2. Еленец Яков
  3. Отзывы: Еленец Яков

Еленец Яков

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, обслуживание кондиционеров

Отзывы: Еленец Яков

Быстро, аккуратно. Рекомендую.
Все отлично. Довольна, рекомендую👍

Установка кондиционеров
Все отлично, работа понравилась!
Мастер абсолютно адекватный.
Работу выполнил быстро и хорошо, без навязывания доп. Услуг.
Установил сплит системы с внешним блоком на кровле.
Буду рекомендовать знакомым

Установка кондиционеров
Наш заказ по установке нового кондиционера и обслуживанию действующего выполнен, на мой взгляд, вполне профессионально. Всё сделано качественно, быстро и аккуратно - замечаний нет. Очень хорошие впечатления от ответственной, добросовестной и слаженной работы мастера и его помощника.
Установка кондиционеров
Спасибо Якову и его напарнику. Сначала Яков приехал, всё померил, посмотрел, ответил на все наши вопросы. А потом даже купил для нас кондиционер по нашей просьбе. Всё привезли и установили за 3 часа. Мусор вывезли. решили сложную задачу (внешний ящик пришлось подключать через балкон). Первый мой большой заказ через профи.ру - очень порадовал =)

Установка кондиционеров
Отличная работа! Выполнили прокладку двух трасс под кондиционеры за один день. Качеством остался доволен. Уверен, что выполнят работу любой сложности, имеется весь необходимый инструмент.

Установка кондиционеров
Замечательная работа, быстро,качественно, хоть в процессе возникали заморочки, не по вине испонителя, справился отлично. Всем рекомендую.

Редко пишу отзывы, но в данном случае отмечу оперативность и качество работы. Яков предложил улучшить проект по прокладке трассы кондиционеров уменьшив при затраты на 20%. Выполнили все качественно и быстро. Планирую продолжить работу по установке оборудования.

Прокладка трассы для кондиционера
Могу рекомендовать, взялся за непростую задачу и все выполнил быстро и качественно. Большое спасибо!

Прокладка трассы для кондиционера
Яков отлично выполнил работу!
Задача была просто проложить трассу, чтобы в будущем установить кондиционер.
В итоге, вместе выбрали кондер, Яков сам привез его через несколько часов и еще через час всё было подключено и работало.
Так же меня удивило разнообразие и серьезность инструмента который применялся при монтаже.
Рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Прекрасный мастер! Всё в лучшем виде! Все довольны!
Дмитрий Шеремет

Установка кондиционеров
Сказать, что мне понравился специалист ничего не сказать. Все супер! Нужно было срочно поставить два кондиционера в квартиру под аренду иначе срывалась сделка. Разобраться в огромном количестве новых брендов не возможно. Известные бренды стали слишком дороги. Яков терпеливо все объяснил выбрали наиболее подходящие модели для спальни по хорошей цене. Договорились на вторник. Но у меня изменились обстоятельства и во вторник я не мог. Он вызвался приехать на день раньше в понедельник. Приехали как обещали после большого монтажа вечером. Даже вызвал подмогу для ускорения. Установили все в лучшем виде. Нашли самые оптимальные места для установки так как ремонт уже сделан. Коммуникации спрятали за кондиционер. Сверлили с пакетами. После себя все убрали. Даже вынесли все коробки. Обычно упаковку бросают на заказчика. Все отлично! 💯 % рекомендация.
все норм
Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро а качественно. Рекомендую
Алексей Суворов

Установка кондиционеров
Все супер! Мастер помог мне определиться с моделью (все рассказал и объяснил), подобрал оптимальный кондиционер по моим критериям. В процессе работы объяснил что и как устроено. Установка чуть больше часа. По окончанию все убрал и вынес. Рекомендую!
Филипп

Установка кондиционеров
Ребята всё сделали отлично!

Установка кондиционеров
Монтировал сплит систему с имеющимися коммуникациями в уже жилом помещении. Все очень аккуратно и чисто. Решил головную боль с помпой, получилось достаточно тихо, даже на минимальном обдуве.

Все было прекрасно.

Установка кондиционеров
Нужно было установить 3 кондиционера. По срокам «вчера» и не дорого. Приехал через 12 часов и поставил. Все сделано четко. Цена осталась, как и договорились до работ. Мусор за собой собрал. Рекомендую!

Работа мастера

Ремонт кондиционеров
Согласился приехать в «неудобное» время, сходу продиагностировал причину странного поведения, связанную с неаккуратной сборкой кондиционера ранее (достался с квартирой), аккуратно и качественно прочистил внутренний блок. Бонусом приятно пообщались.
Сергей, Дарья

Вентиляция и кондиционеры
Сулейман

Обслуживание кондиционеров
Обслуживал кондей с его помощью
Все сделал быстро и качественно
Приятный в общении.

Установка кондиционеров
Большое спасибо Якову! Все сделал чисто и аккуратно. Теперь радуемся прохладой в доме. Всем рекомендую, если Вам нужно установить кондиционер, то смело можете обращаться.

Чистка кондиционера
Всё очень понравилось, теперь нет никаких запахов. Работает как новый. Рекомендую!!! 5+