1. Артисты
  2. Елисеев Павел Игоревич
  3. Отзывы: Елисеев Павел Игоревич

Елисеев Павел Игоревич

Фотограф, видеооператоры, фотографы на крещение

Отзывы: Елисеев Павел Игоревич

Интерьерная съёмка
Павел прибыл вовремя и выполнил работу качественно. Снимки прислал в тот же день. Спасибо.
Алаа

Фото на документы
Все супер, пришел во время, фотографии отправил через пару часов. Всем рекомендую!
Фото на документы
Хороший и вежливый человек. Быстро все сделал!
Степан
Фотографы на крещение
Всё хорошо

Интерьерная съёмка
Спасибо огромное, я бы 10 звёзд поставила, настолько хорошие фото и отличный специалист! Все понравилось и работа и специалист 👍
Фото на документы
Очень приятный и воспитанный молодой человек. Нужен был выезд на дом для фотографии новорождённого на документы. Приехал вовремя, терпеливо ждал и искал нужный ракурс для малыша. А по итогу прислал готовые фото даже раньше оговорённого времени)
Спасибо!)
Светлана Анатольевна

Все

Обработка фотографий
Очень доволен работой Павла. Внимательный подход и качественное исполнение.

Очень душевный специалист!
Поработали, поболтали, на след день все направил как и обещал.

Всем советую!

Фотограф
Отличная работа! Пунктуальный, вежливый. Адекватная цена. Фото понравились, будем обращаться еще

Все супер, рекомендую 👍
Кристина Строганова

Слайд-шоу
Все понравилось! Павел молодец!
Фотографы на крещение
Хорошие получились фотографии. Спасибо Павлу! Рекомендую!
Бондарев Артем

Фотосессия в студии
Ответственный и коммуникабельный парень, первым отозвался и предложил варианты решения по моим пожеланиям. Приехал на дом и выполнил свою работу. Однозначно рекомендую!
Мурат
🙏🏻
Зара

Фотосессия в студииФото на документы
Сделал на ура !!!рекомендую
Рустам

Фотограф
Отличная работа. Павел сделал все на высшем уровне. Оперативно написал о своих возможностях и предоставил отличную локацию для проведения фотосъёмки моего автомобиля. В этот же день предоставил отличные фотографии.
Алекс

Портретная фотосъёмка
Супер! Оперативно встретились и через два часа фотографии уже в меня. Рекомендую
ян

Фотомонтаж
Все понравилось быстро и качественно.
Фотомонтаж
Очень оперативно и клиентоориентированно!
В точности выполнен заказ.
Рекомендую!!!
Предметная фотосъёмка
Спасибо большое Павлу,фото сделаны очень хорошо,качественно,заказывали фото автомобиля.Фото прислал в этот же день.Рекомендую
Предметная фотосъёмка
Приехал в оговоренное время. Все сделал. Фото недвижимости. Нет вопросов. Рекомендую.
Елисеев Павел Игоревич
Обращайтесь ещё, буду рад помочь :)
Фотограф на выпускной
Очень пунктуальный! Перед мероприятием приехал на заключение договора ко мне, к заказчику. Договорились сразу обо всех нюансах. Рекомендую!!!