2. Елисеев Григорий Владимирович
  3. Отзывы: Елисеев Григорий Владимирович

Григорий Елисеев

Печник, демонтаж печи, изготовление дровниц

Отзывы: Григорий Елисеев

Грамотная консультация и профессиональный совет по выбору оборудования. Объяснил в чём ошибка моего выбора места под камин. Буду выбирать другое. Пока пауза. Спасибо!
все профессионпльно
Владимир Семенов
Все чётко. Прочистил печь и трубу, дал рекомендации по эксплуатации печи в дальнейшем. Спасибо, Григорий!

Профессиональное отношение к делу. Понятно и доступно проконсультировал. Рекомендую.

Печка дымила прямо в дом. Григорий приехал и все починил. Очень аккуратно почистил дымоходы, все объяснил. Работа выполнена качественно, теперь печка работает как надо!
Качественно и быстро
Специалист просто и подробно всё объяснил, сделал замеры. После изготовления заказа быстро и грамотно устан

Чистка дымоходов
Спасибо большое Григорию за профессиональную прочистку печных дымоходов
Очень понравилось взаимодействие с мастером. Все осмотрел, четко сориентировал по возникшим проблемам (они оказались сложнее, чем казалось на первый взгляд), оперативно съездил за материалом. 3 часа работы и дымоход был полностью восстановлен, включая разрушенную часть кладки выхода к трубе у печки. Большое спасибо!
Екатерина Гущина

Оперативный отклик на запрос, быстро предложено техническое решение устранения проблемы (неисправности в камине) и быстрый ремонт. Все было решено за один день!!!

Ремонт дымоходов
Всё сделал. Всё нормально, всем довольны. Даже сделал больше чем планировалось.
Елена Николаевна
Ремонт печей
Быстро откликнулся - сам позвонил, исправно отвечал на все вопросы, чувствовалось, что человек имеет профессиональную подготовку, знает и любит свою работу. Печку отремонтировал, все сделал быстро и в объявленные сроки, материал привез сам. Показался надежным и приятным в общении.
Кладка печейКладка барбекю
Печь собрали! Все работает! Спасибо