2. Эль-Аит Амаль Фирассовна
  3. Отзывы: Эль-Аит Амаль Фирассовна

Амаль Эль-Аит

Коррекция бровей, коррекция бровей нитью, коррекция мужских бровей

Отзывы: Амаль Эль-Аит

Жасмин

Это самый лучший человек! Преподаватель с большой буквы ! Нереальное количество информации, поддержки и любви с первого дня нашей встречи! И вот мы уже 7 месяцев на связи, я знаю, что этот человек никогда не оставит меня и всегда придет на помощь, подскажет, укажет на ошибки и скажет, как их исправлять! Благодарю за всё! Дальше — больше 🩷
Динара

Коррекция бровей
Прекрасный мастер!
Работой очень довольна, все сделано аккуратно и нежно❤️
Амаль Эль-Аит
моя хорошая ❤ очень рада знакомству )

Ламинирование бровей
Всё сделали быстро, качественно и красиво, исправили ассиметрию. Бровист невероятно милая и уютная девушка. Всем советую 🥰
спасибо милая ❤ жду снова
Инна Карапетян
Классическая коррекция бровей
Амаль - очень круто делает свою работу! ) Мастер - своего дела!! Мне всë понравилось. ) Аккуратно, внимательна. Спасибо большое! )
спасибо большое , Инночка, буду ждать снова 😘😘😘
Обучение коррекции бровейОбучение моделированию бровейОбучение окрашиванию бровей
Была бы возможность поставить больше звезд данному мастеру, обязательно бы ею воспользовалась☺️
Было безумно приятно работать, Амаль делала все, чтобы научить делать потрясающие брови
Ни минуты не жалею, когда выбрала именно ее
Спасибо тебе большое! Я еще вернусь❤️❤️
Амаль Эль-Аит
буду ждать , дорогая ❤ спасибо тебе огромное ! вперед и только вперед !!!
Венера
Очень долго выбирала у кого пройти обучение, Амаль сразу попала в душу!🫶🏼
Из за проблем со здоровьем, часто просила перенести день, так как не могла прийти, без лишних вопросов понимала меня, за что очень благодарна!

На счёт самого обучения, выбрала индивидуальный курс, оформление и долговременная укладка, я была удивлена такому серьёзному отношению, помогала во всем, поддерживала. Когда что то не понимала, объяснила по многу раз, спасибо за терпение!😅
И самое важное, что после обучения есть постоянная связь, и помощь
Думаю это очень важно для каждого новичка в любой сфере!

Если вы думаете у кого пройти обучение, то можете уверенно выбирать Амаль, она явно лучшая в этой сфере.🫂❤️
Амаль Эль-Аит
моя ты радость !!! я плачу !! правда ! очень уже скучаю , ты сильный мастер и человек , только вперед , ни на минуту не сомневайся в себе ❤
Валерия Майская

Окрашивание бровей
Потрясающая специалист! Бровки безумно понравились😍 все очень красиво, аккуратно и стерильно.Мастер перед окрашиванием спросила все детали, начиная с желаемого оттенка бровей, заканчивая вопросами про возможные аллергии, раздражения.Прекрасная, задушевная Амаль выполнила все идеально! Приду обязательно еще!❤️
Амаль Эль-Аит
милая , буду очень ждать вас снова ❤ спасибо за теплые слова

Амаль - самый лучший преподаватель в этой сфере) провела индивидуальный курс на все 100, я никогда не видела преподавателей, которые так вкладываются в свою работу (хотя уже имела опыт обучения в бьюти). благодаря Амаль я освоила азы, это было в очень теплой атмосфере, весь курс была нереальная поддержка и отдача от нее. очень светлый человечек, знающий свое дело и отдающий частичку себя каждой ученице. на повышение обязательно пойду только к ней, рекомендую ее всем, кто хочет освоить профессию бровиста со знаниями и без стресса❤️❤️
Амаль Эль-Аит
Диаааааночка, спасибо тебе за теплые слова !!! очень буду ждать снова встречи ) вперед и только вперед !!! помни , я рядом ❤
Проходила обучение у Амаль) Я в полном восторге! Все четко и понятно! Получила большое удовольствие от обучения и научилась делать классные брови! Амаль влюбила меня в профессию бровиста!❤️
Амаль Эль-Аит
я всегда рядом , помни 🫶🏼 у тебя великое будущее , вперед !!!
Maria Aleynikova
Коррекция бровей воском
Отличный мастер, настоящий профессионал!
Амаль Эль-Аит
спасибо огромное , жду снова встречи )

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Амаль профессиональный мастер с золотыми руками, уточнила у меня все до мельчайших деталей, перед процедурой увлажнила мою сухую как сухарь кожу.
Принимает в очень уютной тудии.
Я осталась довольна, спасибо большое ❤️
Амаль Эль-Аит
спасибо вам большое , Анечка) носите с восхищением ) буду вас ждать снова )
Саша
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Получились достойные брови 💯
Амаль Эль-Аит
спасибо , буду ждать снова )
РегинаАлександровна
Моделирование бровей
Амаль) ❤️вы понимаете с полуслова))🤗Душевная и позитивная . Ваша работа более чем понравилась ! И и и до скорой встречи😉Рекомендую 👍🏻
Амаль Эль-Аит
спасибо вам огромные ) Викуле привет ) жду вас )

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Благодарю дорогая Амаль ! Ты огонь! общение , профессионализм, быстрота!
Порадовалась и воску и тридингу и пинцету и краске и ламинированию, все идеально
Как итог: Я в восторге от своих бровей, цвет и форма идеальны!

Однозначно рекомендую Золушку с золотыми ручками 🫶💕😘
спасибо вам огромное)

Ламинирование бровей
Замечательный мастер!Мне очень понравилось ,так здорово брови мне ещё не делали.Так аккуратно ,как кошечка лапкой .Очень порадовал результат)))Спасибо большое за такую красоту !
Амаль Эль-Аит
спасибо вам огромное ) буду вас ждать снова

Коррекция бровей
В восторге от работы Амаль, очень довольна результатом🫶🏻 Амаль просто супер 🤗
Амаль Эль-Аит
спасибо огромноооееее) буду ждать снова встречи)
Аня

Окрашивание бровей
Какой комфортный специалист!! Забудьте про работу в гробовой тишине , тут вы будете как подружки обсуждать что либо и не заметите как быстро время пролетит) не только комфортная , но еще и очень хорошо справилась со своей задачей , я довольна , получила по максимум хороших эмоций , спасибо💗💗рекомендую!!
милая , спасибо огромное ) мне бесконечно приятно ) жду снова в гости

Коррекция мужских бровей
Специалист мастер своего дела, сделал все на высшем уровне
Амаль Эль-Аит
спасибо огромное, буду рада встречи снова )