2. Домнин Илья Александрович
  3. Отзывы: Домнин Илья Александрович

Илья Домнин

Отопление, установка систем «умный дом», автоматизация канализации

Отзывы: Илья Домнин

Установка автоматики на котёл
Илья полностью автоматизировал управление отоплением в частном доме.
Приехал, оценил объем работ, посоветовал, сам закупил оборудование.
Установил и настроил Zont и модуль расширения, датчики, термостаты, сервоприводы на трехходовые клапаны и на коллекторы.
Все провода аккуратно уложил.
Показал как пользоваться приложением Zont.
Вентиляция и кондиционеры
Спасибо большое за оперативное решение проблемы! Всё замечательно.

Рекомендую всем!...Мастер своего дела...СПАСИБО..

Очень грамотный специалист. Сделал все быстро и качественно. Спасибо
Ремонт систем отопления
С поставленной задачей справился, будем сотрудничать в дальнейшем.
Ремонт котла
Молодец, грамотный специалист. Разобрался в причинах неполадки котла, запустил в работу. Спасибо

Ремонт хлебопекарного оборудования
Работой мастера остались довольны. Хороший человек, специалист своего дела. Все объяснил все рассказал. Будем дальше сотрудничать.
Александр Федоров
Ремонт электрических котлов
Всех приветствую! Мастер Илья - большой ему респект и уважение. Быстро отреагировал на запрос, приехал и решил задачу (электрический котёл отопления Эван эксперт 15 в загородном доме вышел из строя). Думаю, все понимают, насколько это неприятно, когда такое случается с единственным источником отопления, особенно в межсезонье или зимой. Ещё раз спасибо мастеру - все было сделано профессионально, быстро, качественно и недорого. Всем рекомендую.
Ильнар
Ремонт электрических котлов
Приехал, все сделал. Настроил.

Ремонт котла
Спасибо большое Илье! Отличный мастер, приятно что у нас есть такие классные специалисты! Нашёл и устранил проблему быстро и качественно. Удачи!

Отличная работа. Профессионально, в срок и как договаривались.

Слаботочные работы
Спасибо Илье. Всё сделал на 5+. Рекомендую.