2. Емельяненко Станислав Александрович
  3. Отзывы: Емельяненко Станислав Александрович

Окна, металлоконструкции, кинолог

Отзывы: Станислав Емельяненко

Зоопсихологи для собак
Благодарна Станиславу за проделанную работу. Собака после первого занятия показала хорошие результаты. Также были даны рекомендации по дальнейшей работе с питомцем. Рекомендую данного специалиста.
Макар
Обучение кинологов
Понравилась компетентность. Доступность изложения воих подходов к работе. Делание делиться знаниями и материалом, стремление и заинтересованность в результате сделанной работы.

Дрессировка щенка
Обратились к Станиславу за помощью в воспитании той терьера (4 месяца). Первое занятие на ура! Нашел общий язык с щенком, обратил внимание на наши ошибки, занятие прошло замечательно! Будем работать дальше!
Станислав Емельяненко
Большое спасибо за отзыв!!!

Коррекция поведения собаки
Все очень понравилось!
Станислав все подробно рассказал и показал
Указал все наши ошибки.
Собака сразу нашла общий язык с ним.Провели занятие час с лишним
Будем обязательно ещё раз обращаться к нему!
Спасибо вам большое!
Спасибо большое за отзыв!!!

Дрессировка охотничьих собакКоррекция поведения собаки
Быстрое реагирование на заказ . Приступили к работе на следующий день . Объемная теория , хорошая практика ! Собака приняла Станислава хорошо ! Будем заниматься дальше ! Все понравилось )
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Замечательный кинолог. Очень понятно все объяснил. Пес сразу пошел на контакт. Дома теперь тренируется и уже почти может "сидеть" без колбасы. 😂🙏 Спасибо. Будем дальше заниматься.

Кинология
Занимались ЗКС. Станислав хорошо чувствует собаку, моментально реагирует на её реакции, просто супер!

КинологияДрессировка служебных собакУправляемая городская собака
Деньги берет реально ха результат , очень понравилось с ним работать !

КинологияКоррекция поведения собаки
Очень доволен! Станислав мастер своего дела, все доходчиво объяснил и научил. Уже есть результат и понимание допущеных ошибок. Будем заниматься с собакой. Спасибо!
Однозначно рекомендую!

КинологияКоррекция поведения собаки
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу за профессиональный подход и работу. Все очень грамотно и предельно понятно объяснил, показал как работать с собакой, дал возможность самой попробовать, не спешил. У меня уже взрослая собака и тут нужен не просто кинолог ,а мастер своего дела. Будем тренироваться и через неделю покажем свой результат. Очень важно, когда такой серьезный подход к своему делу. По мере необходимости еще непременно обратимся к Станиславу. Всем рекомендую!

Кинология
Огромная благодарность Станиславу! Прекрасный человек и замечательный специалист своего дела. На первом занятии всё доходчиво объяснил, показал! Лучшего и делать нельзя! Нам очень повезло встретить Станислава! Продрожим занятия нашего щенка только с ним! Искренне рекомендую данного специалиста! Не пожалеете!
Daria
Зоопсихологи для собак
Станислав индивидуально подошёл к вопросу. Что в моем случае, дело можно решить консультацией по телефону, что сэкономило мне деньги и время.
Внимательно выслушав, Станислав все очень подробно рассказал, дал понятные инструкции к действию, какие упражнения делать и как заниматься с собачкой.

Очень положительное впечатление! Спасибо!
Кинология
Обратилась к Станиславу с вопросом тестирования кобеля японской Акита Ину на охранные качества. Первое, что оценила, это пунктуальность. Первое занятие прошло удовлетворительно. Глобальных результатов от собаки и не ожидала. Станислав во время занятия давал комментарии и пояснения. Так же указывал на мои ошибки, которые я постараюсь так же отработать. В целом работой Станислава осталась довольна. Очень общительный и контактный человек. Многие вещи, о которых говорили, мне близки и понятны. Но есть моменты и они связаны исключительно с породой собаки и моего личного восприятия. Собаку морально не давит. И это важно. Работу продолжаем. Спасибо Станиславу за первый и последующие уроки!😊 Будем стремиться к результату.
Станислав Емельяненко
Спасибо большое за отзыв.
Алексей Зайцев
КинологияДрессировка служебных собакДрессировка щенка
Списались и быстро договорились о встрече.
В процессе занятия краткая теоретическая часть, и длительная практическая))
Несмотря на холодную погоду всё получилось даже лучше, чем рассчитывал.
Результатом доволен. )
Акмал

КинологияДрессировка щенка
Спасибо большое Станиславу за проведённую работу! Приехал, все объяснил, показал в действии. Будем дальше заниматься. Грамотный специалист. Всем рекомендую.

Обучение кинологов
Прошло первое занятие!
Я была очень удивлена, как собака слушала постороннего человека, которого она видит впервые. Вот что значит профессионализм!
Занятие доступное, информации много, но вопросов на данный момент нет. Очень довольна!
Будем дальше продолжаться заниматься)

КинологияУправляемая городская собака
Станислав очень приятный собеседник и отзывчивый человек, знающий свое дело. Ясно и доступно объяснил что и как надо делать, и чего не надо делать тоже объяснил.
Сейчас попробуем заниматься самостоятельно, но за повторными консультациями ещё обязательно буду обращаться.

Специалиста однозначно рекомендую!
У нас с моим 3х месячным щенком накопилось много проблем, а лично у меня много вопросов. Щенок меня игнорировал, не играл со мной. Стал через раз выполнять команды, искать внимания у других членов семьи. Но после встречи со Станиславом всё изменилось. Занятие прошло меньше часа назад, а собака уже ведет себя совершенно иначе. Прибегает на команду "ко мне" с другого конца квартиры, даже если чем-то увлечён. На занятии Станислав рассказал всё, что нам с щенком необходимо знать и над чем работать на данном этапе. Ни больше, ни меньше, только самое необходимое, без воды. Надеюсь мой отзыв поможет многим определиться с выбором специалиста для своего четвероногого друга! И для тех, кто еще сомневается, нужны ли вам услуги дрессировщика: если вы уже в сомнениях, значит нужны! Иногда, как в нашем случае с малышом, самые малозаметные действия и вещи мешают наладить отношения с питомцем.
Кира Всеволодовна

КинологияДрессировка служебных собак
У нас уже прошло четыре занятия и надеюсь, что мы будем заниматься сколько потребуется, чтобы получить нужный результат. Первое занятие было по корректировке поведения, мне и собаке оно очень много дало, т.к Станислав очень чутко чувствует собаку , ее мысли, смену настроения, настрой и исходя из этого дает советы. Моя собака его в первый же день полюбила. Со второго занятия началась защита. Так он еще и неутомимый фигурант. Перед занятием подробно объясняет план занятия, цель этой тренировки, по ходу занятия дает дополнительную информацию. Что еще очень приятно , так это его пунктуальность, настойчивость, терпение в работе с нами, умение доступно объяснить, и все это очень спокойно и доброжелательно. Собака со сложным характером, но меняется прямо на глазах. Мы с Ланой очень рады, что нам так повезло со Станиславом.
Спасибо большое за отзыв!!!

КинологияСпортивная дрессировка собакКоррекция поведения собаки
Отличный специалист своего дела. Оправдал наши ожидания, и даже больше. Даёт исчерпывающую информацию о воспитание собаки, и что приятно, не пытается обмануть и растянуть на дальнейшие занятия. Спасибо ему за проделанную работу!!!
Станислав Емельяненко
Спасибо большое за Ваш отзыв!!!

Дрессировка щенка
Отлично понимает собак, разбирается в их поведении, на текущий момент продолжаем тренировки и очень этому рады! Учимся расшифровывать шаги пса вместе со Станиславом. Получено много теоретических знаний. Самое главное, что обращает внимание на все мелочи и нюансы в тренировках, которые на самом деле очень важны, и без кинолога обычному человеку в них сложно разобраться самостоятельно! Большое спасибо)
Станислав Емельяненко
Спасибо большое за Ваш отзав!!!

Дрессировка щенка
Грамотный специалист. Все чётко объяснил, показал. Регулярная поддержка по телефонной связи. Абсолютно приемлемая стоимость. Никакого навязывание услуг, а наоборот, дал рекомендации как избежать дополнительных трат и регулярно консультирует по телефону. Однозначно рекомендую специалиста
КинологияДрессировка служебных собакУправляемая городская собака
Очень довольны консультацией, все ясно и по делу, на все наши вопросы получили выполнимые и ясные рекомендации, будем работать. Обратимся ещё, все очень достойно, Станислав приятный собеседник и знающий дело человек, желаем ему побольше заказов, спасибо!

КинологияДрессировка щенка
Сегодня было наше знакомство со Станиславом . Впечатление остались приятные , сразу видно человек профессионал в своём деле , все четко объяснил , рассказал , показал . Сразу нашёл контакт с собакой . Дал задание , будем работать дальше , надеюсь совместными усилиями придём с собакой к желаемым результатам . Что очень важно , Станислав пунктуальный и всегда на связи , готов даже по телефону уделить время и дать консультацию .
Дмитрий Новый

Кинология
Быстро определяет потенциал собаки ! Прекрасная работа с обучением собаки ! Мне все очень понравилось , продолжу работу с этим специалистом , так же всем его советую !

КинологияДрессировка служебных собак
Сегодня первый раз Станислав провёл занятие с моими Алабаями! Сразу выявил не большие проблемы и сказал как их модно решить! Я остался очень доволен! Профи одним словом! Договорились сразу на курс занятий! Рекомендую! Искал долго толкового Кинолога!!!!
Кинология
Станислав пунктуальный, адекватный кинолог. Работу знает и выполняет за адекватную цену. Спасибо, советую.
Аргонная сварка
Отличный специалист знающий свое дело, при надобности буду обращатся еще.

Кинология
Мы с собакой в восторге))) Все вовремя, четко. Будем еще обращаться и советовать знакомым)

КинологияУправляемая городская собака
Провели занятие с собакой: дворняга, 1,5 года. Нас в первую очередь интересовали практические приемы коррекции поведения собаки и получения нужной реакции от неё. Собака сразу «приняла» инструктора и начала выдавать нужный отклик. Дальше перешли на самостоятельную работу под контролем инструктора. Нам понравился подход, объяснения. Будем продолжать работать с собакой и обращаться к Станиславу за помощью
Вероника Багдасарян

КинологияДрессировка служебных собак
Пунктуальный, вежливый, очень грамотно работал с собакой. Хочу сказать спасибо специалисту за продуктивную тренировку.

Сварка ворот
Приехал на следующий день после заказа, все показал, рассказал, отлично выполнил необходимую работу, все очень аккуратно.

Кинология
Нам с Аришей понравилось. Доступные объяснения. Надеемся на продолжение совместной работы. Спасибо.

Кинология
Очень понравилось занятие. Все понятно и доступно нам объяснил! Сразу понравился малышу ! 😍Поэтому будем брать ещё занятия по мере необходимости!
Глеб

КинологияУправляемая городская собака
Отличная работа. Приехал как договаривались, все показал, рассказал указал на ошибки. Собака уже после первого занятия начала понимать что от неё требуется, пользуюсь рекомендациями, ждем новых занятий. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв!!!

КинологияДрессировка служебных собак
Спасибо огромное за проведённую работу!
Приехал, все объяснил, показал, весь недостающий инвентарь нам предоставил!
Очень полезное и информативное занятие!
Будем дальше заниматься
Вардан

КинологияДрессировка служебных собак
Добрый день, очень довольны работой Станислава.
Он работает с моей овчаркой, уже после третьего занятия виден результат.
Из плюсов Станислава хочу отметить пунктуальность, добросовестность и умение найти подход к животному.
Вартан.
Станислав Емельяненко
Добрый день. Спасибо большое за отзыв!!!

Кинология
Спасибо большое за подробное объяснение принципов мотивации собаки и как ее надо воспитывать. Надеюсь наша Маруся будет хорошей ученицей ))))
Елена Фирсова

Установка карнизов
Замечательный специалист!!! Все вовремя и качественно. Во всем разбирается, все необходимые инструменты имеются. И выручил в предновогодней суете, когда другие ломили цены, и канючили, как мылые дети. А он сказал - сделал. Молодец!!! И спасибо огромное за проделаную работу.
Анна Левченко

КинологияДрессировка животныхУправляемая городская собака
Большое спасибо, Станислав! Все очень доходчиво и подробно объясняет! Внимательно слушает проблематику. Во время занятий обязательно комментирует поведение, замечания, советы. Мне очень понравилось. Спасибо!

Кинология
Очень грамотный кинолог. Достаточно быстро поняли как работать с собакой. Спасибо.
Благодарю за отзыв!!!

КинологияДрессировка животных

Зоопсихология
Приехал, все объяснил, спасибо)
Спасибо за отзыв!!!

Аргонная сваркаСварка металлоконструкций
мастер классный сделал как надо вашел а мое положение рекамендую
Ирина Гиско

КинологияДрессировка животных
Все очень понравилось. Очень грамотно и доступно обьяснил и показал. Мы очень довольны.
Спасибо большое за отзыв!!!😊

Сварка металлоконструкций
Огромное спасибо. Всё быстро и чётко. Пришёл, увидел, приварил!

Сборка тренажёров
Отличный мастер, знающий и толковый! Собрал силовую станцию, после знакомства и общения остались приятные впечатления. Работа выполнена прекрасно! Один из немногих мастеров, с которыми приятно иметь дело и в результате работы которых не сомневаешься. Рекомендую обращаться к Станиславу, все качественно, быстро, полезно, спасибо Вам огромное за помощь!!
Михаил Викторович

Заточка ножей
все супер работа выполнена в оговоренные сроки качеством работы доволен

Кинология
Отличный, грамотный, профессиональный кинолог! Знает своё дело на 5+!!! Делали проверку немецкой овчарки на защиту хозяйки, меня и поиск по территории чужого) помимо практических занятий, Станислав дал граммотную консультацию по воспитанию собаки. Станислав, благодарю за вашу работу, в дальнейшем намерена к вам обращаться и продолжать тренировки!!👍👍👍👍
Станислав Емельяненко
Больше спасибо за отзыв!!!

Кинология
Добрый день, хочу сказать спасибо Станислав как специалисту! Хороший Кинолог, грамотно объясняет и профисионально работает с собакой. Работаем на защиту, за пару занятий виден результат работы. Всё замечательно!
Максим Фомкин
Станислав приехал подготовленный, со всем необходимым инструментом. Отлично поработал по подготовке машины к покраске - снял всё навесное, сделал сварные работы по ремонту крышки багажника, провел зачистку нужных мест, шпаклевку, и т.д. Я доволен, рекомендую.
Юля Агапова

Кинология
Профессиональный кинолог. Услагами довольна!