Рубцова Елена

Дизайн полиграфии, разработка логотипа, создание интернет-магазина

Отзывы: Рубцова Елена

Разработка фирменного стиля
Все понравилось. Быстро, четко. Предоплата 50%. Создали рабочую группу, получили тех задание, обсудили пожелания. Предложили 2 варианта исполнения, после внесения правок еще 2. Получилось стильно и лаконично. Исходники прислали после полной оплаты. Возможно будем сотрудничать в будущих проектах.
Рубцова Елена
Рекомендую Заказчика к сотрудничеству! Вежливое общение, четкое ТЗ, подробная обратная связь! Было очень приятно сотрудничать! Желаю успехов Вам и процветания Вашему замечательному делу!!!))))
Таня
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Отличная команда.
Мне было комфортно с ними работать, учитывали все пожелания🙂
Рубцова Елена
Татьяна, благодарим Вас за интереснейший проект! Было очень приятно сотрудничать
Гаджимагомед Сахрудинович Сахрудинов

Дизайн сайтов-визиток
Все прошло отлично, и я очень доволен. Хорошая команда и отличные современные проекты, советую всем.
Антон Тихомиров
Брендинг
Все отлично, будем работать дальше
Рубцова Елена
Было очень приятно сотрудничать с Антоном! Вежливое общение, четкая обратная связь! Желаем успехов и процветания Вашему делу!!!)

Брендбук
Больше всего понравилось работа в команде, ребята всегда на подхвате, быстро отвечают, гибко реагируют на все просьбы - профессиональный подход. Сам результат работы тоже очень понравился: дают разные варианты на выбор, работают в разных стилях и прислушиваются к вкусам клиента. Елена, спасибо Вам большое! 😃
Рубцова Елена
Большое спасибо за доверие! Проект создали в тандеме. Очень приятно было сотрудничать. Желаем Вам успехов и процветания Вашему замечательному делу!))))))

Разработка логотипа
Мгновенно сбросили бриф, создали чат с командой дизайнеров ,Сделали за 4 дня несколько вариантов, выбрал тот что мне больше понравился и начали уже прорабатывать его каждое изменение вносили очень оперативно.
Рубцова Елена
Замечательный клиент! желаем Вам успехов, а Вашему делу процветания!)))
Аркадий
Хорошо
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Отличная работа, мы заказывали SMM-концепт для Инстаграмм, нас все устроило- креатив, качество, соблюдение сроков и стоимость👌 Будем работать дальше с этим агентством. В фото - картинка для поста, выполненная агентством, по аграрной тематике)
Софья Суркова

Создание сайтов на WordPress
Отличная, оперативная работа; всё объясняли и показали, как устроен сайт
Рубцова Елена
Софья, было очень приятно с вами сотрудничать! Спасибо Вам большое за интересный проект! Желаем Вам успехов и процветания!)))))
Анна Солдатова

Брендинг
Хочу оставить положительный отзыв о работе Елены! Как я поняла, у нее целая команда. Я заказывала брендинг полный: визитки, логотип, хайлайтс (этому модному слову меня так же научила Лена 😅🥰). За себя могу сказать что я очень замудреный человек, дотошная в край. Девчонки несмотря на это всегда были очень внимательны ко мне. Переделывали столько раз, сколько я просила! Потом я ещё умудрилась заболеть на полтора месяца и они верно меня ждали! Интересовались здоровьем))) говоря о работе- они большие молодцы. Могу сказать , что если я надумаю делать сайт, я обращусь к ним без раздумий. На профи ру очень много исполнителей с огромным количеством отзывов и тд. Цены у них тоже соответственно! Лена же предлагает не только цена качество, а качество определенно выше цены. Обращайтесь, вы действительно не пожалеете. Сэкономите не только деньги, но и свои деньги и время. Леночка, спасибо ❤️❤️❤️
Разработка логотипа
Спасибо Елене. Быстро работает,всегда на связи,предлагает,разъясняет.
Мне понравилось то ,что мне предложили.Думаю с ней хорошая команда.Хочу сделать еще проект.Рекомендую к сотрудничеству.
Рубцова Елена
Замечательный клиент, рекомендуем к сотрудничеству! Желаем Вам успехов и процветания Вашему делу!

Разработка фирменного стиля
Обращались к Елене за разработкой фирменного логотипа и дизайна. Остались безумно довольны получившимся результатом, логотип вышел очень оригинальный, красивый и не банальный!) сотрудничать было очень приятно.
В будущем будем обращаться ещё, рекомендую этого специалиста!
Рубцова Елена
Замечательный клиент, очень приятно сотрудничать! Рекомендуем!) Желаем успехов и процветания Вашего бизнесу!)

Разработка фирменного стиля
Сделали классный логотип. Постоянно на связи. Рекомендую.
Рубцова Елена
Замечательный заказчик. Рекомендуем к сотрудничеству! Вежливое общение, понятное ТЗ! Желаем успехов и процветания Вашему делу!
Стас

Быстро, креативно, качественно!
Рубцова Елена
Замечательный заказчик! Вежливое общение, понятное ТЗ! РЕКОМЕНДУЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Стас, желаем Вам успехов и процветания вашему делу!)))))
Разработка логотипа
Работа выполнена, все хорошо! Спасибо! Обязательно обратимся к вам в будущем за новыми проектами!
Рубцова Елена
Прекрасный заказчик! Было приятно сотрудничать! Желаем Вам успехов и процветения!

Разработка логотипа
Спасибо большое команде за проделанную работу! Сотрудничали по ребрендингу логотипа для нашей студии танцев.
Понравился комплексный подход с изучением специфики нашей сферы, цветовой гаммы, относительно основных оттенков залов, инстаграмма и проч.
Вносили безоговорочно все правки, кажется, бесконечное количество раз.
Сделали на высшем уровне, очень благодарна! Вернёмся ещё за разработкой других продуктов! Всем рекомендую! 🙌🏽
Рубцова Елена
Рекомендуем к сотрудничеству! Замечательный заказчик! Вежливое общение, подробная обратная связь! Было приятно сотрудничать! Желаем успехов Вам и вашему прекрасному делу!!!
АЗАМАТ

Разработка логотипа
Мощная , крутая , оперативная !за сутки предложили нам 5 вариантов логотипа !молодцы!!

Разработка логотипа
Прекрасный специалист и его команда!!
Впервые сталкиваюсь с таким ответственным отношением к работе. Сначала мне отправили тест, где я ответила на все вопросы и потом мне прислали варианты логотипов, которые соответствовали мои пожеланиям.
Чёткое попадание и шикарная цена!
Рубцова Елена
Замечательная заказчица! Вежливое общение, понятное тз! Желаем Успехов Вам и Вашему прекрасному делу! 🙏🏻
Разработка логотипа
Работа с Еленой понравилась, все правки были внесены быстро.
Замечательный заказчик! Было приятно сотрудничать! Желаем Вам Успехов! 🙏🏻

Разработка логотипа
Отличная работа! Не ожидал, что на этом сайте есть такие профессиональные специалисты. Сделать логотип за 2 часа и с первого раза попасть в цель это невероятно! Благодарю за работу и за скидку на проект! Обязательно еще обратимся!