2. Ёлдашев Бахтияр Мамедович
  3. Отзывы: Ёлдашев Бахтияр Мамедович

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Бахтияр Ёлдашев

Чистовая отделкаПокраска потолкаПокраска откосов
Бахтияр очень ответственный, порядочный и пунктуальный. Прекрасный профессионал! Работает аккуратно, старательно, материалы подбирает хорошие. Нам очень понравилась его работа. Будем сотрудничать дальше. Мастера однозначно рекомендую. Большое спасибо!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
На днях Бахтияр завершил ремонт детской. Покрасил потолок, снял старые обои, подготовил стены и поклеил новые обои. Все сделал быстро, качественно. Никаких проблем во взаимодействии с мастеров не возникло, все договоренности соблюдались. Спасибо большое, Бахтияр. Буду приглашать мастера на следующие ремонтные работы.
Юлия Шадрина

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, очень качественно, красиво 😻 учел все наши желания. Спасибо, Бахтияр
Анастасия Васякова

Все отлично👍👍👍
Валентин

Поклейка виниловых обоев
Спасибо Бахтияру и его помощнику за отличную работу. Поклеили виниловые обои качественно и в обговоренные сроки. Отдельное спасибо, что согласились приехать на объект за 130 км от мкад. За период работы был на связи и рассказывал о ходе выполнения, т.к. я приехал только принимать работы. Дополнительно были окрашены оконные откосы, зашпаклеваны и окрашены торцы бетонной лестницы в доме. Стоимость оклейки по факту выполнения не изменилась и составила как изначально согласовали до начала работ. Однозначно продолжим сотрудничество и буду рекомендовать Бахтияра.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Бахтияр отличный специалист. Быстро откликнулся помочь, сделал все за несколько дней. Снял старые обои, загрунтовал, зашпаклевал, выровнял стены с учетом того, что уже был натяжной потолок.Съездил помог выбрать в магазине новые обои. В процессе работы пол накрыл пленкой, даже межкомнатный проем пленкой закрыл, чтоб в другие комнаты пыль не летела, весь мусор убрал в мешки. Обои поклеил как надо, рисунок подобрал, стыков не видно, углы ровные. Цена - качество👍 Обязательно обращусь еще

Поклейка флизелиновых обоев
Надо было поклеить обои с подбором рисунка и установить напольные плинтусы. Бахтияр - отличный специалист. Поклеил обои, стыков вообще не видно. Дополнительно зашпаклевал все неровности и загрунтовал стены. Всё выполнил качественно и оперативно, минимум вопросов. Буду сам к нему обращаться в будущем и рекомендовать друзьям.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Ремонт выполнен быстро и качественно. Обои поклеены идеально, стыков не видно. Потолок отлично выровнен и покрашен. После работы чистота и порядок. Мастер сам решает возникающие трудности, присылает фотографии работы. Стоимость соответствует оговоренной.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер отлично выполнил работы: грунтовка, шпаклёвка, поклейка обоев в двух комнатах, перенос розетки, поклейка плинтусов и откосов.
Обои были с подбором рисунка, стыки не видныю
Никаких недочетов не обнаружили - Бахтияр все сделал аккуратно и качественно.
После работ мастер убирал, а также давал полезные рекомендации.
Мария Соломатина

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличный специалист, работу выполнил качественно. Рабочие решения принимает сам, не отвлекая заказчика. Рекомендуем Бахтияра, как ответственного, высококлассного специалиста.

Поклейка виниловых обоев
Не первый раз сталкиваемся с ремонтом, достаточно долго искали хорошего мастера. Изначально выбирали специалиста только для поклейки обоев, но в процессе так были довольны работой Бахтияра, ведь помимо снятия старых и поклейки новых обоев, он загрунтовал и зашпаклевал нам стены, что обратились к нему и за другими ремонтными работами. Мастер Бахтияр установил нам новые розетки, новый кухонный фартук, новые плинтуса, кронштейн под тв, повесил навесную тумбу и покрасил трубы. Мы очень довольны работой мастера, он действительно профессионал своего дела!

Отличный мастер!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мы очень довольны работой мастера! Приходил всегда вовремя и был на связи. Умеет работать с проектами!!! Выполнил всё быстро, аккуратно, точно в оговоренные сроки! Все инструменты для работы у мастера были, после работы Бахтияр всё убрал и оставил в комнате чистоту. Мастером довольны на все 100%! Рекомендую ✅
Эльмира

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стен
Спасибо Бахтияру за работу. Профессионально выполнил поклейку обоев. Подготовил стену, выравнил, отшкурил. Предыдущий мастер не согласилась клеить обои, сказав, что они плохие и темные, будут видны стыки. Купили ей другие,как итог всё переделывали.
Стыков у Бахтияра не видно совсем. Также согласился перекрасить стену. Попросил докупить хорошие валики, скотч. Также повесил рамы с постерами. Золотые руки. Быстро и красиво.
Мария Смирнова

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Работы выполнены на отлично!
Подготовка стен к поклейке, выравнивание стен, шпаклевка и поклей-ка обоев - все работы выполнены аккуратно и самое главное чистенько, весь мусор убирал мастер за собой.
Обои поклеены отлично, рисунок подобран и стыковки у кусков не видны.
Общий объём работ на 29 кв.м. выполнены быстро, аккуратно и красиво.
Мастера советую.

Все отлично .

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Бахтияр с помощниками шпаклевал нам стены под обои. Мы остались очень довольны.
Мастер приехал заранее и подсказал, что нужно сделать дополнительно (защитить углы металлическими уголками и заштукатурить). Рассчитал материалы. Позаботился об уже уложенной плитке в санузле: закрыл пол картоном и завесил все пленкой, чтобы не пачкать.
Все время был на связи, присылал фотоочеты. Работу выполнил в оговоренный срок, стены получились красивые. После себя оставил порядок.
Отдельное спасибо ребятам за то, что помогли нам перенести остатки стройматериалов, чтобы они не мешали заливке полов.
Алеся

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный мастер, очень быстро и качественно сделал работу. Стыков совсем не видно. Однозначно рекомендую!
Шпаклёвка стен
Как специалист ничего не могу сказать, а вот то, что человек не обязательный это есть. Несколько раз переносили в встречу по его вине. Пунктуальности нет совсем.
Бахтияр Ёлдашев
К сожалению всем в свое удобное время не приедешь на встречу, я думаю взаимно все должно быть для встречи, хотя я приехал на встречу выделил свое время чтоб все обсудить по работе, то есть моя вина что я нашел время и приехал получается, а когда я говорю свое удобное время у клиента времени нет, и после встречи я узнал что заказ мне не подходящий!
Татьянс

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Бахтиар- это находка для тех, кто хочет получить хороший результат по ремонту. Это умничка, трудяга. всё делает качественно, спокойно, без эмоций. До этого работали двое армяшек, от которых пришлось отказаться. Я очень довольна этим мастером. Работа заключалась в поклейке обоев с подбором рисунка, но больше всего меня пугала арка, он справился по счету раз. Просто умница. Цена доступна. Очень рекомендую. Он заслуживает оценки пять с плюсом

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично выполненная работа, быстро и в срок. Буду продолжать сотрудничество. Спасибо.
Людмила Святославовна Захарова
Заделка неровностейГрунтовка стенПодготовка поверхности
Работа сделана великолепно

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Все работы выполнены качественно, квартира после ремонта убрана от мусора, спасибо за профессионализм! С удовольствием обратимся еще!

Покраска стен
Бахтияр оперативно приехал с напарником, выравняли стены, все очень быстро и аккуратно поклеили, спасибо большое!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось все!!! Все выполнено в сроки и качественно!!!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Бахтияр работает очень быстро и аккуратно, за 1 день снял и поклеил обои,( быстрее, чем я рассчитывала и была приятно удивлена), ни одного стыка не видно! Мусор за собой убрал. Осталась очень довольна. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Ульяна

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Качественно, оперативно, все сделано в срок. Адекватная цена. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный специалист, который помог быстро, качественно наклеить обои. Рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Огромная благодарность Бахтияру и его команде! Ремонт сделан очень быстро и качественно! Сделано на 5+! Молодцы! Спасибо огромное! Рекомендую!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Благодарю мастера за оперативность и качественную работу. При необходимости обращусь снова)
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Очень даже хорошо подготовил стены под поклейку и поклеил обои. Дополнительно укрепил стену из гипсокартона и помог с электрикой. Все аккуратно и в срок. За собой убрал весь мусор.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Бахтияр приехал в оговоренное время ,без лишних вопросов приступил к делу.Поклеил все ровно и красиво.Молодец.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично,большое спасибо Бахтияру. Работа выполнена быстро,аккуратно и качественно! Специалист своего дела👍🏼
Шпаклёвка стенШпатлёвкаШпатлёвочные работы под обои
всё что нужно было сделать, специалист сделал

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Бахтияр сделал отличную работу. Стыки на обоях не смогли найти :-) Рекомендуем!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Бахтияр отлично помог! Сделал все, как мы договорились, также я попросила поставить портал проема, он пригласил для этого напарника, который хорошо поставил портал.
Работа длилась долго, но результат очень порадовал: стыков как будто вообще не существует. Еще при работе мастер как смог улучшил стены (мы их почти не готовили, только грунтовали). В конце работы мусор был весь собран, я только протерла полы.
Сумма осталась ровно названной, о которой мы изначально договорились. И вообще сам Бахтияр - приятный человек.
Большое Вам спасибо за работу!
Рекомендую этого мастера читающим и буду рекомендовать знакомым.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Добрый день!

Изначально задача казалась на фоне всего прочего достаточно простой: снять старые обои, заделать штробы и примыкание снесенной стены, поклеить обои и затем их покрасить. Нашли первого мастера на профи.ру, который справился отвратительно: разошедшие стыки полос обоев, многочисленные пузыри, вместо штроб появились бугры. Конечно, красить мы ему не позволили и попращались. Затем связались с Бахтияром, который справился с задачей на отлично. На мой взгляд переделывать за кем-то труднее, но Бахтияр отлично справился: идеально выравнил и подготовил стены, аналогично поклеил и покарсил обои. Хотела бы поблагодарить Бахтияра за качественную работу и приемлемую цену.

ps. Работу выполнял вместе с моим котом)

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу поблагодарить мастера за проделанную работу. Он идеально и качественно выполнил задачу. Были сложности со стенами, так как предыдущие три мастера не могли качественно выровнять стены, и они были в ужасном состоянии. Уже отчаялась найти хорошего специалиста, и очень рада, что за заказ взялся именно Бахтияр!
Он провел выравнивание стен, поклейку обоев под покраску, покраску обоев. Мастер работает четко, быстро, советует по материалам. Имеет весь необходимый набор инструментов.
Хочу отметить, что Бахтияр очень приятный в общении, всегда на связи и отвечает на все интересующие вопросы. Он качественно выполнил свою работу, по очень приемлемым ценам, всё как договаривались, никаких доплат.
В общем, однозначно советую и буду рекомендовать друзьям.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично все поклеил ! Обои были хорошие Zambaiti Lamborghini . Все отлично ! Спасибо !!!

Ремонт комнаты
Бахтияр сделал нам ремонт детской. Невероятный результат, качественно, в кратчайшие сроки! Стены идеально выровнены, обои поклеены просто фантастически, стыков не видно вообще! Если бы можно было поставить оценку 10, то поставили бы. Мастер доброжелательный, прислушивается ко всем пожеланиям и что очень важно с улыбкой!) Мы безумно довольны! Бахтияр спасибо Вам огромное, было очень приятно с Вами работать и надеемся на дальнейшее сотрудничество!)) Конечно же рекомендуем! Это был самый позитивный ремонт в нашей жизни!)
Алла и Виталий.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Вежливый, тактичный. Выровнял и отштукатурил стены, поклеил обои. Всё сделал хорошо. Мы с женой очень довольны
Макс Макс
Подготовка поверхности
Очень понравилось делать ремонт с Бахтияром, все аккуратно и быстро. Мусор всегда был убран за собой (реально убран, а не тяп ляп)
До этого много раз обращался к разным специалистам по ремонту, но лучше Бахтияра пока не было)

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Очень приятный молодой человек! Работу выполнил на 5+ ! Всем доволен , рекомендую !

Очистка потолковДемонтаж обоев
Мастер на 5 с плюсом, даже не сомневайтесь, работает с напарником на совесть, пунктуальный, ответственный, делали большой объём работы в несколько этапов, всё четко, очень довольны, будем обращаться только к нему и рекомендовать своим знакомым, хочу добавить, работали электрики и не зашпаклевали штробы с проводами на стенах, и Бахтияр очень возмущался, что электрики не заделали штробы, электрики говорят, что никогда это не делают, так что при ремонте обязательно учитывайте и обговаривайте с мастерами этот момент заранее! Бахтияр конечно все сделал.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Бахтияр очень вежливый, спокойный и терпеливый исполнитель, пунктуальный, быстро выполнил все работы с максимальным качеством, которое было возможно в наших исходных данных. Нам нужно было переехать в очень сжатые сроки и Бахтияр все сделал, чтобы квартира была готова очень быстро. Большое ему спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо, Бахтияру за качественную работу. Всё четко и аккуратнр. Мы очень рады, что обратились именно к нему.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист знает свое дело, обои поклеены идеально, швов не видно, рисунок подобран замечательно.
Мастер приехал во время, цена осталась такой же как и обговаривали Так как ремонт делаем своими силами и стены далеко от идеала мастер сразу сообщил какие могут возникнуть проблемы.
Мастера буду однозначно рекомендовать.

Шпаклёвка стен
Все понравилось. Молодец! Все сделал аккуратно и четко. Даже немного больше того, о чем договаривались

Поклейка флизелиновых обоев
Пунктуален. Приехал во время, сделал всё как договаривались. Аккуратно поклеил обои, швов практически не видно. Мусор убрал 🚮

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер на все руки, наилучшие рекомендации! При необходимости точно обратимся еще: работу выполнил от и до на отлично, доброжелательный, с четким планом действий. Все ровно, аккуратно и качественно - мы очень довольны!
Зиятдинова Альбина Валерьевна

Покраска стен
Бахтияр - замечательный мастер и просто приятный человек. Выполнил всю оговоренную работу очень чисто аккуратно, а также сделал кое-какие мелочи по нашей просьбе. Дал рекомендации по покупке материалов и консультировал по телефону. Очень рекомендую

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Работу по оклейке обоев и монтажа плинтусов сделал хорошо и в оговоренные сроки. Могу с чистой совестью рекомендовать его для выполнения указанной работы.
Егорова Лариса Валентиновна

ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер полностью делал ванную.Помог выбрать и заказать материалы. Работал очень аккуратно, качественно и без замечаний. Положил плитку на стены и пол, сделал потолок и покрасил стены. Произвел демонтаж и монтаж сантехники, повесил аксессуары. Было приятно и легко общаться. Буду обращаться еще. Рекомендую.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все было очень быстро, качественно и быстро! 👍 Бахтияр пришёл, осмотрел стены и в целом масштаб работы , докупили мелочи и приступили к работе. Помог подвинуть мебель, убрал за собой мусор! А как по итогу подогнан рисунок за это отдельное спасибо, обой достаточно пестрые и рисунок соответствующий , даже в мелких местах все подогнано ровно 👍! Однозначно рекомендую данного мастера! Буду обращаться для Ремонта коридора 👍
Спасибо…
Zayana

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Профессионал своего дела, очень довольна работой мастера!!!Ответственно подходит к работе, пунктуален, работает достаточно быстро! Рекомендую!!!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Бахтияр выполнил всё быстро, качественно и чисто. Аккуратно снял старые обои и плинтуса. Отлично поклеил новые обои, стыки не видно совсем, идеально подобран рисунок. Все плинтусы аккуратно поставлены на место. Специалиста рекомендую, буду обращаться ещё.
Спасибо за работу!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё было сделано отлично,аккуратно, всем рекомендую этого мастера

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Огромное спасибо Бахтияру! Поклеил обои просто отлично, в те сроки, как и договаривались. Работает на совесть, будем рекомендовать его всем друзьям!
Лина

Гульнара
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Бахтияр со своей бригадой работает добросовестно и аккуратно. Выполнили большой объем работ. Но есть нарекания по выравниванию пола и по оконным откосам.
Уложенный ламинат скрипит в нескольких местах. Не пролшло и месяца после сдачи работы, как пошли трещины на оконных откосах в местах стыковки панелей. Гарантии на свою работу Бахтияр не предоставляет, т.к перестал выходить на связь после предъявления недочётов.
Недочеты устранили за свой счет силами других работников.

Данного работника порекомендую, но с учётом выше описанного.
Бахтияр Ёлдашев
Мы очень добросовестно и аккуратно работали. Работы было намного больше чем было в договоре, клиент не смог оплатить за работу. Любое время могу приехать и посчитать смету сделанных работ. Я сам не принципиальный человек, мои ребята приехали и на связи были в процессе когда сделали электрики электрику, но хотя этого не было в договоре, мы сделали недочеты электриков хотя это не наша работа была. В процессе ремонта в квартире часто изменились планы. За качество материала отвечает клиент, материалы я не купил мы сделали все на отлично. Просто не было смысла приехать на объект, как так я сам оплатил ребятам со своего кармана. Всем желаю удачных клиентов и мастеров…

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Бахтияр все выполнил быстро и качественно, а самое главное чисто. Посоветовал материалы и предупреждала заранее, если что то заканчивалось, чтобы было время приобрести.
Спасибо большое за работу и профессионализм!
Майя

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Нам понравилось всё!!! Бахтияр прекрасный человек, замечательный мастер. Обои поклеил просто супер, стыков не видно совершенно. Перед этим демонтировал старые - всё очень чисто и аккуратно. Рисунок подобран очень хорошо. Помимо этого, вешал карнизы во всех комнатах, крепил детские шкафы, полки к стене, в гостинной полку со шкафчиком вешал - все очень здорово, все ровненько. Розетку вывел на балкон. Мы остались очень довольны!!! Будем ещё приглашать и рекомендовать близким людям. Быстро, аккуратно. Человек, который знает свою работу на все 100% СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО СПАСЛИ НАМ НОВЫЙ ГОД! ТЕПЕРЬ МЫ ЕГО БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ В КРАСОТЕ)
Ирина Бодрова

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Бахтияр профессионал своего дела)поклеил обои очень хорошо,быстро,грамотно и аккуратно!
Всегда был на связи,помогал с выбором материалов,вежливый,пунктуальный!РЕКОМЕНДУЮ.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественно и аккуратно была выполнена работа по поклейке обоев во всей квартире.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер отличный! Пунктуальный, ответственный, честный. Сдержал все договоренности, всё объяснял. Рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер очень хороший, обои поклеил качественно, аккуратно, стыков не видно. Хотя обои были тяжёлые и широкие (1,06 м). Сам очень приятный, вежливый, аккуратный. Весь мусор убрал, и даже прикрутил обратно карниз, за что отдельное спасибо) по стоимости всё, как договаривались. Специалиста однозначно рекомендую!!👍
Лина

Поклейка флизелиновых обоев
За сутки мастер один поклеил 85 квадратов по стенам. Стыков вообще не видно, работа выполнена качественно. Мастер вежливый и культурный, будем обращаться ещё!
22000

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась работа Бахтияра!!! Во первых очень быстро выполнил работу . Аккуратно и чисто , весь мусор тоже убрал после ремонта . Самое главное , что это мастер на все руки : в процессе поменял люстры, розетки , обои , плинтуса , собрал Мебель и ещё много по мелочи . Работа выполнена в срок. Я, однозначно , рекомендую его и буду сама обращаться ещё.

Поклейка флизелиновых обоев
Мы всей семьёй очень благодарны Бахтияру за работу) нужно было поклеить обои в одной комнате.
Всё выполнено превосходно: аккуратно, стыков не видно; при этом сам мастер произвел очень приятное впечатление.
Будем рекомендовать! И при необходимости сами обратимся вновь.
Спасибо! Успехов

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасный мастер! Приступил к работе через 2 часа после подачи заявки. Поклеил обои очень аккуратно и качественно, весь мусор собрал. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям и близким.
Спасибо, Бахтияр!

Все понравилось.

Демонтаж обоев
Бахтияр отлично справится с поставленной задачей - снять старые обои. Всё быстро, а главное качественно! Благодарю за труд!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Бахтияр очень хороший специалист. Всё делает аккуратно, всегда на связи, подскажет что нужно. Уже дважды обращались к нему за услугами косметического ремонта, и будем обращаться, ещё когда потребуется. Мастера рекомендую. Спасибо Бахтияр.

Малярные и штукатурные работы
Сайт Профи.ру помог нам найти замечательного специалиста для оклейки обоев. Бахтияр справился с демонтажем старых обоев и оклейкой новых в 19 метровой комнате за два дня. Мастер приехал заранее, чтобы оценить объем работы, мы договорились о стоимости. Бахтияр работал аккуратно, поскольку ремонт был в жилой комнате с мебелью, все тщательно закрыл пленкой. Весь мусор убирал. Во время ремонта вскрылись «подводные камни», которые усложнили работу, но стоимость не увеличилась, сумма осталось такой же, о которой предварительно договорились. Работой Бахтияра остались довольны, можем рекомендовать его как надежного, ответственного специалиста, мастера своего дела, воспитанного молодого человека!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Спасибо Бахтияру и его напарнику за работу!
Все очень четко, аккуратно, качественно
Уложились в смету и сроки, очень помогал с дополнительными работами, например, повесить люстры, покрасить трубы.
Обращусь ещё!
Людмила Петровна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень благодарна Бахтияру и его помощнику за проведённый ремонт. Ребята молодцы, знают свое дело. Качественно, аккуратно, грамотно. Осталась довольна. Таких мастеров с удовольствием порекомендуешь другим людям.

Отделочные работыПоклейка обоевУкладка линолеума
Бахтияр- отличный специалист! Пунктуальный, вежливый, работу выполняет аккуратно. Вместе с напарником Али выполнили все быстро и качественно: провели электрику, выровняли стены, поклеили обои и покрасили их, выровняли пол на кухне и постелили линолеум, выложили фартук, выполнили часть доп. Услуг. Совершенно точно могу рекомендовать этого специалиста!

Очень качественно выполнена работа. Мастер вежлив, вдумчиво проступаете к процессу ремонта. Делали детскую, в итоге очень сильно довольны. Рекомендую!

Ремонт кухниДемонтаж отделки
Добрый вечер. Бахтияр прекрасный специалист. Очень отзывчивый и ответственный в работе. Буду рекомендовать своим знакомым.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Объём работ:
Демонтаж старых обоев.
Шпатлевка. Грунтовка.
Поклейка новых обоев.
Бахтияр, действительно мастер своего дела! Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Заявленная сумма, в процессе работы, не изменилась.
Впечатления - только положительные. Рекомендую этого мастера.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Бахтияр выполнил довольно большой объем работ, точно в срок. Очень сильно порадовало, что все договоренности соблюдались и было понимание того как и что должно делаться. Черновой материал закупался по его рекомендации и довольно хорошего качества. Качество работ на хорошем уровне. Он также привлекал дополнительно на часть работ дополнительного работника. Весь инструмент был их, включая лазерные уровни, электролобзики и т.п. Весь мусор и грязь систематически убирался , вынослася, пылесосилось - что очень порадовало (это специально обговаривали), даже 300 кг старого ламината ребята как-то смогли за 1 день вынести в контейнер.
Рекомендуем и обратимся сами когда нужно будет что-то делать.
Объем работ: покраска потолков, поклейка обоев (с демонтажем старых), шпаклевка стен, замена подрозетников, настил ламината на площадь 60 м2 (с демонтажем старого ламината), поклейка потолочных плинтусов (с демонтажем старых), монтаж плинтусов, поклейка уголков на обои и окна.

Все супер
Olga

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Обращаемся к Бахтияру и его команде уже второй раз. Делали ремонт коридора и 1 комнаты: снятие всех старых покрытий, выравнивание стен и оклейка обоями, заливка пола и укладка ламината, покраска потолка + мелочи (карнизы, плинтуса, вешалки, люстра и тд). Все в срок, очень аккуратно, стыки обоев сделаны идеально, цена как и была озвучена изначально при осмотре. Буду рекомендовать Бахтияра знакомым и друзьям. На очереди у нас ремонт ванной комнаты и санузла, тоже планируем работать с Бахтияром.
Поклейка обоевКосметический ремонт комнатОкраска радиаторов отопления
Работали два мастера. Бахтияр очень пунктуальный знающий своё дело специалист. Хорошо выравнили стены и поклеили обои в двух комнатах , установили плинтуса, поставили розетки. Были демонтированы двери в нишах. Ниши тоже привели в порядок, поклеили обои. Работа выполнена качественно и в срок , по оговоренной цене. Вежливые и аккуратные, всё за собой убрали. Работой довольна, буду рекомендовать друзьям.

Отделочные работыРемонт комнаты
Бахтияр молодец! Все сделал хорошо, качественно, не к чему придраться! Очень клиентоориентиртванный:встретились за день до, оценили что есть, чего не хватает....все пожелания учитывались.... Мусор за собой весь убрали.

Обратимся ещё при необходимости!

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Хочу написать много хороших слов Бахтияру и его помощнику Али.
Был ремонт в двухкомнатной квартире. Выполнялись следующие работы:
Из основных - покраска потолков, стен, оклейка обоев, настил ламината, электрика и много других работ, возникших в процессе.
Все мои просьбы были выполнены.
Замечаний нет.
Сроки не нарушены.
Оплата, как и договаривались, без увеличения.
Бахтияр- прекрасный специалист. Знающий, толковый, уверенный. Работает быстро, аккуратно. Советует, как лучше.
Во время работы и после строительный мусор прибирали и выносили.
Вечером квартира чистая.
Пунктуальный и ответственный. Ни разу не опоздал.
И к тому же очень хороший человек. Внимательный и тактичный.
От ремонта не устала.)
Очень рада , что выбрала именно Бахтияра.
Бахтияр, буду всем советовать Вас.
Желаю Вам здоровья, успехов, удачных заказов и заказчиков.
Наталья.
Olga

Отделочные работыРемонт кухни
Бахтияр делал ремонт на кухне и в большой комнате. Что входило: снятие старого покрытия со стен и пола, выравнивание стен, поклейка обоев, линолеум на кухне, выравнивание пола и укладка ламината в большой комнате + попутные мелкие работы (плинтуса, карнизы, полки на стену и тд, замена плинтусов у кухонного стола и т.д.). Остались очень довольны работой, все в срок, аккуратно. Важно, что у нас в квартире была мебель, которую некуда было увезти, Бахтияр и его ребята перемещали мебель самостоятельно, ничего не повредили. Планируем дальше работать с Бахтияром, на очереди коридор и вторая комната. Ребята очень вежливые и пунктуальные, что нынче редкость.

Шпаклёвка стен
Бахтияр с его помощниками прекрасные специалисты и просто приятные и вежливые люди. Бригада работает ответственно, быстро и качественно. Несмотря на возникшую необхомость исправлять недочеты с предыдущих этапов ремонта, квартира с 70 метрами гипсокартонного потолка, и более 220 метрами стен была идеально отшпаклевана под покраску чуть больше чем за две недели. Я очень доволен результатом и однозначно рекомендую Бахтияра и его бригаду.

Отделочные работыРемонт кухни
Вся работа выполнена на 5+. Все просто замечательно, остались очень довольны!)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна работой мастера. Подсказал, что купить, при этом ничего лишнего или про запас). Сделал все качественно и быстро. Большое спасибо ему. Будем снова обращаться!
Поклейка виниловых обоев
Аккуратный, вежливый, работу закончил в срок.

Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
Бахтияр сделал косметический ремонт на нашей кухне за 3 дня. Все сделано на отлично! Не единого замечания по срокам или работе. Все качественно и красиво, мы очень довольны. Бахтияру ещё раз огромное спасибо!!

Отделочные работыРемонт комнаты
Работа сделана идеально! Бахтияру пришлось переделывать неудачную работу других «мастеров», и вышло гораздо лучше чем ожидали!!покраска стен, и поклейка обоев, плюс попутные работы!Теперь есть кого рекомендовать!

Ремонт комнаты
Очень понравилась работа Бахтияра. Мастер знает своё дело. Приходил всегда вовремя, работы выполнил всё что обговаривали, и оплата была так же в сумме договоренности. Данного мастера рекомендую ! Спасибо

Ремонт коридора
Спасибо мастеру, все работы провёл аккуратно и в срок. По-человечески вежливый и скромный. Всем рекомендую!
Елена Сергеевна

Поклейка флизелиновых обоев
Так получилось, что мастера, который должен был клеить нам обои, перебросили на другой обьект и он стал "не доступен". Поэтому ему срочно понадобилась замена. Бахтияр откликнулся на нашу заявку сразу. И на следующее утро уже приступил к работе. Надо было поклеить кухню, прихожую и корридор между ними, всего 40 кв.м. Бахтияр произвел на нас хорошее впечатление, и не смотря на молодость, работу сделал довольно профессионально: обои висят ровно, стыков не видно, углы прямые. За один день все поклеить не удалось, Бахтияр очень аккуратно работал, без лишней спешки и халтуры, на следующий день пришел и все доделал. В результате получилось все очень красиво. На все наши вопросы по ходу работы отвечал спокойно и уверенно. Считаем, что нам повезло с Бахтияром, с удовольствием его будем рекомендовать знакомым.
Данила Епишин

Поклейка обоев
Замечательный мастер. Постелил ламинат, линолеум, выровнял стены, поклеил обои, помог закупить необходимые материалы. Справился с большим объемом работы в сжатые сроки и без единого замечания. Все сделано идеально! Остались очень довольны работой Бахтияра!

Поклейка обоев
Специалист, знающий свое дело. Очень довольны выполненной Бахтияром работой.
Все понравилось. Мастер хороший

Малярные работы
Полностью доволен работой, сделал всё вовремя. Выровнял и покрасил стены хорошо. Буду обращаться ещё.

Поклейка флизелиновых обоев
Очень довольна работой мастера. Пришел вовремя, работу сделал в сроки, как обещал. Поклеил обои очень аккуратно, метровые, стыки не то что не видно, захочешь , не найдешь). Интеллигентный, скромный, просто слов нет. Планируем дальше ремонт, в других комнатах. Всем рекомендую, по цене очень адекватно, сравнительно с другими мастерами.
Асмик

Поклейка обоевРемонт квартир
Очень довольна работой мастера Бахтияра. Очень ответственно и добросовестно относится к своей работе. Очень рада, что выбрала его. Уложился во все сроки, очень пунктуальный. Предварительно посчитал смету, порекомендовал что именно купить. Работа очень качественная ( шпаклевка, грунтовка, подклейка обоев). В дальнейшем обязательно буду обращаться к его услугам. Рекомендую однозначно.

Малярные и штукатурные работы
Вовремя приехал посчитал смету.

Поклейка обоев
Уже второй раз обращаемся к Бахтияру! Потому что и в первый и во второй раз работает "на ура"! Готовили комнату к переезду ребенка: переклейка обоев, покраска потолка, укладка линолеума. Все было сделано максимально быстро, качественно и очень аккуратно! Ребенок доволен, уже спрашивает когда переезжаем, мы довольны. Будем рекомендовать мастера всем знакомым, кто будет спрашивать и сами ещё ни раз будем приглашать Бахтияра продолжать наш ремонт!:)

Плиточники
Мастер выкладывал стену искусственным камнем. Все очень здорово! Мастер сделал все качественно, аккуратно и быстро.
Заделка штроб
Мастер выполнил работы качественно.но есть небольшие замечания к мелочам.

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Мастер просто отличный, приехал бесплатно, оценил фронт работ, все написал, что нужно купить и сколько. Как только мы выбрали день мастер сразу был готов взяться за наш заказ, нам нужно было, чем скорее, тем лучше, в итоге комната была готова за три дня!
Качеством и скоростью исполнения работы более чем довольны, дальше предстоит ремонт ещё двух комнат и коридора и мы уже договорились с Бахтияром об этом! Спасибо большое!!!
Мария\Максим

Малярные и штукатурные работы
Спасибо Бахтияру,за прекрасную работу!у нас горели сроки по ремонту кухни,и нам нужен был человек который быстро(в 4 дня) и качественно сориентировался в том что нам нужно. Бахтияр помог с выбором материалов,временные рамки выдержаны идеально и очень чисто сделана работа.
У нас еще запланирован ремонт ванной и комнаты надеюсь на совместное сотрудничество с ним.
Еще раз спасибо)и до встречи.

Малярные и штукатурные работы
Прекрасный мастер. Сделал все чисто, аккуратно. Пунктуален. По материалам все написал и объяснил. По цене как договорились, никаких подводных камней. Мы довольны. При необходимости, обязательно выберем этого мастера! Большое спасибо, Бахтияр!