлично. Было больно, но на то он и заживляющий массаж. Мастер рассказал и показал что мне нужно знать при моей реабилитации
Лечебно-оздоровительный массаж