2. Берзина Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Берзина Юлия Владимировна

Юлия Берзина

Мужская эпиляция, электроэпиляция, обучение электроэпиляции

Отзывы: Юлия Берзина

Электроэпиляция
Очень быстро, качественно, естественно не безболезненно, но этого и не следует ожидать от электроэпиляции в принципе
Милена
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень милый чуткий мастер, аккуратно сделала свою работу, дала советы как лучше сделать эпиляцию, я осталась довольна и доверю Юлии своё лицо
Спасибо!)
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Все прошло прекрасно, процедуру делала у разных мастеров, есть с чем сравнить. Получила несколько полезных советов по заморозке и уходу после процедуры. Мастера рекомендую!!! Фото на следующий день после процедуры прилагаю
Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Первый раз пошла на электроэриляцию, поэтому было много вопросов) Юлия объяснила всё понятным языком и процедуру провела быстро и максимально безболезненно👍Дала рекомендации по уходу в дальнейшем. Очень хороший специалист и приятный в общении человек!
Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Всё отлично. Работа была сделана качественно и быстро. Порадовала приятная беседа.

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Идеальный мастер, быстро, профессионально, качественно

Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Делали с Юлией электроэпиляцию лица, понравилось всё: и качество работы, и знания мастера, и рабочее место, и заживление, а мне есть с чем сравнить. Юлия очень тактичный, приятный человек. Кроме того мимо меня пробегал милый котик)

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Юля, отличный человек и специалист своего дела. Понравилось все!!! Думала будет большее, но все очень терпимо. Результат отличный, покраснения прошли через пару часов. Я очень довольна что Юля стала тем человеком, который сделала все так, что конечно я приду повторно.
1900
Кристина Забелло

Комфортно, быстро и качественно 💥 однозначно рекомендую Юлию 🫶🏼
Зинаида
Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Понравился специалист. Юлия аккуратная, деликатная, приятная в общении. Дала исчерпывающие рекомендации по уходу после и подготовке к процедуре.

Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Все замечательно! Мастер своего дела 👍🏻👍🏻👍🏻
Эпиляция ногЭпиляция рукЭлектроэпиляция ног
Доброжелательная атмосфера, комфортное общение. Привезла на процедуру дочку, ей понравилось (был опыт эпиляции у другого мастера), ожогов не осталось, все прошло отлично. Из минусов - в помещении пахло табаком, немного напрягло..
спасибо

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Большое спасибо, с Юлией всё прошло просто замечательно! Я очень стеснялась и переживала, что будет больно, но с таким чутким мастером почти три часа пролетели незаметно. Комфортная обстановка, всё аккуратно, нежно, без неловкостей. И под конец приятный бонус в виде очаровательных кошечек! ❤️ Записалась на следующий сеанс, мастер совершенно прекрасная, будем продолжать наводить красоту, благодарю!
Резида
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все хорошо, не смогла пойти по времени
Аня

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Начну с того, что на профессионализм мастера не влияет локация, не важно, на дому выполняется работа или в студии. Поэтому, меня давно не смущает приезжать к мастерам «в гости» :) Юлия качественно выполнила свою работу, предоставила всю необходимую консультацию. Обсудили все вопросы, которые меня волновали, поговорили об обезболах и просто поговорили. Мне все понравилось, мастера я рекомендую. Когад буду писать следующий отзыв, уже приложу фото результата :)
Ксения Шальнова
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ягодиц
Спасибо, Юлии!
Все было хорошо аккуратно и хорошо)
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень хороший специалист!!! Процедуру делала не больно, аккуратно! Очень приятный человек! Все рассказала и объяснила подробно! Всё чисто и аккуратно! Спасибо большое, рекомендую и сама буду ходить!

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Юлия прекрасный специалист!
Заботливая, аккуратная и очень быстрая. Рекомендую!
Юлия Берзина

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Все прошло замечательно. Рекомендую специалиста.
Юлия Берзина

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Юлия отличный специалист. Пытается сделать процедуру максимально комфортной и ей это удаётся. Всегда прислушивается к ощущениям и пожеланиям клиента.
В общении доброжелательна и ненавязчива.
Сама к ней хожу. И Вам рекомендую!
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Хороший специалист, аккуратная. Приятный человек. Зажило всё быстро, без ранок. Спасибо большое!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Отличный специалист знающий своё дело, очень внимательный и отличная скорость))
Электроэпиляцию делала первый раз, но решилась, так как очень жёский волос, который приносит много дискомфорта, при этом рада результатом и самим процессом процедуры. Всё честно, прозрачно и открыто, нет скрытых доплат.
Если Вы делаете процедуру в первый раз, то с Юлии Вы в надёжных руках.
Спасибо большое)
Так же дома две очень красивые и ласковые кошечки и весёлый сын Савелий) Мне всё понравилось)

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Отличный мастер, знает свое дело. Приятно было общаться, делала все очень аккуратно. На все вопросы без проблем отвечала. Я довольна как слон! Большое спасибо!
Аля

Комбинированная чистка лица
Мастер внимательный, бережно относиться к вашему лицу!!!
Уход за лицом
Юлия, спасибо огромное за тёплый приём и отличную работу. Делали уход за лицом и электроэпиляцию. Юля проконсультировала, все подробно рассказала, на все вопросы ответила. Прекрасный специалист! Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Это был первый сеанс электроэпиляции глубокого бикини. Юлия очень быстро расположила к себе. Никакого смущения не было, сразу перешли к делу. Мастер была очень внимательна, как только стало больно, сделали анестезию. Час пролетел незаметно. Рабочее место чистое и приятное. Очень рада, что нашла хорошего и профессионального мастера. На другие зоны так же пойду к ней. Рекомендую!
Уход за лицом
Я ходила на hydro facial. Цена и качество работы отличное. Моя кода довольна . Вернусь ещё
Ася

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Очень хороший мастер, выполнила качественно свою работу
1900
Нигора

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Большое вам спасибо , я очень признательна. Все быстро, четко. Цена приятно удивила. Нашла замечательного мастера. Спасибо, Очень понравилось,
Спасибо🌺

Чистка лица
Прекрасный мастер! Знает свою работу! Приятный человек🥰
Дала рекомендации,я довольна!

Комбинированная чистка лица
К специалисту ходил супруг. Все очень понравилось, очень грамотный специалист, дала рекомендации по уходу. Спасибо большое!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Я пришла к Юлии после неудачного опыта электроэпиляции, чему очень рада! Ещё в переписке поняла, что это мой мастер. Грамотный, контактный, эмпатичный профессионал. Процедура длилась долго, но я ни капли не устала. Я даже забыла про стеснение с первых минут! Юля, спасибо огромное, что мы нашлись 💖
Если вы хотите избавиться от волос максимально быстро и безболезненно, вам только к этому специалисту!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень внимательный мастер. Сразу видно, что Юля любит своё дело и старается все рассказать, проконсультировать по любому вопросу. Все стерильно, чисто. Спасибо большое за такую качественную услугу! Буду приходить ещё

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Была у Юлии на электроэпиляции впервые. Очень понравилась Юлия как мастер и человек приятный. Сделала обезболивающие уколы, так как я не выношу боль и процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо. Рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень приятная девушка, работает быстро, аккуратно, качественно. Кабинет оборудован, оборудование стерильное, регалии соответствуют заявленным. Всем рекомендую!
Тори

Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
21.06.22 была у Юлии на электроэпиляции лица, очень рекомендую специалиста! Впервые не было ни с болезненных ощущений во время процедуры, ни раздражения и корочек после💖
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Юлия очень приятная и душевная девушка . Работу выполнила хорошо , рекомендации дала , работой довольна

Вакуумная чистка лица
Благодарю Юлию от всей души!
Все прошло очень гладко, безболезненно.
С радостью порекомендую и приду сама ещё!
Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Первый раз делала электроэпиляцию на голени, всё прошло хорошо и комфортно. Юлия оказалась, не только внимательный и хороший специалист, но и приятный собеседник. Время пролетело достаточно быстро. Не пожалела, что выбрала именно этого специалиста.
Михаил Габитов

Комбинированная чистка лица
Делал у данного специалиста комбинированную чистку и химические пилинги. К каждому клиенту индивидуальный и исключительно человеческий подход, специалист уделяет внимание клиенту, даёт советы по уходу и ведёт его даже вне приёмов, что очень приятно. Все процедуры выполняются качественно и по приятным ценам. Результаты процедур положительные. Всем советую этого специалиста !
Чистка лица
Меня всё устроило и понравилось. Всё было идеально.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Юлия деликатна, тактична, приятна, кабинет очень чистый, аккуратный, все инструменты и расходники одноразовые. Сегодня я была приятно удивлена, что электроэпиляция может проходить так безболезненно и комфортно.
Спасибо большое🌺
Алина Иванова

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Аккуратно и быстро) я очень довольна)

Эпиляция подмышекЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Всё понравилось) сделал всё что планировал
Специалист хороший, дело свое знает